Campionati Regionali Individuali Assoluti
+ gare di contorno
Organizzazione: C.R. Abruzzo in coll. xon Amatori Atl. Serafini - Sulmona
200m ASSOLUTI FEMMINILI - RISULTATI29/05 - 18:54
BATTERIE - RISULTATI
Batteria 1Stadio `N. Serafini` - 29 Maggio 2022 Ora Inizio: 16:33 - Vento: +1.0 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1523NARDIS Antonella2001PFAQ006 A.S.D. ATLETICA L'AQUILA25.72  Q 
2436ROMANO Gaia2006AFCH172 POLISPORTIVA TETHYS CHIETI27.83  q 
3621MARRELLI Giulia2006AFAQ006 A.S.D. ATLETICA L'AQUILA31.41  q 
 222MELIZZI Martina2005AFAQ006 A.S.D. ATLETICA L'AQUILADNF 
 367RIVA Giulia (FC)1992SFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA24.86 
Batteria 2Stadio `N. Serafini` - 29 Maggio 2022 Ora Inizio: 16:37 - Vento: -0.1 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1377MAMBELLA Benedetta2004JFPE001 ASD U.S. ATERNO PESCARA27.03  Q 
2651DI TORO MAMMARELLA Luis2004JFCH183 A.S.D. UNIONE ATLETICA ABRUZZO28.07  q 
3458PIGNOLI Benedetta2004JFCH183 A.S.D. UNIONE ATLETICA ABRUZZO28.80  q 
4515CHIACCHIA Martina2006AFAQ006 A.S.D. ATLETICA L'AQUILA34.48  q 
RIEPILOGOStadio `N. Serafini` 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazioneVentoPunti
1523NARDIS Antonella2001PFAQ006 A.S.D. ATLETICA L'AQUILA25.72  Q+1.0  
2377MAMBELLA Benedetta2004JFPE001 ASD U.S. ATERNO PESCARA27.03  Q-0.1  
3436ROMANO Gaia2006AFCH172 POLISPORTIVA TETHYS CHIETI27.83  q+1.0  
4651DI TORO MAMMARELLA Luis2004JFCH183 A.S.D. UNIONE ATLETICA ABRUZZO28.07  q-0.1  
5458PIGNOLI Benedetta2004JFCH183 A.S.D. UNIONE ATLETICA ABRUZZO28.80  q-0.1  
6621MARRELLI Giulia2006AFAQ006 A.S.D. ATLETICA L'AQUILA31.41  q+1.0  
7515CHIACCHIA Martina2006AFAQ006 A.S.D. ATLETICA L'AQUILA34.48  q-0.1  
 222MELIZZI Martina2005AFAQ006 A.S.D. ATLETICA L'AQUILADNF+1.0  
 367RIVA Giulia (FC)1992SFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA24.86+1.0  
FINALE
FinaleStadio `N. Serafini` - 29 Maggio 2022 Ora Inizio: 17:25 - Vento: +0.8 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
 667RIVA Giulia (FC)1992SFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA24.72 
1423NARDIS Antonella2001PFAQ006 A.S.D. ATLETICA L'AQUILA25.45856
2577MAMBELLA Benedetta2004JFPE001 ASD U.S. ATERNO PESCARA25.49852
3751DI TORO MAMMARELLA Luis2004JFCH183 A.S.D. UNIONE ATLETICA ABRUZZO27.74656
4258PIGNOLI Benedetta2004JFCH183 A.S.D. UNIONE ATLETICA ABRUZZO28.63584
5821MARRELLI Giulia2006AFAQ006 A.S.D. ATLETICA L'AQUILA30.96412
 136ROMANO Gaia2006AFCH172 POLISPORTIVA TETHYS CHIETIDNS 
 315CHIACCHIA Martina2006AFAQ006 A.S.D. ATLETICA L'AQUILADNS 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb