MANIFESTAZIONE PROVINCIALE GIOVANILE
CREMONA - 24 APRILE 2022
Organizzazione: CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI - CREMONA
50 metri Esordienti M 10 - RISULTATI24/04 - 10:32
SERIE - RISULTATI
Serie 1CAMPO CONI - 24 Aprile 2022 Ora Inizio: 10:15 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
141024SPOTTI Niccolo'2012EM10CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI8.68 
251058SARTI Tommaso2012EM10CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI8.84 
361242SARDINI Thomas2011EM10CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI8.90 
421088COLLEONI Alessandro2012EM10CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI9.00 
511022MONDINI Andrea2011EM10CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI9.24 
Serie 2CAMPO CONI - 24 Aprile 2022 Ora Inizio: 10:16 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
151202LA SALANDRA Davide2011EM10CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI9.16 
211087MARTINI Marcello2012EM10BS278 ATL. CARPENEDOLO9.52 
341302PASQUALINI Leonardo Fra2012EM10CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI9.54 
461080MANCINI Simone2012EM10CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI10.00 
 21071SANTI Gabriele2012EM10CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDIDNS 
Serie 3CAMPO CONI - 24 Aprile 2022 Ora Inizio: 10:17 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
151221SILVESTRI Damiano2012EM10BS854 ATLETICA MONTICHIARI9.28 
241292CARISSIMI Filippo2012EM10CR152 ATL. CASTELLEONE9.48 
321052LECCARDI Edoardo2012EM10CR152 ATL. CASTELLEONE9.50 
 61113GUALAZZI Alessandro2012EM10CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDIDNS 
Serie 4CAMPO CONI - 24 Aprile 2022 Ora Inizio: 10:18 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
121143CIGOGNINI Andrea2012EM10CR152 ATL. CASTELLEONE10.06 
251282SADA Carlo2012EM10CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI10.24 
341273CIPOLLA Pietro2011EM10CR152 ATL. CASTELLEONE10.26 
 61067CONSIGLI Manuel2012EM10CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDIDNS 
RIEPILOGOCAMPO CONI 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
141024SPOTTI Niccolo'2012EM10CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI8.68 
251058SARTI Tommaso2012EM10CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI8.84 
361242SARDINI Thomas2011EM10CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI8.90 
421088COLLEONI Alessandro2012EM10CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI9.00 
551202LA SALANDRA Davide2011EM10CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI9.16 
611022MONDINI Andrea2011EM10CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI9.24 
751221SILVESTRI Damiano2012EM10BS854 ATLETICA MONTICHIARI9.28 
841292CARISSIMI Filippo2012EM10CR152 ATL. CASTELLEONE9.48 
921052LECCARDI Edoardo2012EM10CR152 ATL. CASTELLEONE9.50 
1011087MARTINI Marcello2012EM10BS278 ATL. CARPENEDOLO9.52 
1141302PASQUALINI Leonardo Fra2012EM10CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI9.54 
1261080MANCINI Simone2012EM10CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI10.00 
1321143CIGOGNINI Andrea2012EM10CR152 ATL. CASTELLEONE10.06 
1451282SADA Carlo2012EM10CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI10.24 
1541273CIPOLLA Pietro2011EM10CR152 ATL. CASTELLEONE10.26 
 61113GUALAZZI Alessandro2012EM10CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDIDNS 
 61067CONSIGLI Manuel2012EM10CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDIDNS 
 21071SANTI Gabriele2012EM10CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDIDNS 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb