TROFEO ARCOBALENO
Organizzazione: LIBERTAS ARCS STROZZACAPPONI
50 metri Esordienti F 8 - RISULTATI09/06 - 08:49
SERIE - RISULTATI
Serie 1IMPIANTO SANTA GIULIANA - 05 Giugno 2022 Ora Inizio: 11:13 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
13998GIANSANTI Chiara2013EF8PG014 ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM8.19
24982FRENGUELLI Margherita2013EF8PG004 ATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA8.79
35681BACOCCHI Federica2014EF8PG098 GRIFO RUNNERS PERUGIA ASD8.82
 2756VIGNAROLI Benedetta2014EF8PG004 ATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIADNS
Serie 2IMPIANTO SANTA GIULIANA - 05 Giugno 2022 Ora Inizio: 11:15 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
13878SILVESTRI Laura2014EF8PG098 GRIFO RUNNERS PERUGIA ASD8.96
22851PISAURI Viola2014EF8PG098 GRIFO RUNNERS PERUGIA ASD9.00
34858AGOSTINI Bianca2014EF8PG098 GRIFO RUNNERS PERUGIA ASD9.14
45796PELAGRILLI Agnese2014EF8PG014 ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM9.29
Serie 3IMPIANTO SANTA GIULIANA - 05 Giugno 2022 Ora Inizio: 11:17 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
12980CAVALLUCCI Margherita2013EF8PG022 G.S.FILIPPIDE8.72
23970FORI Veronica2014EF8PG004 ATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA9.24
34901SARDELLI Aurora2014EF8PG004 ATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA9.44
45553ROSI Francesca2014EF8PG089 A.S.D. EDUCARE CON IL MOVIMENT9.80
Serie 4IMPIANTO SANTA GIULIANA - 05 Giugno 2022 Ora Inizio: 11:19 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
12801DAVOLI Marzia2013EF8PG004 ATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA8.94
23817ROSI Vittoria2014EF8PG089 A.S.D. EDUCARE CON IL MOVIMENT9.20
34537DI PIRRO Diletta2014EF8PG022 G.S.FILIPPIDE9.56
451000CAMPANI Stella2013EF8PG004 ATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA9.74
Serie 5IMPIANTO SANTA GIULIANA - 05 Giugno 2022 Ora Inizio: 11:20 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
13548GRAZIANO Ilenia2014EF8PG102 FREE RUNNERS SAN GIUSTINO ASD9.17
25986LOTRECCHIANO Martina2013EF8PG088 ATLETICA AVIS MAGIONE9.42
34888SABIU Sofia2014EF8PG004 ATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA9.69
42697BANO Emma2013EF8PG034 2S ATLETICA SPOLETO14.46
Serie 6IMPIANTO SANTA GIULIANA - 05 Giugno 2022 Ora Inizio: 11:18 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
12606MASCHERA Angel2014EF8PG105 ASD MOVING TEAM MARSCIANO8.51
24740MELI Benedetta2013EF8PG034 2S ATLETICA SPOLETO9.18
351002GIOVAGNINI Gemma2014EF8PG102 FREE RUNNERS SAN GIUSTINO ASD9.97
43591DAMIANI Sofia2013EF8PG034 2S ATLETICA SPOLETO10.15
Serie 7IMPIANTO SANTA GIULIANA - 05 Giugno 2022 Ora Inizio: 11:20 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
13797SERVI Valentina2013EF8PG089 A.S.D. EDUCARE CON IL MOVIMENT8.57
24905GIOMMONI Anna2014EF8PG014 ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM9.74
32834SCIARPETTI Giulia2014EF8PG003 A.S.ATHLON BASTIA9.76
Serie 8IMPIANTO SANTA GIULIANA - 05 Giugno 2022 Ora Inizio: 11:22 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
12889MATTICOLI Anna2014EF8PG102 FREE RUNNERS SAN GIUSTINO ASD9.70
24545MAMMOLI Flavia2014EF8TR024 ASS.ATL.LIBERTAS ORVIETO10.98
33913MONZALI Elisabetta2013EF8PG022 G.S.FILIPPIDE10.99
RIEPILOGOIMPIANTO SANTA GIULIANA 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
13998GIANSANTI Chiara2013EF8PG014 ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM8.19
22606MASCHERA Angel2014EF8PG105 ASD MOVING TEAM MARSCIANO8.51
33797SERVI Valentina2013EF8PG089 A.S.D. EDUCARE CON IL MOVIMENT8.57
42980CAVALLUCCI Margherita2013EF8PG022 G.S.FILIPPIDE8.72
54982FRENGUELLI Margherita2013EF8PG004 ATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA8.79
65681BACOCCHI Federica2014EF8PG098 GRIFO RUNNERS PERUGIA ASD8.82
72801DAVOLI Marzia2013EF8PG004 ATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA8.94
83878SILVESTRI Laura2014EF8PG098 GRIFO RUNNERS PERUGIA ASD8.96
92851PISAURI Viola2014EF8PG098 GRIFO RUNNERS PERUGIA ASD9.00
104858AGOSTINI Bianca2014EF8PG098 GRIFO RUNNERS PERUGIA ASD9.14
113548GRAZIANO Ilenia2014EF8PG102 FREE RUNNERS SAN GIUSTINO ASD9.17
124740MELI Benedetta2013EF8PG034 2S ATLETICA SPOLETO9.18
133817ROSI Vittoria2014EF8PG089 A.S.D. EDUCARE CON IL MOVIMENT9.20
143970FORI Veronica2014EF8PG004 ATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA9.24
155796PELAGRILLI Agnese2014EF8PG014 ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM9.29
165986LOTRECCHIANO Martina2013EF8PG088 ATLETICA AVIS MAGIONE9.42
174901SARDELLI Aurora2014EF8PG004 ATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA9.44
184537DI PIRRO Diletta2014EF8PG022 G.S.FILIPPIDE9.56
194888SABIU Sofia2014EF8PG004 ATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA9.69
202889MATTICOLI Anna2014EF8PG102 FREE RUNNERS SAN GIUSTINO ASD9.70
214905GIOMMONI Anna2014EF8PG014 ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM9.74
2151000CAMPANI Stella2013EF8PG004 ATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA9.74
232834SCIARPETTI Giulia2014EF8PG003 A.S.ATHLON BASTIA9.76
245553ROSI Francesca2014EF8PG089 A.S.D. EDUCARE CON IL MOVIMENT9.80
2551002GIOVAGNINI Gemma2014EF8PG102 FREE RUNNERS SAN GIUSTINO ASD9.97
263591DAMIANI Sofia2013EF8PG034 2S ATLETICA SPOLETO10.15
274545MAMMOLI Flavia2014EF8TR024 ASS.ATL.LIBERTAS ORVIETO10.98
283913MONZALI Elisabetta2013EF8PG022 G.S.FILIPPIDE10.99
292697BANO Emma2013EF8PG034 2S ATLETICA SPOLETO14.46
 2756VIGNAROLI Benedetta2014EF8PG004 ATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIADNS
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb