TROFEO ARCOBALENO
4 TAPPA
Organizzazione: Tabel2S ATLETICA SPOLETO - SPOLETO
50 metri Esordienti M 10 - RISULTATI26/06 - 11:33
SERIE - RISULTATI
Serie 1SATDIO COMUNALE DI ATLETICA - 26 Giugno 2022 Ora Inizio: 10:06 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
16235ODIA Godsent Jesuite2012EM10PG070 ATLETICA WINNER FOLIGNO7.8
23329MARINO Edoardo2011EM10PG014 ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM8.1
37323GIOBBI Tommaso2011EM10PG070 ATLETICA WINNER FOLIGNO8.6
48232INFUSSI Lorenzo2012EM10PG070 ATLETICA WINNER FOLIGNO8.8
 2367REALI Alessandro2012EM10PG014 ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAMDNS
 4370DURANTI Filippo Mattia2012EM10PG014 ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAMDNS
Serie 2SATDIO COMUNALE DI ATLETICA - 26 Giugno 2022 Ora Inizio: 10:09 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
14264GIOVANNINI Tommaso2011EM10PG004 ATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA7.4
27294GIGLI Francesco2012EM10PG070 ATLETICA WINNER FOLIGNO7.7
32260DE THOMASIS Alberto2012EM10TR041 AMATORI PODISTICA TERNI8.1
43253ACCIARINI Leonardo2012EM10PG014 ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM8.3
56365MICUCCI Edoardo2012EM10PG034 2S ATLETICA SPOLETO9.0
Serie 3SATDIO COMUNALE DI ATLETICA - 26 Giugno 2022 Ora Inizio: 10:11 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
13243ANTOGNONI Samuele2011EM10PG014 ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM8.2
22216BIBIANI Gabriele2011EM10PG034 2S ATLETICA SPOLETO8.9
37263BRUNORI Gabriele2012EM10PG070 ATLETICA WINNER FOLIGNO9.2
44301BUCO Tommaso2012EM10PG004 ATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA9.5
 6218MAZZOLI Giulio2011EM10PG034 2S ATLETICA SPOLETODNS
Serie 4SATDIO COMUNALE DI ATLETICA - 26 Giugno 2022 Ora Inizio: 10:13 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
12219MELILLO Mattia2011EM10PG034 2S ATLETICA SPOLETO7.8
24314FRATINI Tommaso2011EM10TR040 #ILOVERUN ATHLETIC TERNI8.0
36221CORI Riccardo2011EM10PG034 2S ATLETICA SPOLETO8.2
47258PATRONE Andrea2011EM10PG070 ATLETICA WINNER FOLIGNO8.3
53244MONTECCHIANI Davide2011EM10TR040 #ILOVERUN ATHLETIC TERNI8.6
RIEPILOGOSATDIO COMUNALE DI ATLETICA 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
14264GIOVANNINI Tommaso2011EM10PG004 ATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA7.4
27294GIGLI Francesco2012EM10PG070 ATLETICA WINNER FOLIGNO7.7
36235ODIA Godsent Jesuite2012EM10PG070 ATLETICA WINNER FOLIGNO7.8
32219MELILLO Mattia2011EM10PG034 2S ATLETICA SPOLETO7.8
54314FRATINI Tommaso2011EM10TR040 #ILOVERUN ATHLETIC TERNI8.0
62260DE THOMASIS Alberto2012EM10TR041 AMATORI PODISTICA TERNI8.1
63329MARINO Edoardo2011EM10PG014 ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM8.1
83243ANTOGNONI Samuele2011EM10PG014 ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM8.2
86221CORI Riccardo2011EM10PG034 2S ATLETICA SPOLETO8.2
107258PATRONE Andrea2011EM10PG070 ATLETICA WINNER FOLIGNO8.3
103253ACCIARINI Leonardo2012EM10PG014 ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM8.3
127323GIOBBI Tommaso2011EM10PG070 ATLETICA WINNER FOLIGNO8.6
123244MONTECCHIANI Davide2011EM10TR040 #ILOVERUN ATHLETIC TERNI8.6
148232INFUSSI Lorenzo2012EM10PG070 ATLETICA WINNER FOLIGNO8.8
152216BIBIANI Gabriele2011EM10PG034 2S ATLETICA SPOLETO8.9
166365MICUCCI Edoardo2012EM10PG034 2S ATLETICA SPOLETO9.0
177263BRUNORI Gabriele2012EM10PG070 ATLETICA WINNER FOLIGNO9.2
184301BUCO Tommaso2012EM10PG004 ATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA9.5
 4370DURANTI Filippo Mattia2012EM10PG014 ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAMDNS
 6218MAZZOLI Giulio2011EM10PG034 2S ATLETICA SPOLETODNS
 2367REALI Alessandro2012EM10PG014 ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAMDNS
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb