I MEETING `ROMCAFFE`
Organizzazione: ATLETICA WINNER FOLIGNO - FOLIGNO
100 metri Maschile - RISULTATI01/07 - 20:44
BATTERIE - RISULTATI
Batteria 1STADIO ENZO BLASONE - 01 Luglio 2022 Ora Inizio: 19:38 - Vento: +0.2 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
12272SPURI Matteo2000PMPU001 ATLETICA FANO TECHFEM10.64  q
25306POMERANI Jeremie2004JMPG004 ATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA11.32  q
33326DEL PRATO Simon Pietro1998SMSI043 UISP ATLETICA SIENA11.34
44209VOLPI Leonardo2005AMMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD11.79
 6313MOSCONI Nicholas2005AMPG034 2S ATLETICA SPOLETODNS
Batteria 2STADIO ENZO BLASONE - 01 Luglio 2022 Ora Inizio: 19:40 - Vento: +0.8 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
13342BISCARINI Tommaso2002PMTR024 ASS.ATL.LIBERTAS ORVIETO10.96  q
22385GHIDETTI Francesco2002PMAN002 A.ATL. FABRIANO11.13  q
35284BISTONI Matteo2005AMPG034 2S ATLETICA SPOLETO11.45
44394STELLA Guglielmo2001PMPG070 ATLETICA WINNER FOLIGNO12.20
56395DONGIACOMO Pasquale1979SM40MO052 A.S. LA FRATELLANZA 187412.24
Batteria 3STADIO ENZO BLASONE - 01 Luglio 2022 Ora Inizio: 19:42 - Vento: +0.5 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
13335CIPRIANI Edoardo2003JMGR065 ATLETICA GROSSETO BANCA TEMA11.01  q
26240BIFULCO Matteo1996SMRE128 ATL. REGGIO ASD11.14  q
34487CETRIN I Mario Efren2004JMPG070 ATLETICA WINNER FOLIGNO11.62
42219BARCULLI Lorenzo2003JMAR419 ATLETICA AVIS SANSEPOLCRO11.83
55215MONNI Emanuele2005AMPG079 ATLETICA IL COLLE ASD11.93
61325TIRIGALLI Daniele2006AMPG085 ATLETICA PAKMAN A.S.D12.58
Batteria 4STADIO ENZO BLASONE - 01 Luglio 2022 Ora Inizio: 19:46 - Vento: +0.5 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
13245RICCI Alessandro2000PMPG070 ATLETICA WINNER FOLIGNO10.88  q
21408TITTA Jacopo2005AMPG089 A.S.D. EDUCARE CON IL MOVIMENT11.24  q
32247FOCARDI Davide2005AMPG034 2S ATLETICA SPOLETO11.66
45388SILVESTRI Simone2001PMTR002 TERNANA MARATHON CLUB A.S.D.11.75
54229BIAGIOLI Giulio1993SMTR024 ASS.ATL.LIBERTAS ORVIETO11.85
66309TESSIO Antonino1980SM40PG003 A.S.ATHLON BASTIA12.16
Batteria 5STADIO ENZO BLASONE - 01 Luglio 2022 Ora Inizio: 19:48 - Vento: +0.4 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
11367BIANCHI Giovanni2000PMPG003 A.S.ATHLON BASTIA11.01  q
22254CERQUAGLIA Jacopo2000PMTR024 ASS.ATL.LIBERTAS ORVIETO11.29  q
36296GIARDINI Gioele2001PMPG089 A.S.D. EDUCARE CON IL MOVIMENT11.68
44231MARRI Stefano2003JMPG020 ATL.CSAIN PERUGIA11.80
55265LUZIO Francesco2002PMTR024 ASS.ATL.LIBERTAS ORVIETO12.65
63334MARIANI Giandaniele1982SM40AN002 A.ATL. FABRIANO12.71
Batteria 6STADIO ENZO BLASONE - 01 Luglio 2022 Ora Inizio: 19:50 - Vento: +0.5 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
12349RICCARDI Ciro1992SMBN208 ASD ENTERPRISE SPORT & SERVICE10.71  q
26344NTI Kelving Sarpong2003JMTR040 #ILOVERUN ATHLETIC TERNI11.26  q
34346SANARICA Pietro2004JMSI043 UISP ATLETICA SIENA11.52
41403RASPI Emiliano1972SM50PI074 SOC. ATL. VOLTERRA11.79
55297MORELLI Luca2004JMPG003 A.S.ATHLON BASTIA11.97
63333CREMASCHI Tommaso2006AMPG070 ATLETICA WINNER FOLIGNO13.02
RIEPILOGOSTADIO ENZO BLASONE 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazioneVento
12272SPURI Matteo2000PMPU001 ATLETICA FANO TECHFEM10.64  q+0.2 
22349RICCARDI Ciro1992SMBN208 ASD ENTERPRISE SPORT & SERVICE10.71  q+0.5 
33245RICCI Alessandro2000PMPG070 ATLETICA WINNER FOLIGNO10.88  q+0.5 
43342BISCARINI Tommaso2002PMTR024 ASS.ATL.LIBERTAS ORVIETO10.96  q+0.8 
51367BIANCHI Giovanni2000PMPG003 A.S.ATHLON BASTIA11.01  q+0.4 
53335CIPRIANI Edoardo2003JMGR065 ATLETICA GROSSETO BANCA TEMA11.01  q+0.5 
72385GHIDETTI Francesco2002PMAN002 A.ATL. FABRIANO11.13  q+0.8 
86240BIFULCO Matteo1996SMRE128 ATL. REGGIO ASD11.14  q+0.5 
91408TITTA Jacopo2005AMPG089 A.S.D. EDUCARE CON IL MOVIMENT11.24  q+0.5 
106344NTI Kelving Sarpong2003JMTR040 #ILOVERUN ATHLETIC TERNI11.26  q+0.5 
112254CERQUAGLIA Jacopo2000PMTR024 ASS.ATL.LIBERTAS ORVIETO11.29  q+0.4 
125306POMERANI Jeremie2004JMPG004 ATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA11.32  q+0.2 
133326DEL PRATO Simon Pietro1998SMSI043 UISP ATLETICA SIENA11.34+0.2 
145284BISTONI Matteo2005AMPG034 2S ATLETICA SPOLETO11.45+0.8 
154346SANARICA Pietro2004JMSI043 UISP ATLETICA SIENA11.52+0.5 
164487CETRIN I Mario Efren2004JMPG070 ATLETICA WINNER FOLIGNO11.62+0.5 
172247FOCARDI Davide2005AMPG034 2S ATLETICA SPOLETO11.66+0.5 
186296GIARDINI Gioele2001PMPG089 A.S.D. EDUCARE CON IL MOVIMENT11.68+0.4 
195388SILVESTRI Simone2001PMTR002 TERNANA MARATHON CLUB A.S.D.11.75+0.5 
201403RASPI Emiliano1972SM50PI074 SOC. ATL. VOLTERRA11.79+0.5 
204209VOLPI Leonardo2005AMMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD11.79+0.2 
224231MARRI Stefano2003JMPG020 ATL.CSAIN PERUGIA11.80+0.4 
232219BARCULLI Lorenzo2003JMAR419 ATLETICA AVIS SANSEPOLCRO11.83+0.5 
244229BIAGIOLI Giulio1993SMTR024 ASS.ATL.LIBERTAS ORVIETO11.85+0.5 
255215MONNI Emanuele2005AMPG079 ATLETICA IL COLLE ASD11.93+0.5 
265297MORELLI Luca2004JMPG003 A.S.ATHLON BASTIA11.97+0.5 
276309TESSIO Antonino1980SM40PG003 A.S.ATHLON BASTIA12.16+0.5 
284394STELLA Guglielmo2001PMPG070 ATLETICA WINNER FOLIGNO12.20+0.8 
296395DONGIACOMO Pasquale1979SM40MO052 A.S. LA FRATELLANZA 187412.24+0.8 
301325TIRIGALLI Daniele2006AMPG085 ATLETICA PAKMAN A.S.D12.58+0.5 
315265LUZIO Francesco2002PMTR024 ASS.ATL.LIBERTAS ORVIETO12.65+0.4 
323334MARIANI Giandaniele1982SM40AN002 A.ATL. FABRIANO12.71+0.4 
333333CREMASCHI Tommaso2006AMPG070 ATLETICA WINNER FOLIGNO13.02+0.5 
 6313MOSCONI Nicholas2005AMPG034 2S ATLETICA SPOLETODNS+0.2 
FINALI - RISULTATI
Finale 1 (Miglior Finale)STADIO ENZO BLASONE - 01 Luglio 2022 Ora Inizio: 20:38 - Vento: +0.0 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
13272SPURI Matteo2000PMPU001 ATLETICA FANO TECHFEM10.69
24349RICCARDI Ciro1992SMBN208 ASD ENTERPRISE SPORT & SERVICE10.89
35245RICCI Alessandro2000PMPG070 ATLETICA WINNER FOLIGNO10.96
42342BISCARINI Tommaso2002PMTR024 ASS.ATL.LIBERTAS ORVIETO10.97
51367BIANCHI Giovanni2000PMPG003 A.S.ATHLON BASTIA11.04
 6335CIPRIANI Edoardo2003JMGR065 ATLETICA GROSSETO BANCA TEMADNS
Finale 2STADIO ENZO BLASONE - 01 Luglio 2022 Ora Inizio: 20:36 - Vento: +0.2 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
24240BIFULCO Matteo1996SMRE128 ATL. REGGIO ASD11.09
33385GHIDETTI Francesco2002PMAN002 A.ATL. FABRIANO11.13
45408TITTA Jacopo2005AMPG089 A.S.D. EDUCARE CON IL MOVIMENT11.28
51306POMERANI Jeremie2004JMPG004 ATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA11.38
62344NTI Kelving Sarpong2003JMTR040 #ILOVERUN ATHLETIC TERNI11.52
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb