Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
189 | BASSANI Andrea (I) | 2009 | RM | BZ025 SOCIETA' ATLETICA BOLZANO | Peso/SP Kg 2.000 Ragazzi | |
191 | BASSANI Andrea | 2009 | RM | BZ025 SOCIETA' ATLETICA BOLZANO | 60 Hs H 60 Ragazzi | 9.74 |
190 | BASSANI Andrea | 2009 | RM | BZ025 SOCIETA' ATLETICA BOLZANO | 60 piani Ragazzi | 8.35 |
| BASSANI Andrea | 2009 | RM | BZ025 SOCIETA' ATLETICA BOLZANO | Staffetta 4X100 Ragazzi | |
34 | BIANCHINI Emily | 2009 | RF | BZ025 SOCIETA' ATLETICA BOLZANO | 1000 metri Ragazze | 3:53.32 |
| BIANCHINI Emily | 2009 | RF | BZ025 SOCIETA' ATLETICA BOLZANO | Staffetta 4X100 Ragazze | |
193 | BIANCHINI Emily | 2009 | RF | BZ025 SOCIETA' ATLETICA BOLZANO | Palla Gr 200 Ragazze | 20.32 |
195 | BRAY Giacomo (I) | 2010 | RM | BZ025 SOCIETA' ATLETICA BOLZANO | Salto in lungo/LJ Ragazzi | 3.25 |
43 | BRAY Giacomo | 2010 | RM | BZ025 SOCIETA' ATLETICA BOLZANO | 1000 metri Ragazzi | |
| BRAY Giacomo | 2010 | RM | BZ025 SOCIETA' ATLETICA BOLZANO | Staffetta 4X100 Ragazzi | |
194 | BRAY Giacomo | 2010 | RM | BZ025 SOCIETA' ATLETICA BOLZANO | 60 piani Ragazzi | 9.26 |
199 | BROGER Sofia (I) | 2010 | RF | BZ025 SOCIETA' ATLETICA BOLZANO | 60 piani Ragazze | 10.04 |
198 | BROGER Sofia | 2010 | RF | BZ025 SOCIETA' ATLETICA BOLZANO | Salto in alto/HJ Ragazze | |
197 | BROGER Sofia | 2010 | RF | BZ025 SOCIETA' ATLETICA BOLZANO | Salto in lungo/LJ Ragazze | 3.43 |
201 | DE BIASI Luca | 2008 | CM | BZ025 SOCIETA' ATLETICA BOLZANO | Peso/SP Kg 4.000 Cadetti | 9.98 |
| DE BIASI Luca | 2008 | CM | BZ025 SOCIETA' ATLETICA BOLZANO | 100+200+300+400 Cadetti | |
202 | DE BIASI Luca | 2008 | CM | BZ025 SOCIETA' ATLETICA BOLZANO | Disco/DT Kg 1,500 Cadetti | 22.08 |
200 | DE BIASI Luca (I) | 2008 | CM | BZ025 SOCIETA' ATLETICA BOLZANO | 80 piani Cadetti | 11.12 |
204 | DURANTE Sveva | 2010 | RF | BZ025 SOCIETA' ATLETICA BOLZANO | Palla Gr 200 Ragazze | |
203 | DURANTE Sveva | 2010 | RF | BZ025 SOCIETA' ATLETICA BOLZANO | Peso/SP Kg 2.000 Ragazze | |
35 | EISENSTECKEN Alice | 2009 | RF | BZ025 SOCIETA' ATLETICA BOLZANO | 1000 metri Ragazze | 3:53.09 |
207 | EISENSTECKEN Alice | 2009 | RF | BZ025 SOCIETA' ATLETICA BOLZANO | 60 piani Ragazze | 9.51 |
| EISENSTECKEN Alice | 2009 | RF | BZ025 SOCIETA' ATLETICA BOLZANO | Staffetta 4X100 Ragazze | |
206 | EISENSTECKEN Alice (I) | 2009 | RF | BZ025 SOCIETA' ATLETICA BOLZANO | Palla Gr 200 Ragazze | 16.57 |
| FALCONE Gaia Sandra | 2009 | RF | BZ025 SOCIETA' ATLETICA BOLZANO | Staffetta 4X100 Ragazze | |
210 | FALCONE Gaia Sandra (I) | 2009 | RF | BZ025 SOCIETA' ATLETICA BOLZANO | 60 piani Ragazze | 9.33 |
208 | FALCONE Gaia Sandra | 2009 | RF | BZ025 SOCIETA' ATLETICA BOLZANO | Peso/SP Kg 2.000 Ragazze | 5.22 |
209 | FALCONE Gaia Sandra | 2009 | RF | BZ025 SOCIETA' ATLETICA BOLZANO | 60 Hs H 60 Ragazze | 11.72 |
213 | GAZZI Elena | 2009 | RF | BZ025 SOCIETA' ATLETICA BOLZANO | Salto in lungo/LJ Ragazze | 4.04 |
212 | GAZZI Elena (I) | 2009 | RF | BZ025 SOCIETA' ATLETICA BOLZANO | 60 piani Ragazze | 9.49 |
211 | GAZZI Elena | 2009 | RF | BZ025 SOCIETA' ATLETICA BOLZANO | Palla Gr 200 Ragazze | 22.82 |
| GAZZI Elena | 2009 | RF | BZ025 SOCIETA' ATLETICA BOLZANO | Staffetta 4X100 Ragazze | |
215 | LAMPUGNANI Angelica | 2009 | RF | BZ025 SOCIETA' ATLETICA BOLZANO | 60 piani Ragazze | 9.41 |
214 | LAMPUGNANI Angelica | 2009 | RF | BZ025 SOCIETA' ATLETICA BOLZANO | Salto in alto/HJ Ragazze | 1.20 |
| LAMPUGNANI Angelica | 2009 | RF | BZ025 SOCIETA' ATLETICA BOLZANO | Staffetta 4X100 Ragazze | |
216 | LAMPUGNANI Angelica (I) | 2009 | RF | BZ025 SOCIETA' ATLETICA BOLZANO | Salto in lungo/LJ Ragazze | 3.54 |
| LANG Nathalie | 2010 | RF | BZ025 SOCIETA' ATLETICA BOLZANO | Staffetta 4X100 Ragazze | |
219 | LANG Nathalie | 2010 | RF | BZ025 SOCIETA' ATLETICA BOLZANO | Salto in lungo/LJ Ragazze | 3.02 |
218 | LANG Nathalie | 2010 | RF | BZ025 SOCIETA' ATLETICA BOLZANO | 60 Hs H 60 Ragazze | 12.18 |
217 | LANG Nathalie (I) | 2010 | RF | BZ025 SOCIETA' ATLETICA BOLZANO | 60 piani Ragazze | 9.98 |
| LORENZON Manuel | 2009 | RM | BZ025 SOCIETA' ATLETICA BOLZANO | Staffetta 4X100 Ragazzi | |
222 | LORENZON Manuel | 2009 | RM | BZ025 SOCIETA' ATLETICA BOLZANO | Salto in alto/HJ Ragazzi | 1.49 |
221 | LORENZON Manuel | 2009 | RM | BZ025 SOCIETA' ATLETICA BOLZANO | Peso/SP Kg 2.000 Ragazzi | 10.95 |
220 | LORENZON Manuel (I) | 2009 | RM | BZ025 SOCIETA' ATLETICA BOLZANO | 60 Hs H 60 Ragazzi | 9.86 |
| MERLO Greta | 2010 | RF | BZ025 SOCIETA' ATLETICA BOLZANO | Staffetta 4X100 Ragazze | |
224 | MERLO Greta | 2010 | RF | BZ025 SOCIETA' ATLETICA BOLZANO | Salto in lungo/LJ Ragazze | 3.53 |
223 | MERLO Greta | 2010 | RF | BZ025 SOCIETA' ATLETICA BOLZANO | Palla Gr 200 Ragazze | 23.79 |
225 | MERLO Greta (I) | 2010 | RF | BZ025 SOCIETA' ATLETICA BOLZANO | 60 piani Ragazze | 9.42 |
227 | PERONI Sarah | 2009 | RF | BZ025 SOCIETA' ATLETICA BOLZANO | Salto in alto/HJ Ragazze | 1.46 |
228 | PERONI Sarah | 2009 | RF | BZ025 SOCIETA' ATLETICA BOLZANO | 60 piani Ragazze | 8.59 |
226 | PERONI Sarah (I) | 2009 | RF | BZ025 SOCIETA' ATLETICA BOLZANO | Salto in lungo/LJ Ragazze | 4.08 |
| PERONI Sarah | 2009 | RF | BZ025 SOCIETA' ATLETICA BOLZANO | Staffetta 4X100 Ragazze | |
| ROSSI Stefano | 2009 | RM | BZ025 SOCIETA' ATLETICA BOLZANO | Staffetta 4X100 Ragazzi | |
229 | ROSSI Stefano | 2009 | RM | BZ025 SOCIETA' ATLETICA BOLZANO | Palla Gr 200 Ragazzi | 61.24 |
231 | ROSSI Stefano (I) | 2009 | RM | BZ025 SOCIETA' ATLETICA BOLZANO | 60 Hs H 60 Ragazzi | 9.82 |
230 | ROSSI Stefano | 2009 | RM | BZ025 SOCIETA' ATLETICA BOLZANO | Salto in lungo/LJ Ragazzi | 4.75 |
232 | RUGGERA Luca (I) | 2008 | CM | BZ025 SOCIETA' ATLETICA BOLZANO | 80 piani Cadetti | 11.94 |
234 | RUGGERA Luca | 2008 | CM | BZ025 SOCIETA' ATLETICA BOLZANO | Salto in lungo/LJ Cadetti | 3.57 |
233 | RUGGERA Luca | 2008 | CM | BZ025 SOCIETA' ATLETICA BOLZANO | 300 piani Cadetti | 48.26 |
| SENATORE Jacopo | 2008 | CM | BZ025 SOCIETA' ATLETICA BOLZANO | 100+200+300+400 Cadetti | |
236 | SENATORE Jacopo | 2008 | CM | BZ025 SOCIETA' ATLETICA BOLZANO | 80 piani Cadetti | 10.38 |
237 | SENATORE Jacopo (I) | 2008 | CM | BZ025 SOCIETA' ATLETICA BOLZANO | 300 piani Cadetti | |
235 | SENATORE Jacopo | 2008 | CM | BZ025 SOCIETA' ATLETICA BOLZANO | Salto in lungo/LJ Cadetti | 4.41 |
240 | SEPPI Alice | 2010 | RF | BZ025 SOCIETA' ATLETICA BOLZANO | Salto in lungo/LJ Ragazze | |
239 | SEPPI Alice (I) | 2010 | RF | BZ025 SOCIETA' ATLETICA BOLZANO | 60 piani Ragazze | 11.04 |
238 | SEPPI Alice | 2010 | RF | BZ025 SOCIETA' ATLETICA BOLZANO | Palla Gr 200 Ragazze | 19.21 |
241 | SPRINGHETH Maximilian | 2007 | CM | BZ025 SOCIETA' ATLETICA BOLZANO | Salto in alto/HJ Cadetti | |
242 | SPRINGHETH Maximilian | 2007 | CM | BZ025 SOCIETA' ATLETICA BOLZANO | Salto in lungo/LJ Cadetti | |
| SPRINGHETH Maximilian | 2007 | CM | BZ025 SOCIETA' ATLETICA BOLZANO | 100+200+300+400 Cadetti | |
245 | STEURER Nora (I) | 2010 | RF | BZ025 SOCIETA' ATLETICA BOLZANO | Palla Gr 200 Ragazze | |
243 | STEURER Nora | 2010 | RF | BZ025 SOCIETA' ATLETICA BOLZANO | Salto in lungo/LJ Ragazze | |
244 | STEURER Nora | 2010 | RF | BZ025 SOCIETA' ATLETICA BOLZANO | 60 piani Ragazze | |
246 | TACUS Filippo | 2010 | RM | BZ025 SOCIETA' ATLETICA BOLZANO | Salto in lungo/LJ Ragazzi | 3.22 |
247 | TACUS Filippo | 2010 | RM | BZ025 SOCIETA' ATLETICA BOLZANO | Palla Gr 200 Ragazzi | 31.78 |
248 | TRUREO Rudolf Joel | 2007 | CM | BZ025 SOCIETA' ATLETICA BOLZANO | 300 piani Cadetti | 43.65 |
250 | TRUREO Rudolf Joel (I) | 2007 | CM | BZ025 SOCIETA' ATLETICA BOLZANO | Peso/SP Kg 4.000 Cadetti | 8.25 |
| TRUREO Rudolf Joel | 2007 | CM | BZ025 SOCIETA' ATLETICA BOLZANO | 100+200+300+400 Cadetti | |
249 | TRUREO Rudolf Joel | 2007 | CM | BZ025 SOCIETA' ATLETICA BOLZANO | Salto in alto/HJ Cadetti | 1.55 |
254 | VECCHIATO Giovanni | 2010 | RM | BZ025 SOCIETA' ATLETICA BOLZANO | 60 Hs H 60 Ragazzi | 11.35 |
44 | VECCHIATO Giovanni | 2010 | RM | BZ025 SOCIETA' ATLETICA BOLZANO | 1000 metri Ragazzi | |
253 | VECCHIATO Giovanni (I) | 2010 | RM | BZ025 SOCIETA' ATLETICA BOLZANO | 60 piani Ragazzi | 9.66 |
252 | VECCHIATO Luisa | 2008 | CF | BZ025 SOCIETA' ATLETICA BOLZANO | 80 piani Cadette | 13.12 |
|
BZ026 A.S.D. S.A.F. LAIVES | Lista degli Atleti per - 1 Giugno 2022 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
256 | DEFANT Viola | 2009 | RF | BZ026 A.S.D. S.A.F. LAIVES | 60 piani Ragazze | |
255 | DEFANT Viola | 2009 | RF | BZ026 A.S.D. S.A.F. LAIVES | Salto in lungo/LJ Ragazze | |
257 | IBANEZ ORLANDINI Matthe | 2010 | RM | BZ026 A.S.D. S.A.F. LAIVES | Palla Gr 200 Ragazzi | |
258 | IBANEZ ORLANDINI Matthe | 2010 | RM | BZ026 A.S.D. S.A.F. LAIVES | Salto in lungo/LJ Ragazzi | |
259 | IBANEZ ORLANDINI Matthe (I) | 2010 | RM | BZ026 A.S.D. S.A.F. LAIVES | 60 piani Ragazzi | |
261 | LOVATO Nadine | 2009 | RF | BZ026 A.S.D. S.A.F. LAIVES | 60 piani Ragazze | 9.11 |
260 | LOVATO Nadine (I) | 2009 | RF | BZ026 A.S.D. S.A.F. LAIVES | Palla Gr 200 Ragazze | 12.79 |
262 | LOVATO Nadine | 2009 | RF | BZ026 A.S.D. S.A.F. LAIVES | Salto in lungo/LJ Ragazze | 2.97 |
264 | MULCIRI Leonardo (I) | 2009 | RM | BZ026 A.S.D. S.A.F. LAIVES | Peso/SP Kg 2.000 Ragazzi | |
265 | MULCIRI Leonardo | 2009 | RM | BZ026 A.S.D. S.A.F. LAIVES | Salto in lungo/LJ Ragazzi | 4.37 |
263 | MULCIRI Leonardo | 2009 | RM | BZ026 A.S.D. S.A.F. LAIVES | 60 piani Ragazzi | 8.48 |
266 | TOMMASINI David | 2007 | CM | BZ026 A.S.D. S.A.F. LAIVES | 80 piani Cadetti | 10.18 |
267 | TOMMASINI David | 2007 | CM | BZ026 A.S.D. S.A.F. LAIVES | Salto in lungo/LJ Cadetti | 4.46 |
269 | TOMMASINI Isabel | 2010 | RF | BZ026 A.S.D. S.A.F. LAIVES | Salto in lungo/LJ Ragazze | 2.70 |
268 | TOMMASINI Isabel | 2010 | RF | BZ026 A.S.D. S.A.F. LAIVES | 60 piani Ragazze | 9.61 |
270 | TOMMASINI Isabel (I) | 2010 | RF | BZ026 A.S.D. S.A.F. LAIVES | Palla Gr 200 Ragazze | 17.93 |
|
BZ031 A.S.D.SSV BRIXEN | Lista degli Atleti per - 1 Giugno 2022 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
38 | AUGSCHOELL Julia | 2007 | CF | BZ031 A.S.D.SSV BRIXEN | 2000 metri Cadette | 8:42.42 |
122 | KIRCHER Lukas | 2007 | CM | BZ031 A.S.D.SSV BRIXEN | Peso/SP Kg 4.000 Cadetti | |
122 | KIRCHER Lukas | 2007 | CM | BZ031 A.S.D.SSV BRIXEN | 80 piani Cadetti | 11.53 |
272 | NAGEL Eliana Talisa | 2009 | RF | BZ031 A.S.D.SSV BRIXEN | Palla Gr 200 Ragazze | |
273 | NAGEL Eliana Talisa | 2009 | RF | BZ031 A.S.D.SSV BRIXEN | 60 Hs H 60 Ragazze | |
274 | NAGEL Eliana Talisa (I) | 2009 | RF | BZ031 A.S.D.SSV BRIXEN | Salto in alto/HJ Ragazze | |
11 | STABLUM Samuel (I) | 2010 | RM | BZ031 A.S.D.SSV BRIXEN | Salto in lungo/LJ Ragazzi | 3.16 |
11 | STABLUM Samuel | 2010 | RM | BZ031 A.S.D.SSV BRIXEN | Palla Gr 200 Ragazzi | 28.86 |
11 | STABLUM Samuel | 2010 | RM | BZ031 A.S.D.SSV BRIXEN | Peso/SP Kg 2.000 Ragazzi | 6.64 |
|
BZ050 ATLETICA GHERDEINA RAIFFEISEN | Lista degli Atleti per - 1 Giugno 2022 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
276 | ALI Md Mumtasir (I) | 2009 | RM | BZ050 ATLETICA GHERDEINA RAIFFEISEN | Salto in lungo/LJ Ragazzi | 2.97 |
277 | ALI Md Mumtasir | 2009 | RM | BZ050 ATLETICA GHERDEINA RAIFFEISEN | Peso/SP Kg 2.000 Ragazzi | 8.02 |
275 | ALI Md Mumtasir | 2009 | RM | BZ050 ATLETICA GHERDEINA RAIFFEISEN | 60 Hs H 60 Ragazzi | |
280 | MUTSCHLECHNER Alex | 2009 | RM | BZ050 ATLETICA GHERDEINA RAIFFEISEN | Palla Gr 200 Ragazzi | 36.62 |
279 | MUTSCHLECHNER Alex (I) | 2009 | RM | BZ050 ATLETICA GHERDEINA RAIFFEISEN | Salto in lungo/LJ Ragazzi | 3.68 |
278 | MUTSCHLECHNER Alex | 2009 | RM | BZ050 ATLETICA GHERDEINA RAIFFEISEN | 60 piani Ragazzi | 10.05 |
283 | PASOLLI Emilie (I) | 2009 | RF | BZ050 ATLETICA GHERDEINA RAIFFEISEN | 60 piani Ragazze | 10.08 |
281 | PASOLLI Emilie | 2009 | RF | BZ050 ATLETICA GHERDEINA RAIFFEISEN | Salto in lungo/LJ Ragazze | 3.82 |
282 | PASOLLI Emilie | 2009 | RF | BZ050 ATLETICA GHERDEINA RAIFFEISEN | 60 Hs H 60 Ragazze | 13.50 |
284 | VINATZER Madaba (I) | 2009 | RF | BZ050 ATLETICA GHERDEINA RAIFFEISEN | 60 piani Ragazze | 9.25 |
285 | VINATZER Madaba | 2009 | RF | BZ050 ATLETICA GHERDEINA RAIFFEISEN | 60 Hs H 60 Ragazze | 11.43 |
286 | VINATZER Madaba | 2009 | RF | BZ050 ATLETICA GHERDEINA RAIFFEISEN | Salto in lungo/LJ Ragazze | 4.14 |
287 | ZAMBON Marco (I) | 2009 | RM | BZ050 ATLETICA GHERDEINA RAIFFEISEN | 60 piani Ragazzi | 10.18 |
289 | ZAMBON Marco | 2009 | RM | BZ050 ATLETICA GHERDEINA RAIFFEISEN | Salto in alto/HJ Ragazzi | 1.10 |
288 | ZAMBON Marco | 2009 | RM | BZ050 ATLETICA GHERDEINA RAIFFEISEN | Salto in lungo/LJ Ragazzi | 3.86 |
|
BZ054 KSV LEICHTATHLETIK DILETTANTIS | Lista degli Atleti per - 1 Giugno 2022 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
292 | HERMETER Greta | 2010 | RF | BZ054 KSV LEICHTATHLETIK DILETTANTIS | Palla Gr 200 Ragazze | 26.81 |
291 | HERMETER Greta (I) | 2010 | RF | BZ054 KSV LEICHTATHLETIK DILETTANTIS | 60 Hs H 60 Ragazze | 11.78 |
36 | HERMETER Greta | 2010 | RF | BZ054 KSV LEICHTATHLETIK DILETTANTIS | 1000 metri Ragazze | 4:02.71 |
293 | HERMETER Marie | 2008 | CF | BZ054 KSV LEICHTATHLETIK DILETTANTIS | Salto in lungo/LJ Cadette | 3.85 |
290 | HERMETER Marie | 2008 | CF | BZ054 KSV LEICHTATHLETIK DILETTANTIS | 80 piani Cadette | 11.97 |
295 | KANTON Anna Lena | 2008 | CF | BZ054 KSV LEICHTATHLETIK DILETTANTIS | 80 piani Cadette | 11.57 |
296 | KANTON Anna Lena | 2008 | CF | BZ054 KSV LEICHTATHLETIK DILETTANTIS | Salto in lungo/LJ Cadette | 4.20 |
297 | OLIVO Emanuel | 2008 | CM | BZ054 KSV LEICHTATHLETIK DILETTANTIS | 300 piani Cadetti | |
299 | SCHEER Lisa | 2010 | RF | BZ054 KSV LEICHTATHLETIK DILETTANTIS | Salto in lungo/LJ Ragazze | 2.85 |
298 | SCHEER Lisa | 2010 | RF | BZ054 KSV LEICHTATHLETIK DILETTANTIS | 60 piani Ragazze | 10.45 |
|
BZ067 SUEDTIROLER LV SPARKASSE | Lista degli Atleti per - 1 Giugno 2022 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
304 | OLIVETTO Jana (I) | 2009 | RF | BZ067 SUEDTIROLER LV SPARKASSE | Peso/SP Kg 2.000 Ragazze | |
302 | OLIVETTO Jana | 2009 | RF | BZ067 SUEDTIROLER LV SPARKASSE | 60 piani Ragazze | 9.75 |
300 | OLIVETTO Jana | 2009 | RF | BZ067 SUEDTIROLER LV SPARKASSE | Palla Gr 200 Ragazze | 31.36 |
301 | OLIVETTO Simon | 2007 | CM | BZ067 SUEDTIROLER LV SPARKASSE | Peso/SP Kg 4.000 Cadetti | |
40 | OLIVETTO Simon | 2007 | CM | BZ067 SUEDTIROLER LV SPARKASSE | 2000 metri Cadetti | 6:51.49 |
|
BZ068 S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASV | Lista degli Atleti per - 1 Giugno 2022 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
305 | BRUGGER Nina | 2010 | RF | BZ068 S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASV | 60 piani Ragazze | 10.87 |
306 | BRUGGER Nina | 2010 | RF | BZ068 S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASV | Salto in lungo/LJ Ragazze | 3.05 |
309 | DEMAKU Leon | 2009 | RM | BZ068 S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASV | 60 Hs H 60 Ragazzi | 12.32 |
| DEMAKU Leon | 2009 | RM | BZ068 S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASV | Staffetta 4X100 Ragazzi | |
308 | DEMAKU Leon | 2009 | RM | BZ068 S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASV | Peso/SP Kg 2.000 Ragazzi | 8.41 |
310 | DEMAKU Leon (I) | 2009 | RM | BZ068 S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASV | 60 piani Ragazzi | |
| DEMAKU Lina | 2009 | RF | BZ068 S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASV | Staffetta 4X100 Ragazze | |
311 | DEMAKU Lina | 2009 | RF | BZ068 S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASV | 60 Hs H 60 Ragazze | |
307 | DEMAKU Lina (I) | 2009 | RF | BZ068 S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASV | 60 piani Ragazze | 9.57 |
312 | DEMAKU Lina | 2009 | RF | BZ068 S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASV | Salto in lungo/LJ Ragazze | 3.22 |
313 | EL HACHIMI Amina | 2009 | RF | BZ068 S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASV | 60 piani Ragazze | 10.30 |
314 | EL HACHIMI Amina | 2009 | RF | BZ068 S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASV | Salto in lungo/LJ Ragazze | 3.18 |
315 | EL HACHIMI Amina (I) | 2009 | RF | BZ068 S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASV | Peso/SP Kg 2.000 Ragazze | 4.60 |
| FATNASSI Ghania | 2010 | RF | BZ068 S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASV | Staffetta 4X100 Ragazze | |
317 | FATNASSI Ghania | 2010 | RF | BZ068 S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASV | Salto in lungo/LJ Ragazze | 3.51 |
316 | FATNASSI Ghania | 2010 | RF | BZ068 S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASV | 60 Hs H 60 Ragazze | |
318 | FATNASSI Ghania (I) | 2010 | RF | BZ068 S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASV | 60 piani Ragazze | 9.92 |
322 | GOLLER Lene | 2008 | CF | BZ068 S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASV | 80 piani Cadette | 11.23 |
323 | GOLLER Lene | 2008 | CF | BZ068 S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASV | 300 piani Cadette | 47.39 |
319 | GOLLER Lene (I) | 2008 | CF | BZ068 S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASV | Salto in lungo/LJ Cadette | 3.92 |
| GOLLER Willi | 2010 | RM | BZ068 S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASV | Staffetta 4X100 Ragazzi | |
324 | GOLLER Willi (I) | 2010 | RM | BZ068 S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASV | Salto in alto/HJ Ragazzi | 1.10 |
320 | GOLLER Willi | 2010 | RM | BZ068 S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASV | Salto in lungo/LJ Ragazzi | 3.18 |
321 | GOLLER Willi | 2010 | RM | BZ068 S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASV | 60 piani Ragazzi | 9.54 |
327 | HOFER Nina | 2010 | RF | BZ068 S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASV | Salto in lungo/LJ Ragazze | 3.98 |
| HOFER Nina | 2010 | RF | BZ068 S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASV | Staffetta 4X100 Ragazze | |
326 | HOFER Nina | 2010 | RF | BZ068 S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASV | 60 Hs H 60 Ragazze | 10.80 |
325 | HOFER Nina (I) | 2010 | RF | BZ068 S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASV | Salto in alto/HJ Ragazze | |
328 | KADEN Paul (I) | 2010 | RM | BZ068 S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASV | 60 Hs H 60 Ragazzi | 11.20 |
| KADEN Paul | 2010 | RM | BZ068 S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASV | Staffetta 4X100 Ragazzi | |
330 | KADEN Paul | 2010 | RM | BZ068 S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASV | Salto in alto/HJ Ragazzi | 1.31 |
329 | KADEN Paul | 2010 | RM | BZ068 S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASV | Peso/SP Kg 2.000 Ragazzi | 8.57 |
331 | KRALER Gerlind | 2009 | RF | BZ068 S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASV | Salto in alto/HJ Ragazze | 1.31 |
332 | KRALER Gerlind (I) | 2009 | RF | BZ068 S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASV | 60 Hs H 60 Ragazze | 11.25 |
| KRALER Gerlind | 2009 | RF | BZ068 S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASV | Staffetta 4X100 Ragazze | |
333 | KRALER Gerlind | 2009 | RF | BZ068 S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASV | Peso/SP Kg 2.000 Ragazze | 8.51 |
335 | MAYRL Hannes | 2008 | CM | BZ068 S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASV | Salto in lungo/LJ Cadetti | 4.71 |
334 | MAYRL Hannes | 2008 | CM | BZ068 S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASV | 300 piani Cadetti | 42.07 |
336 | MAYRL Hannes (I) | 2008 | CM | BZ068 S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASV | 80 piani Cadetti | 10.93 |
337 | MENEGOT Elena | 2010 | RF | BZ068 S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASV | Peso/SP Kg 2.000 Ragazze | 7.43 |
338 | MENEGOT Elena (I) | 2010 | RF | BZ068 S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASV | Salto in alto/HJ Ragazze | |
339 | MENEGOT Elena | 2010 | RF | BZ068 S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASV | 60 piani Ragazze | 10.26 |
| MENEGOT Elena | 2010 | RF | BZ068 S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASV | Staffetta 4X100 Ragazze | |
342 | NUHIJI Almir | 2010 | RM | BZ068 S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASV | 60 Hs H 60 Ragazzi | 11.23 |
341 | NUHIJI Almir (I) | 2010 | RM | BZ068 S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASV | 60 piani Ragazzi | |
340 | NUHIJI Almir | 2010 | RM | BZ068 S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASV | Palla Gr 200 Ragazzi | 44.11 |
| NUHIJI Almir | 2010 | RM | BZ068 S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASV | Staffetta 4X100 Ragazzi | |
343 | PERATHONER Lea | 2008 | CF | BZ068 S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASV | 80 piani Cadette | 10.85 |
344 | PERATHONER Lea | 2008 | CF | BZ068 S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASV | Disco/DT Kg 1,000 Cadette | 18.65 |
345 | PERATHONER Lea (I) | 2008 | CF | BZ068 S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASV | Salto in lungo/LJ Cadette | 4.73 |
| SCHENK Lea | 2009 | RF | BZ068 S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASV | Staffetta 4X100 Ragazze | |
347 | SCHENK Lea | 2009 | RF | BZ068 S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASV | Salto in lungo/LJ Ragazze | 3.56 |
348 | SCHENK Lea (I) | 2009 | RF | BZ068 S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASV | 60 Hs H 60 Ragazze | |
346 | SCHENK Lea | 2009 | RF | BZ068 S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASV | Palla Gr 200 Ragazze | 37.59 |
349 | SCHUMACHER Franzisco | 2010 | RM | BZ068 S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASV | 60 piani Ragazzi | 10.97 |
351 | SCHUMACHER Franzisco | 2010 | RM | BZ068 S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASV | Palla Gr 200 Ragazzi | 18.60 |
350 | SCHUMACHER Franzisco (I) | 2010 | RM | BZ068 S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASV | Salto in lungo/LJ Ragazzi | 2.89 |
352 | TAUBER Lena | 2009 | RF | BZ068 S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASV | 60 piani Ragazze | 10.34 |
| TAUBER Lena | 2009 | RF | BZ068 S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASV | Staffetta 4X100 Ragazze | |
353 | TAUBER Lena (I) | 2009 | RF | BZ068 S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASV | 60 Hs H 60 Ragazze | 12.05 |
354 | TAUBER Lena | 2009 | RF | BZ068 S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASV | Salto in lungo/LJ Ragazze | 3.35 |
356 | TORTA Francesca Romana | 2009 | RF | BZ068 S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASV | 60 piani Ragazze | 10.00 |
355 | TORTA Francesca Romana (I) | 2009 | RF | BZ068 S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASV | Salto in lungo/LJ Ragazze | 3.53 |
357 | TORTA Francesca Romana | 2009 | RF | BZ068 S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASV | Palla Gr 200 Ragazze | 24.96 |
| TORTA Francesca Romana | 2009 | RF | BZ068 S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASV | Staffetta 4X100 Ragazze | |
|
BZ071 C.S.S. LEONARDO DA VINCI | Lista degli Atleti per - 1 Giugno 2022 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
358 | ANSALONI Linda | 2010 | RF | BZ071 C.S.S. LEONARDO DA VINCI | 60 piani Ragazze | 9.10 |
359 | ANSALONI Linda | 2010 | RF | BZ071 C.S.S. LEONARDO DA VINCI | Salto in lungo/LJ Ragazze | 3.57 |
| ANSALONI Linda | 2010 | RF | BZ071 C.S.S. LEONARDO DA VINCI | Staffetta 4X100 Ragazze | |
360 | BOUAZIZI Karim | 2010 | RM | BZ071 C.S.S. LEONARDO DA VINCI | 60 piani Ragazzi | 10.37 |
362 | BOUAZIZI Karim | 2010 | RM | BZ071 C.S.S. LEONARDO DA VINCI | Palla Gr 200 Ragazzi | 30.75 |
361 | BOUAZIZI Karim (I) | 2010 | RM | BZ071 C.S.S. LEONARDO DA VINCI | Salto in lungo/LJ Ragazzi | 3.10 |
| BOUAZIZI Karim | 2010 | RM | BZ071 C.S.S. LEONARDO DA VINCI | Staffetta 4X100 Ragazzi | |
363 | CAPPELLA Margherita | 2010 | RF | BZ071 C.S.S. LEONARDO DA VINCI | Salto in lungo/LJ Ragazze | 2.78 |
364 | CAPPELLA Margherita | 2010 | RF | BZ071 C.S.S. LEONARDO DA VINCI | 60 piani Ragazze | 9.94 |
| CAPPELLA Margherita | 2010 | RF | BZ071 C.S.S. LEONARDO DA VINCI | Staffetta 4X100 Ragazze | |
366 | COSTA Luigi | 2010 | RM | BZ071 C.S.S. LEONARDO DA VINCI | 60 piani Ragazzi | 9.32 |
| COSTA Luigi | 2010 | RM | BZ071 C.S.S. LEONARDO DA VINCI | Staffetta 4X100 Ragazzi | |
365 | COSTA Luigi | 2010 | RM | BZ071 C.S.S. LEONARDO DA VINCI | Salto in lungo/LJ Ragazzi | 3.80 |
367 | GIOVANAZZI Mattia | 2007 | CM | BZ071 C.S.S. LEONARDO DA VINCI | 80 piani Cadetti | 10.24 |
368 | GIOVANAZZI Mattia | 2007 | CM | BZ071 C.S.S. LEONARDO DA VINCI | Salto in lungo/LJ Cadetti | 5.14 |
369 | KHALLOUKI Malak | 2009 | RF | BZ071 C.S.S. LEONARDO DA VINCI | Salto in lungo/LJ Ragazze | 3.10 |
370 | KHALLOUKI Malak | 2009 | RF | BZ071 C.S.S. LEONARDO DA VINCI | Palla Gr 200 Ragazze | 19.65 |
| KHALLOUKI Malak | 2009 | RF | BZ071 C.S.S. LEONARDO DA VINCI | Staffetta 4X100 Ragazze | |
371 | LUBELLO Nicole | 2007 | CF | BZ071 C.S.S. LEONARDO DA VINCI | Salto in lungo/LJ Cadette | 4.64 |
372 | LUBELLO Nicole | 2007 | CF | BZ071 C.S.S. LEONARDO DA VINCI | 80 piani Cadette | 11.53 |
373 | MARCHI Pietro | 2007 | CM | BZ071 C.S.S. LEONARDO DA VINCI | Disco/DT Kg 1,500 Cadetti | 24.37 |
| PLATTNER Gregor | 2010 | RM | BZ071 C.S.S. LEONARDO DA VINCI | Staffetta 4X100 Ragazzi | |
374 | PLATTNER Gregor (I) | 2010 | RM | BZ071 C.S.S. LEONARDO DA VINCI | Salto in lungo/LJ Ragazzi | |
375 | PLATTNER Gregor | 2010 | RM | BZ071 C.S.S. LEONARDO DA VINCI | Salto in alto/HJ Ragazzi | 1.10 |
376 | PLATTNER Gregor | 2010 | RM | BZ071 C.S.S. LEONARDO DA VINCI | 60 piani Ragazzi | |
45 | POLO Nicolo (I) | 2010 | RM | BZ071 C.S.S. LEONARDO DA VINCI | 1000 metri Ragazzi | |
379 | POLO Nicolo | 2010 | RM | BZ071 C.S.S. LEONARDO DA VINCI | Salto in lungo/LJ Ragazzi | 3.83 |
378 | POLO Nicolo | 2010 | RM | BZ071 C.S.S. LEONARDO DA VINCI | 60 Hs H 60 Ragazzi | 11.69 |
381 | RODRIGUEZ ESPOSITO Fabi | 2008 | CM | BZ071 C.S.S. LEONARDO DA VINCI | 80 piani Cadetti | 11.45 |
380 | RODRIGUEZ ESPOSITO Fabi | 2008 | CM | BZ071 C.S.S. LEONARDO DA VINCI | Salto in lungo/LJ Cadetti | 4.29 |
383 | SOLANO Erica | 2008 | CF | BZ071 C.S.S. LEONARDO DA VINCI | Salto in lungo/LJ Cadette | |
382 | SOLANO Erica | 2008 | CF | BZ071 C.S.S. LEONARDO DA VINCI | 80 piani Cadette | |
384 | TESSARO Saba | 2009 | RF | BZ071 C.S.S. LEONARDO DA VINCI | Palla Gr 200 Ragazze | 27.02 |
37 | TESSARO Saba | 2009 | RF | BZ071 C.S.S. LEONARDO DA VINCI | 1000 metri Ragazze | |
| TESSARO Saba | 2009 | RF | BZ071 C.S.S. LEONARDO DA VINCI | Staffetta 4X100 Ragazze | |
387 | TOMASI Alessandro | 2010 | RM | BZ071 C.S.S. LEONARDO DA VINCI | 60 Hs H 60 Ragazzi | 11.54 |
388 | TOMASI Alessandro (I) | 2010 | RM | BZ071 C.S.S. LEONARDO DA VINCI | Salto in lungo/LJ Ragazzi | |
46 | TOMASI Alessandro | 2010 | RM | BZ071 C.S.S. LEONARDO DA VINCI | 1000 metri Ragazzi | |
| TOMASI Alessandro | 2010 | RM | BZ071 C.S.S. LEONARDO DA VINCI | Staffetta 4X100 Ragazzi | |
|
BZ073 A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUB | Lista degli Atleti per - 1 Giugno 2022 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
390 | ADAMI Rebekka | 2008 | CF | BZ073 A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUB | Salto in lungo/LJ Cadette | 4.59 |
| ADAMI Rebekka | 2008 | CF | BZ073 A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUB | 100+200+300+400 Cadette | |
389 | ADAMI Rebekka | 2008 | CF | BZ073 A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUB | 80 piani Cadette | 11.03 |
394 | BACHMANN Sinah | 2009 | RF | BZ073 A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUB | Salto in lungo/LJ Ragazze | 3.95 |
38 | BACHMANN Sinah | 2009 | RF | BZ073 A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUB | 1000 metri Ragazze | 3:24.46 |
392 | BACHMANN Sylvia | 2007 | CF | BZ073 A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUB | 80 piani Cadette | 11.49 |
| BACHMANN Sylvia | 2007 | CF | BZ073 A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUB | 100+200+300+400 Cadette | |
391 | BACHMANN Sylvia | 2007 | CF | BZ073 A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUB | 300 piani Cadette | 46.87 |
395 | DAMETTO Nora | 2008 | CF | BZ073 A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUB | Peso/SP Kg 3.000 Cadette | 10.11 |
396 | DAMETTO Nora | 2008 | CF | BZ073 A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUB | Disco/DT Kg 1,000 Cadette | 25.58 |
397 | DAMETTO Nora (I) | 2008 | CF | BZ073 A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUB | Salto in alto/HJ Cadette | 1.43 |
399 | GUERRIERO Gabriel | 2007 | CM | BZ073 A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUB | Disco/DT Kg 1,500 Cadetti | 20.17 |
398 | GUERRIERO Gabriel | 2007 | CM | BZ073 A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUB | 80 piani Cadetti | 11.24 |
111 | PASCOTTO Lena | 2007 | CF | BZ073 A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUB | Salto in alto/HJ Cadette | 1.55 |
11 | PASCOTTO Lena (I) | 2007 | CF | BZ073 A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUB | 80 Hs H 76 CF Cadette | 14.09 |
11 | PASCOTTO Lena | 2007 | CF | BZ073 A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUB | Peso/SP Kg 3.000 Cadette | 7.97 |
47 | PEDO Leo | 2009 | RM | BZ073 A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUB | 1000 metri Ragazzi | |
401 | PEDO Leo (I) | 2009 | RM | BZ073 A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUB | Salto in alto/HJ Ragazzi | |
402 | PEDO Leo | 2009 | RM | BZ073 A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUB | Peso/SP Kg 2.000 Ragazzi | 10.40 |
403 | PICHLER Hanna | 2007 | CF | BZ073 A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUB | 80 piani Cadette | 10.60 |
| PICHLER Hanna | 2007 | CF | BZ073 A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUB | 100+200+300+400 Cadette | |
404 | PICHLER Hanna | 2007 | CF | BZ073 A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUB | 300 piani Cadette | 42.43 |
407 | TASCI Beritan (I) | 2010 | RF | BZ073 A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUB | Salto in alto/HJ Ragazze | |
406 | TASCI Beritan | 2010 | RF | BZ073 A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUB | Salto in lungo/LJ Ragazze | |
405 | TASCI Beritan | 2010 | RF | BZ073 A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUB | Palla Gr 200 Ragazze | |
| TRATTER Mara | 2007 | CF | BZ073 A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUB | 100+200+300+400 Cadette | |
408 | TRATTER Mara | 2007 | CF | BZ073 A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUB | 80 piani Cadette | 11.19 |
409 | WALLISCH Lina | 2009 | RF | BZ073 A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUB | Salto in lungo/LJ Ragazze | 3.48 |
39 | WALLISCH Lina | 2009 | RF | BZ073 A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUB | 1000 metri Ragazze | 3:44.58 |
410 | WALLISCH Lina (I) | 2009 | RF | BZ073 A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUB | 60 Hs H 60 Ragazze | 12.46 |
|
BZ088 AMATEURSPORTCLUB PASSEIER | Lista degli Atleti per - 1 Giugno 2022 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
412 | CAMPOLATTANO Milena | 2010 | RF | BZ088 AMATEURSPORTCLUB PASSEIER | 60 piani Ragazze | 9.54 |
413 | CAMPOLATTANO Milena | 2010 | RF | BZ088 AMATEURSPORTCLUB PASSEIER | Palla Gr 200 Ragazze | 20.87 |
414 | GOELLER Selma | 2008 | CF | BZ088 AMATEURSPORTCLUB PASSEIER | 80 Hs H 76 CF Cadette | |
416 | GOELLER Selma (I) | 2008 | CF | BZ088 AMATEURSPORTCLUB PASSEIER | Peso/SP Kg 3.000 Cadette | 8.20 |
415 | GOELLER Selma | 2008 | CF | BZ088 AMATEURSPORTCLUB PASSEIER | Disco/DT Kg 1,000 Cadette | 16.12 |
|
BZ092 ASV DEUTSCHNOFEN | Lista degli Atleti per - 1 Giugno 2022 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
418 | HERBST Johanna (I) | 2010 | RF | BZ092 ASV DEUTSCHNOFEN | Salto in lungo/LJ Ragazze | 3.45 |
40 | HERBST Johanna | 2010 | RF | BZ092 ASV DEUTSCHNOFEN | 1000 metri Ragazze | |
419 | HERBST Johanna | 2010 | RF | BZ092 ASV DEUTSCHNOFEN | 60 piani Ragazze | 9.71 |
41 | THALER Peter | 2008 | CM | BZ092 ASV DEUTSCHNOFEN | 2000 metri Cadetti | |
421 | THALER Peter | 2008 | CM | BZ092 ASV DEUTSCHNOFEN | 300 piani Cadetti | |
424 | WIESER Elias (I) | 2010 | RM | BZ092 ASV DEUTSCHNOFEN | 60 piani Ragazzi | 9.70 |
48 | WIESER Elias | 2010 | RM | BZ092 ASV DEUTSCHNOFEN | 1000 metri Ragazzi | 4:02.25 |
422 | WIESER Elias | 2010 | RM | BZ092 ASV DEUTSCHNOFEN | 60 Hs H 60 Ragazzi | |
|
BZ101 MERANO ATLETICA RUNNING A.S.D. | Lista degli Atleti per - 1 Giugno 2022 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
425 | FINARDI Elia | 2010 | RM | BZ101 MERANO ATLETICA RUNNING A.S.D. | 60 piani Ragazzi | 9.05 |
427 | FINARDI Elia | 2010 | RM | BZ101 MERANO ATLETICA RUNNING A.S.D. | Salto in lungo/LJ Ragazzi | 4.00 |
426 | FINARDI Elia (I) | 2010 | RM | BZ101 MERANO ATLETICA RUNNING A.S.D. | Palla Gr 200 Ragazzi | 30.06 |
42 | FORMAGGIO Daniele | 2007 | CM | BZ101 MERANO ATLETICA RUNNING A.S.D. | 2000 metri Cadetti | |
430 | FORMAGGIO Francesco | 2010 | RM | BZ101 MERANO ATLETICA RUNNING A.S.D. | Salto in lungo/LJ Ragazzi | 3.23 |
431 | FORMAGGIO Francesco (I) | 2010 | RM | BZ101 MERANO ATLETICA RUNNING A.S.D. | Palla Gr 200 Ragazzi | 27.78 |
429 | FORMAGGIO Francesco | 2010 | RM | BZ101 MERANO ATLETICA RUNNING A.S.D. | 60 piani Ragazzi | 10.46 |
|
|
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - Proprietà: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb |