Memorial Franco Conti
Meeting regionale su pista
Organizzazione: Atl. Imola Sacmi Avis - Imola (BO), 7 luglio 2022
100m Uomini - LISTA PARTECIPANTI06/07 - 14:49
Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 6 Luglio 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroAccredito
828ANGELINI Lorenzo1992SMMC004 ATL. AVIS MACERATA10.51
785CORRADINI Matteo1995SMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187410.78
835FERRACUTI Michele2000PMFM003 SPORT ATL. FERMO10.82
522ROSSETTO Andrea1998SMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA10.99
811DENICOLO' Davide1999SMRN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO10.99
624PRATI Innocent2004JMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA11.04
608TROTTO Alessandro2006AMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA11.11
754MONTAGUTI Carlo1997SMRA094 ATLETICA 85 FAENZA11.12
651YEBOAH MOSES Enrico2005AMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS11.14
857DEL PRATO Simon Pietro1998SMSI043 UISP ATLETICA SIENA11.15
528GRIGOLATO Matteo2002PMRO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ASD11.17
788SARPONG Lawrence Osei1993SMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA11.20
536MIANI Federico2002PMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 194911.21
620VENTURA Sergio2006AMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA11.23
853CONSOLMAGNO Andrea2002PMPT115 PISTOIATLETICA 198311.24
586TOURE' Yannick2000PMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO11.25
864MARINI Carlo1991SMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO11.30
507BERTONI Lorenzo1995SMMN406 ATL. RIGOLETTO11.30
690BARBUSCIA Manuel2001PMFC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI'11.38
860SANARICA Pietro2004JMSI043 UISP ATLETICA SIENA11.45
627ROSADI Matteo2004JMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS11.54
768RICCI Gabriele2004JMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS11.54
686FANTINI Matteo2001PMFC049 ATL. ENDAS CESENA11.54
696GOUEM Adam2006AMFC038 EDERA ATL. FORLI11.56
707MARFELLA Giorgio2002PMFC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI'11.63
892GUIDI Leonardo2002PMSM231 G.P.A. SAN MARINO11.71
    SMR SAN MARINO 
523BISARELLO Luca2005AMPD143 C.U.S. PADOVA11.75
796PARI Nicola2004JMRN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO11.76
767DELLA GODENZA Nicolo'2005AMRA094 ATLETICA 85 FAENZA11.80
762VENIERI Francesco2004JMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS11.82
653DE NOIA Andrea1998SMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS11.83
664SPAGNUOLO Sergio2001PMFE378 ATLETICA ESTENSE11.84
655SEROTTI Mattia1995SMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS11.91
852BARONE Domenico2005AMPT115 PISTOIATLETICA 198311.91
500CASADIO Gianluigi1976SM45PU027 PESARO ATHLETIC FIELD12.01
723POLVERINO Nicolo2005AMMO497 MODENA ATLETICA12.05
784DINI Matteo2003JMRA562 ACADEMY RAVENNA ATHLETICS12.13
834MOLTEDO Mattia2002PMPU027 PESARO ATHLETIC FIELD12.15
579PRADELLA Andrea1981SM40MO052 A.S. LA FRATELLANZA 187412.20
527MOMOLI Tommaso2006AMPD153 VIRTUS ESTE12.27
642HETTIARACHCHI Namidhu2006AMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO12.32
672ABATE Lorenzo2001PMFE026 C.U.S. FERRARA A.S.D.12.40
810SILVESTRO Cristian2006AMRN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO12.46
697SACCHETTI Luca2006AMFC049 ATL. ENDAS CESENA12.47
840PERONI Daniele1990SMFI009 PROSPORT ATL. FIRENZE12.48
819STEFANINI Davide2004JMRN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO12.48
862FERRINI Giulio2004JMSI043 UISP ATLETICA SIENA12.54
822JECHA Giovanni2005AMRN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO12.59
716MORANDI Gianluca1996SMMO497 MODENA ATLETICA12.64
776PALMISANO Lorenzo2006AMRA102 ATLETICA MASSALOMBARDA12.70
548ZANELLI Alberto1965SM55RN357 OLIMPIA AMATORI RIMINI12.75
715FERRARI Claudio1999SMMO497 MODENA ATLETICA12.79
616MEZZACASA Lorenzo2006AMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO12.82
673CHIARABELLI Damiano1995SMFE026 C.U.S. FERRARA A.S.D.12.84
532CAMISOTTI Mattia2005AMRO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ASD12.84
587MANCOSU Massimiliano1973SM45FC049 ATL. ENDAS CESENA13.06
647CANDELORO Angelo1956SM65BO002 ACQUADELA BOLOGNA14.27
725BAGNOLI Giuliano1958SM60MO052 A.S. LA FRATELLANZA 187415.61
790PANCALDI Umberto1959SM60RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA16.53
614ASTA Gabriele Maria2006AMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO 
Totale: 60
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb