MANIFESTAZIONE PROVINCIALE GIOVANILE
CREMONA - 24 APRILE 2022
Organizzazione: CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI - CREMONA
50 metri Esordienti F 10 - RISULTATI24/04 - 10:36
SERIE - RISULTATI
Serie 1CAMPO CONI - 24 Aprile 2022 Ora Inizio: 10:20 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
121189PIZZERA Agata2011EF10CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI8.12 
241038FURREGONI Matilde2011EF10CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI8.70 
311194CORTELLINI Elisa2012EF10CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI8.94 
461204CARMINATI Marina2012EF10CR152 ATL. CASTELLEONE9.32 
 51020ROMANO Matilde2011EF10CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDIDNS 
Serie 2CAMPO CONI - 24 Aprile 2022 Ora Inizio: 10:21 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
141011DISTANO Maria Lucia2011EF10CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI8.76 
221197DERIU Vivian2011EF10CR152 ATL. CASTELLEONE9.36 
361047SOLDATI Melissa2012EF10BS854 ATLETICA MONTICHIARI10.22 
411167LEVICI Giorgia Franca2012EF10CR152 ATL. CASTELLEONE10.60 
 51025GOBBI Emma2011EF10BS797 STRALENODNS 
Serie 3CAMPO CONI - 24 Aprile 2022 Ora Inizio: 10:22 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
161200TEDESCHI Gaia2012EF10CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI9.68 
241169GRASSI Anna2012EF10CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI9.90 
351012SORGATO Giulia2012EF10CR152 ATL. CASTELLEONE10.30 
421135ZELIOLI CACCIATORI Cami2012EF10CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI10.38 
Serie 4CAMPO CONI - 24 Aprile 2022 Ora Inizio: 10:23 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
141203CAMOZZI Sara2012EF10CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI8.50 
221163PERSICO Matilde2011EF10CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI9.06 
361086LUCCHERINI Viola2011EF10CR152 ATL. CASTELLEONE9.34 
451250PINARDI Margherita2011EF10CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI9.76 
RIEPILOGOCAMPO CONI 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
121189PIZZERA Agata2011EF10CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI8.12 
241203CAMOZZI Sara2012EF10CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI8.50 
341038FURREGONI Matilde2011EF10CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI8.70 
441011DISTANO Maria Lucia2011EF10CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI8.76 
511194CORTELLINI Elisa2012EF10CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI8.94 
621163PERSICO Matilde2011EF10CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI9.06 
761204CARMINATI Marina2012EF10CR152 ATL. CASTELLEONE9.32 
861086LUCCHERINI Viola2011EF10CR152 ATL. CASTELLEONE9.34 
921197DERIU Vivian2011EF10CR152 ATL. CASTELLEONE9.36 
1061200TEDESCHI Gaia2012EF10CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI9.68 
1151250PINARDI Margherita2011EF10CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI9.76 
1241169GRASSI Anna2012EF10CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI9.90 
1361047SOLDATI Melissa2012EF10BS854 ATLETICA MONTICHIARI10.22 
1451012SORGATO Giulia2012EF10CR152 ATL. CASTELLEONE10.30 
1521135ZELIOLI CACCIATORI Cami2012EF10CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI10.38 
1611167LEVICI Giorgia Franca2012EF10CR152 ATL. CASTELLEONE10.60 
 51020ROMANO Matilde2011EF10CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDIDNS 
 51025GOBBI Emma2011EF10BS797 STRALENODNS 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb