I MEETING `ROMCAFFE`
Organizzazione: ATLETICA WINNER FOLIGNO - FOLIGNO
80 piani Cadetti - RISULTATI01/07 - 21:02
SERIE - RISULTATI
Serie 1STADIO ENZO BLASONE - 01 Luglio 2022 Ora Inizio: 20:54 - Vento: +0.0 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
13222PAGLIARINI Francesco2007CMPU001 ATLETICA FANO TECHFEM9.19
24276BERNARDINI Matteo2007CMSI452 UNIONE POLISPORTIVA POLIZIANA9.63
32201MANCA Bethuel2007CMRM365 CSAIN VELOCEMENTE ACADEMY9.81
45230MALORGIO Luca2007CMPG004 ATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA9.92
56389SANTONI Giovanni Paolo2007CMPG003 A.S.ATHLON BASTIA9.98
Serie 2STADIO ENZO BLASONE - 01 Luglio 2022 Ora Inizio: 20:56 - Vento: +0.1 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
13548PATITI Mattia2008CMPG014 ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM9.93
24374IPPOLITI Matteo2007CMRM365 CSAIN VELOCEMENTE ACADEMY10.08
35391MEDICI Nicolo'2007CMPG003 A.S.ATHLON BASTIA10.26
46205CENCINI Cristian2008CMSI452 UNIONE POLISPORTIVA POLIZIANA10.41
52666DI MICCO Alessandro2007CMPG014 ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM10.57
Serie 3STADIO ENZO BLASONE - 01 Luglio 2022 Ora Inizio: 20:58 - Vento: +0.1 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
14213SISANI Tommaso2007CMPG079 ATLETICA IL COLLE ASD10.45
22333FLAGIELLO Marzio2008CMPG070 ATLETICA WINNER FOLIGNO10.99
36210TORTORELLA Manuel2008CMTR051 ASD LANCIATORI TERNI11.00
45203MONNI Alessandro2008CMPG079 ATLETICA IL COLLE ASD11.34
 3212PATUMI Gabriele2008CMPG004 ATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIADNS
RIEPILOGOSTADIO ENZO BLASONE 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazioneVento
13222PAGLIARINI Francesco2007CMPU001 ATLETICA FANO TECHFEM9.19+0.0 
24276BERNARDINI Matteo2007CMSI452 UNIONE POLISPORTIVA POLIZIANA9.63+0.0 
32201MANCA Bethuel2007CMRM365 CSAIN VELOCEMENTE ACADEMY9.81+0.0 
45230MALORGIO Luca2007CMPG004 ATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA9.92+0.0 
53548PATITI Mattia2008CMPG014 ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM9.93+0.1 
66389SANTONI Giovanni Paolo2007CMPG003 A.S.ATHLON BASTIA9.98+0.0 
74374IPPOLITI Matteo2007CMRM365 CSAIN VELOCEMENTE ACADEMY10.08+0.1 
85391MEDICI Nicolo'2007CMPG003 A.S.ATHLON BASTIA10.26+0.1 
96205CENCINI Cristian2008CMSI452 UNIONE POLISPORTIVA POLIZIANA10.41+0.1 
104213SISANI Tommaso2007CMPG079 ATLETICA IL COLLE ASD10.45+0.1 
112666DI MICCO Alessandro2007CMPG014 ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM10.57+0.1 
122333FLAGIELLO Marzio2008CMPG070 ATLETICA WINNER FOLIGNO10.99+0.1 
136210TORTORELLA Manuel2008CMTR051 ASD LANCIATORI TERNI11.00+0.1 
145203MONNI Alessandro2008CMPG079 ATLETICA IL COLLE ASD11.34+0.1 
 3212PATUMI Gabriele2008CMPG004 ATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIADNS+0.1 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb