CDS piemontese RF/RM su Pista
approvazione Fidal Piemonte n. 127/pista/2022
Organizzazione: Atletica Trinacria (NO042) - Novara (NO)
Peso/SP Kg 2.000 Ragazze - RISULTATI09/06 - 09:37
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo A. Gorla - 05 Giugno 2022 Ora Inizio: 15:00 - Ora Fine: 16:20 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11568OLIVETTI Arianna2009RFVC043 ATL.GAGLIANICO9.0020
1░: 8.99 2░: 8.72 3░: 9.00            
21459FANARI Camilla2009RFTO247 SAFATLETICA SSD A RL8.5118
1░: 7.87 2░: 8.50 3░: 8.51            
31381SAMUEL Sharon2010RFTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI8.2116
1░: X 2░: 7.23 3░: 8.21            
41497BERNABEI Cecilia2009RFVB034 A.S.D. GRAVELLONA VCO7.8215
1░: 7.82 2░: 7.70 3░: 6.57            
51022ZINI Benedetta2009RFAL003 DERTHONA ATLETICA7.7514
1░: 7.17 2░: 7.47 3░: 7.75            
61307COMBA Benita2010RFTO036 G.S. ATLETICA RIVOLI A.S.D.7.6713
1░: 7.22 2░: 7.63 3░: 7.67            
71391INCALZA Giorgia2009RFTO164 A.S.D. ATLETICA TEAM CARIGNANO7.4911
1░: 7.34 2░: 7.49 3░: 6.95            
81417TAGLIARO Irene2009RFTO185 RUNNER TEAM 99 SBV7.369
1░: 6.94 2░: 7.19 3░: 7.36            
91425BERRUTI Sofia2009RFTO211 ATLETICA SETTIMESE7.268
1░: 7.26 2░: 6.21 3░: 7.18            
101357GUIDO Ilaria2009RFTO042 ATLETICA RIVAROLO7.257
1░: 7.25 2░: 5.92 3░: 5.92            
111383STOCCO Elena Amabile2009RFTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI6.946
1░: 6.45 2░: 6.62 3░: 6.94            
121494PUTIRI Maria2009RFTO286 ATLETICA AVIGLIANA FOR FUN6.885
1░: 6.45 2░: 6.88 3░: X            
131050ROMANO Anna2009RFAL007 ATL. NOVESE6.873
1░: 6.55 2░: 6.87 3░: X            
141098PRENGA Greta2010RFAT017 A.S.D. HAMMER TEAM6.812
1░: 6.81 2░: 6.58 3░: 6.28            
151030PAVETO Sonia2009RFAL004 A.S.D. ATL. SERRAVALLESE6.371
1░: 5.95 2░: 6.37 3░: 5.67            
161173BELLO Mirta2009RFNO001 SOCIETA' ATLETICA BELLINZAGO6.151
1░: 6.15 2░: 6.09 3░: 5.20            
171084MARINO Carmela Avvocate2010RFAT012 ATLETICA CASTELL'ALFERO T.F.R.6.111
1░: 5.68 2░: 5.62 3░: 6.11            
18300MASRI Nina Sabah2009RFTO037 ATLETICA IVREA6.001
1░: 5.25 2░: 6.00 3░: 5.71            
191196NAPOLITANO Lara Anna2010RFNO004 A.S.D. G.A.O. OLEGGIO5.331
1░: 5.16 2░: 5.33 3░: 4.80            
 1218CRISTIANI Arianna2010RFNO042 ATLETICA TRINACRIADNS 
 1193MAKHROUB Nihal2009RFNO004 A.S.D. G.A.O. OLEGGIODNS 
Serie 2Campo A. Gorla - 05 Giugno 2022 Ora Inizio: 15:00 - Ora Fine: 17:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11694CASTIGLIONE Maria Cecil2009RFVC004 ATLETICA VERCELLI 787.6412
1░: 7.19 2░: 7.64 3░: 6.59            
21547TOSI Clara2009RFVC014 G.S.A. VALSESIA7.4210
1░: 7.42 2░: 6.93 3░: 7.26            
31472ZANFORLIN Alessia2010RFTO247 SAFATLETICA SSD A RL6.884
1░: X 2░: 6.88 3░: X            
41476MOLLESE Rachele2009RFTO268 ATLETICA VENARIA REALE6.591
1░: 6.12 2░: 6.59 3░: 6.08            
51156FALVO Anna2010RFCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS6.561
1░: X 2░: 6.56 3░: 6.50            
61491MATTESI Martina2009RFTO286 ATLETICA AVIGLIANA FOR FUN6.181
1░: 6.18 2░: 6.10 3░: 5.96            
71511BENTIVENGA Bianca2010RFVC002 UNIONE GIOVANE BIELLA6.101
1░: 5.63 2░: 6.10 3░: 5.99            
81137DADONE Aurora2009RFCN005 ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNARDO5.911
1░: 5.91 2░: 5.75 3░: 5.82            
91527COGGIOLA Elena2010RFVC004 ATLETICA VERCELLI 785.751
1░: 5.57 2░: 4.87 3░: 5.75            
101542CACCIAMI Ilaria2009RFVC014 G.S.A. VALSESIA5.691
1░: 5.57 2░: 5.45 3░: 5.69            
111363SCARAMELLA Irene Nicole2010RFTO042 ATLETICA RIVAROLO5.641
1░: 5.64 2░: 5.38 3░: 5.15            
121128SANTANERO Marta2009RFCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '755.461
1░: 4.83 2░: 4.87 3░: 5.46            
131249BARBIERI Vanessa2010RFTO002 SISPORT SSD5.421
1░: 5.07 2░: 4.45 3░: 5.42            
141282BATTAGLIA Letizia2009RFTO034 GRUPPO SPORTIVI CHIVASSESI5.311
1░: 4.73 2░: 4.94 3░: 5.31            
151100BOCCIGNONE Camilla2010RFAT019 ATLETICA ASTI 2.2 A.S.D.5.191
1░: 4.00 2░: 5.19 3░: 5.08            
161571BENAOUIJA Fatima Ezzahr2009RFVC049 BUGELLA SPORT5.181
1░: X 2░: 5.18 3░: -            
171318MARINO Giuditta2009RFTO036 G.S. ATLETICA RIVOLI A.S.D.5.061
1░: 4.55 2░: X 3░: 5.06            
181074TERMINE Daria2009RFAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI4.821
1░: 4.10 2░: 4.82 3░: 4.25            
191426CALVIO Lara2010RFTO211 ATLETICA SETTIMESE4.811
1░: X 2░: 4.81 3░: 4.46            
 1207LEGNAZZI Giorgia2009RFNO020 TEAM ATLETICO-MERCURIO NOVARADNS 
 1256FERRO Sofia Daniela2010RFTO002 SISPORT SSDDNS 
RIEPILOGOCampo A. Gorla 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11568OLIVETTI Arianna2009RFVC043 ATL.GAGLIANICO9.0020
21459FANARI Camilla2009RFTO247 SAFATLETICA SSD A RL8.5118
31381SAMUEL Sharon2010RFTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI8.2116
41497BERNABEI Cecilia2009RFVB034 A.S.D. GRAVELLONA VCO7.8215
51022ZINI Benedetta2009RFAL003 DERTHONA ATLETICA7.7514
61307COMBA Benita2010RFTO036 G.S. ATLETICA RIVOLI A.S.D.7.6713
71694CASTIGLIONE Maria Cecil2009RFVC004 ATLETICA VERCELLI 787.6412
81391INCALZA Giorgia2009RFTO164 A.S.D. ATLETICA TEAM CARIGNANO7.4911
91547TOSI Clara2009RFVC014 G.S.A. VALSESIA7.4210
101417TAGLIARO Irene2009RFTO185 RUNNER TEAM 99 SBV7.369
111425BERRUTI Sofia2009RFTO211 ATLETICA SETTIMESE7.268
121357GUIDO Ilaria2009RFTO042 ATLETICA RIVAROLO7.257
131383STOCCO Elena Amabile2009RFTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI6.946
141494PUTIRI Maria2009RFTO286 ATLETICA AVIGLIANA FOR FUN6.885
151472ZANFORLIN Alessia2010RFTO247 SAFATLETICA SSD A RL6.884
161050ROMANO Anna2009RFAL007 ATL. NOVESE6.873
171098PRENGA Greta2010RFAT017 A.S.D. HAMMER TEAM6.812
181476MOLLESE Rachele2009RFTO268 ATLETICA VENARIA REALE6.591
191156FALVO Anna2010RFCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS6.561
201030PAVETO Sonia2009RFAL004 A.S.D. ATL. SERRAVALLESE6.371
211491MATTESI Martina2009RFTO286 ATLETICA AVIGLIANA FOR FUN6.181
221173BELLO Mirta2009RFNO001 SOCIETA' ATLETICA BELLINZAGO6.151
231084MARINO Carmela Avvocate2010RFAT012 ATLETICA CASTELL'ALFERO T.F.R.6.111
241511BENTIVENGA Bianca2010RFVC002 UNIONE GIOVANE BIELLA6.101
25300MASRI Nina Sabah2009RFTO037 ATLETICA IVREA6.001
261137DADONE Aurora2009RFCN005 ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNARDO5.911
271527COGGIOLA Elena2010RFVC004 ATLETICA VERCELLI 785.751
281542CACCIAMI Ilaria2009RFVC014 G.S.A. VALSESIA5.691
291363SCARAMELLA Irene Nicole2010RFTO042 ATLETICA RIVAROLO5.641
301128SANTANERO Marta2009RFCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '755.461
311249BARBIERI Vanessa2010RFTO002 SISPORT SSD5.421
321196NAPOLITANO Lara Anna2010RFNO004 A.S.D. G.A.O. OLEGGIO5.331
331282BATTAGLIA Letizia2009RFTO034 GRUPPO SPORTIVI CHIVASSESI5.311
341100BOCCIGNONE Camilla2010RFAT019 ATLETICA ASTI 2.2 A.S.D.5.191
351571BENAOUIJA Fatima Ezzahr2009RFVC049 BUGELLA SPORT5.181
361318MARINO Giuditta2009RFTO036 G.S. ATLETICA RIVOLI A.S.D.5.061
371074TERMINE Daria2009RFAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI4.821
381426CALVIO Lara2010RFTO211 ATLETICA SETTIMESE4.811
 1193MAKHROUB Nihal2009RFNO004 A.S.D. G.A.O. OLEGGIODNS 
 1207LEGNAZZI Giorgia2009RFNO020 TEAM ATLETICO-MERCURIO NOVARADNS 
 1218CRISTIANI Arianna2010RFNO042 ATLETICA TRINACRIADNS 
 1256FERRO Sofia Daniela2010RFTO002 SISPORT SSDDNS 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb