Campionato regionale individuale Ragazzi/e
- approvazione Fidal Piemonte n. 180/pista/2022
Organizzazione: CN001 - ASD AVIS ATLETICA FOSSANO'75 - FOSSANO
60 piani Ragazzi - LISTA PARTECIPANTI13/05 - 20:02
Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 13 Maggio 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 DE CAMPO Matteo2009RMTO185 RUNNER TEAM 99 SBV8.25
 ANTONINO Marco2009RMTO037 ATLETICA IVREA8.32
 RABEZZANA Giacomo2009RMAT019 ATLETICA ASTI 2.2 A.S.D.8.43
 GAUDINO Andrea2010RMTO002 SISPORT SSD8.67
 BORELLO Nicolo2010RMTO042 ATLETICA RIVAROLO8.71
 LEQUIO Lorenzo2009RMCN005 ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNARDO8.76
 BARRA Lorenzo2009RMCN011 ATL. SAVIGLIANO A.S.D.8.82
 MARONG Ibrahim2009RMTO016 ASDP ATLETICA PINEROLO8.6
 CARAMIA Giulio2009RMCN013 A.S.D. ATLETICA CUNEO8.90
 MARENGO Andrea2009RMTO164 A.S.D. ATLETICA TEAM CARIGNANO8.95
 GRAMAGLIA Federico2009RMCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS9.01
 CORDERO Gabriele2010RMAT006 MEZZALUNA A.P.D.9.10
 MASCHERPA Lorenzo2010RMAT006 MEZZALUNA A.P.D.9.15
 AGGIO Marco2009RMTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI9.24
 LISOTTO Gioele2009RMCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS9.26
 ROMEO Aurelio Edoardo2009RMTO047 A.S.D. BORGARETTO 759.33
 ALEMANNO Diego2010RMTO036 G.S. ATLETICA RIVOLI A.S.D.9.37
 SCHELLENBAUM Edoardo2009RMTO002 SISPORT SSD9.55
 SANINO Tommaso2009RMCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS9.61
 ROSTAGNO Luca2009RMTO042 ATLETICA RIVAROLO9.63
 SAIMANDI Gianmaria2009RMCN011 ATL. SAVIGLIANO A.S.D.9.72
 ARMINIO Manuel2009RMTO036 G.S. ATLETICA RIVOLI A.S.D.9.5
 BERTOTTO Marco2009RMTO016 ASDP ATLETICA PINEROLO9.5
 MILANO Pietro Carlo2010RMTO042 ATLETICA RIVAROLO9.82
 TIKAR Rwayd2010RMTO034 GRUPPO SPORTIVI CHIVASSESI9.88
 MARZARI Francesco2010RMCN047 ATLETICA POCAPAGLIA9.92
 PINNA Emanuele2009RMAL001 ATL. ALESSANDRIA9.7
 ADAMO Gabriele2009RMVC043 ATL.GAGLIANICO10.15
 ALLEGRANTE Simone2010RMTO036 G.S. ATLETICA RIVOLI A.S.D.10.30
 LANZA Simone2010RMTO047 A.S.D. BORGARETTO 7510.58
 SERICANO Valerio2009RMAL005 ATL. OVADESE ORMIG12.48
 GAI Lorenzo2009RMAT019 ATLETICA ASTI 2.2 A.S.D. 
 ROVAI Leonardo2009RMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 
 CHIECCHIO Nicola2010RMCN005 ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNARDO 
 MIGOTTO Leonardo2009RMVC049 BUGELLA SPORT 
 CAPELLO Fabio2010RMAT019 ATLETICA ASTI 2.2 A.S.D. 
 TORRE GAMBA Leonardo2010RMAT012 ATLETICA CASTELL'ALFERO T.F.R. 
 BARISIONE Lorenzo2010RMAL005 ATL. OVADESE ORMIG 
 MARCHISIO Jacopo2010RMAT017 A.S.D. HAMMER TEAM 
 COUTANDIN Stefano2010RMTO286 ATLETICA AVIGLIANA FOR FUN 
 SORIA Samuel2010RMAL005 ATL. OVADESE ORMIG 
 FRANCO Alessio2010RMCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS 
 IAQUINTA Pietro2010RMVC002 UNIONE GIOVANE BIELLA 
 GHELFI Andrea2009RMVC002 UNIONE GIOVANE BIELLA 
 FEBBRAIO Leonardo2010RMAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI 
 VENICE Lorenzo2010RMTO199 ASS. DILET. CANAVESE 2005 
 D'AVOLIO Nicolo'2010RMTO036 G.S. ATLETICA RIVOLI A.S.D. 
 FILIPPONE Vincenzo2010RMTO034 GRUPPO SPORTIVI CHIVASSESI 
 ORLANDO Federico2010RMTO211 ATLETICA SETTIMESE 
 KANU Destiny Adaora2009RMTO247 SAFATLETICA SSD A RL 
 GAUTERO Andrea2010RMCN004 A.S.D.DRAGONERO 
 CERRATO Gabriele2010RMTO247 SAFATLETICA SSD A RL 
 PROVENZANO Alessio2009RMTO247 SAFATLETICA SSD A RL 
 BRANCATI Mattia2009RMTO034 GRUPPO SPORTIVI CHIVASSESI 
 MILANESIO Mattia2010RMCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS 
 BOLOGNESI Gabriele2009RMTO247 SAFATLETICA SSD A RL 
 RACCA FISSORE Leonardo2010RMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 
 FRENCIA Matteo2010RMCN016 ATLETICA SALUZZO 
 AVRAMO Gabriel2010RMTO016 ASDP ATLETICA PINEROLO 
 PIVA Francesco2010RMTO002 SISPORT SSD 
 PILLONI Luca2009RMTO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA 
 ATANDA Zeenat Teniola2009RMTO247 SAFATLETICA SSD A RL 
Totale: 62
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb