FOLIGNO SPRINT NIGHT
TROFEO CONI
Organizzazione: ATLETICA WINNER FOLIGNO
100 metri Femminile - RISULTATI15/06 - 21:45
BATTERIE - RISULTATI
Batteria 1STADIO ENZO BLASONE - 15 Giugno 2022 Ora Inizio: 20:44 - Vento: -1.5 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
14237STELLA Vittoria2000PFPG018 ATL. ARCS CUS PERUGIA13.19  q
26272TONDI Giada2005AFPG020 ATL.CSAIN PERUGIA13.48  q
33220CAPEZZALI Michela2004JFPG018 ATL. ARCS CUS PERUGIA14.65
45286MERCATI Giulia2006AFPG085 ATLETICA PAKMAN A.S.D15.23
52230FABIANI Elisa1996SFPG018 ATL. ARCS CUS PERUGIA15.51
Batteria 2STADIO ENZO BLASONE - 15 Giugno 2022 Ora Inizio: 20:46 - Vento: -1.5 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
16246CERAMI Erica2003JFPG018 ATL. ARCS CUS PERUGIA12.73  q
22279ZAFRANI Francesca2001PFPG018 ATL. ARCS CUS PERUGIA12.81  q
33548FIRLI Annika2005AFSI452 UNIONE POLISPORTIVA POLIZIANA14.42
44244BONIFAZI Francesca2004JFPG018 ATL. ARCS CUS PERUGIA14.57
55275DI PINTO Giorgia2006AFSI452 UNIONE POLISPORTIVA POLIZIANA14.67
Batteria 3STADIO ENZO BLASONE - 15 Giugno 2022 Ora Inizio: 20:49 - Vento: -1.4 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
15217BENIGNI Ginevra2004JFSI361 ATLETICA 200512.95  q
23241BOSCH Shanti1992SFPG018 ATL. ARCS CUS PERUGIA14.20  q
34586BARCHI Enrica1997SFPG034 2S ATLETICA SPOLETO14.39
46245SALUSTRI Aurora2004JFPG018 ATL. ARCS CUS PERUGIA14.53
52549ROSI Sara2006AFPG018 ATL. ARCS CUS PERUGIA14.91
RIEPILOGOSTADIO ENZO BLASONE 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazioneVento
16246CERAMI Erica2003JFPG018 ATL. ARCS CUS PERUGIA12.73  q-1.5 
22279ZAFRANI Francesca2001PFPG018 ATL. ARCS CUS PERUGIA12.81  q-1.5 
35217BENIGNI Ginevra2004JFSI361 ATLETICA 200512.95  q-1.4 
44237STELLA Vittoria2000PFPG018 ATL. ARCS CUS PERUGIA13.19  q-1.5 
56272TONDI Giada2005AFPG020 ATL.CSAIN PERUGIA13.48  q-1.5 
63241BOSCH Shanti1992SFPG018 ATL. ARCS CUS PERUGIA14.20  q-1.4 
74586BARCHI Enrica1997SFPG034 2S ATLETICA SPOLETO14.39-1.4 
83548FIRLI Annika2005AFSI452 UNIONE POLISPORTIVA POLIZIANA14.42-1.5 
96245SALUSTRI Aurora2004JFPG018 ATL. ARCS CUS PERUGIA14.53-1.4 
104244BONIFAZI Francesca2004JFPG018 ATL. ARCS CUS PERUGIA14.57-1.5 
113220CAPEZZALI Michela2004JFPG018 ATL. ARCS CUS PERUGIA14.65-1.5 
125275DI PINTO Giorgia2006AFSI452 UNIONE POLISPORTIVA POLIZIANA14.67-1.5 
132549ROSI Sara2006AFPG018 ATL. ARCS CUS PERUGIA14.91-1.4 
145286MERCATI Giulia2006AFPG085 ATLETICA PAKMAN A.S.D15.23-1.5 
152230FABIANI Elisa1996SFPG018 ATL. ARCS CUS PERUGIA15.51-1.5 
FINALE - RISULTATI
FinaleSTADIO ENZO BLASONE - 15 Giugno 2022 Ora Inizio: 21:42 - Vento: -0.3 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
14279ZAFRANI Francesca2001PFPG018 ATL. ARCS CUS PERUGIA12.66
22237STELLA Vittoria2000PFPG018 ATL. ARCS CUS PERUGIA13.00
36272TONDI Giada2005AFPG020 ATL.CSAIN PERUGIA13.31
 3246CERAMI Erica2003JFPG018 ATL. ARCS CUS PERUGIADNS
 5217BENIGNI Ginevra2004JFSI361 ATLETICA 2005DNS
 1241BOSCH Shanti1992SFPG018 ATL. ARCS CUS PERUGIADNS
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb