TROFEO ARCOBALENO
Organizzazione: LIBERTAS ARCS STROZZACAPPONI
50 metri Esordienti M 8 - RISULTATI09/06 - 08:49
SERIE - RISULTATI
Serie 1IMPIANTO SANTA GIULIANA - 05 Giugno 2022 Ora Inizio: 11:23 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
14724PELLICCIA Alessandro2014EM8PG020 ATL.CSAIN PERUGIA8.05
22974FRATTEGIANI Alessio2013EM8PG014 ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM8.25
33785SPORTELLINI Alessandro2014EM8PG014 ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM8.35
45914RUFINI Michele2013EM8PG020 ATL.CSAIN PERUGIA8.64
Serie 2IMPIANTO SANTA GIULIANA - 05 Giugno 2022 Ora Inizio: 11:25 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
14661CALEMI Emanuele2014EM8PG020 ATL.CSAIN PERUGIA8.49
23628OLIVERIO Pietro2013EM8PG004 ATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA8.66
35608GUSTINELLI Michele2014EM8PG085 ATLETICA PAKMAN A.S.D8.92
42831PERROTTA Valerio Massim2013EM8PG020 ATL.CSAIN PERUGIA11.12
Serie 3IMPIANTO SANTA GIULIANA - 05 Giugno 2022 Ora Inizio: 11:27 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
14562PASQUINO Paolo2013EM8PG098 GRIFO RUNNERS PERUGIA ASD9.09
25924RICCIARELLI Lorenzo2013EM8PG020 ATL.CSAIN PERUGIA9.41
32784RAGNINI Matteo2013EM8PG004 ATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA9.86
 3828DINI Filippo2014EM8PG014 ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAMDNS
Serie 4IMPIANTO SANTA GIULIANA - 05 Giugno 2022 Ora Inizio: 11:27 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
15573CAVALLUCCI Alessandro2013EM8PG014 ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM8.27
22923ROMANELLI Sebastiano2014EM8ZZ003 ATLETICA LIBERTAS MONTEFALCO8.88
33542MARTINI Lorenzo2014EM8PG014 ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM9.47
44992SCARINELLA Andres2014EM8PG017 G.S. UISPORT AVIS TODI10.08
Serie 5IMPIANTO SANTA GIULIANA - 05 Giugno 2022 Ora Inizio: 11:28 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
15651CAPOTOSTI Giulio2013EM8TR023 A.S.D. AVIS NARNI8.18
23544PAZZAGLIA Gianmarco2014EM8PG017 G.S. UISPORT AVIS TODI8.41
32839VELTRI Emanuele2013EM8PG098 GRIFO RUNNERS PERUGIA ASD9.01
44624CURCIO Mattia2013EM8PG022 G.S.FILIPPIDE11.61
Serie 6IMPIANTO SANTA GIULIANA - 05 Giugno 2022 Ora Inizio: 11:29 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
13657ZAMPI Emanuele2013EM8PG014 ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM8.63
25798BATINO Marco2014EM8PG022 G.S.FILIPPIDE9.21
32872FIORUCCI Nikita2014EM8PG003 A.S.ATHLON BASTIA9.39
 4600VIGNAROLI Filippo2013EM8PG098 GRIFO RUNNERS PERUGIA ASDDNS
Serie 7IMPIANTO SANTA GIULIANA - 05 Giugno 2022 Ora Inizio: 11:30 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
12963LETA Andrea2014EM8PG004 ATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA8.66
23790MARINELLI Francesco2013EM8TR040 #ILOVERUN ATHLETIC TERNI8.68
341001OCCASI Daniele2013EM8PG014 ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM8.70
45519ROSCINI Simone2013EM8PG070 ATLETICA WINNER FOLIGNO11.64
Serie 8IMPIANTO SANTA GIULIANA - 05 Giugno 2022 Ora Inizio: 11:32 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
13602TORELLI Mathias2013EM8TR023 A.S.D. AVIS NARNI8.29
25799POLETTI Francesco2014EM8PG004 ATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA8.30
34856GIRALDI Angelo Tito2013EM8TR024 ASS.ATL.LIBERTAS ORVIETO8.32
42988MEARINI Leonardo2014EM8PG004 ATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA9.66
Serie 9IMPIANTO SANTA GIULIANA - 05 Giugno 2022 Ora Inizio: 11:31 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
13956BLONDA Davide2013EM8PG085 ATLETICA PAKMAN A.S.D8.48
22715ACERNO Francesco Pio2014EM8PG014 ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM9.96
35685TRAZZA Pietro2013EM8PG003 A.S.ATHLON BASTIA10.97
 4535DONATI Riccardo2014EM8PG014 ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAMDNS
Serie 10IMPIANTO SANTA GIULIANA - 05 Giugno 2022 Ora Inizio: 11:32 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
14941SABATINI Valentino2013EM8TR023 A.S.D. AVIS NARNI8.26
23639MANDRU Sebastian2013EM8TR023 A.S.D. AVIS NARNI8.87
32636SOLAZZO Giordano2013EM8PG004 ATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA9.02
RIEPILOGOIMPIANTO SANTA GIULIANA 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
14724PELLICCIA Alessandro2014EM8PG020 ATL.CSAIN PERUGIA8.05
25651CAPOTOSTI Giulio2013EM8TR023 A.S.D. AVIS NARNI8.18
32974FRATTEGIANI Alessio2013EM8PG014 ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM8.25
44941SABATINI Valentino2013EM8TR023 A.S.D. AVIS NARNI8.26
55573CAVALLUCCI Alessandro2013EM8PG014 ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM8.27
63602TORELLI Mathias2013EM8TR023 A.S.D. AVIS NARNI8.29
75799POLETTI Francesco2014EM8PG004 ATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA8.30
84856GIRALDI Angelo Tito2013EM8TR024 ASS.ATL.LIBERTAS ORVIETO8.32
93785SPORTELLINI Alessandro2014EM8PG014 ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM8.35
103544PAZZAGLIA Gianmarco2014EM8PG017 G.S. UISPORT AVIS TODI8.41
113956BLONDA Davide2013EM8PG085 ATLETICA PAKMAN A.S.D8.48
124661CALEMI Emanuele2014EM8PG020 ATL.CSAIN PERUGIA8.49
133657ZAMPI Emanuele2013EM8PG014 ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM8.63
145914RUFINI Michele2013EM8PG020 ATL.CSAIN PERUGIA8.64
152963LETA Andrea2014EM8PG004 ATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA8.66
153628OLIVERIO Pietro2013EM8PG004 ATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA8.66
173790MARINELLI Francesco2013EM8TR040 #ILOVERUN ATHLETIC TERNI8.68
1841001OCCASI Daniele2013EM8PG014 ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM8.70
193639MANDRU Sebastian2013EM8TR023 A.S.D. AVIS NARNI8.87
202923ROMANELLI Sebastiano2014EM8ZZ003 ATLETICA LIBERTAS MONTEFALCO8.88
215608GUSTINELLI Michele2014EM8PG085 ATLETICA PAKMAN A.S.D8.92
222839VELTRI Emanuele2013EM8PG098 GRIFO RUNNERS PERUGIA ASD9.01
232636SOLAZZO Giordano2013EM8PG004 ATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA9.02
244562PASQUINO Paolo2013EM8PG098 GRIFO RUNNERS PERUGIA ASD9.09
255798BATINO Marco2014EM8PG022 G.S.FILIPPIDE9.21
262872FIORUCCI Nikita2014EM8PG003 A.S.ATHLON BASTIA9.39
275924RICCIARELLI Lorenzo2013EM8PG020 ATL.CSAIN PERUGIA9.41
283542MARTINI Lorenzo2014EM8PG014 ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM9.47
292988MEARINI Leonardo2014EM8PG004 ATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA9.66
302784RAGNINI Matteo2013EM8PG004 ATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA9.86
312715ACERNO Francesco Pio2014EM8PG014 ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM9.96
324992SCARINELLA Andres2014EM8PG017 G.S. UISPORT AVIS TODI10.08
335685TRAZZA Pietro2013EM8PG003 A.S.ATHLON BASTIA10.97
342831PERROTTA Valerio Massim2013EM8PG020 ATL.CSAIN PERUGIA11.12
354624CURCIO Mattia2013EM8PG022 G.S.FILIPPIDE11.61
365519ROSCINI Simone2013EM8PG070 ATLETICA WINNER FOLIGNO11.64
 4600VIGNAROLI Filippo2013EM8PG098 GRIFO RUNNERS PERUGIA ASDDNS
 3828DINI Filippo2014EM8PG014 ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAMDNS
 4535DONATI Riccardo2014EM8PG014 ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAMDNS
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb