CDS piemontese RF/RM su Pista
approvazione Fidal Piemonte n. 127/pista/2022
Organizzazione: Atletica Trinacria (NO042) - Novara (NO)
60 piani Ragazze - RISULTATI09/06 - 09:37
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo A. Gorla - 05 Giugno 2022 Ora Inizio: 15:50 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
151443SUCCO Alessia2009RFTO211 ATLETICA SETTIMESE7.620
261453CINQUEMANI Irene Costan2009RFTO247 SAFATLETICA SSD A RL8.118
321150TACCHINI Alessia2009RFCN005 ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNARDO8.416
411569TENGATTINI Anna2009RFVC043 ATL.GAGLIANICO8.85
531251BUSCA Lucia Lam2009RFTO002 SISPORT SSD8.91
641458DEMARIN Margherita2009RFTO247 SAFATLETICA SSD A RL9.01
Serie 2Campo A. Gorla - 05 Giugno 2022 Ora Inizio: 15:53 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
151054ALLEGRI Clotilde2010RFAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI8.514
211293POGLIANO Giulia2010RFTO034 GRUPPO SPORTIVI CHIVASSESI8.610
331019GESUALDI Carmen2009RFAL003 DERTHONA ATLETICA8.78
361371COPPOLA Chiara2010RFTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI8.78
521387BENSO Greta2010RFTO164 A.S.D. ATLETICA TEAM CARIGNANO8.85
641134CHIECCHIO Lucia2009RFCN005 ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNARDO8.91
Serie 3Campo A. Gorla - 05 Giugno 2022 Ora Inizio: 16:00 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
151109MONTEFUSCO Emma2009RFAT019 ATLETICA ASTI 2.2 A.S.D.8.416
221246GARELLA Verena2009RFTO001 BATTAGLIO C.U.S. TORINO ATL8.514
261153CABUTTO Arianna2010RFCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS8.512
431035RUSTICO Gaia2009RFAL006 A.S. ATL. VALENZA8.610
511352VIRETTO Beatrice2009RFTO037 ATLETICA IVREA8.85
641553GOLDIN Sara2009RFVC019 ATL. STRONESE-NUOVA NORDAFFARI8.91
Serie 4Campo A. Gorla - 05 Giugno 2022 Ora Inizio: 16:03 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
151539BENSO Amanda2010RFVC014 G.S.A. VALSESIA8.85
231310DI GIOVANNI Lan Huong2010RFTO036 G.S. ATLETICA RIVOLI A.S.D.8.91
261519PERTEL Ginevra2009RFVC002 UNIONE GIOVANE BIELLA8.91
441027FUSARO Giulia2010RFAL004 A.S.D. ATL. SERRAVALLESE9.01
411572BETTINELLI Greta2009RFVC049 BUGELLA SPORT9.01
621490MARITZ Viola2010RFTO286 ATLETICA AVIGLIANA FOR FUN9.11
Serie 5Campo A. Gorla - 05 Giugno 2022 Ora Inizio: 16:05 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
141044LOTITO Camilla2009RFAL007 ATL. NOVESE9.11
121588PACE Anna2009RFVC049 BUGELLA SPORT9.11
361270PERISSINOTTO Gaia2010RFTO002 SISPORT SSD9.21
331436MANENTE Sofia2010RFTO211 ATLETICA SETTIMESE9.21
551174BONAFEDE Bianca2010RFNO001 SOCIETA' ATLETICA BELLINZAGO9.31
611040DEL SORBO Chiara2009RFAL007 ATL. NOVESE9.71
Serie 6Campo A. Gorla - 05 Giugno 2022 Ora Inizio: 16:08 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
121400DI BENEDETTO Rachele2010RFTO177 A.S. ATL. STRAMBINO9.21
261501LOMBARDI Letizia2009RFVB034 A.S.D. GRAVELLONA VCO9.41
331092GAI Adele2010RFAT017 A.S.D. HAMMER TEAM9.51
411353BAUDINO Anna2010RFTO042 ATLETICA RIVAROLO9.71
441418VIRARDI Giada2009RFTO185 RUNNER TEAM 99 SBV9.71
651482ALA Giulia2010RFTO286 ATLETICA AVIGLIANA FOR FUN9.81
Serie 7Campo A. Gorla - 05 Giugno 2022 Ora Inizio: 16:10 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
131013ZAGLIO Letizia2009RFAL001 ATL. ALESSANDRIA9.51
221034CALLEGHER Lucrezia2009RFAL006 A.S. ATL. VALENZA10.01
361380ROATTA Giulia2010RFTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI10.11
451530GABBIO Matilde2010RFVC004 ATLETICA VERCELLI 7810.31
 41221PERFETTO Martina2010RFNO042 ATLETICA TRINACRIADNS 
Serie 8Campo A. Gorla - 05 Giugno 2022 Ora Inizio: 16:13 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
161338FRASSA' Miriam Dora2010RFTO037 ATLETICA IVREA8.610
221194MARCHIONE Clara2010RFNO004 A.S.D. G.A.O. OLEGGIO9.81
331033BISSOLINO Martina2009RFAL006 A.S. ATL. VALENZA10.4 
451126PELLIZZARI Marta2009RFCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '7511.41
 41205GIANNI' Alice2009RFNO020 TEAM ATLETICO-MERCURIO NOVARADNS 
Serie 9Campo A. Gorla - 05 Giugno 2022 Ora Inizio: 16:17 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
161062FALETTI Sofia2010RFAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI9.21
251078CARUSO Noemi2010RFAT012 ATLETICA CASTELL'ALFERO T.F.R.10.01
231473CALMARINI Greta2009RFTO268 ATLETICA VENARIA REALE10.01
441129VIGLIETTA Giorgia2009RFCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '7510.21
521179MAZZARON Giorgia2010RFNO001 SOCIETA' ATLETICA BELLINZAGO10.41
Serie 10Campo A. Gorla - 05 Giugno 2022 Ora Inizio: 16:20 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
151213STAGNOLI Arianna2010RFNO020 TEAM ATLETICO-MERCURIO NOVARA9.31
121320MATTIUZZI Linda2010RFTO036 G.S. ATLETICA RIVOLI A.S.D.9.31
331089ZUCCONE Annalisa2010RFAT012 ATLETICA CASTELL'ALFERO T.F.R.9.41
441422SIRIANNI Matilda2009RFTO199 ASS. DILET. CANAVESE 20059.71
RIEPILOGOCampo A. Gorla 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
151443SUCCO Alessia2009RFTO211 ATLETICA SETTIMESE7.620
261453CINQUEMANI Irene Costan2009RFTO247 SAFATLETICA SSD A RL8.118
321150TACCHINI Alessia2009RFCN005 ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNARDO8.416
351109MONTEFUSCO Emma2009RFAT019 ATLETICA ASTI 2.2 A.S.D.8.416
521246GARELLA Verena2009RFTO001 BATTAGLIO C.U.S. TORINO ATL8.514
551054ALLEGRI Clotilde2010RFAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI8.514
761153CABUTTO Arianna2010RFCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS8.512
861338FRASSA' Miriam Dora2010RFTO037 ATLETICA IVREA8.610
831035RUSTICO Gaia2009RFAL006 A.S. ATL. VALENZA8.610
811293POGLIANO Giulia2010RFTO034 GRUPPO SPORTIVI CHIVASSESI8.610
1161371COPPOLA Chiara2010RFTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI8.78
1131019GESUALDI Carmen2009RFAL003 DERTHONA ATLETICA8.78
1311352VIRETTO Beatrice2009RFTO037 ATLETICA IVREA8.85
1351539BENSO Amanda2010RFVC014 G.S.A. VALSESIA8.85
1321387BENSO Greta2010RFTO164 A.S.D. ATLETICA TEAM CARIGNANO8.85
1311569TENGATTINI Anna2009RFVC043 ATL.GAGLIANICO8.85
1731251BUSCA Lucia Lam2009RFTO002 SISPORT SSD8.91
1741134CHIECCHIO Lucia2009RFCN005 ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNARDO8.91
1741553GOLDIN Sara2009RFVC019 ATL. STRONESE-NUOVA NORDAFFARI8.91
1761519PERTEL Ginevra2009RFVC002 UNIONE GIOVANE BIELLA8.91
2131310DI GIOVANNI Lan Huong2010RFTO036 G.S. ATLETICA RIVOLI A.S.D.8.91
2211572BETTINELLI Greta2009RFVC049 BUGELLA SPORT9.01
2241458DEMARIN Margherita2009RFTO247 SAFATLETICA SSD A RL9.01
2441027FUSARO Giulia2010RFAL004 A.S.D. ATL. SERRAVALLESE9.01
2521588PACE Anna2009RFVC049 BUGELLA SPORT9.11
2521490MARITZ Viola2010RFTO286 ATLETICA AVIGLIANA FOR FUN9.11
2741044LOTITO Camilla2009RFAL007 ATL. NOVESE9.11
2861062FALETTI Sofia2010RFAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI9.21
2861270PERISSINOTTO Gaia2010RFTO002 SISPORT SSD9.21
2821400DI BENEDETTO Rachele2010RFTO177 A.S. ATL. STRAMBINO9.21
3131436MANENTE Sofia2010RFTO211 ATLETICA SETTIMESE9.21
3251174BONAFEDE Bianca2010RFNO001 SOCIETA' ATLETICA BELLINZAGO9.31
3221320MATTIUZZI Linda2010RFTO036 G.S. ATLETICA RIVOLI A.S.D.9.31
3451213STAGNOLI Arianna2010RFNO020 TEAM ATLETICO-MERCURIO NOVARA9.31
3531089ZUCCONE Annalisa2010RFAT012 ATLETICA CASTELL'ALFERO T.F.R.9.41
3561501LOMBARDI Letizia2009RFVB034 A.S.D. GRAVELLONA VCO9.41
3731013ZAGLIO Letizia2009RFAL001 ATL. ALESSANDRIA9.51
3731092GAI Adele2010RFAT017 A.S.D. HAMMER TEAM9.51
3941422SIRIANNI Matilda2009RFTO199 ASS. DILET. CANAVESE 20059.71
3941418VIRARDI Giada2009RFTO185 RUNNER TEAM 99 SBV9.71
3911040DEL SORBO Chiara2009RFAL007 ATL. NOVESE9.71
4211353BAUDINO Anna2010RFTO042 ATLETICA RIVAROLO9.71
4321194MARCHIONE Clara2010RFNO004 A.S.D. G.A.O. OLEGGIO9.81
4351482ALA Giulia2010RFTO286 ATLETICA AVIGLIANA FOR FUN9.81
4521034CALLEGHER Lucrezia2009RFAL006 A.S. ATL. VALENZA10.01
4531473CALMARINI Greta2009RFTO268 ATLETICA VENARIA REALE10.01
4751078CARUSO Noemi2010RFAT012 ATLETICA CASTELL'ALFERO T.F.R.10.01
4861380ROATTA Giulia2010RFTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI10.11
4941129VIGLIETTA Giorgia2009RFCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '7510.21
5051530GABBIO Matilde2010RFVC004 ATLETICA VERCELLI 7810.31
5131033BISSOLINO Martina2009RFAL006 A.S. ATL. VALENZA10.4 
5121179MAZZARON Giorgia2010RFNO001 SOCIETA' ATLETICA BELLINZAGO10.41
5351126PELLIZZARI Marta2009RFCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '7511.41
 41205GIANNI' Alice2009RFNO020 TEAM ATLETICO-MERCURIO NOVARADNS 
 41221PERFETTO Martina2010RFNO042 ATLETICA TRINACRIADNS 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb