TROFEO ARCOBALENO
Organizzazione: LIBERTAS ARCS STROZZACAPPONI
60 mt Esordienti M10 - RISULTATI09/06 - 08:49
SERIE - RISULTATI
Serie 1IMPIANTO SANTA GIULIANA - 05 Giugno 2022 Ora Inizio: 10:03 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietāPrestazione
13815DE MARIA BUDASSI Alessi2011EM10PG014 ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM9.02
24762ALIMENTI Federico2012EM10PG014 ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM9.77
321018DURANTI Filippo Mattia2012EM10PG014 ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM10.01
45430BARLUZZI Federico2012EM10PG004 ATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA10.45
Serie 2IMPIANTO SANTA GIULIANA - 05 Giugno 2022 Ora Inizio: 10:06 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietāPrestazione
15556INFUSSI Lorenzo2012EM10PG070 ATLETICA WINNER FOLIGNO10.02
24961GIOBBI Tommaso2011EM10PG070 ATLETICA WINNER FOLIGNO10.17
33689DI MASSA Giovanni Maria2012EM10PG020 ATL.CSAIN PERUGIA10.59
42685REALI Alessandro2012EM10PG014 ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM11.02
Serie 3IMPIANTO SANTA GIULIANA - 05 Giugno 2022 Ora Inizio: 10:07 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietāPrestazione
12878GIOVANNINI Tommaso2011EM10PG004 ATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA9.39
23959ACCIARINI Leonardo2012EM10PG014 ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM10.42
34739IMBROGLIA Filippo2011EM10PG003 A.S.ATHLON BASTIA11.29
45813SCIARPETTI Leonardo2012EM10PG079 ATLETICA IL COLLE ASD11.49
Serie 4IMPIANTO SANTA GIULIANA - 05 Giugno 2022 Ora Inizio: 10:09 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietāPrestazione
12451BEGAJ Michele2011EM10PG089 A.S.D. EDUCARE CON IL MOVIMENT9.27
25458SCHIAVONI Marco2011EM10PG014 ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM10.78
33645MICUCCI Edoardo2012EM10PG034 2S ATLETICA SPOLETO10.98
 4532ARGENTATI Alessandro2012EM10PG034 2S ATLETICA SPOLETODNS
Serie 5IMPIANTO SANTA GIULIANA - 05 Giugno 2022 Ora Inizio: 10:10 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietāPrestazione
13570BILLAI Enea2012EM10PG068 ATLETICA UMBERTIDE9.93
22528MAGALETTA Luca2012EM10PG022 G.S.FILIPPIDE10.60
35931MARIANI Edoardo2012EM10PG079 ATLETICA IL COLLE ASD10.87
 447STEFANELLI Tommaso2012EM10PG004 ATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIADNS
Serie 6IMPIANTO SANTA GIULIANA - 05 Giugno 2022 Ora Inizio: 10:11 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietāPrestazione
121012GRASSI Tommaso2011EM10PG089 A.S.D. EDUCARE CON IL MOVIMENT10.87
23741BALDELLI Federico2011EM10PG085 ATLETICA PAKMAN A.S.D10.97
 51015MARCUCCI Ranuccio2012EM10PG070 ATLETICA WINNER FOLIGNODNS
 4716BUCO Tommaso2012EM10PG004 ATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIADNS
Serie 7IMPIANTO SANTA GIULIANA - 05 Giugno 2022 Ora Inizio: 10:12 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietāPrestazione
13819D'ANGELO Luigi Giacomo2011EM10TR040 #ILOVERUN ATHLETIC TERNI9.41
22946MONTECCHIANI Davide2011EM10TR040 #ILOVERUN ATHLETIC TERNI10.44
34510BIBIANI Gabriele2011EM10PG034 2S ATLETICA SPOLETO10.83
Serie 8IMPIANTO SANTA GIULIANA - 05 Giugno 2022 Ora Inizio: 10:13 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietāPrestazione
14763FRATINI Tommaso2011EM10TR040 #ILOVERUN ATHLETIC TERNI9.41
23991MARIANUCCI Nicola2011EM10PG070 ATLETICA WINNER FOLIGNO9.63
32953CORI Riccardo2011EM10PG034 2S ATLETICA SPOLETO9.76
Serie 9IMPIANTO SANTA GIULIANA - 05 Giugno 2022 Ora Inizio: 10:15 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietāPrestazione
12539MELILLO Mattia2011EM10PG034 2S ATLETICA SPOLETO9.10
24903D'ANDREA Andrea2011EM10PG020 ATL.CSAIN PERUGIA9.14
 3703PATRONE Andrea2011EM10PG070 ATLETICA WINNER FOLIGNODNS
RIEPILOGOIMPIANTO SANTA GIULIANA 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietāPrestazione
13815DE MARIA BUDASSI Alessi2011EM10PG014 ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM9.02
22539MELILLO Mattia2011EM10PG034 2S ATLETICA SPOLETO9.10
34903D'ANDREA Andrea2011EM10PG020 ATL.CSAIN PERUGIA9.14
42451BEGAJ Michele2011EM10PG089 A.S.D. EDUCARE CON IL MOVIMENT9.27
52878GIOVANNINI Tommaso2011EM10PG004 ATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA9.39
64763FRATINI Tommaso2011EM10TR040 #ILOVERUN ATHLETIC TERNI9.41
63819D'ANGELO Luigi Giacomo2011EM10TR040 #ILOVERUN ATHLETIC TERNI9.41
83991MARIANUCCI Nicola2011EM10PG070 ATLETICA WINNER FOLIGNO9.63
92953CORI Riccardo2011EM10PG034 2S ATLETICA SPOLETO9.76
104762ALIMENTI Federico2012EM10PG014 ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM9.77
113570BILLAI Enea2012EM10PG068 ATLETICA UMBERTIDE9.93
1221018DURANTI Filippo Mattia2012EM10PG014 ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM10.01
135556INFUSSI Lorenzo2012EM10PG070 ATLETICA WINNER FOLIGNO10.02
144961GIOBBI Tommaso2011EM10PG070 ATLETICA WINNER FOLIGNO10.17
153959ACCIARINI Leonardo2012EM10PG014 ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM10.42
162946MONTECCHIANI Davide2011EM10TR040 #ILOVERUN ATHLETIC TERNI10.44
175430BARLUZZI Federico2012EM10PG004 ATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA10.45
183689DI MASSA Giovanni Maria2012EM10PG020 ATL.CSAIN PERUGIA10.59
192528MAGALETTA Luca2012EM10PG022 G.S.FILIPPIDE10.60
205458SCHIAVONI Marco2011EM10PG014 ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM10.78
214510BIBIANI Gabriele2011EM10PG034 2S ATLETICA SPOLETO10.83
2221012GRASSI Tommaso2011EM10PG089 A.S.D. EDUCARE CON IL MOVIMENT10.87
225931MARIANI Edoardo2012EM10PG079 ATLETICA IL COLLE ASD10.87
243741BALDELLI Federico2011EM10PG085 ATLETICA PAKMAN A.S.D10.97
253645MICUCCI Edoardo2012EM10PG034 2S ATLETICA SPOLETO10.98
262685REALI Alessandro2012EM10PG014 ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM11.02
274739IMBROGLIA Filippo2011EM10PG003 A.S.ATHLON BASTIA11.29
285813SCIARPETTI Leonardo2012EM10PG079 ATLETICA IL COLLE ASD11.49
 4716BUCO Tommaso2012EM10PG004 ATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIADNS
 447STEFANELLI Tommaso2012EM10PG004 ATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIADNS
 51015MARCUCCI Ranuccio2012EM10PG070 ATLETICA WINNER FOLIGNODNS
 3703PATRONE Andrea2011EM10PG070 ATLETICA WINNER FOLIGNODNS
 4532ARGENTATI Alessandro2012EM10PG034 2S ATLETICA SPOLETODNS
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - Proprietā: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb