CDS piemontese RF/RM su Pista
approvazione Fidal Piemonte n. 127/pista/2022
Organizzazione: Atletica Trinacria (NO042) - Novara (NO)
Salto in alto/HJ Ragazzi - RISULTATI09/06 - 09:37
SERIE - RISULTATI
Campo A. Gorla - 05 Giugno 2022 Ora Inizio: 15:00 - Ora Fine: 16:15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11082GJONI Mirko2010RMAT012 ATLETICA CASTELL'ALFERO T.F.R.1.5120
1.10 1.20 1.25 1.30 1.35 1.40 1.45 1.47 1.49 1.51 1.53                   
  -   -   -   O   O   O   O   O   O   O   XXX                   
21407SPINAZZOLA Alessandro2009RMTO177 A.S. ATL. STRAMBINO1.4918
1.10 1.20 1.25 1.30 1.35 1.40 1.45 1.47 1.49 1.51                     
  O   O   O   O   O   O   XO   O   O   XXX                    
31411DE CAMPO Matteo2009RMTO185 RUNNER TEAM 99 SBV1.4716
1.10 1.20 1.25 1.30 1.35 1.40 1.45 1.47 1.49                      
  XO   O   O   O   O   O   XXO  XO   XXX                     
41321MEREU Riccardo2009RMTO036 G.S. ATLETICA RIVOLI A.S.D.1.4515
1.10 1.20 1.25 1.30 1.35 1.40 1.45 1.47                       
  O   O   O   O   XXO  XXO  O   XXX                      
51142MARINO Lorenzo2010RMCN005 ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNARDO1.4014
1.10 1.20 1.25 1.30 1.35 1.40 1.45                        
  O   O   O   O   XXO  O   X-                        
61281ALBERTONE Pietro2009RMTO034 GRUPPO SPORTIVI CHIVASSESI1.3513
1.10 1.20 1.25 1.30 1.35 1.40                         
  O   O   O   XO   XXO  XXX                        
71464PONTI Alessandro2010RMTO247 SAFATLETICA SSD A RL1.3012
1.10 1.20 1.25 1.30 1.35                          
  O   O   O   XO   XXX                         
71309DAL FARRA Riccardo2009RMTO036 G.S. ATLETICA RIVOLI A.S.D.1.3012
1.10 1.20 1.25 1.30 1.35                          
  O   O   O   XO   XXX                         
91342MELGAR BARISELLI MAFFIG2009RMTO037 ATLETICA IVREA1.2510
1.10 1.20 1.25 1.30                           
  O   O   O   XXX                          
91071RACCA Davide2010RMAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI1.2510
1.10 1.20 1.25 1.30                           
  O   O   O   XXX                          
111532IANNUCCI Ettore2009RMVC004 ATLETICA VERCELLI 781.258
1.10 1.20 1.25 1.30                           
  O   O   XXO  XXX                          
111263IOP Riccardo2009RMTO002 SISPORT SSD1.258
1.10 1.20 1.25 1.30                           
  O   O   XXO  XXX                          
131104CIRONE Giacomo2009RMAT019 ATLETICA ASTI 2.2 A.S.D.1.256
1.10 1.20 1.25 1.30                           
  O   XXO  XXO  XXX                          
141216BALDANZI Cristian2010RMNO042 ATLETICA TRINACRIA1.204
1.10 1.20 1.25                            
  O   O   XXX                           
141228CASERTA Nicolo'2010RMNO052 A.S.D. CIRCUITO RUNNING1.204
1.10 1.20 1.25                            
  O   O   XXX                           
141165MILANESIO Mattia2010RMCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS1.204
1.10 1.20 1.25                            
  O   O   XXX                           
171063FEBBRAIO Leonardo2010RMAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI1.202
1.10 1.20 1.25                            
  O   XO   XXX                           
181210OBUE Godspower2010RMNO020 TEAM ATLETICO-MERCURIO NOVARA1.101
1.10 1.20                             
  O   XXX                            
181262GUARINO Amedeo2009RMTO002 SISPORT SSD1.101
1.10 1.20                             
  O   XXX                            
201444AGOSTINELLI Filippo2009RMTO247 SAFATLETICA SSD A RL1.101
1.10 1.20                             
  XO   XXX                            
 1131ALLODI Lorenzo2010RMCN005 ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNARDONM 
1.10                              
  XXX                             
 1187BAUDO Enrico2010RMNO004 A.S.D. G.A.O. OLEGGIONM 
1.10                              
  XXX                             
 1585KOSOVA Andrea2009RMVC049 BUGELLA SPORTDNS 
                              
                              
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb