1░ Atletica in Modena
Meeting regionale su pista
Organizzazione: Modena Atletica - Castelfranco E. (MO), 28 giugno 2022
RISULTATI28/06 - 21:50
200m Uomini
SERIE - RISULTATI
Serie 1Stadio `Ferrarini` - 28 Giugno 2022 Ora Inizio: 19:13 - Vento: -0.1 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazionePunti
14505ANSELMINI Matteo2001PMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO23.69652
25695DALL'OLIO Simone2005AMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187424.66546
36724RONCONI Luca2006AMRA562 ACADEMY RAVENNA ATHLETICS24.70542
42506SAVOLDI Michele2006AMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO25.72440
53737ZANFINI Cristian2006AMRA095 ATLETICA RAVENNA29.54140
Serie 2Stadio `Ferrarini` - 28 Giugno 2022 Ora Inizio: 19:17 - Vento: -0.7 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazionePunti
13659FORESTI Alberto2006AMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187427.25304
24557BARCHI Paolo1963SM55MO052 A.S. LA FRATELLANZA 187427.42290
32828AMOROSO Vito1966SM55MO052 A.S. LA FRATELLANZA 187427.78262
45563BALDUCCI Roberto1959SM60RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO30.4986
56698BARONE Marcello2001PMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187431.0061
Serie 3Stadio `Ferrarini` - 28 Giugno 2022 Ora Inizio: 19:21 - Vento: -0.4 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazionePunti
13730FORTAREZZA Gabriele Ben2005AMRA562 ACADEMY RAVENNA ATHLETICS25.47464
22783SILVESTRO Cristian2006AMRN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO25.71441
34631VALVASSORI Paride2006AMFC038 EDERA ATL. FORLI25.97416
45568MARTIGNANI Alberto1967SM55MO052 A.S. LA FRATELLANZA 187426.04410
 6699STEFA Alessio2004JMMO497 MODENA ATLETICADNS 
Serie 4Stadio `Ferrarini` - 28 Giugno 2022 Ora Inizio: 19:24 - Vento: -1.0 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazionePunti
14748VERONA Gabriele2006AMRE128 ATL. REGGIO ASD24.43570
26738DINI Matteo2003JMRA562 ACADEMY RAVENNA ATHLETICS25.20491
32786STEFANINI Davide2004JMRN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO25.37474
45686SIGHINOLFI Samuele2003JMMO497 MODENA ATLETICA25.80432
53597VENTURI Simone2004JMBO563 POLISPORTIVA MONTEVEGLIO A.S.D26.04410
 1614FERROZZI Tommaso2006AMFE026 C.U.S. FERRARA A.S.D.DNS 
Serie 5Stadio `Ferrarini` - 28 Giugno 2022 Ora Inizio: 19:27 - Vento: -1.1 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazionePunti
13584DALLOLIO Giacomo2004JMBO563 POLISPORTIVA MONTEVEGLIO A.S.D24.90521
26688PEDRAZZINI Tommaso2005AMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187424.97514
34679BENVENUTI Davide2002PMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187424.99512
45578MAZZETTI Matteo2001PMBO563 POLISPORTIVA MONTEVEGLIO A.S.D25.29482
51696CANTELLI John Mark2003JMMO497 MODENA ATLETICA25.43468
62797FERRETTI Andrea2004JMFI009 PROSPORT ATL. FIRENZE25.48463
Serie 6Stadio `Ferrarini` - 28 Giugno 2022 Ora Inizio: 19:30 - Vento: -0.6 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazionePunti
14509GATTINONI Matteo2002PMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO23.68653
25648COSTANZINI Samuele2006AMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187423.98620
32763PAVARANI Giorgio2006AMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA24.51562
46629ROSETTI Giulio2005AMFC038 EDERA ATL. FORLI24.63549
51825PATALANO Antonio1982SM40PR436 CIRCOLO MINERVA ASD24.65547
63619COLLURA Dario2006AMFC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI'24.66546
Serie 7Stadio `Ferrarini` - 28 Giugno 2022 Ora Inizio: 19:32 - Vento: -0.9 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazionePunti
13803CONSOLMAGNO Andrea2002PMPT115 PISTOIATLETICA 198322.90745
22780NICOSIA Samuele1999SMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA23.65657
35606SILVESTRI Dario1996SMBO563 POLISPORTIVA MONTEVEGLIO A.S.D24.20595
46769ALLIONE Edoardo2004JMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA24.46567
51802GJURA Jurghen2004JMPT115 PISTOIATLETICA 198324.57556
 4788PALPACELLI Emiliano2000PMBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.DNS 
Serie 8Stadio `Ferrarini` - 28 Giugno 2022 Ora Inizio: 19:35 - Vento: -0.1 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazionePunti
14678BULGARELLI Daniele2004JMMO057 S.G.LA PATRIA 1879 CARPI23.89630
22687CARDILLO Lorenzo2004JMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187423.91627
35625TAROZZI Giacomo2004JMFC038 EDERA ATL. FORLI24.01616
46630MARFELLA Giorgio2002PMFC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI'24.08609
51779PARI Nicola2004JMRN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO24.11605
63570GIOVETTI Riccardo1999SMBO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA24.16600
Serie 9Stadio `Ferrarini` - 28 Giugno 2022 Ora Inizio: 19:38 - Vento: -1.6 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazionePunti
13709GRASSI Sebastiano2000PMPR068 C.U.S. PARMA22.56787
25800SICHI Gabriele2003JMPT115 PISTOIATLETICA 198323.47678
31596ROSADI Matteo2004JMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS23.60663
42604COTROMINO Lionel2004JMBO011 C.S. CARABINIERI SEZ. ATLETICA23.66656
56624BARBUSCIA Manuel2001PMFC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI'23.67655
64821DAVIDE Federico1989SMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA24.06611
Serie 10Stadio `Ferrarini` - 28 Giugno 2022 Ora Inizio: 19:41 - Vento: -0.5 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazionePunti
13796GARGANI Giulio Adou2004JMFI009 PROSPORT ATL. FIRENZE22.84752
22566MAZZANTI Andrea1993SMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS22.91744
31650BURANI Simone1999SMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187423.08723
44540BARISON Marco2004JMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA23.19710
56628DE MELO Michele2005AMFC038 EDERA ATL. FORLI23.59664
 5618FUZZI Filippo2001PMFC038 EDERA ATL. FORLIDNS 
Serie 11Stadio `Ferrarini` - 28 Giugno 2022 Ora Inizio: 19:44 - Vento: -1.1 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazionePunti
13539SACCHETTO Nazareno2002PMVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA21.72894
25585TROTTO Alessandro2006AMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA22.58784
32558FABBRI Stefano1994SMFC038 EDERA ATL. FORLI22.87749
46784DENICOLO' Davide1999SMRN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO23.16714
51721MONTANARI Matteo2001PMRA562 ACADEMY RAVENNA ATHLETICS23.25703
 4824GAETANI Lorenzo2003JMPE001 ASD U.S. ATERNO PESCARADNF 
RIEPILOGOStadio `Ferrarini` 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazioneVentoPunti
13539SACCHETTO Nazareno2002PMVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA21.72-1.1 894
23709GRASSI Sebastiano2000PMPR068 C.U.S. PARMA22.56-1.6 787
35585TROTTO Alessandro2006AMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA22.58-1.1 784
43796GARGANI Giulio Adou2004JMFI009 PROSPORT ATL. FIRENZE22.84-0.5 752
52558FABBRI Stefano1994SMFC038 EDERA ATL. FORLI22.87-1.1 749
63803CONSOLMAGNO Andrea2002PMPT115 PISTOIATLETICA 198322.90-0.9 745
72566MAZZANTI Andrea1993SMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS22.91-0.5 744
81650BURANI Simone1999SMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187423.08-0.5 723
96784DENICOLO' Davide1999SMRN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO23.16-1.1 714
104540BARISON Marco2004JMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA23.19-0.5 710
111721MONTANARI Matteo2001PMRA562 ACADEMY RAVENNA ATHLETICS23.25-1.1 703
125800SICHI Gabriele2003JMPT115 PISTOIATLETICA 198323.47-1.6 678
136628DE MELO Michele2005AMFC038 EDERA ATL. FORLI23.59-0.5 664
141596ROSADI Matteo2004JMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS23.60-1.6 663
152780NICOSIA Samuele1999SMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA23.65-0.9 657
162604COTROMINO Lionel2004JMBO011 C.S. CARABINIERI SEZ. ATLETICA23.66-1.6 656
176624BARBUSCIA Manuel2001PMFC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI'23.67-1.6 655
184509GATTINONI Matteo2002PMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO23.68-0.6 653
194505ANSELMINI Matteo2001PMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO23.69-0.1 652
204678BULGARELLI Daniele2004JMMO057 S.G.LA PATRIA 1879 CARPI23.89-0.1 630
212687CARDILLO Lorenzo2004JMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187423.91-0.1 627
225648COSTANZINI Samuele2006AMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187423.98-0.6 620
235625TAROZZI Giacomo2004JMFC038 EDERA ATL. FORLI24.01-0.1 616
244821DAVIDE Federico1989SMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA24.06-1.6 611
256630MARFELLA Giorgio2002PMFC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI'24.08-0.1 609
261779PARI Nicola2004JMRN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO24.11-0.1 605
273570GIOVETTI Riccardo1999SMBO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA24.16-0.1 600
285606SILVESTRI Dario1996SMBO563 POLISPORTIVA MONTEVEGLIO A.S.D24.20-0.9 595
294748VERONA Gabriele2006AMRE128 ATL. REGGIO ASD24.43-1.0 570
306769ALLIONE Edoardo2004JMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA24.46-0.9 567
312763PAVARANI Giorgio2006AMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA24.51-0.6 562
321802GJURA Jurghen2004JMPT115 PISTOIATLETICA 198324.57-0.9 556
336629ROSETTI Giulio2005AMFC038 EDERA ATL. FORLI24.63-0.6 549
341825PATALANO Antonio1982SM40PR436 CIRCOLO MINERVA ASD24.65-0.6 547
353619COLLURA Dario2006AMFC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI'24.66-0.6 546
355695DALL'OLIO Simone2005AMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187424.66-0.1 546
376724RONCONI Luca2006AMRA562 ACADEMY RAVENNA ATHLETICS24.70-0.1 542
383584DALLOLIO Giacomo2004JMBO563 POLISPORTIVA MONTEVEGLIO A.S.D24.90-1.1 521
396688PEDRAZZINI Tommaso2005AMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187424.97-1.1 514
404679BENVENUTI Davide2002PMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187424.99-1.1 512
416738DINI Matteo2003JMRA562 ACADEMY RAVENNA ATHLETICS25.20-1.0 491
425578MAZZETTI Matteo2001PMBO563 POLISPORTIVA MONTEVEGLIO A.S.D25.29-1.1 482
432786STEFANINI Davide2004JMRN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO25.37-1.0 474
441696CANTELLI John Mark2003JMMO497 MODENA ATLETICA25.43-1.1 468
453730FORTAREZZA Gabriele Ben2005AMRA562 ACADEMY RAVENNA ATHLETICS25.47-0.4 464
462797FERRETTI Andrea2004JMFI009 PROSPORT ATL. FIRENZE25.48-1.1 463
472783SILVESTRO Cristian2006AMRN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO25.71-0.4 441
482506SAVOLDI Michele2006AMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO25.72-0.1 440
495686SIGHINOLFI Samuele2003JMMO497 MODENA ATLETICA25.80-1.0 432
504631VALVASSORI Paride2006AMFC038 EDERA ATL. FORLI25.97-0.4 416
513597VENTURI Simone2004JMBO563 POLISPORTIVA MONTEVEGLIO A.S.D26.04-1.0 410
515568MARTIGNANI Alberto1967SM55MO052 A.S. LA FRATELLANZA 187426.04-0.4 410
533659FORESTI Alberto2006AMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187427.25-0.7 304
544557BARCHI Paolo1963SM55MO052 A.S. LA FRATELLANZA 187427.42-0.7 290
552828AMOROSO Vito1966SM55MO052 A.S. LA FRATELLANZA 187427.78-0.7 262
563737ZANFINI Cristian2006AMRA095 ATLETICA RAVENNA29.54-0.1 140
575563BALDUCCI Roberto1959SM60RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO30.49-0.7 86
586698BARONE Marcello2001PMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187431.00-0.7 61
 4824GAETANI Lorenzo2003JMPE001 ASD U.S. ATERNO PESCARADNF-1.1  
 4788PALPACELLI Emiliano2000PMBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.DNS-0.9  
 5618FUZZI Filippo2001PMFC038 EDERA ATL. FORLIDNS-0.5  
 6699STEFA Alessio2004JMMO497 MODENA ATLETICADNS-0.4  
 1614FERROZZI Tommaso2006AMFE026 C.U.S. FERRARA A.S.D.DNS-1.0  
800m Uomini
SERIE - RISULTATI
Serie 1Stadio `Ferrarini` - 28 Giugno 2022 Ora Inizio: 20:52 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazionePunti
13I36LEPRI Lorenzo2004JMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA2:07.44518
23E31CECI Giovanni2006AMBO434 ATLETICA BLIZZARD2:11.50440
32I29BRIGHENTI Luca2000PMMO497 MODENA ATLETICA2:11.70436
41I48STANZANI Niki1972SM50MO052 A.S. LA FRATELLANZA 18742:14.80381
54I28BOLAINA Natividad1969SM50MO052 A.S. LA FRATELLANZA 18742:15.52369
65I33DOTTORI Daniele1960SM60BO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS2:25.69216
 6I50VASQUEZ JURADO Jorge El1966SM55MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874DNS 
Passaggi: m. 400: 1.05.1
Serie 2Stadio `Ferrarini` - 28 Giugno 2022 Ora Inizio: 20:57 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazionePunti
15I41PIUMI Gabriele2001PMPR068 C.U.S. PARMA1:58.56711
24I39MICHELETTI Andrea2005AMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.1:58.92703
33I26BARALDI Luca2004JMFE537 POLISPORTIVA CENTESE ASD2:02.75616
43E40NICOSIA Federico1999SMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO2:04.80572
55E30CARDILE Alessandro2003JMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO2:05.10566
66I46SIGNORINI Alessandro2005AMMN406 ATL. RIGOLETTO2:05.64555
72I32DEEO Kouipomon Achille1988SMPR436 CIRCOLO MINERVA ASD2:09.30482
      EQUIPARATO/A  
81I37LODI Davide1984SM35MN406 ATL. RIGOLETTO2:09.61476
Passaggi: m. 400: 57.9
Serie 3Stadio `Ferrarini` - 28 Giugno 2022 Ora Inizio: 21:01 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazionePunti
13I35GIACOMINELLI Luca1999SMMN406 ATL. RIGOLETTO1:53.04847
24I45SCALDINI Gianmarco1997SMFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.1:53.57833
32I49TREVISAN Leonardo2006AMPR068 C.U.S. PARMA1:53.91825
45I34FERRETTI Roberto2001PMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.1:56.61758
55E27BEVERINI Diego2000PMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA1:58.10722
66I38MAFFEI Francesco2002PMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA1:58.28718
71I47SILVESTRI Daniele2003JMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18741:59.92680
83E43RONCHETTI Gian Marco2002PMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18742:08.21503
Passaggi: m. 400: 55.6
RIEPILOGOStadio `Ferrarini` 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazionePunti
13I35GIACOMINELLI Luca1999SMMN406 ATL. RIGOLETTO1:53.04847
24I45SCALDINI Gianmarco1997SMFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.1:53.57833
32I49TREVISAN Leonardo2006AMPR068 C.U.S. PARMA1:53.91825
45I34FERRETTI Roberto2001PMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.1:56.61758
55E27BEVERINI Diego2000PMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA1:58.10722
66I38MAFFEI Francesco2002PMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA1:58.28718
75I41PIUMI Gabriele2001PMPR068 C.U.S. PARMA1:58.56711
84I39MICHELETTI Andrea2005AMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.1:58.92703
91I47SILVESTRI Daniele2003JMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18741:59.92680
103I26BARALDI Luca2004JMFE537 POLISPORTIVA CENTESE ASD2:02.75616
113E40NICOSIA Federico1999SMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO2:04.80572
125E30CARDILE Alessandro2003JMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO2:05.10566
136I46SIGNORINI Alessandro2005AMMN406 ATL. RIGOLETTO2:05.64555
143I36LEPRI Lorenzo2004JMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA2:07.44518
153E43RONCHETTI Gian Marco2002PMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18742:08.21503
162I32DEEO Kouipomon Achille1988SMPR436 CIRCOLO MINERVA ASD2:09.30482
      EQUIPARATO/A  
171I37LODI Davide1984SM35MN406 ATL. RIGOLETTO2:09.61476
183E31CECI Giovanni2006AMBO434 ATLETICA BLIZZARD2:11.50440
192I29BRIGHENTI Luca2000PMMO497 MODENA ATLETICA2:11.70436
201I48STANZANI Niki1972SM50MO052 A.S. LA FRATELLANZA 18742:14.80381
214I28BOLAINA Natividad1969SM50MO052 A.S. LA FRATELLANZA 18742:15.52369
225I33DOTTORI Daniele1960SM60BO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS2:25.69216
 6I50VASQUEZ JURADO Jorge El1966SM55MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874DNS 
3000m Uomini
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaStadio `Ferrarini` - 28 Giugno 2022 Ora Inizio: 20:10 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazionePunti
158EL MAHFOUDI Osama1997SMRE107 ATLETICA GUASTALLA REGGIOLO9:12.04661
270SUGHI Davide2000PMBO434 ATLETICA BLIZZARD9:12.69658
369RUSSO Damiano2005AMPR068 C.U.S. PARMA9:15.35648
451BELMONTE Carmine1988SMBO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUID9:19.01633
565PIZZICORI Giacomo1986SM35PO149 ASD ATLETICA PRATO9:22.84618
660GIORGI Francesco1992SMRE107 ATLETICA GUASTALLA REGGIOLO9:35.68568
757DI NISO Leonardo2005AMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18749:40.75549
868ROMAGNOLI Simone1989SMMO497 MODENA ATLETICA9:45.54531
955CASARI Giuliano1974SM45BO005 G.S. GABBI ASD9:54.71497
1066PRECI Umberto1986SM35RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.9:56.61491
1153CAGLIARI Manuel1990SMRE107 ATLETICA GUASTALLA REGGIOLO10:00.12478
1259GESSI Mattia1989SMMO497 MODENA ATLETICA10:22.28403
1363MORESCHI Daniele1988SMBO427 CSI SASSO MARCONI10:31.82372
1452BIANCHINI Elia1970SM50RE128 ATL. REGGIO ASD11:15.91243
1561GUIDETTI Dino1975SM45MO578 MODENA RUNNERS CLUB ASD11:16.59242
1662MELLONI Luigi1961SM60FE537 POLISPORTIVA CENTESE ASD12:23.1790
1767RESCA Daniele1974SM45FE537 POLISPORTIVA CENTESE ASD12:49.9943
 64NARDINO Enrico1984SM35PR436 CIRCOLO MINERVA ASDDNS 
 54CALAMAI Paolo1969SM50MO459 ATLETICA MDS PANARIAGROUP ASDDNS 
Passaggi: m. 1000: 3.06.3 - m. 2000: 6.14.1
110 Hs H 106 Uomini
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaStadio `Ferrarini` - 28 Giugno 2022 Ora Inizio: 18:29 - Vento: +0.4 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazionePunti
14741LAUDATI Nicholas2000PMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187414.86906
23542PITTILINI Davide1999SMTO001 BATTAGLIO C.U.S. TORINO ATL14.90902
32510GATTINONI Matteo2002PMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO16.19781
41753COSTOSI Lorenzo1999SMRE128 ATL. REGGIO ASD16.86721
56564CREMONINI Simone1995SMMO497 MODENA ATLETICA19.42511
 5789PALPACELLI Emiliano2000PMBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.DNF 
Salto in alto Uomini
SERIE - RISULTATI
Stadio `Ferrarini` - 28 Giugno 2022 Ora Inizio: 18:28 - Ora Fine: 19:23 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazionePunti
1527BAGNOLI Davide2004JMMN406 ATL. RIGOLETTO1.88759
1.50 1.60 1.70 1.75 1.80 1.84 1.88 1.91                       
  -   -   -   O   O   XO   O   XXX                      
2809BIANCHINI Lorenzo2003JMSI043 UISP ATLETICA SIENA1.84730
1.50 1.60 1.70 1.75 1.80 1.84 1.88                        
  -   -   -   O   XO   XXO  XXX                       
3716STELLARI Diego2006AMPR068 C.U.S. PARMA1.80701
1.50 1.60 1.70 1.75 1.80 1.84                         
  -   O   O   O   O   XXX                        
4822REALE Riccardo2000PMCH183 A.S.D. UNIONE ATLETICA ABRUZZO1.75664
1.50 1.60 1.70 1.75 1.80                          
  O   O   O   O   XXX                         
5587BERNARDI Christian2004JMBO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA1.75664
1.50 1.60 1.70 1.75 1.80                          
  O   XO   O   O   XXX                         
6521PINCELLA Emanuele2005AMMN406 ATL. RIGOLETTO1.75664
1.50 1.60 1.70 1.75 1.80                          
  -   O   O   XXO  XXX                         
7654SOLA Davide2005AMMO497 MODENA ATLETICA1.75664
1.50 1.60 1.70 1.75 1.80                          
  -   O   XO   XXO  XXX                         
8586PANCALDI Emanuele2004JMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA1.70626
1.50 1.60 1.70 1.75                           
  -   O   O   XXX                          
9515EL FATNANE Nabil1995SMMN406 ATL. RIGOLETTO1.70626
1.50 1.60 1.70 1.75                           
  -   XO   O   XXX                          
10816MENNINI Mirko2004JMPO149 ASD ATLETICA PRATO1.70626
1.50 1.60 1.70 1.75                           
  -   XO   XO   XXX                          
11728ZACCARINI Enea2006AMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS1.60551
1.50 1.60 1.70                            
  -   O   XXX                           
 537VENDRAME Marco1995SMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874DNS 
                              
                              
Salto con l'asta Uomini
SERIE - RISULTATI
Stadio `Ferrarini` - 28 Giugno 2022 Ora Inizio: 18:45 - Ora Fine: 20:06 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazionePunti
1574AMICI Francesco2001PMFC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI'4.00732
2.50 2.70 2.90 3.10 3.30 3.40 3.50 3.60 3.70 3.80 3.90 4.00 4.10                  
  -   -   -   -   O   -   O   O   O   XO   O   XO   XXX                 
2746ZOBBI Stefano2005AMRE128 ATL. REGGIO ASD3.80687
2.50 2.70 2.90 3.10 3.30 3.40 3.50 3.60 3.70 3.80 3.90                    
  -   -   -   -   -   XXO  -   O   O   O   XXX                   
3593FILIPPONE Marcello2004JMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS3.60641
2.50 2.70 2.90 3.10 3.30 3.40 3.50 3.60 3.70                      
  -   -   -   -   XO   -   O   O   XXX                     
4565CREMONINI Simone1995SMMO497 MODENA ATLETICA3.10522
2.50 2.70 2.90 3.10 3.30                          
  -   O   O   XO   XXX                         
5572BERTOZZI Francesco1999SMFC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI'2.90472
2.50 2.70 2.90 3.10                           
  XXO  XO   XO   XXX                          
6655LANCELLOTTI Jacopo2004JMMO497 MODENA ATLETICA2.70421
2.50 2.70 2.90                            
  O   O   XXX                           
 575GUASCONI Tomas1995SMMO497 MODENA ATLETICADNS 
                              
                              
Salto triplo Uomini
SERIE - RISULTATI
Stadio `Ferrarini` - 28 Giugno 2022 Ora Inizio: 20:15 - Ora Fine: 21:24 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazionePunti
1823TISSELLI Stefano2001PMCH183 A.S.D. UNIONE ATLETICA ABRUZZO14.48826
1░: 14.32 2░: 14.00 3░: 14.13  4░: 14.10 5░: 14.36 6░: 14.48  
  +1.0   -0.4   -0.0    +0.7   +0.2   +0.1  
2710GRASSI Sebastiano2000PMPR068 C.U.S. PARMA14.17794
1░: X 2░: 13.40 3░: 13.94  4░: X 5░: 13.92 6░: 14.17  
     -0.4   -0.0       +0.2   +0.7  
3503LONGO Nicola1992SMMN406 ATL. RIGOLETTO13.98774
1░: 13.80 2░: X 3░: X  4░: 13.75 5░: 13.98 6░: X  
  +0.4          +0.6   +0.3     
4520GAVIOLI Filippo2002PMMN406 ATL. RIGOLETTO13.54727
1░: 13.21 2░: X 3░: 11.35  4░: 13.54 5░: X 6░: X  
  +1.1      -0.2    +0.5        
5733DONATI Sebastian2004JMRA095 ATLETICA RAVENNA13.28699
1░: 12.97 2░: 13.01 3░: 12.87  4░: - 5░: 13.28 6░: 12.72  
  +0.5   -0.1   +0.0       +0.5   +0.3  
6830FOIS Giuseppe1989SMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA12.95664
1░: 12.73 2░: 12.81 3░: 12.79  4░: 12.83 5░: 11.33 6░: 12.95  
  +0.6   -0.5   -0.1    +0.4   +0.5   +0.4  
7622BOLOGNESI Paolo2006AMFC038 EDERA ATL. FORLI12.89657
1░: X 2░: 12.58 3░: X  4░: 12.81 5░: X 6░: 12.89  
     -0.2       +0.3      +0.4  
8722MONTANARI Matteo2001PMRA562 ACADEMY RAVENNA ATHLETICS12.88656
1░: X 2░: 12.36 3░: 12.88  4░: X 5░: 12.42 6░: 12.64  
     -0.2   +0.3       +0.3   +0.3  
9525DONADELLO Lorenzo2004JMMN406 ATL. RIGOLETTO12.28590
1░: X 2░: X 3░: 12.28            
        -0.1            
10621RUSTICALI Edoardo1999SMFC038 EDERA ATL. FORLI12.25587
1░: 12.15 2░: 11.71 3░: 12.25            
  +0.1   -0.0   +0.1            
11528BROVINI Riccardo2005AMMN406 ATL. RIGOLETTO12.25587
1░: X 2░: 11.59 3░: 12.25            
     -0.5   +0.1            
12727BLASI Francesco2006AMFC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI'11.88546
1░: X 2░: 11.88 3░: X            
     -0.8               
13723BENINI Andrea2005AMRA095 ATLETICA RAVENNA11.86544
1░: 11.86 2░: X 3░: X            
  -0.6                  
14639PARMEGGIANI Matteo1994SMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187411.70526
1░: 11.25 2░: X 3░: 11.70            
  +0.5      +0.8            
15651BURANI Simone1999SMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187411.59514
1░: 10.89 2░: 11.19 3░: 11.59            
  +0.2   +0.2   +0.4            
16744BELLELLI Leonardo2006AMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA11.43496
1░: 11.24 2░: X 3░: 11.43            
  +0.2      +0.7            
17642FERRARI Claudio1999SMMO497 MODENA ATLETICA10.92438
1░: 10.36 2░: X 3░: 10.92            
  +0.3      +0.2            
18647GRANA Elia2006AMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA10.49390
1░: 10.49 2░: X 3░: X            
  +0.2                  
Peso kg 7.260 Uomini
SERIE - RISULTATI
Stadio `Ferrarini` - 28 Giugno 2022 Ora Inizio: 18:45 - Ora Fine: 19:25 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazionePunti
1535BONA Giacomo1997SMTN131 LAGARINA CRUS TEAM14.42828
1░: 14.18 2░: 14.42 3░: 14.19  4░: X 5░: 13.38 6░: 14.28  
2719BENEDETTI Giovanni1998SMFC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI'11.52643
1░: 11.52 2░: 11.52 3░: 11.04  4░: X 5░: 11.15 6░: 11.38  
3526CASTAGNA Giacomo2002PMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT10.16542
1░: 9.66 2░: 9.90 3░: 10.16  4░: 10.00 5░: 9.90 6░: 9.96  
4703ZANETTI Paolo1977SM45PC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI9.52491
1░: 9.52 2░: 9.00 3░: 8.86  4░: 8.67 5░: 9.40 6░: X  
5635BRIGHENTI Luca2000PMMO497 MODENA ATLETICA9.03451
1░: 7.49 2░: 9.03 3░: 7.95  4░: 4.48 5░: 6.57 6░: 6.98  
6792AGRESTA Fulvio1983SM35FI009 PROSPORT ATL. FIRENZE8.40398
1░: 8.40 2░: X 3░: 7.40  4░: 7.97 5░: 7.99 6░: 7.97  
7550ROLI Claudio1966SM55MO497 MODENA ATLETICA7.00273
1░: 6.68 2░: 6.37 3░: 7.00  4░: 6.07 5░: 6.90 6░: X  
8615ROSETTI Alessandro2000PMFC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI'6.27204
1░: 6.27 2░: 5.81 3░: 5.86  4░: 5.33 5░: 5.51 6░: 5.09  
Disco kg 2.000 Uomini
SERIE - RISULTATI
Stadio `Ferrarini` - 28 Giugno 2022 Ora Inizio: 20:00 - Ora Fine: 21:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazionePunti
1536BONA Giacomo1997SMTN131 LAGARINA CRUS TEAM44.85796
1░: 44.03 2░: 41.68 3░: 43.74  4░: 41.68 5░: 43.16 6░: 44.85  
2820COSTANZI Alessio1991SMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS43.44772
1░: 40.80 2░: 43.44 3░: -            
3720BENEDETTI Giovanni1998SMFC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI'42.43754
1░: X 2░: 40.55 3░: X  4░: 42.43 5░: 41.36 6░: 41.90  
4549VENTURELLI Emanuele1976SM45MO403 DELTA ATL. SASSUOLO39.67704
1░: 38.44 2░: X 3░: X  4░: 37.19 5░: X 6░: 39.67  
5725BALDASSARI Federico2002PMRA562 ACADEMY RAVENNA ATHLETICS33.90592
1░: 33.20 2░: 32.67 3░: X  4░: 31.75 5░: 31.86 6░: 33.90  
6787DUCA Daniele1978SM40FM003 SPORT ATL. FERMO31.73548
1░: 31.73 2░: 31.20 3░: X  4░: 31.39 5░: 30.96 6░: 30.98  
7504BONFA' Nicola1975SM45MN406 ATL. RIGOLETTO30.36519
1░: 30.36 2░: X 3░: X  4░: X 5░: X 6░: X  
8637NEBILI Mohamed Radhouan1997SMMO497 MODENA ATLETICA29.71505
1░: 28.39 2░: 28.69 3░: 29.71  4░: X 5░: X 6░: X  
9754COSTOSI Lorenzo1999SMRE128 ATL. REGGIO ASD28.65482
1░: 28.56 2░: 28.65 3░: X            
10573BERTOZZI Francesco1999SMFC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI'28.39476
1░: 28.39 2░: 27.88 3░: 26.84            
11704ZANETTI Paolo1977SM45PC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI25.50412
1░: X 2░: 24.89 3░: 25.50            
12516EL FATNANE Nabil1995SMMN406 ATL. RIGOLETTO19.33267
1░: 19.33 2░: X 3░: X            
13616ROSETTI Alessandro2000PMFC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI'17.59224
1░: X 2░: 14.81 3░: 17.59            
14551ROLI Claudio1966SM55MO497 MODENA ATLETICA16.29192
1░: 16.29 2░: X 3░: 16.12            
Staffetta 4X100 Uomini
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaStadio `Ferrarini` - 28 Giugno 2022 Ora Inizio: 21:19 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazionePunti
12503BRICCHI Francesco - AVANZI Davide - FIORANI Nicolo - GUARESCHI FedericoJMPR068 C.U.S. PARMA A44.19808
25504GOZZI Giacomo - ALGERI Thomas - STRADI Francesco - OCCHI EliaAMRE128 ATL. REGGIO ASD A45.88724
33501DALLOLIO Giacomo - VENTURI Simone - MAZZETTI Matteo - SILVESTRI DarioSMBO563 POLISPORTIVA MONTEVEGLIO A.S A46.50694
44502DEGANI Stefano - CARDILLO Lorenzo - ROSCELLI Leonardo - SEGOVIA Gabriel AntonioJMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 A47.97623
200m Donne
SERIE - RISULTATI
Serie 1Stadio `Ferrarini` - 28 Giugno 2022 Ora Inizio: 19:48 - Vento: -0.5 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazionePunti
14576CORTESE Mariaclara1994SFFC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI'28.08628
22612ZAPPATERRA Carlotta2005AFFE378 ATLETICA ESTENSE28.90563
35731SCAGLIONE Sonia2006AFRA095 ATLETICA RAVENNA30.32457
43732SANTAGATA Sofia Assunta2006AFRA095 ATLETICA RAVENNA31.12402
56692FALVO Chiara2006AFMO497 MODENA ATLETICA33.15273
Serie 2Stadio `Ferrarini` - 28 Giugno 2022 Ora Inizio: 19:51 - Vento: -0.1 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazionePunti
13690GUIDETTI Ilaria2004JFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187430.87419
22701BONAZZI Grata2004JFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187431.30389
34785LEONARDI Chiara2006AFRN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO32.39319
45700MARTINI Alessandra2006AFMO497 MODENA ATLETICA34.45200
 6682GIORGI Ksenia2000PFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874DNS 
Serie 3Stadio `Ferrarini` - 28 Giugno 2022 Ora Inizio: 19:53 - Vento: -0.5 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazionePunti
13675BROGLIA Elena2006AFMO497 MODENA ATLETICA27.91642
24767ASCARI Ines2006AFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA28.57589
32603FRAIESE D'AMATO Rebecca2003JFBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA28.63584
45766PORETTI Giulia2004JFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA29.48519
56726PICCININI Sara2006AFRA095 ATLETICA RAVENNA29.62508
Serie 4Stadio `Ferrarini` - 28 Giugno 2022 Ora Inizio: 19:56 - Vento: -0.3 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazionePunti
16691DORIA Ilaria2002PFMO497 MODENA ATLETICA27.49676
24677SPINELLO Valentina2006AFMO497 MODENA ATLETICA27.56670
32697SEEBER Lara2005AFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187427.67661
45661GRENZI Lara1998SFMO497 MODENA ATLETICA27.95638
53598GALAFASSI Carlotta2005AFBO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA28.16621
Serie 5Stadio `Ferrarini` - 28 Giugno 2022 Ora Inizio: 19:58 - Vento: +0.5 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazionePunti
15664RIZZOLO Alessia2001PFMO497 MODENA ATLETICA26.47764
23652LUGLI Anna2004JFMO057 S.G.LA PATRIA 1879 CARPI26.51760
34819BECHERI Francesca2004JFPO149 ASD ATLETICA PRATO26.69745
46571SIGNORINI Giulia1999SFBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA27.04714
51591FERRAZZI Marta2005AFFE378 ATLETICA ESTENSE27.06713
62609GHEDINI Marguerite2005AFFE378 ATLETICA ESTENSE27.54672
Serie 6Stadio `Ferrarini` - 28 Giugno 2022 Ora Inizio: 20:00 - Vento: +0.0 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazionePunti
13617FEDRIGA Carlotta2004JFFC038 EDERA ATL. FORLI25.12887
24717EZEOHA Jennifer2004JFPR068 C.U.S. PARMA25.17882
35513SPADA Anna2001PFFC038 EDERA ATL. FORLI25.18881
46543MENEGHETTI Chiara2001PFTV409 VITTORIO ATLETICA25.90815
51514PETRILLO Valentina1973SF45BO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA25.95810
62815GNAN Morgana2003JFPO149 ASD ATLETICA PRATO25.98807
RIEPILOGOStadio `Ferrarini` 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazioneVentoPunti
13617FEDRIGA Carlotta2004JFFC038 EDERA ATL. FORLI25.12+0.0 887
24717EZEOHA Jennifer2004JFPR068 C.U.S. PARMA25.17+0.0 882
35513SPADA Anna2001PFFC038 EDERA ATL. FORLI25.18+0.0 881
46543MENEGHETTI Chiara2001PFTV409 VITTORIO ATLETICA25.90+0.0 815
51514PETRILLO Valentina1973SF45BO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA25.95+0.0 810
62815GNAN Morgana2003JFPO149 ASD ATLETICA PRATO25.98+0.0 807
75664RIZZOLO Alessia2001PFMO497 MODENA ATLETICA26.47+0.5 764
83652LUGLI Anna2004JFMO057 S.G.LA PATRIA 1879 CARPI26.51+0.5 760
94819BECHERI Francesca2004JFPO149 ASD ATLETICA PRATO26.69+0.5 745
106571SIGNORINI Giulia1999SFBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA27.04+0.5 714
111591FERRAZZI Marta2005AFFE378 ATLETICA ESTENSE27.06+0.5 713
126691DORIA Ilaria2002PFMO497 MODENA ATLETICA27.49-0.3 676
132609GHEDINI Marguerite2005AFFE378 ATLETICA ESTENSE27.54+0.5 672
144677SPINELLO Valentina2006AFMO497 MODENA ATLETICA27.56-0.3 670
152697SEEBER Lara2005AFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187427.67-0.3 661
163675BROGLIA Elena2006AFMO497 MODENA ATLETICA27.91-0.5 642
175661GRENZI Lara1998SFMO497 MODENA ATLETICA27.95-0.3 638
184576CORTESE Mariaclara1994SFFC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI'28.08-0.5 628
193598GALAFASSI Carlotta2005AFBO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA28.16-0.3 621
204767ASCARI Ines2006AFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA28.57-0.5 589
212603FRAIESE D'AMATO Rebecca2003JFBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA28.63-0.5 584
222612ZAPPATERRA Carlotta2005AFFE378 ATLETICA ESTENSE28.90-0.5 563
235766PORETTI Giulia2004JFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA29.48-0.5 519
246726PICCININI Sara2006AFRA095 ATLETICA RAVENNA29.62-0.5 508
255731SCAGLIONE Sonia2006AFRA095 ATLETICA RAVENNA30.32-0.5 457
263690GUIDETTI Ilaria2004JFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187430.87-0.1 419
273732SANTAGATA Sofia Assunta2006AFRA095 ATLETICA RAVENNA31.12-0.5 402
282701BONAZZI Grata2004JFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187431.30-0.1 389
294785LEONARDI Chiara2006AFRN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO32.39-0.1 319
306692FALVO Chiara2006AFMO497 MODENA ATLETICA33.15-0.5 273
315700MARTINI Alessandra2006AFMO497 MODENA ATLETICA34.45-0.1 200
 6682GIORGI Ksenia2000PFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874DNS-0.1  
800m Donne
SERIE - RISULTATI
Serie 1Stadio `Ferrarini` - 28 Giugno 2022 Ora Inizio: 21:07 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazionePunti
14I37DELLA PENNA Margherita2002PFBO427 CSI SASSO MARCONI2:28.49682
23I49MARCONI Elisa2006AFMN406 ATL. RIGOLETTO2:29.59669
35E71ZAPPOLI Ada2006AFBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA2:35.45596
41I95REDA Sabrina2000PFBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA2:36.98577
52I72ZOBOLI Bianca2006AFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18742:51.22412
63E98ZANNI Sara2001PFBO009 PODISTICA PONTELUNGO BOLOGNA2:55.45365
75I83PAGANO Paola1979SF40MO052 A.S. LA FRATELLANZA 18743:04.24272
86I88PREVIDI Anna Maria1957SF65MO052 A.S. LA FRATELLANZA 18743:22.6792
Passaggi: m. 400: 1.13.7
Serie 2Stadio `Ferrarini` - 28 Giugno 2022 Ora Inizio: 21:12 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazionePunti
14I56OFIDIANI Anna1999SFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA2:16.92833
22I52MONTEVERDI Martina2003JFPR068 C.U.S. PARMA2:18.25815
35I20CORALLI Beatrice1998SFBO427 CSI SASSO MARCONI2:19.33801
43I11BERTACCHINI Giulia2004JFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18742:19.97792
56I15BOTTI Lisa2004JFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18742:23.32749
61I42DONADELLO Chiara2003JFMN406 ATL. RIGOLETTO2:23.85742
75E29CORRADINI Claudia2003JFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA2:30.12662
 3E46EZZARRAA Zaineb2001PFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZADNF 
Passaggi: m. 400: 1.07.6
RIEPILOGOStadio `Ferrarini` 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazionePunti
14I56OFIDIANI Anna1999SFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA2:16.92833
22I52MONTEVERDI Martina2003JFPR068 C.U.S. PARMA2:18.25815
35I20CORALLI Beatrice1998SFBO427 CSI SASSO MARCONI2:19.33801
43I11BERTACCHINI Giulia2004JFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18742:19.97792
56I15BOTTI Lisa2004JFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18742:23.32749
61I42DONADELLO Chiara2003JFMN406 ATL. RIGOLETTO2:23.85742
74I37DELLA PENNA Margherita2002PFBO427 CSI SASSO MARCONI2:28.49682
83I49MARCONI Elisa2006AFMN406 ATL. RIGOLETTO2:29.59669
95E29CORRADINI Claudia2003JFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA2:30.12662
105E71ZAPPOLI Ada2006AFBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA2:35.45596
111I95REDA Sabrina2000PFBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA2:36.98577
122I72ZOBOLI Bianca2006AFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18742:51.22412
133E98ZANNI Sara2001PFBO009 PODISTICA PONTELUNGO BOLOGNA2:55.45365
145I83PAGANO Paola1979SF40MO052 A.S. LA FRATELLANZA 18743:04.24272
156I88PREVIDI Anna Maria1957SF65MO052 A.S. LA FRATELLANZA 18743:22.6792
 3E46EZZARRAA Zaineb2001PFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZADNF 
3000m Donne
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaStadio `Ferrarini` - 28 Giugno 2022 Ora Inizio: 20:25 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazionePunti
185VETTOR Giulia1994SFPR068 C.U.S. PARMA10:01.28873
281MARCHINI Giorgia1988SFRN029 A.R.C.U.S.10:10.00849
373ARRIGONI Sara2005AFPR068 C.U.S. PARMA10:18.70824
484SETTI Chiara2003JFBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA10:19.28823
582MONDIN Martina2004JFMN406 ATL. RIGOLETTO10:38.48770
683PASINI Giulia1989SFPR068 C.U.S. PARMA10:52.14733
774BADIALI Francesca2002PFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187411:01.87706
875BARBIERI Ramona1977SF45MO538 TEAM MUD & SNOW ASD11:02.58705
976BARTOLOMEI Giulia2005AFBO427 CSI SASSO MARCONI11:09.75685
1078BERTELLINI Federica1992SFPC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI11:28.07637
1180MARCHESI Ilaria1971SF50MO052 A.S. LA FRATELLANZA 187412:58.85409
1277BERNINI Paola1964SF55MO052 A.S. LA FRATELLANZA 187413:06.59390
 79FABRIANI Matilde2004JFPI081 ATLETICA CASCINADNS 
Passaggi: m. 1000: 3.17.7 - m. 2000: 6.43.2
100 Hs H 84-8.50 Donne
SERIE - RISULTATI
Serie 1Stadio `Ferrarini` - 28 Giugno 2022 Ora Inizio: 18:52 - Vento: -0.5 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazionePunti
13817INNOCENTI Sofia2006AFPO149 ASD ATLETICA PRATO15.72765
25544MENEGHETTI Chiara2001PFTV409 VITTORIO ATLETICA18.69474
34669WELLINK Irene Johanna2004JFMO497 MODENA ATLETICA19.49404
Serie 2Stadio `Ferrarini` - 28 Giugno 2022 Ora Inizio: 18:55 - Vento: -0.5 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazionePunti
13752FERRARI Sandra Milena2003JFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187414.15940
24755CANTERGIANI Sara2002PFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA14.88857
32729VENIERI Anna2003JFRA093 ATL. LUGO15.14828
46743MORLINI Cecilia2000PFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA15.17825
55653LUGLI Anna2004JFMO057 S.G.LA PATRIA 1879 CARPI15.40800
RIEPILOGOStadio `Ferrarini` 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazioneVentoPunti
13752FERRARI Sandra Milena2003JFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187414.15-0.5 940
24755CANTERGIANI Sara2002PFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA14.88-0.5 857
32729VENIERI Anna2003JFRA093 ATL. LUGO15.14-0.5 828
46743MORLINI Cecilia2000PFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA15.17-0.5 825
55653LUGLI Anna2004JFMO057 S.G.LA PATRIA 1879 CARPI15.40-0.5 800
63817INNOCENTI Sofia2006AFPO149 ASD ATLETICA PRATO15.72-0.5 765
75544MENEGHETTI Chiara2001PFTV409 VITTORIO ATLETICA18.69-0.5 474
84669WELLINK Irene Johanna2004JFMO497 MODENA ATLETICA19.49-0.5 404
Salto in alto Donne
SERIE - RISULTATI
Stadio `Ferrarini` - 28 Giugno 2022 Ora Inizio: 20:05 - Ora Fine: 20:41 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazionePunti
1805MONCIATTI Elena2002PFSI043 UISP ATLETICA SIENA1.67828
1.30 1.40 1.45 1.50 1.54 1.58 1.61 1.64 1.67 1.70                     
  -   -   -   O   O   O   O   XXO  XXO  XXX                    
2512LODI Giulia2006AFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI1.61771
1.30 1.40 1.45 1.50 1.54 1.58 1.61 1.64                       
  -   -   O   O   O   O   XO   XXX                      
3670ROLI Benedetta2005AFMO497 MODENA ATLETICA1.54704
1.30 1.40 1.45 1.50 1.54 1.58                         
  -   O   O   O   O   XXX                        
4826NAPOLETANO Antonella1990SFBA089 ALTERATLETICA LOCOROTONDO1.54704
1.30 1.40 1.45 1.50 1.54 1.58                         
  -   -   O   O   XO   XXX                        
5762MAFFEI Chiara2005AFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA1.54704
1.30 1.40 1.45 1.50 1.54 1.58                         
  O   O   O   O   XXO  XXX                        
5707PISSAROTTI Anna2006AFPC084 ATL. PIACENZA1.54704
1.30 1.40 1.45 1.50 1.54 1.58                         
  O   O   O   O   XXO  XXX                        
7674REMORGIDA Greta Laura2005AFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18741.40571
1.30 1.40 1.45                            
  O   O   XXX                           
 811BARI Linda2005AFSI043 UISP ATLETICA SIENADNS 
                              
                              
Salto triplo Donne
SERIE - RISULTATI
Stadio `Ferrarini` - 28 Giugno 2022 Ora Inizio: 18:30 - Ora Fine: 19:32 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazionePunti
1827LAERA Claudia1996SFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.11.80732
1░: X 2░: X 3░: 11.80  4░: 11.06 5░: X 6░: X  
        -0.6    +0.2        
2541FANTIN Chiara2004JFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT11.79731
1░: 11.16 2░: X 3░: 11.68  4░: 11.00 5░: X 6░: 11.79  
  -0.0      -0.2    -1.4      -0.1  
3560MATTIOLI Rossella1990SFRE128 ATL. REGGIO ASD11.01619
1░: 10.73 2░: X 3░: 10.53  4░: 11.01 5░: 10.56 6░: 10.83  
  -0.3      -0.1    -0.0   -0.3   -0.7  
4666MERZI Benedetta2004JFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187411.00617
1░: 10.74 2░: 10.94 3░: 11.00  4░: 11.00 5░: 10.93 6░: X  
  -0.1   -1.1   -0.4    -0.2   -0.7     
5806MONCIATTI Elena2002PFSI043 UISP ATLETICA SIENA10.98614
1░: 10.62 2░: 10.57 3░: 10.62  4░: 10.98 5░: 10.55 6░: X  
  -0.7   -0.8   -0.4    -0.4   -0.3     
6644MANTOVANI Bianca2000PFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187410.79586
1░: 10.70 2░: 10.79 3░: X  4░: X 5░: X 6░: X  
  -0.4   -0.4               
7739FIORINI Matilde2000PFRE128 ATL. REGGIO ASD10.66567
1░: 10.35 2░: 10.37 3░: 10.40  4░: X 5░: 10.42 6░: 10.66  
  -0.8   -0.3   -0.5       -0.2   -1.2  
8511COSULICH Benedetta2001PFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI10.43533
1░: 10.42 2░: 10.34 3░: 10.10  4░: 10.17 5░: 10.33 6░: 10.43  
  +0.2   -0.4   -0.4    +0.0   -0.3   -0.1  
9577CORTESE Mariaclara1994SFFC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI'10.22502
1░: 9.69 2░: 9.99 3░: 10.22            
  -0.3   -0.1   -0.8            
10599GALAFASSI Carlotta2005AFBO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA10.22502
1░: X 2░: 10.22 3░: 9.98            
     -0.8   -0.0            
11764OLDUINI Martina2003JFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA9.92457
1░: 9.60 2░: 9.24 3░: 9.92            
  -0.2   +0.4   +0.9            
12768CIGARINI Emma2005AFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA9.86448
1░: 9.75 2░: 9.86 3░: X            
  -0.9   +0.2               
13734GIGANTE Marta2005AFRA562 ACADEMY RAVENNA ATHLETICS9.80439
1░: 9.70 2░: 9.61 3░: 9.80            
  +0.5   -0.1   -0.5            
14590MARTINELLI Matilde2004JFRA093 ATL. LUGO9.62412
1░: 9.50 2░: 9.57 3░: 9.62            
  +0.3   +0.5   +0.2            
15736BALDI Chiara2005AFRA093 ATL. LUGO9.28360
1░: 9.28 2░: 9.17 3░: 9.23            
  +0.3   +0.6   +0.7            
16534PORTIOLI Francesca2005AFMN406 ATL. RIGOLETTO8.82289
1░: X 2░: X 3░: 8.82            
        +0.1            
Disco kg 1.000 Donne
SERIE - RISULTATI
Stadio `Ferrarini` - 28 Giugno 2022 Ora Inizio: 18:25 - Ora Fine: 19:40 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazionePunti
1814VARRIALE Elena1999SFPI081 ATLETICA CASCINA45.78876
1░: X 2░: 45.78 3░: X  4░: 45.21 5░: X 6░: X  
2500MAZZARELLO Florencia2000PFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.41.25792
1░: X 2░: 41.25 3░: X  4░: 41.09 5░: X 6░: 35.68  
3804GIARDI Giulia2001PFSI043 UISP ATLETICA SIENA37.86726
1░: 37.09 2░: 35.67 3░: 37.78  4░: 32.38 5░: X 6░: 37.86  
4776BACCHINI Vittoria2001PFPR068 C.U.S. PARMA37.64722
1░: X 2░: 37.64 3░: X  4░: 34.31 5░: X 6░: X  
5810PRROJ Eliana2003JFSI043 UISP ATLETICA SIENA35.63682
1░: 35.63 2░: X 3░: 33.44  4░: 33.04 5░: 33.84 6░: X  
6671DOTTI Erica2004JFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187430.79583
1░: 30.72 2░: 26.99 3░: X  4░: 29.05 5░: 29.92 6░: 30.79  
7657BARCHETTI Simona1971SF50MO052 A.S. LA FRATELLANZA 187430.24571
1░: X 2░: 28.32 3░: 30.24  4░: 29.61 5░: 27.77 6░: 29.71  
8553BONORA Sara1984SF35RA093 ATL. LUGO28.50535
1░: 26.77 2░: X 3░: 26.45  4░: 26.83 5░: 27.18 6░: 28.50  
9626BALLANI Nicole2005AFFC038 EDERA ATL. FORLI28.47534
1░: 24.09 2░: 28.47 3░: 25.68  4░: 25.88 5░: 25.43 6░: 27.74  
10600PESARESI Federica2005AFBO011 C.S. CARABINIERI SEZ. ATLETICA28.25529
1░: 27.72 2░: X 3░: 24.23  4░: X 5░: 28.25 6░: X  
11517SORREGOTTI Camilla1997SFMN406 ATL. RIGOLETTO27.85521
1░: 23.61 2░: 26.77 3░: X  4░: X 5░: 27.85 6░: X  
12658BALDINI Agata2006AFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187426.82498
1░: X 2░: 24.14 3░: 24.65  4░: 25.11 5░: 26.82 6░: 25.40  
13645FERRARI Anita2000PFMO497 MODENA ATLETICA22.17396
1░: 21.23 2░: 19.86 3░: 22.17  4░: 18.94 5░: 19.38 6░: 20.92  
14567FONTANINI Lisa1995SFMO497 MODENA ATLETICA20.21352
1░: 18.29 2░: 20.21 3░: 18.15  4░: 18.52 5░: 19.97 6░: 19.84  
15777CICOGNANI Anna1998SFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA17.88298
1░: 13.28 2░: 16.36 3░: 15.10  4░: 17.88 5░: 17.45 6░: X  
16662GHERARDI Giuliana1948SF70MO052 A.S. LA FRATELLANZA 187413.89204
1░: 13.04 2░: 13.06 3░: X  4░: 13.89 5░: 13.48 6░: 12.94  
Staffetta 4X100 Donne
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaStadio `Ferrarini` - 28 Giugno 2022 Ora Inizio: 21:23 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazionePunti
14502ROLI Benedetta - SPINELLO Valentina - DORIA Ilaria - GRENZI LaraSFMO497 MODENA ATLETICA A52.24756
23501FERRARI Sandra Milena - DI BITONTO Ludovica - MERZI Benedetta - PAGLIA GiadaJFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 A52.89729
32503FALVO Chiara - GIALLUCA Chiara - WELLINK Irene Johanna - MARINELLI EmilySFMO497 MODENA ATLETICA B58.92489
110 Hs H 100 Juniores Uomini
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaStadio `Ferrarini` - 28 Giugno 2022 Ora Inizio: 18:35 - Vento: +0.9 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazionePunti
13801GERI Alessio2003JMPT115 PISTOIATLETICA 198315.79752
24812FERRINI Giulio2004JMSI043 UISP ATLETICA SIENA16.23707
Peso kg 6.000 Juniores Uomini
SERIE - RISULTATI
Stadio `Ferrarini` - 28 Giugno 2022 Ora Inizio: 18:45 - Ora Fine: 19:25 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazionePunti
1545MASET Antonio2003JMTV354 TREVISATLETICA14.99780
1░: 13.66 2░: 14.23 3░: 14.38  4░: 14.36 5░: 14.62 6░: 14.99  
 794FABBRI Daniele2004JMFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.DNS 
Disco kg 1.750 Juniores Uomini
SERIE - RISULTATI
Stadio `Ferrarini` - 28 Giugno 2022 Ora Inizio: 20:00 - Ora Fine: 21:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazionePunti
1522STORTI Matteo2003JMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187452.05864
1░: X 2░: 52.05 3░: 51.25  4░: 51.62 5░: 50.89 6░: 51.80  
2656LANCELLOTTI Jacopo2004JMMO497 MODENA ATLETICA24.27339
1░: 21.55 2░: X 3░: X  4░: 23.11 5░: X 6░: 24.27  
110 Hs H 91 Allievi
SERIE - RISULTATI
Serie 1Stadio `Ferrarini` - 28 Giugno 2022 Ora Inizio: 18:42 - Vento: -0.5 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazionePunti
13646GHIDONI Enrico2005AMMO057 S.G.LA PATRIA 1879 CARPI16.20663
24689PEDRAZZINI Tommaso2005AMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187416.82602
32507SAVOLDI Michele2006AMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO17.15570
45761FANTI Matteo2005AMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA17.42545
Serie 2Stadio `Ferrarini` - 28 Giugno 2022 Ora Inizio: 18:46 - Vento: -0.4 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazionePunti
14749ALGERI Thomas2005AMRE128 ATL. REGGIO ASD14.64830
23538TRIOLO Tommaso2005AMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA14.77815
35623BOLOGNESI Paolo2006AMFC038 EDERA ATL. FORLI15.25763
42627GOUEM Adam2006AMFC038 EDERA ATL. FORLI15.28759
56758STRADI Francesco2006AMRE128 ATL. REGGIO ASD16.70614
RIEPILOGOStadio `Ferrarini` 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazioneVentoPunti
14749ALGERI Thomas2005AMRE128 ATL. REGGIO ASD14.64-0.4 830
23538TRIOLO Tommaso2005AMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA14.77-0.4 815
35623BOLOGNESI Paolo2006AMFC038 EDERA ATL. FORLI15.25-0.4 763
42627GOUEM Adam2006AMFC038 EDERA ATL. FORLI15.28-0.4 759
53646GHIDONI Enrico2005AMMO057 S.G.LA PATRIA 1879 CARPI16.20-0.5 663
66758STRADI Francesco2006AMRE128 ATL. REGGIO ASD16.70-0.4 614
74689PEDRAZZINI Tommaso2005AMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187416.82-0.5 602
82507SAVOLDI Michele2006AMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO17.15-0.5 570
95761FANTI Matteo2005AMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA17.42-0.5 545
Peso kg 5.000 Allievi
SERIE - RISULTATI
Stadio `Ferrarini` - 28 Giugno 2022 Ora Inizio: 18:45 - Ora Fine: 19:25 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazionePunti
1770CAMPANI Tommaso2005AMRE128 ATL. REGGIO ASD14.02661
1░: 14.02 2░: 12.81 3░: 11.76  4░: 12.63 5░: 12.49 6░: 12.78  
2529BLASEVICH Eugenio2005AMMN406 ATL. RIGOLETTO12.69577
1░: 12.69 2░: 12.19 3░: X  4░: 12.35 5░: 12.18 6░: X  
3774LORENZINI Alessandro2005AMRE107 ATLETICA GUASTALLA REGGIOLO9.43346
1░: 9.12 2░: 9.11 3░: 9.43  4░: 9.24 5░: X 6░: 7.44  
Disco kg 1.500 Allievi
SERIE - RISULTATI
Stadio `Ferrarini` - 28 Giugno 2022 Ora Inizio: 20:00 - Ora Fine: 21:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazionePunti
1684VENTURELLI Alex2005AMMO403 DELTA ATL. SASSUOLO40.91618
1░: 37.76 2░: 33.99 3░: 38.06  4░: 39.10 5░: 38.25 6░: 40.91  
2808CECCHERINI Andrea2005AMSI043 UISP ATLETICA SIENA40.61612
1░: X 2░: 35.57 3░: 37.63  4░: X 5░: 40.61 6░: X  
3530BLASEVICH Eugenio2005AMMN406 ATL. RIGOLETTO37.33552
1░: X 2░: 31.47 3░: 32.48  4░: 33.28 5░: X 6░: 37.33  
4620COLLURA Dario2006AMFC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI'33.85485
1░: 27.76 2░: 32.67 3░: X  4░: 33.00 5░: X 6░: 33.85  
5771CAMPANI Tommaso2005AMRE128 ATL. REGGIO ASD32.96468
1░: 29.27 2░: X 3░: 27.62  4░: 30.92 5░: X 6░: 32.96  
6546MEI Salvatore2006AMTV354 TREVISATLETICA31.36437
1░: 30.45 2░: 31.36 3░: 27.85  4░: 31.18 5░: X 6░: 29.91  
7813CRESTI Francesco2005AMSI043 UISP ATLETICA SIENA31.24434
1░: X 2░: X 3░: 27.59  4░: 31.24 5░: 29.17 6░: 31.21  
8775LORENZINI Alessandro2005AMRE107 ATLETICA GUASTALLA REGGIOLO27.30355
1░: 27.30 2░: X 3░: X  4░: 25.20 5░: 25.18 6░: 26.13  
9667POLVERINO Nicolo2005AMMO497 MODENA ATLETICA25.55319
1░: 25.55 2░: X 3░: 18.30            
10673MARTINELLO Tommaso2005AMMO497 MODENA ATLETICA20.52213
1░: 17.67 2░: 20.52 3░: 18.87            
100 Hs H 76-8.50 Allieve
SERIE - RISULTATI
Serie 1Stadio `Ferrarini` - 28 Giugno 2022 Ora Inizio: 18:59 - Vento: -0.7 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazionePunti
13735DRAGO Benedetta2006AFRA093 ATL. LUGO16.22667
24676BROGLIA Elena2006AFMO497 MODENA ATLETICA16.54635
32611MARZOLA Alice2005AFFE378 ATLETICA ESTENSE17.69522
Serie 2Stadio `Ferrarini` - 28 Giugno 2022 Ora Inizio: 19:02 - Vento: +0.2 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazionePunti
13706PISSAROTTI Anna2006AFPC084 ATL. PIACENZA15.68724
25765SPINELLI Anna2005AFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA15.68724
 2705PEROTTI Giulia Maria2005AFPC084 ATL. PIACENZADNF 
 4613LEVEQUE Helena2006AFFE026 C.U.S. FERRARA A.S.D.DNS 
      FRANCE  
RIEPILOGOStadio `Ferrarini` 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazioneVentoPunti
13706PISSAROTTI Anna2006AFPC084 ATL. PIACENZA15.68+0.2 724
25765SPINELLI Anna2005AFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA15.68+0.2 724
33735DRAGO Benedetta2006AFRA093 ATL. LUGO16.22-0.7 667
44676BROGLIA Elena2006AFMO497 MODENA ATLETICA16.54-0.7 635
52611MARZOLA Alice2005AFFE378 ATLETICA ESTENSE17.69-0.7 522
 2705PEROTTI Giulia Maria2005AFPC084 ATL. PIACENZADNF+0.2  
 4613LEVEQUE Helena2006AFFE026 C.U.S. FERRARA A.S.D.DNS+0.2  
      FRANCE   
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb