Meeting Assoluto
Meeting regionale su pista
Organizzazione: CUS Parma - Parma (PR), 5 luglio 2022
200m Donne - RISULTATI06/07 - 15:13
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Scuola `L. Grossi` - 05 Luglio 2022 Ora Inizio: 19:20 - Vento: +1.8 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazionePunti
14546SIGNORINI Giulia1999SFBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA26.99719
23608CAVAZZINI Francesca2005AFPR068 C.U.S. PARMA27.11708
35581VALENTINI Giulia2004JFPR068 C.U.S. PARMA27.51675
42583VALENTINI Elisa2006AFPR068 C.U.S. PARMA27.98636
51604CAMORALI Carlotta2006AFPR068 C.U.S. PARMA28.07629
66562GAVIOLI Alessia2006AFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187428.23616
77634BOCCHI Chiara2006AFPR068 C.U.S. PARMA30.40452
88506BOERO Silvia2006AFAT012 ATLETICA CASTELL'ALFERO T.F.R.30.67433
Serie 2Campo Scuola `L. Grossi` - 05 Luglio 2022 Ora Inizio: 19:23 - Vento: +0.5 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazionePunti
15525BALDINI Alessia2001PFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187425.14885
24616GRISENTI Francesca2005AFPR068 C.U.S. PARMA25.22877
36530PETRILLO Valentina1973SF45BO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA25.86818
47639MANERA Caterina1998SFPR436 CIRCOLO MINERVA ASD26.48763
52556IONI Federica2001PFBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA26.53759
61550GAGGINI Alessia1996SFBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA26.97720
78529SECA Elodie Marie carme1994SFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA27.07712
 3567MORANDI Alessandra2002PFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874DNS 
RIEPILOGOCampo Scuola `L. Grossi` 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazioneVentoPunti
15525BALDINI Alessia2001PFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187425.14+0.5 885
24616GRISENTI Francesca2005AFPR068 C.U.S. PARMA25.22+0.5 877
36530PETRILLO Valentina1973SF45BO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA25.86+0.5 818
47639MANERA Caterina1998SFPR436 CIRCOLO MINERVA ASD26.48+0.5 763
52556IONI Federica2001PFBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA26.53+0.5 759
61550GAGGINI Alessia1996SFBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA26.97+0.5 720
74546SIGNORINI Giulia1999SFBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA26.99+1.8 719
88529SECA Elodie Marie carme1994SFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA27.07+0.5 712
93608CAVAZZINI Francesca2005AFPR068 C.U.S. PARMA27.11+1.8 708
105581VALENTINI Giulia2004JFPR068 C.U.S. PARMA27.51+1.8 675
112583VALENTINI Elisa2006AFPR068 C.U.S. PARMA27.98+1.8 636
121604CAMORALI Carlotta2006AFPR068 C.U.S. PARMA28.07+1.8 629
136562GAVIOLI Alessia2006AFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187428.23+1.8 616
147634BOCCHI Chiara2006AFPR068 C.U.S. PARMA30.40+1.8 452
158506BOERO Silvia2006AFAT012 ATLETICA CASTELL'ALFERO T.F.R.30.67+1.8 433
 3567MORANDI Alessandra2002PFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874DNS+0.5  
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb