TROFEO ARCOBALENO
Organizzazione: LIBERTAS ARCS STROZZACAPPONI
Palla Gr 150 Esordienti M 5 - RISULTATI09/06 - 08:49
SERIE - RISULTATI
IMPIANTO SANTA GIULIANA - 05 Giugno 2022 Ora Inizio: 11:45 - Ora Fine: 12:16 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1683CAMERIERI Francesco2015EM5PG070 ATLETICA WINNER FOLIGNO17.45
1░: 17.45 2░: 17.14               
2880BARLOZZI Luigi2015EM5PG079 ATLETICA IL COLLE ASD16.97
1░: 14.88 2░: 16.97               
3874LORETI Lorenzo2015EM5PG034 2S ATLETICA SPOLETO16.66
1░: 16.66 2░: 14.55               
4646MARINO Alessandro2015EM5PG014 ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM14.08
1░: 14.08 2░: 12.97               
5823GIANNETTO Francesco2015EM5PG014 ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM13.23
1░: 13.23 2░: X               
6891DOMINICI Soufian2015EM5PG079 ATLETICA IL COLLE ASD12.12
1░: 11.37 2░: 12.12               
7883BIBIANI Lorenzo2016EM5PG003 A.S.ATHLON BASTIA11.87
1░: 11.78 2░: 11.87               
8900DI BARTOLOMEO Filippo2015EM5TR040 #ILOVERUN ATHLETIC TERNI11.79
1░: 11.79 2░: X               
9677OGNIBENE Giona2016EM5PG004 ATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA11.71
1░: 11.71 2░: 2.24               
10894ZELLI Diego2016EM5PG004 ATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA11.57
1░: 11.57 2░: 7.21               
11962TAORMINA Francesco Paol2016EM5ZZ001 ASS.SPORT.DILENT.SPORTIVAMENTE11.15
1░: 10.52 2░: 11.15               
12690VARRICCHIO Giuseppe2016EM5PG004 ATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA11.14
1░: 11.14 2░: 5.10               
13753ROSSI Mattia Edward2016EM5PG003 A.S.ATHLON BASTIA11.08
1░: 11.08 2░: 7.91               
14547ZAROLA Davide2015EM5PG022 G.S.FILIPPIDE10.75
1░: 10.22 2░: 10.75               
15784PACICO Francesco2015EM5PG070 ATLETICA WINNER FOLIGNO10.62
1░: 10.59 2░: 10.62               
16698DE ANSERIS Arturo2015EM5PG004 ATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA10.60
1░: 10.60 2░: 10.20               
17958BANO Arion2016EM5PG034 2S ATLETICA SPOLETO10.47
1░: X 2░: 10.47               
18816DEL PAPA Alessandro Mar2017EM5PG034 2S ATLETICA SPOLETO10.22
1░: 9.71 2░: 10.22               
19583CHERUBINI Gabriele2015EM5ZZ001 ASS.SPORT.DILENT.SPORTIVAMENTE9.62
1░: 9.62 2░: 6.31               
20589GUIDONI Edoardo2016EM5ZZ001 ASS.SPORT.DILENT.SPORTIVAMENTE7.80
1░: 4.20 2░: 7.80               
21659BERTOLETTI Giacomo2015EM5PG004 ATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA7.70
1░: 5.53 2░: 7.70               
22707TOMMASINO Andrea2015EM5PG088 ATLETICA AVIS MAGIONE7.44
1░: 7.44 2░: 7.21               
23990FALASCA Matteo2016EM5PG070 ATLETICA WINNER FOLIGNO4.82
1░: 4.08 2░: 4.82               
24863CARRARA TARARA Giacomo2016EM5PG003 A.S.ATHLON BASTIA4.54
1░: 4.54 2░: X               
25650ROSCINI Riccardo2016EM5PG070 ATLETICA WINNER FOLIGNO2.66
1░: 2.66 2░: 1.55               
 575QUARTO Nicola2016EM5ZZ002 A.S.D. FILIPPIDE DLF CHIUSIDNS
 706BUCO Mattia2015EM5PG004 ATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIADNS
 950SCIURPA Raffaele2016EM5PG004 ATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIADNS
 932BATINO Matteo2016EM5ZZ002 A.S.D. FILIPPIDE DLF CHIUSIDNS
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb