Campionato regionale individuale Ragazzi/e
- approvazione Fidal Piemonte n. 180/pista/2022
Organizzazione: CN001 - ASD AVIS ATLETICA FOSSANO'75 - FOSSANO
60 piani Ragazze - LISTA PARTECIPANTI13/05 - 20:02
Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 13 Maggio 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 SUCCO Alessia2009RFTO211 ATLETICA SETTIMESE7.90
 BERTONE Sofia2009RFCN004 A.S.D.DRAGONERO8.62
 LOMBARDO Allegra2009RFAL004 A.S.D. ATL. SERRAVALLESE8.72
 ZANDARIN Rebecca2010RFTO034 GRUPPO SPORTIVI CHIVASSESI8.77
 BOASSO Linda2009RFCN037 ASD ATLETICA RACCONIGI8.78
 MILELLI Agnese2009RFTO169 ASD GIORDANA LOMBARDI8.82
 QUARATIELLO Aurelia2009RFNO004 A.S.D. G.A.O. OLEGGIO8.86
 TACCHINI Alessia2009RFCN005 ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNARDO8.86
 VOZZO Vivien2009RFTO034 GRUPPO SPORTIVI CHIVASSESI8.87
 BUSCA Lucia Lam2009RFTO002 SISPORT SSD8.93
 GESUALDI Carmen2009RFAL003 DERTHONA ATLETICA8.7
 ZUCCA POL Benedetta2009RFTO042 ATLETICA RIVAROLO8.8
 TENGATTINI Anna2009RFVC043 ATL.GAGLIANICO9.06
 ALLEGRI Clotilde2010RFAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI9.09
 GRAMAGLIA Serena2010RFAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI9.11
 BENSO Greta2010RFTO164 A.S.D. ATLETICA TEAM CARIGNANO9.14
 BENSO Amanda2010RFVC014 G.S.A. VALSESIA9.0
 CALZOLARI Elisa2009RFTO247 SAFATLETICA SSD A RL9.39
 CHIECCHIO Lucia2009RFCN005 ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNARDO9.40
 LIOCI Greta2010RFTO006 U.S. LA SALLE GIAVENO9.45
 CANELLI Sara2009RFCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '759.51
 VIRETTO Beatrice2009RFTO037 ATLETICA IVREA9.52
 GRASSI Sofia2009RFTO054 AS.SPORT.DIL.ATLETICA VOLPIANO9.53
 DEL GIACCO Milena2009RFAL003 DERTHONA ATLETICA9.3
 PUTIRI Maria2009RFTO286 ATLETICA AVIGLIANA FOR FUN9.54
 MARITZ Viola2010RFTO286 ATLETICA AVIGLIANA FOR FUN9.60
 RIBOTTA Maria2009RFCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '759.61
 MONOPOLI Giulia2010RFTO286 ATLETICA AVIGLIANA FOR FUN9.69
 BIAVA Caterina2010RFTO037 ATLETICA IVREA9.72
 SITO Laura2009RFCN005 ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNARDO9.74
 PIGA Matilde2009RFCN005 ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNARDO9.76
 BRANCA Alessia2009RFTO047 A.S.D. BORGARETTO 759.7
 GANDINO Marta2009RFCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS9.94
 MIELE Miranda2009RFCN012 A.S.D.ATLETICA CARMAGNOLA9.94
 OBERTO Margherita2009RFTO002 SISPORT SSD9.7
 GARDINO Rebecca2010RFAT012 ATLETICA CASTELL'ALFERO T.F.R.9.95
 CURTONI Anita2009RFAT019 ATLETICA ASTI 2.2 A.S.D.9.99
 DRAGO Cecilia2009RFTO185 RUNNER TEAM 99 SBV10.13
 MIGNONE Linda2009RFTO037 ATLETICA IVREA10.19
 VIGANO' Valentina2009RFTO268 ATLETICA VENARIA REALE10.23
 FISSORE Alessia2010RFTO211 ATLETICA SETTIMESE10.36
 MILETTO Zoe2010RFTO286 ATLETICA AVIGLIANA FOR FUN10.37
 GOIA Marta2010RFTO036 G.S. ATLETICA RIVOLI A.S.D.10.49
 CAVIGLIA Francesca2010RFAL007 ATL. NOVESE10.50
 FERRERO VARSINO Virgini2009RFTO199 ASS. DILET. CANAVESE 200510.51
 BALI Douaa2009RFCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS10.52
 TRIMARCHI Flavia2010RFTO199 ASS. DILET. CANAVESE 200510.62
 CIANNI Sara2009RFCN005 ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNARDO10.69
 PILLONI Matilde2009RFTO199 ASS. DILET. CANAVESE 2005 
 GIOVANNINI Lucia2009RFAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI 
 AYYARI Laila2010RFCN005 ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNARDO 
 FALVO Anna2010RFCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS 
 ROATTA Giulia2010RFTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI 
 RISSO Carlotta2010RFCN016 ATLETICA SALUZZO 
 ROMANO Laura2009RFTO036 G.S. ATLETICA RIVOLI A.S.D. 
 MANCOSU Giulia2009RFCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 
 ENRIONE Cecilia2009RFCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
 ALA Giulia2010RFTO286 ATLETICA AVIGLIANA FOR FUN 
 GALLINO Marta2010RFTO002 SISPORT SSD 
 GRASSI Adele2009RFAT019 ATLETICA ASTI 2.2 A.S.D. 
 BARBOTTO Giorgia2010RFCN005 ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNARDO 
 BAVOSIO Ginevra2010RFAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI 
 GARELLA Verena2009RFTO001 BATTAGLIO C.U.S. TORINO ATL 
 GERACI Gaia2010RFAT017 A.S.D. HAMMER TEAM 
 FILECCIA Ginevra2010RFVC043 ATL.GAGLIANICO 
 GANDINI Serena2009RFAL005 ATL. OVADESE ORMIG 
 CAVANNA Margherita2010RFAL005 ATL. OVADESE ORMIG 
 PADOVAN Anita2009RFAL004 A.S.D. ATL. SERRAVALLESE 
 SAVIO Giada2010RFVC002 UNIONE GIOVANE BIELLA 
 LOTITO Camilla2009RFAL007 ATL. NOVESE 
 DEL SORBO Chiara2009RFAL007 ATL. NOVESE 
 BETTINELLI Greta2009RFVC049 BUGELLA SPORT 
 PERTEL Ginevra2009RFVC002 UNIONE GIOVANE BIELLA 
 MONTEFUSCO Emma2009RFAT019 ATLETICA ASTI 2.2 A.S.D. 
 MIRETTI Giulia2010RFCN016 ATLETICA SALUZZO 
 MANENTE Sofia2010RFTO211 ATLETICA SETTIMESE 
 VIGNA Sara Maria2010RFTO016 ASDP ATLETICA PINEROLO 
 CINQUEMANI Irene Costan2009RFTO247 SAFATLETICA SSD A RL 
 PIETRANTONI Cristina2009RFTO016 ASDP ATLETICA PINEROLO 
 PLESCA Jessica Elena2010RFTO054 AS.SPORT.DIL.ATLETICA VOLPIANO 
 NUOVO Giorgia2009RFTO054 AS.SPORT.DIL.ATLETICA VOLPIANO 
 PERISSINOTTO Gaia2010RFTO002 SISPORT SSD 
 PACE Anna2009RFVC049 BUGELLA SPORT 
 COLUCCIO Maria2010RFTO247 SAFATLETICA SSD A RL 
 PERELLI Vittoria2010RFTO247 SAFATLETICA SSD A RL 
 PIPITONE Marianna2010RFTO247 SAFATLETICA SSD A RL 
 MARCHESE Giorgia2009RFTO054 AS.SPORT.DIL.ATLETICA VOLPIANO 
 AIMAR Elisa Maria2010RFCN016 ATLETICA SALUZZO 
 BREGOLIN Emma2009RFTO199 ASS. DILET. CANAVESE 2005 
 BIZ Noemi2010RFTO164 A.S.D. ATLETICA TEAM CARIGNANO 
 CORNAGLIA Alice2009RFCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 
 ALBORNO Sofia2009RFCN037 ASD ATLETICA RACCONIGI 
 LIGNANA Matilde2009RFTO002 SISPORT SSD 
 CAVALLO Valentina2010RFCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
 DELSOLE Alessandra2009RFTO268 ATLETICA VENARIA REALE 
 NZUNZU Nelise Anais2010RFCN005 ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNARDO 
 FIORESI Sofia2010RFCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 
 SCALON Caterina2009RFTO036 G.S. ATLETICA RIVOLI A.S.D. 
 DEMATTEIS Elena2009RFCN005 ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNARDO 
 SAVIANE Viola2010RFTO002 SISPORT SSD 
 REBAUDENGO Noeli2009RFTO002 SISPORT SSD 
 FREYRIA FAVA Sofia2010RFTO019 ASD G.S. POMARETTO '80 
 CARUSO Virginia2010RFCN005 ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNARDO 
 DEMARIN Margherita2009RFTO247 SAFATLETICA SSD A RL 
Totale: 104
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb