I MEETING `ROMCAFFE`
Organizzazione: ATLETICA WINNER FOLIGNO - FOLIGNO
1500 metri Maschile - RISULTATI02/07 - 00:15
SERIE - RISULTATI
Serie 1STADIO ENZO BLASONE - 01 Luglio 2022 Ora Inizio: 22:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
151BARTOLUCCI Giulio2006AMPG034 2S ATLETICA SPOLETO4:18.37
257CAPPELLACCI Nicolo'1991SMAR464 FILIRUN TEAM ASD4:21.27
358POMPEI Lorenzo2006AMAP034 COLLECTION ATLETICA SAMBENEDET4:22.01
447PIRILLI Nicola1979SM40PG081 TX FITNESS S.S.D. ARL4:22.32
554FEDELI Giacomo2000PMMC001 C.U.S. CAMERINO4:22.35
664MORINI Daniele2005AMAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.4:23.03
759MATTIOLI Samuele2004JMAP034 COLLECTION ATLETICA SAMBENEDET4:28.80
850CALANDRI Enrico1980SM40PG070 ATLETICA WINNER FOLIGNO4:34.22
960COLLINI Matteo2005AMAP034 COLLECTION ATLETICA SAMBENEDET4:38.58
1052CALIGIANA Giacomo2005AMPG014 ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM4:43.30
1148FIORELLA Alessandro2005AMPG079 ATLETICA IL COLLE ASD4:51.32
1262CAMELI Lorenzo2006AMAP034 COLLECTION ATLETICA SAMBENEDET4:52.67
1365LEVANTESI Edoardo2005AMAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.4:54.07
Passaggi: m. 400 : - m. 800 : - m. 1000: - m. 1200:
Serie 2STADIO ENZO BLASONE - 01 Luglio 2022 Ora Inizio: 22:08 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
135MOGETTI Federico2002PMTR024 ASS.ATL.LIBERTAS ORVIETO3:47.20
232BEDINI Nicolo'2002PMTV348 SILCA ULTRALITE VITTORIO V.TO3:48.96
353DIENG Ndiaga1999SMMC004 ATL. AVIS MACERATA3:51.59
434FRAGIACOMO Federico2001PMTS044 TRIESTE ATLETICA3:57.26
545DE ANGELIS Giulio2004JMRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI3:57.47
637NICOLAI Roberto1997SMSP573 ASD ATLETICA SPEZIA DUFERCO3:58.70
749FERRI Filippo2000PMPG070 ATLETICA WINNER FOLIGNO4:00.13
816ABDELWAHED Ebrahim2006AMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI4:04.11
936BURACCIONI Alessio1994SMTR024 ASS.ATL.LIBERTAS ORVIETO4:06.21
1063SIROCCHI Fabio2001PMAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.4:08.92
1146IACOMINO Alessandro1977SM45PT118 ASD ATLETICA PISTOIA4:10.92
1256ATZENI Fabrizio1999SMCA201 ATL EDOARDO SANNA ELMAS4:12.64
1361CHIAPPINI Leonardo2006AMAP034 COLLECTION ATLETICA SAMBENEDET4:17.44
1440AVOLIO Gabriele1997SMRM555 A.S.D. ATLETICA FUTURA ROMA4:21.02
 15ABDELWAHED Ahmed1996SMRM056 G.A. FIAMME GIALLEDNF
 44ORLANDO Federico1992SMRM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIADNF
 33GALIMI Niccolo'2002PMTS044 TRIESTE ATLETICADNF
Passaggi: m. 400 : - m. 800 : - m. 1000: - m. 1200:
RIEPILOGOSTADIO ENZO BLASONE 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
135MOGETTI Federico2002PMTR024 ASS.ATL.LIBERTAS ORVIETO3:47.20
232BEDINI Nicolo'2002PMTV348 SILCA ULTRALITE VITTORIO V.TO3:48.96
353DIENG Ndiaga1999SMMC004 ATL. AVIS MACERATA3:51.59
434FRAGIACOMO Federico2001PMTS044 TRIESTE ATLETICA3:57.26
545DE ANGELIS Giulio2004JMRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI3:57.47
637NICOLAI Roberto1997SMSP573 ASD ATLETICA SPEZIA DUFERCO3:58.70
749FERRI Filippo2000PMPG070 ATLETICA WINNER FOLIGNO4:00.13
816ABDELWAHED Ebrahim2006AMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI4:04.11
936BURACCIONI Alessio1994SMTR024 ASS.ATL.LIBERTAS ORVIETO4:06.21
1063SIROCCHI Fabio2001PMAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.4:08.92
1146IACOMINO Alessandro1977SM45PT118 ASD ATLETICA PISTOIA4:10.92
1256ATZENI Fabrizio1999SMCA201 ATL EDOARDO SANNA ELMAS4:12.64
1361CHIAPPINI Leonardo2006AMAP034 COLLECTION ATLETICA SAMBENEDET4:17.44
1451BARTOLUCCI Giulio2006AMPG034 2S ATLETICA SPOLETO4:18.37
1540AVOLIO Gabriele1997SMRM555 A.S.D. ATLETICA FUTURA ROMA4:21.02
1657CAPPELLACCI Nicolo'1991SMAR464 FILIRUN TEAM ASD4:21.27
1758POMPEI Lorenzo2006AMAP034 COLLECTION ATLETICA SAMBENEDET4:22.01
1847PIRILLI Nicola1979SM40PG081 TX FITNESS S.S.D. ARL4:22.32
1954FEDELI Giacomo2000PMMC001 C.U.S. CAMERINO4:22.35
2064MORINI Daniele2005AMAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.4:23.03
2159MATTIOLI Samuele2004JMAP034 COLLECTION ATLETICA SAMBENEDET4:28.80
2250CALANDRI Enrico1980SM40PG070 ATLETICA WINNER FOLIGNO4:34.22
2360COLLINI Matteo2005AMAP034 COLLECTION ATLETICA SAMBENEDET4:38.58
2452CALIGIANA Giacomo2005AMPG014 ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM4:43.30
2548FIORELLA Alessandro2005AMPG079 ATLETICA IL COLLE ASD4:51.32
2662CAMELI Lorenzo2006AMAP034 COLLECTION ATLETICA SAMBENEDET4:52.67
2765LEVANTESI Edoardo2005AMAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.4:54.07
 44ORLANDO Federico1992SMRM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIADNF
 33GALIMI Niccolo'2002PMTS044 TRIESTE ATLETICADNF
 15ABDELWAHED Ahmed1996SMRM056 G.A. FIAMME GIALLEDNF
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb