I MEETING `ROMCAFFE`
Organizzazione: ATLETICA WINNER FOLIGNO - FOLIGNO
400 metri Maschile - RISULTATI01/07 - 21:31
SERIE - RISULTATI
Serie 1STADIO ENZO BLASONE - 01 Luglio 2022 Ora Inizio: 21:14 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
13237IORIO Tommaso2005AMRM555 A.S.D. ATLETICA FUTURA ROMA49.50
24330CACCIAMANI Federico1998SMRM555 A.S.D. ATLETICA FUTURA ROMA49.65
32338CANALI Giordano1999SMRM555 A.S.D. ATLETICA FUTURA ROMA50.84
45555NAPOLINI Matteo2000PMPG070 ATLETICA WINNER FOLIGNO51.18
56410VANZETTI Riccardo2001PMRM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIA51.89
Serie 2STADIO ENZO BLASONE - 01 Luglio 2022 Ora Inizio: 21:16 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
13487DI LORETO Alessandro2003JMRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI52.21
24228NAPOLINI Davide2005AMPG089 A.S.D. EDUCARE CON IL MOVIMENT53.01
36337VOLPI Leonardo2005AMMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD55.39
42376LUZIO Francesco2002PMTR024 ASS.ATL.LIBERTAS ORVIETO56.05
 5238STELLA Guglielmo2001PMPG070 ATLETICA WINNER FOLIGNODNS
Serie 3STADIO ENZO BLASONE - 01 Luglio 2022 Ora Inizio: 21:20 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
15260BIAGIOLI Giulio1993SMTR024 ASS.ATL.LIBERTAS ORVIETO53.04
24666MARRI Stefano2003JMPG020 ATL.CSAIN PERUGIA53.37
36393STELLUTI Davidh1995SMAN002 A.ATL. FABRIANO53.54
43261MELLI Filippo2005AMPG085 ATLETICA PAKMAN A.S.D56.98
52303MASCIOTTI Plinio1968SM50PG003 A.S.ATHLON BASTIA57.29
Serie 4STADIO ENZO BLASONE - 01 Luglio 2022 Ora Inizio: 21:22 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
15202POGGIANI Ange Bertin2003JMTR040 #ILOVERUN ATHLETIC TERNI52.55
24266MOSCONI Nicholas2005AMPG034 2S ATLETICA SPOLETO55.08
32249GIACOMETTI Alessandro2004JMAN002 A.ATL. FABRIANO55.87
43254SANTARELLI Sebastiano2003JMPG070 ATLETICA WINNER FOLIGNO56.07
 6327SERENELLA Davide2004JMRS024 A.S.D. RUNNERS CIAMPINODNS
RIEPILOGOSTADIO ENZO BLASONE 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
13237IORIO Tommaso2005AMRM555 A.S.D. ATLETICA FUTURA ROMA49.50
24330CACCIAMANI Federico1998SMRM555 A.S.D. ATLETICA FUTURA ROMA49.65
32338CANALI Giordano1999SMRM555 A.S.D. ATLETICA FUTURA ROMA50.84
45555NAPOLINI Matteo2000PMPG070 ATLETICA WINNER FOLIGNO51.18
56410VANZETTI Riccardo2001PMRM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIA51.89
63487DI LORETO Alessandro2003JMRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI52.21
75202POGGIANI Ange Bertin2003JMTR040 #ILOVERUN ATHLETIC TERNI52.55
84228NAPOLINI Davide2005AMPG089 A.S.D. EDUCARE CON IL MOVIMENT53.01
95260BIAGIOLI Giulio1993SMTR024 ASS.ATL.LIBERTAS ORVIETO53.04
104666MARRI Stefano2003JMPG020 ATL.CSAIN PERUGIA53.37
116393STELLUTI Davidh1995SMAN002 A.ATL. FABRIANO53.54
124266MOSCONI Nicholas2005AMPG034 2S ATLETICA SPOLETO55.08
136337VOLPI Leonardo2005AMMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD55.39
142249GIACOMETTI Alessandro2004JMAN002 A.ATL. FABRIANO55.87
152376LUZIO Francesco2002PMTR024 ASS.ATL.LIBERTAS ORVIETO56.05
163254SANTARELLI Sebastiano2003JMPG070 ATLETICA WINNER FOLIGNO56.07
173261MELLI Filippo2005AMPG085 ATLETICA PAKMAN A.S.D56.98
182303MASCIOTTI Plinio1968SM50PG003 A.S.ATHLON BASTIA57.29
 5238STELLA Guglielmo2001PMPG070 ATLETICA WINNER FOLIGNODNS
 6327SERENELLA Davide2004JMRS024 A.S.D. RUNNERS CIAMPINODNS
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb