CDS piemontese RF/RM su Pista
approvazione Fidal Piemonte n. 127/pista/2022
Organizzazione: Atletica Trinacria (NO042) - Novara (NO)
Staffetta 4X100 Ragazze - RISULTATI09/06 - 09:37
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo A. Gorla - 05 Giugno 2022 Ora Inizio: 18:56 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
1116BATTEGAZZORE Margherita - CANAPE Poko Silvia - ABBA' Carolina Rosaria - GESUALDI CarmenRFAL003 DERTHONA ATLETICA A55.416
268CHIECCHIO Lucia - PRIOLA Giulia - AMBROSIO Paola - TACCHINI AlessiaRFCN005 ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNAR A57.113
3519BAVOSIO Ginevra - FALETTI Sofia - ALLEGRI Clotilde - GRAMAGLIA SerenaRFAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI A57.512
441ROMANO Anna - DEL SORBO Chiara - LOTITO Camilla - SCAGLIA ChiaraRFAL007 ATL. NOVESE A59.91
5225AIT Youssef Yasmine - GARELLI Lucrezia - GALLI Sofia - BOTTO AliceRFCN005 ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNAR B1:00.31
6331GARDINO Rebecca - BAGLIERI Aurora - ZUCCONE Annalisa - GAMBA FrancescaRFAT012 ATLETICA CASTELL'ALFERO T.F. A1:06.21
Serie 2Campo A. Gorla - 05 Giugno 2022 Ora Inizio: 19:03 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
1678QUARATIELLO Aurelia - SALSA Asia - BOLAMPERTI Aurora - FIANDACA ElisaRFNO004 A.S.D. G.A.O. OLEGGIO A57.99
2442LANZAVECCHIA Alice - INCALZA Giorgia - GIACOMELLI Irene Helene - BENSO GretaRFTO164 A.S.D. ATLETICA TEAM CARIGNA A1:02.01
3329BALI Douaa - GARRETTO Emma - RACCA Anna - FAZZONE CeciliaRFCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS B1:05.51
4564PERAZZO Fiona - GABBIO Matilde - COGGIOLA Elena - BRUNELLI LetiziaRFVC004 ATLETICA VERCELLI 78 A1:06.01
5184VADA Anita - VANOLI Sara - MAZZARON Giorgia - GARAVAGLIA GiuliaRFNO001 SOCIETA' ATLETICA BELLINZAGO B1:07.31
6269MARCHIONE Clara - NAPOLITANO Lara Anna - MAININI Eleonora - EGITTO AmelieRFNO004 A.S.D. G.A.O. OLEGGIO B1:09.01
Serie 3Campo A. Gorla - 05 Giugno 2022 Ora Inizio: 19:09 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
1466BOTTO Sofia Oriana - BETTINELLI Greta - COMINETTO Adele - FANTINI IoleRFVC049 BUGELLA SPORT A58.27
256GRASSI Adele - MONTEFUSCO Emma - FENIELLO Sofia - SCASSA BeatriceRFAT019 ATLETICA ASTI 2.2 A.S.D. A58.35
3213PRISCORNITA FIORILLI Gl - GAI Adele - KACELI Elsa - CARTELLO MartaRFAT017 A.S.D. HAMMER TEAM A1:00.11
4330BONZANO Anita - FUSARO Giulia - CANDIA Martina - MARANZANA AlessiaRFAL004 A.S.D. ATL. SERRAVALLESE A1:00.51
5626ZAGLIO Letizia - RAPETTI Rebecca - DEALBERTI Matilde - DE FLORIO EmmaRFAL001 ATL. ALESSANDRIA A1:02.61
6132CAVIGLIA Francesca - PEGORARO Michelle - GELLI Martina - BOTTAZZI SilviaRFAL007 ATL. NOVESE B1:05.91
Serie 4Campo A. Gorla - 05 Giugno 2022 Ora Inizio: 19:15 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
127GIACCARDI Elena - CABUTTO Arianna - FALVO Anna - LUSSO AnnaRFCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS A57.610
2620COSTAMAGNA Ginevra - CANELLI Sara - BRACCINI Cecilia - RIBOTTA MariaRFCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 A58.63
3577BELLO Mirta - BONAFEDE Bianca - ROSSINI Arianna - CERUTTI AnnaRFNO001 SOCIETA' ATLETICA BELLINZAGO A59.71
4468BESSO Margherita Anna - STAGNOLI Arianna - MWANGI Isabel Wairimu - GIANNI' AliceRFNO020 TEAM ATLETICO-MERCURIO NOVAR A1:00.71
5323PASCHIERO Arianna - VIGLIETTA Giorgia - PELLIZZARI Marta - NABI RaichaRFCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 B1:08.81
 128CRISTIANI Arianna - RUSSO Ginetta Maria - PERFETTO Martina - STRADELLA GiorgiaRFNO042 ATLETICA TRINACRIA ADNS 
Serie 5Campo A. Gorla - 05 Giugno 2022 Ora Inizio: 19:19 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
1248POGLIANO Giulia - VOZZO Vivien - GIURIATO Beatrice - ZANDARIN RebeccaRFTO034 GRUPPO SPORTIVI CHIVASSESI A54.818
2570SAVIANE Viola - MEOLA Rebecca - LIGNANA Matilde - BUSCA Lucia LamRFTO002 SISPORT SSD A58.63
3622PLATINETTI Alessia - ZANETTA Giuliana - ARTI Elena - DELL'ACQUA LisaRFNO052 A.S.D. CIRCUITO RUNNING A1:00.91
4479REBAUDENGO Noeli - PERISSINOTTO Gaia - FORMIGARO Sara - CECATI MatildeRFTO002 SISPORT SSD B1:01.51
5365COMBA Benita - GALLO Martina - MORETTO Giorgia - MATTIUZZI LindaRFTO036 G.S. ATLETICA RIVOLI A.S.D. B1:03.21
Serie 6Campo A. Gorla - 05 Giugno 2022 Ora Inizio: 19:25 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
1575BIAVA Caterina - LAURIOLA DILIBERTO Vale - SCHINA Ginevra - VIRETTO BeatriceRFTO037 ATLETICA IVREA A58.18
2481GIACHINO Alice - VASILE Veronica - FRAGASSI Giulia - MASRI Nina SabahRFTO037 ATLETICA IVREA B1:00.21
2333MARIETTI Federica - MARTINETTO Agnese - BAUDINO Anna - ZUCCA POL BenedettaRFTO042 ATLETICA RIVAROLO A1:00.21
4643BOMBARDI Lucia - DI GIOVANNI Lan Huong - CERESA PRUCIN Roberta - ALESSIO EmmaRFTO036 G.S. ATLETICA RIVOLI A.S.D. A1:00.31
5236CHIUMINATTO Clotilde - FRATTINI Viola - GUIDO Ilaria - SCARAMELLA Irene NicoleRFTO042 ATLETICA RIVAROLO G1:06.91
Serie 7Campo A. Gorla - 05 Giugno 2022 Ora Inizio: 19:29 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
1549BERRUTI Sofia - NANA ADU Priscilla - FERRO Francesca - SUCCO AlessiaRFTO211 ATLETICA SETTIMESE A56.515
2462PATTI Gaia - LANGAS Sofia Anastasia - COPPOLA Chiara - ZEBRI AliceRFTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIER A58.35
3239VIRARDI Giada - TAGLIARO Irene - DRAGO Cecilia - MANCIN GiadaRFTO185 RUNNER TEAM 99 SBV A1:01.01
4651MANENTE Sofia - CONSOLATO Rebecca - FURFARO Elena - ROGNONE RebeccaRFTO211 ATLETICA SETTIMESE B1:01.31
5347PRANDELLI Carlotta - GIGANTE Clelia - SERAIN Enrica - TOJA MartinaRFTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIER B1:04.31
Serie 8Campo A. Gorla - 05 Giugno 2022 Ora Inizio: 19:33 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
1458FANARI Camilla - GIACCONE Costanza - CALZOLARI Elisa - CINQUEMANI Irene CostanRFTO247 SAFATLETICA SSD A RL A53.420
2256BIANCONCINI Nina - CINQUEPALMI Chiara - RAVERA Camilla - DEMARIN MargheritaRFTO247 SAFATLETICA SSD A RL B57.512
3335MONOPOLI Giulia - GIANNINI Greta - ROCCI Benedetta - PUTIRI MariaRFTO286 ATLETICA AVIGLIANA FOR FUN A1:00.11
4646CALMARINI Greta - DI MARCO Alessia - DELSOLE Alessandra - MOLLESE RacheleRFTO268 ATLETICA VENARIA REALE A1:03.31
5586FERRERO Eleonora - MAGLIONE Anita - GOFFO Desire' - CLORALIO ElisaRFTO286 ATLETICA AVIGLIANA FOR FUN C1:06.9 
Serie 9Campo A. Gorla - 05 Giugno 2022 Ora Inizio: 19:39 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
1572DEANTONI Ester - DACCO' Iris - BARONE Anna Lavinia - CROITORU Sonia ElenaRFVB034 A.S.D. GRAVELLONA VCO A56.515
2459GOLDIN Sara - DUOCCIO Corinne Aurora - MOROCUTTI Sofia - MILANO GiorgiaRFVC019 ATL. STRONESE-NUOVA NORDAFFA A58.35
3267BENSO Amanda - TOSI Clara - CACCIAMI Ilaria - BENSO EmmaRFVC014 G.S.A. VALSESIA A59.31
4652PERTEL Ginevra - ROMAGNOLI Katia - RICCERI Marta - REBUFFA VirginiaRFVC002 UNIONE GIOVANE BIELLA A1:00.71
5371ALA Giulia - DISCEPOLO Sara - MILETTO Zoe - MARITZ ViolaRFTO286 ATLETICA AVIGLIANA FOR FUN B1:01.21
RIEPILOGOCampo A. Gorla 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
1458FANARI Camilla - GIACCONE Costanza - CALZOLARI Elisa - CINQUEMANI Irene CostanRFTO247 SAFATLETICA SSD A RL A53.420
2248POGLIANO Giulia - VOZZO Vivien - GIURIATO Beatrice - ZANDARIN RebeccaRFTO034 GRUPPO SPORTIVI CHIVASSESI A54.818
3116BATTEGAZZORE Margherita - CANAPE Poko Silvia - ABBA' Carolina Rosaria - GESUALDI CarmenRFAL003 DERTHONA ATLETICA A55.416
4549BERRUTI Sofia - NANA ADU Priscilla - FERRO Francesca - SUCCO AlessiaRFTO211 ATLETICA SETTIMESE A56.515
4572DEANTONI Ester - DACCO' Iris - BARONE Anna Lavinia - CROITORU Sonia ElenaRFVB034 A.S.D. GRAVELLONA VCO A56.515
668CHIECCHIO Lucia - PRIOLA Giulia - AMBROSIO Paola - TACCHINI AlessiaRFCN005 ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNAR A57.113
7256BIANCONCINI Nina - CINQUEPALMI Chiara - RAVERA Camilla - DEMARIN MargheritaRFTO247 SAFATLETICA SSD A RL B57.512
7519BAVOSIO Ginevra - FALETTI Sofia - ALLEGRI Clotilde - GRAMAGLIA SerenaRFAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI A57.512
927GIACCARDI Elena - CABUTTO Arianna - FALVO Anna - LUSSO AnnaRFCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS A57.610
10678QUARATIELLO Aurelia - SALSA Asia - BOLAMPERTI Aurora - FIANDACA ElisaRFNO004 A.S.D. G.A.O. OLEGGIO A57.99
11575BIAVA Caterina - LAURIOLA DILIBERTO Vale - SCHINA Ginevra - VIRETTO BeatriceRFTO037 ATLETICA IVREA A58.18
12466BOTTO Sofia Oriana - BETTINELLI Greta - COMINETTO Adele - FANTINI IoleRFVC049 BUGELLA SPORT A58.27
13459GOLDIN Sara - DUOCCIO Corinne Aurora - MOROCUTTI Sofia - MILANO GiorgiaRFVC019 ATL. STRONESE-NUOVA NORDAFFA A58.35
13462PATTI Gaia - LANGAS Sofia Anastasia - COPPOLA Chiara - ZEBRI AliceRFTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIER A58.35
1356GRASSI Adele - MONTEFUSCO Emma - FENIELLO Sofia - SCASSA BeatriceRFAT019 ATLETICA ASTI 2.2 A.S.D. A58.35
16570SAVIANE Viola - MEOLA Rebecca - LIGNANA Matilde - BUSCA Lucia LamRFTO002 SISPORT SSD A58.63
16620COSTAMAGNA Ginevra - CANELLI Sara - BRACCINI Cecilia - RIBOTTA MariaRFCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 A58.63
18267BENSO Amanda - TOSI Clara - CACCIAMI Ilaria - BENSO EmmaRFVC014 G.S.A. VALSESIA A59.31
19577BELLO Mirta - BONAFEDE Bianca - ROSSINI Arianna - CERUTTI AnnaRFNO001 SOCIETA' ATLETICA BELLINZAGO A59.71
2041ROMANO Anna - DEL SORBO Chiara - LOTITO Camilla - SCAGLIA ChiaraRFAL007 ATL. NOVESE A59.91
21213PRISCORNITA FIORILLI Gl - GAI Adele - KACELI Elsa - CARTELLO MartaRFAT017 A.S.D. HAMMER TEAM A1:00.11
21335MONOPOLI Giulia - GIANNINI Greta - ROCCI Benedetta - PUTIRI MariaRFTO286 ATLETICA AVIGLIANA FOR FUN A1:00.11
23333MARIETTI Federica - MARTINETTO Agnese - BAUDINO Anna - ZUCCA POL BenedettaRFTO042 ATLETICA RIVAROLO A1:00.21
23481GIACHINO Alice - VASILE Veronica - FRAGASSI Giulia - MASRI Nina SabahRFTO037 ATLETICA IVREA B1:00.21
25225AIT Youssef Yasmine - GARELLI Lucrezia - GALLI Sofia - BOTTO AliceRFCN005 ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNAR B1:00.31
25643BOMBARDI Lucia - DI GIOVANNI Lan Huong - CERESA PRUCIN Roberta - ALESSIO EmmaRFTO036 G.S. ATLETICA RIVOLI A.S.D. A1:00.31
27330BONZANO Anita - FUSARO Giulia - CANDIA Martina - MARANZANA AlessiaRFAL004 A.S.D. ATL. SERRAVALLESE A1:00.51
28652PERTEL Ginevra - ROMAGNOLI Katia - RICCERI Marta - REBUFFA VirginiaRFVC002 UNIONE GIOVANE BIELLA A1:00.71
28468BESSO Margherita Anna - STAGNOLI Arianna - MWANGI Isabel Wairimu - GIANNI' AliceRFNO020 TEAM ATLETICO-MERCURIO NOVAR A1:00.71
30622PLATINETTI Alessia - ZANETTA Giuliana - ARTI Elena - DELL'ACQUA LisaRFNO052 A.S.D. CIRCUITO RUNNING A1:00.91
31239VIRARDI Giada - TAGLIARO Irene - DRAGO Cecilia - MANCIN GiadaRFTO185 RUNNER TEAM 99 SBV A1:01.01
32371ALA Giulia - DISCEPOLO Sara - MILETTO Zoe - MARITZ ViolaRFTO286 ATLETICA AVIGLIANA FOR FUN B1:01.21
33651MANENTE Sofia - CONSOLATO Rebecca - FURFARO Elena - ROGNONE RebeccaRFTO211 ATLETICA SETTIMESE B1:01.31
34479REBAUDENGO Noeli - PERISSINOTTO Gaia - FORMIGARO Sara - CECATI MatildeRFTO002 SISPORT SSD B1:01.51
35442LANZAVECCHIA Alice - INCALZA Giorgia - GIACOMELLI Irene Helene - BENSO GretaRFTO164 A.S.D. ATLETICA TEAM CARIGNA A1:02.01
36626ZAGLIO Letizia - RAPETTI Rebecca - DEALBERTI Matilde - DE FLORIO EmmaRFAL001 ATL. ALESSANDRIA A1:02.61
37365COMBA Benita - GALLO Martina - MORETTO Giorgia - MATTIUZZI LindaRFTO036 G.S. ATLETICA RIVOLI A.S.D. B1:03.21
38646CALMARINI Greta - DI MARCO Alessia - DELSOLE Alessandra - MOLLESE RacheleRFTO268 ATLETICA VENARIA REALE A1:03.31
39347PRANDELLI Carlotta - GIGANTE Clelia - SERAIN Enrica - TOJA MartinaRFTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIER B1:04.31
40329BALI Douaa - GARRETTO Emma - RACCA Anna - FAZZONE CeciliaRFCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS B1:05.51
41132CAVIGLIA Francesca - PEGORARO Michelle - GELLI Martina - BOTTAZZI SilviaRFAL007 ATL. NOVESE B1:05.91
42564PERAZZO Fiona - GABBIO Matilde - COGGIOLA Elena - BRUNELLI LetiziaRFVC004 ATLETICA VERCELLI 78 A1:06.01
43331GARDINO Rebecca - BAGLIERI Aurora - ZUCCONE Annalisa - GAMBA FrancescaRFAT012 ATLETICA CASTELL'ALFERO T.F. A1:06.21
44236CHIUMINATTO Clotilde - FRATTINI Viola - GUIDO Ilaria - SCARAMELLA Irene NicoleRFTO042 ATLETICA RIVAROLO G1:06.91
44586FERRERO Eleonora - MAGLIONE Anita - GOFFO Desire' - CLORALIO ElisaRFTO286 ATLETICA AVIGLIANA FOR FUN C1:06.9 
46184VADA Anita - VANOLI Sara - MAZZARON Giorgia - GARAVAGLIA GiuliaRFNO001 SOCIETA' ATLETICA BELLINZAGO B1:07.31
47323PASCHIERO Arianna - VIGLIETTA Giorgia - PELLIZZARI Marta - NABI RaichaRFCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 B1:08.81
48269MARCHIONE Clara - NAPOLITANO Lara Anna - MAININI Eleonora - EGITTO AmelieRFNO004 A.S.D. G.A.O. OLEGGIO B1:09.01
 128CRISTIANI Arianna - RUSSO Ginetta Maria - PERFETTO Martina - STRADELLA GiorgiaRFNO042 ATLETICA TRINACRIA ADNS 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb