CDS piemontese RF/RM su Pista
approvazione Fidal Piemonte n. 127/pista/2022
Organizzazione: Atletica Trinacria (NO042) - Novara (NO)
1000 metri Ragazze - RISULTATI09/06 - 09:37
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo A. Gorla - 05 Giugno 2022 Ora Inizio: 17:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
199GARDINI Elisa2009RFVC049 BUGELLA SPORT3:16.120
264MARELLO Aurora2010RFAT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI3:17.318
394BORI Sara2009RFVC014 G.S.A. VALSESIA3:18.616
470ROSSINI Arianna2009RFNO001 SOCIETA' ATLETICA BELLINZAGO3:23.515
591DEANTONI Ester2009RFVB034 A.S.D. GRAVELLONA VCO3:27.314
685CRAVETTO Nicole2009RFTO199 ASS. DILET. CANAVESE 20053:28.313
773BELLOSTA Matilde2009RFNO052 A.S.D. CIRCUITO RUNNING3:29.612
880SCHINA Ginevra2010RFTO037 ATLETICA IVREA3:32.011
984MANCIN Giada2009RFTO185 RUNNER TEAM 99 SBV3:38.59
1081MARTINETTO Agnese2009RFTO042 ATLETICA RIVAROLO3:39.08
1196DUOCCIO Corinne Aurora2009RFVC019 ATL. STRONESE-NUOVA NORDAFFARI3:39.67
1257VENTURA Angelica2009RFAL004 A.S.D. ATL. SERRAVALLESE3:44.84
1398COPELLI Alice2009RFVC049 BUGELLA SPORT3:47.32
1486FISSORE Elisa2010RFTO211 ATLETICA SETTIMESE3:50.01
Passaggi: m. 400: - m. 800:
Serie 2Campo A. Gorla - 05 Giugno 2022 Ora Inizio: 17:35 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
165BAGLIERI Aurora2010RFAT012 ATLETICA CASTELL'ALFERO T.F.R.3:41.36
290GIANNINI Greta2010RFTO286 ATLETICA AVIGLIANA FOR FUN3:47.13
393REBUFFA Virginia2009RFVC002 UNIONE GIOVANE BIELLA3:49.01
476INNOCENTI Greta2009RFTO034 GRUPPO SPORTIVI CHIVASSESI3:50.21
566PRISCORNITA FIORILLI Gl2009RFAT017 A.S.D. HAMMER TEAM3:50.51
679SAVAGLIA Elen2010RFTO036 G.S. ATLETICA RIVOLI A.S.D.3:55.91
797MUSSO Arianna2010RFVC043 ATL.GAGLIANICO3:57.01
895TOCCHIO Arianna2010RFVC014 G.S.A. VALSESIA3:57.71
988PANDINI Margherita2010RFTO247 SAFATLETICA SSD A RL3:58.11
1058BOTTAZZI Silvia2009RFAL007 ATL. NOVESE4:04.81
1162BARACCO Federica2009RFAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI4:05.21
1259GELLI Martina2010RFAL007 ATL. NOVESE4:11.01
1356DOLO Alice2010RFAL003 DERTHONA ATLETICA4:21.01
14169RACCA Anna2010RFCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS4:31.41
Passaggi: m. 400: - m. 800:
Serie 3Campo A. Gorla - 05 Giugno 2022 Ora Inizio: 17:40 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
171EGITTO Amelie2009RFNO004 A.S.D. G.A.O. OLEGGIO3:34.210
283PATTI Gaia2010RFTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI3:44.55
377VOZZO Vivien2009RFTO034 GRUPPO SPORTIVI CHIVASSESI3:51.01
455DE FLORIO Emma2010RFAL001 ATL. ALESSANDRIA3:57.51
578ALESSIO Emma2009RFTO036 G.S. ATLETICA RIVOLI A.S.D.3:58.01
689CLORALIO Elisa2010RFTO286 ATLETICA AVIGLIANA FOR FUN3:58.51
768AIT Youssef Yasmine2010RFCN005 ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNARDO3:59.81
861PIGLIA Greta (I)2010RFAL999 ACCADEMIA SPORT CASALE4:00.6 
992BOLAMPERTI Emma2010RFVB040 AVIS MARATHON VERBANIA4:02.01
1060CANTA Marcella (I)2009RFAL999 ACCADEMIA SPORT CASALE4:07.8 
1172BESSO Margherita Anna2009RFNO020 TEAM ATLETICO-MERCURIO NOVARA4:08.11
1287CORDARO Marta2010RFTO247 SAFATLETICA SSD A RL4:10.51
1367MORINO Sofia2010RFCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '754:20.81
1475RIVOLTI Ginevra2009RFTO002 SISPORT SSD4:34.51
 74DI TOMMASO Sofia Antoni2010RFTO002 SISPORT SSDDNS 
Passaggi: m. 400: - m. 800:
RIEPILOGOCampo A. Gorla 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
199GARDINI Elisa2009RFVC049 BUGELLA SPORT3:16.120
264MARELLO Aurora2010RFAT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI3:17.318
394BORI Sara2009RFVC014 G.S.A. VALSESIA3:18.616
470ROSSINI Arianna2009RFNO001 SOCIETA' ATLETICA BELLINZAGO3:23.515
591DEANTONI Ester2009RFVB034 A.S.D. GRAVELLONA VCO3:27.314
685CRAVETTO Nicole2009RFTO199 ASS. DILET. CANAVESE 20053:28.313
773BELLOSTA Matilde2009RFNO052 A.S.D. CIRCUITO RUNNING3:29.612
880SCHINA Ginevra2010RFTO037 ATLETICA IVREA3:32.011
971EGITTO Amelie2009RFNO004 A.S.D. G.A.O. OLEGGIO3:34.210
1084MANCIN Giada2009RFTO185 RUNNER TEAM 99 SBV3:38.59
1181MARTINETTO Agnese2009RFTO042 ATLETICA RIVAROLO3:39.08
1296DUOCCIO Corinne Aurora2009RFVC019 ATL. STRONESE-NUOVA NORDAFFARI3:39.67
1365BAGLIERI Aurora2010RFAT012 ATLETICA CASTELL'ALFERO T.F.R.3:41.36
1483PATTI Gaia2010RFTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI3:44.55
1557VENTURA Angelica2009RFAL004 A.S.D. ATL. SERRAVALLESE3:44.84
1690GIANNINI Greta2010RFTO286 ATLETICA AVIGLIANA FOR FUN3:47.13
1798COPELLI Alice2009RFVC049 BUGELLA SPORT3:47.32
1893REBUFFA Virginia2009RFVC002 UNIONE GIOVANE BIELLA3:49.01
1986FISSORE Elisa2010RFTO211 ATLETICA SETTIMESE3:50.01
2076INNOCENTI Greta2009RFTO034 GRUPPO SPORTIVI CHIVASSESI3:50.21
2166PRISCORNITA FIORILLI Gl2009RFAT017 A.S.D. HAMMER TEAM3:50.51
2277VOZZO Vivien2009RFTO034 GRUPPO SPORTIVI CHIVASSESI3:51.01
2379SAVAGLIA Elen2010RFTO036 G.S. ATLETICA RIVOLI A.S.D.3:55.91
2497MUSSO Arianna2010RFVC043 ATL.GAGLIANICO3:57.01
2555DE FLORIO Emma2010RFAL001 ATL. ALESSANDRIA3:57.51
2695TOCCHIO Arianna2010RFVC014 G.S.A. VALSESIA3:57.71
2778ALESSIO Emma2009RFTO036 G.S. ATLETICA RIVOLI A.S.D.3:58.01
2888PANDINI Margherita2010RFTO247 SAFATLETICA SSD A RL3:58.11
2989CLORALIO Elisa2010RFTO286 ATLETICA AVIGLIANA FOR FUN3:58.51
3068AIT Youssef Yasmine2010RFCN005 ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNARDO3:59.81
3161PIGLIA Greta (I)2010RFAL999 ACCADEMIA SPORT CASALE4:00.6 
3292BOLAMPERTI Emma2010RFVB040 AVIS MARATHON VERBANIA4:02.01
3358BOTTAZZI Silvia2009RFAL007 ATL. NOVESE4:04.81
3462BARACCO Federica2009RFAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI4:05.21
3560CANTA Marcella (I)2009RFAL999 ACCADEMIA SPORT CASALE4:07.8 
3672BESSO Margherita Anna2009RFNO020 TEAM ATLETICO-MERCURIO NOVARA4:08.11
3787CORDARO Marta2010RFTO247 SAFATLETICA SSD A RL4:10.51
3859GELLI Martina2010RFAL007 ATL. NOVESE4:11.01
3967MORINO Sofia2010RFCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '754:20.81
4056DOLO Alice2010RFAL003 DERTHONA ATLETICA4:21.01
41169RACCA Anna2010RFCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS4:31.41
4275RIVOLTI Ginevra2009RFTO002 SISPORT SSD4:34.51
 74DI TOMMASO Sofia Antoni2010RFTO002 SISPORT SSDDNS 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb