TROFEO ARCOBALENO
Organizzazione: LIBERTAS ARCS STROZZACAPPONI
50 metri Esordienti F 5 - RISULTATI09/06 - 08:49
SERIE - RISULTATI
Serie 1IMPIANTO SANTA GIULIANA - 05 Giugno 2022 Ora Inizio: 10:30 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
13969SENSI Maria Domenica2015EF5TR024 ASS.ATL.LIBERTAS ORVIETO8.38
24975MASSINI Alessia2015EF5PG070 ATLETICA WINNER FOLIGNO8.91
32675OCCASI Serena2015EF5PG014 ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM10.07
45676OLIVERIO Vittoria2016EF5PG004 ATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA13.19
Serie 2IMPIANTO SANTA GIULIANA - 05 Giugno 2022 Ora Inizio: 10:32 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
13560LOCCI Margherita2015EF5PG089 A.S.D. EDUCARE CON IL MOVIMENT10.36
25843FERRARA Aurora2016EF5PG004 ATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA10.60
32899NARDI Maria Sole2015EF5PG034 2S ATLETICA SPOLETO10.62
44972BLOISE Lavinia2017EF5PG020 ATL.CSAIN PERUGIA13.00
Serie 3IMPIANTO SANTA GIULIANA - 05 Giugno 2022 Ora Inizio: 10:34 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
12938MARZIALE Francesca2015EF5PG003 A.S.ATHLON BASTIA9.28
23890LUCIBELLO Elisa Saimi2016EF5PG004 ATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA10.64
34659ODIA Peace Effua bian2017EF5PG070 ATLETICA WINNER FOLIGNO10.69
45615AHMAMOU Abrar2015EF5PG014 ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM10.74
Serie 4IMPIANTO SANTA GIULIANA - 05 Giugno 2022 Ora Inizio: 10:36 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
15658MASSARI Rachele2015EF5PG034 2S ATLETICA SPOLETO10.86
24678CURCIO Matilde2015EF5ZZ001 ASS.SPORT.DILENT.SPORTIVAMENTE11.12
32725AGOSTINI Chiara2016EF5PG098 GRIFO RUNNERS PERUGIA ASD11.25
43578CULTRERA Ipazia2015EF5PG004 ATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA11.79
Serie 5IMPIANTO SANTA GIULIANA - 05 Giugno 2022 Ora Inizio: 10:38 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
14886BASTIOLI Cecilia2015EF5PG034 2S ATLETICA SPOLETO10.09
23748BATAZZI Eva2015EF5PG014 ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM10.13
35916MARIOTTI BIANCHI Agnese2015EF5PG105 ASD MOVING TEAM MARSCIANO10.94
 2915NESOVICI Daniela2016EF5ZZ001 ASS.SPORT.DILENT.SPORTIVAMENTEDNS
Serie 6IMPIANTO SANTA GIULIANA - 05 Giugno 2022 Ora Inizio: 10:40 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
14885BURZICCHI Isabel2015EF5PG085 ATLETICA PAKMAN A.S.D10.41
25875NERONI Alessandra2016EF5PG003 A.S.ATHLON BASTIA11.50
32865CASACCI Virginia2016EF5PG085 ATLETICA PAKMAN A.S.D12.48
43641BOSI Michelle2017EF5PG070 ATLETICA WINNER FOLIGNO13.25
Serie 7IMPIANTO SANTA GIULIANA - 05 Giugno 2022 Ora Inizio: 10:42 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
14802DONATI Bianca2015EF5PG089 A.S.D. EDUCARE CON IL MOVIMENT9.88
22520POLETTI Caterina2015EF5PG004 ATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA11.26
33543LIMA Sofia2015EF5PG022 G.S.FILIPPIDE11.49
Serie 8IMPIANTO SANTA GIULIANA - 05 Giugno 2022 Ora Inizio: 10:44 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
14551GIANNINI Greta2015EF5PG085 ATLETICA PAKMAN A.S.D10.15
22656BOSI Chanel2015EF5PG070 ATLETICA WINNER FOLIGNO10.71
33788IMBROGLIA Aurora2015EF5PG003 A.S.ATHLON BASTIA11.42
RIEPILOGOIMPIANTO SANTA GIULIANA 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
13969SENSI Maria Domenica2015EF5TR024 ASS.ATL.LIBERTAS ORVIETO8.38
24975MASSINI Alessia2015EF5PG070 ATLETICA WINNER FOLIGNO8.91
32938MARZIALE Francesca2015EF5PG003 A.S.ATHLON BASTIA9.28
44802DONATI Bianca2015EF5PG089 A.S.D. EDUCARE CON IL MOVIMENT9.88
52675OCCASI Serena2015EF5PG014 ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM10.07
64886BASTIOLI Cecilia2015EF5PG034 2S ATLETICA SPOLETO10.09
73748BATAZZI Eva2015EF5PG014 ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM10.13
84551GIANNINI Greta2015EF5PG085 ATLETICA PAKMAN A.S.D10.15
93560LOCCI Margherita2015EF5PG089 A.S.D. EDUCARE CON IL MOVIMENT10.36
104885BURZICCHI Isabel2015EF5PG085 ATLETICA PAKMAN A.S.D10.41
115843FERRARA Aurora2016EF5PG004 ATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA10.60
122899NARDI Maria Sole2015EF5PG034 2S ATLETICA SPOLETO10.62
133890LUCIBELLO Elisa Saimi2016EF5PG004 ATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA10.64
144659ODIA Peace Effua bian2017EF5PG070 ATLETICA WINNER FOLIGNO10.69
152656BOSI Chanel2015EF5PG070 ATLETICA WINNER FOLIGNO10.71
165615AHMAMOU Abrar2015EF5PG014 ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM10.74
175658MASSARI Rachele2015EF5PG034 2S ATLETICA SPOLETO10.86
185916MARIOTTI BIANCHI Agnese2015EF5PG105 ASD MOVING TEAM MARSCIANO10.94
194678CURCIO Matilde2015EF5ZZ001 ASS.SPORT.DILENT.SPORTIVAMENTE11.12
202725AGOSTINI Chiara2016EF5PG098 GRIFO RUNNERS PERUGIA ASD11.25
212520POLETTI Caterina2015EF5PG004 ATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA11.26
223788IMBROGLIA Aurora2015EF5PG003 A.S.ATHLON BASTIA11.42
233543LIMA Sofia2015EF5PG022 G.S.FILIPPIDE11.49
245875NERONI Alessandra2016EF5PG003 A.S.ATHLON BASTIA11.50
253578CULTRERA Ipazia2015EF5PG004 ATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA11.79
262865CASACCI Virginia2016EF5PG085 ATLETICA PAKMAN A.S.D12.48
274972BLOISE Lavinia2017EF5PG020 ATL.CSAIN PERUGIA13.00
285676OLIVERIO Vittoria2016EF5PG004 ATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA13.19
293641BOSI Michelle2017EF5PG070 ATLETICA WINNER FOLIGNO13.25
 2915NESOVICI Daniela2016EF5ZZ001 ASS.SPORT.DILENT.SPORTIVAMENTEDNS
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb