Campionato regionale individuale Ragazzi/e
- approvazione Fidal Piemonte n. 180/pista/2022
Organizzazione: CN001 - ASD AVIS ATLETICA FOSSANO'75 - FOSSANO
60 piani Ragazze - RISULTATI15/05 - 18:31
BATTERIE - RISULTATI
Batteria 1VILLAGGIO SPORTIVO SANTA LUCIA - 15 Maggio 2022 Ora Inizio: 14:46 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
131035TACCHINI Alessia2009RFCN005 ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNARDO8.60  q 
251060RISSO Carlotta2010RFCN016 ATLETICA SALUZZO9.07644
341047MONOPOLI Giulia2010RFTO286 ATLETICA AVIGLIANA FOR FUN9.34591
461057GRASSI Adele2009RFAT019 ATLETICA ASTI 2.2 A.S.D.9.57547
511066REBAUDENGO Noeli2009RFTO002 SISPORT SSD9.89486
621087GOIA Marta2010RFTO036 G.S. ATLETICA RIVOLI A.S.D.10.01463
Batteria 2VILLAGGIO SPORTIVO SANTA LUCIA - 15 Maggio 2022 Ora Inizio: 14:49 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
131068VOZZO Vivien2009RFTO034 GRUPPO SPORTIVI CHIVASSESI8.87684
241018RIBOTTA Maria2009RFCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '759.29601
351110ATANDA Zeenat Teniola2009RFTO247 SAFATLETICA SSD A RL9.76511
411056PADOVAN Anita2009RFAL004 A.S.D. ATL. SERRAVALLESE9.99467
521027CAVIGLIA Francesca2010RFAL007 ATL. NOVESE10.05456
661054GERACI Gaia2010RFAT017 A.S.D. HAMMER TEAM10.91298
Batteria 3VILLAGGIO SPORTIVO SANTA LUCIA - 15 Maggio 2022 Ora Inizio: 14:51 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
131076ZUCCA POL Benedetta2009RFTO042 ATLETICA RIVAROLO9.02654
211042AIMAR Elisa Maria2010RFCN016 ATLETICA SALUZZO9.23613
341092PUTIRI Maria2009RFTO286 ATLETICA AVIGLIANA FOR FUN9.25609
451075PLESCA Jessica Elena2010RFTO054 AS.SPORT.DIL.ATLETICA VOLPIANO10.29411
521072TRIMARCHI Flavia2010RFTO199 ASS. DILET. CANAVESE 200510.66343
 61023MIRETTI Giulia2010RFCN016 ATLETICA SALUZZODNS 
Batteria 4VILLAGGIO SPORTIVO SANTA LUCIA - 15 Maggio 2022 Ora Inizio: 14:55 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
131063QUARATIELLO Aurelia2009RFNO004 A.S.D. G.A.O. OLEGGIO8.95668
241050BIAVA Caterina2010RFTO037 ATLETICA IVREA9.30599
361082NUOVO Giorgia2009RFTO054 AS.SPORT.DIL.ATLETICA VOLPIANO9.51558
451003DELSOLE Alessandra2009RFTO268 ATLETICA VENARIA REALE9.83497
521034MILETTO Zoe2010RFTO286 ATLETICA AVIGLIANA FOR FUN9.96473
611062ROATTA Giulia2010RFTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI10.20428
Batteria 5VILLAGGIO SPORTIVO SANTA LUCIA - 15 Maggio 2022 Ora Inizio: 14:56 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
131014BERTONE Sofia2009RFCN004 A.S.D.DRAGONERO8.46  q 
261002CINQUEMANI Irene Costan2009RFTO247 SAFATLETICA SSD A RL8.59  q 
341021MIELE Miranda2009RFCN012 A.S.D.ATLETICA CARMAGNOLA9.55551
411077LOTITO Camilla2009RFAL007 ATL. NOVESE9.68526
521007CURTONI Anita2009RFAT019 ATLETICA ASTI 2.2 A.S.D.9.97471
651037ALA Giulia2010RFTO286 ATLETICA AVIGLIANA FOR FUN10.11445
Batteria 6VILLAGGIO SPORTIVO SANTA LUCIA - 15 Maggio 2022 Ora Inizio: 15:05 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
131080ZANDARIN Rebecca2010RFTO034 GRUPPO SPORTIVI CHIVASSESI8.87684
251049BETTINELLI Greta2009RFVC049 BUGELLA SPORT9.35589
321005MIGNONE Linda2009RFTO037 ATLETICA IVREA9.72518
411096CAVALLO Valentina2010RFCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE9.89486
541029OBERTO Margherita2009RFTO002 SISPORT SSD9.92480
Batteria 7VILLAGGIO SPORTIVO SANTA LUCIA - 15 Maggio 2022 Ora Inizio: 15:07 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
131039ALLEGRI Clotilde2010RFAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI8.92674
241020CANELLI Sara2009RFCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '759.23613
361011ENRIONE Cecilia2009RFCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE9.37586
411045FIORESI Sofia2010RFCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '759.68526
551001BREGOLIN Emma2009RFTO199 ASS. DILET. CANAVESE 20059.72518
621031BARBOTTO Giorgia2010RFCN005 ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNARDO9.86492
Batteria 8VILLAGGIO SPORTIVO SANTA LUCIA - 15 Maggio 2022 Ora Inizio: 15:10 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
161053MONTEFUSCO Emma2009RFAT019 ATLETICA ASTI 2.2 A.S.D.9.04650
251097ROMANO Laura2009RFTO036 G.S. ATLETICA RIVOLI A.S.D.9.04650
331073GRAMAGLIA Serena2010RFAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI9.06646
441010LIOCI Greta2010RFTO006 U.S. LA SALLE GIAVENO9.69524
511088BAVOSIO Ginevra2010RFAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI9.86492
621089PIETRANTONI Cristina2009RFTO016 ASDP ATLETICA PINEROLO10.88303
Batteria 9VILLAGGIO SPORTIVO SANTA LUCIA - 15 Maggio 2022 Ora Inizio: 15:12 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
131004GESUALDI Carmen2009RFAL003 DERTHONA ATLETICA8.92674
241048DEL GIACCO Milena2009RFAL003 DERTHONA ATLETICA9.41578
321044BALI Douaa2009RFCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS9.73516
411059PIPITONE Marianna2010RFTO247 SAFATLETICA SSD A RL9.87490
561095PILLONI Matilde2009RFTO199 ASS. DILET. CANAVESE 20059.90484
651085NZUNZU Nelise Anais2010RFCN005 ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNARDO10.22424
Batteria 10VILLAGGIO SPORTIVO SANTA LUCIA - 15 Maggio 2022 Ora Inizio: 15:15 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
131103BOASSO Linda2009RFCN037 ASD ATLETICA RACCONIGI8.81  q 
211008GARELLA Verena2009RFTO001 BATTAGLIO C.U.S. TORINO ATL9.20619
341069PIGA Matilde2009RFCN005 ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNARDO9.37586
451064FREYRIA FAVA Sofia2010RFTO019 ASD G.S. POMARETTO '809.47566
521079VIGANO' Valentina2009RFTO268 ATLETICA VENARIA REALE9.98469
661009VIGNA Sara Maria2010RFTO016 ASDP ATLETICA PINEROLO10.18431
Batteria 11VILLAGGIO SPORTIVO SANTA LUCIA - 15 Maggio 2022 Ora Inizio: 15:18 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
131012LOMBARDO Allegra2009RFAL004 A.S.D. ATL. SERRAVALLESE8.54  q 
251013SAVIANE Viola2010RFTO002 SISPORT SSD9.44572
341081BRANCA Alessia2009RFTO047 A.S.D. BORGARETTO 759.64534
421015DRAGO Cecilia2009RFTO185 RUNNER TEAM 99 SBV9.98469
561084SCALON Caterina2009RFTO036 G.S. ATLETICA RIVOLI A.S.D.10.27415
611071CARUSO Virginia2010RFCN005 ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNARDO11.31226
Batteria 12VILLAGGIO SPORTIVO SANTA LUCIA - 15 Maggio 2022 Ora Inizio: 15:20 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
131040SUCCO Alessia2009RFTO211 ATLETICA SETTIMESE8.10  q 
211074PACE Anna2009RFVC049 BUGELLA SPORT9.64534
321006GARDINO Rebecca2010RFAT012 ATLETICA CASTELL'ALFERO T.F.R.9.78507
441036GANDINO Marta2009RFCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS9.84495
551022SAVIO Giada2010RFVC002 UNIONE GIOVANE BIELLA10.12443
Batteria 13VILLAGGIO SPORTIVO SANTA LUCIA - 15 Maggio 2022 Ora Inizio: 15:23 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
131019BUSCA Lucia Lam2009RFTO002 SISPORT SSD8.84  q 
241051MARITZ Viola2010RFTO286 ATLETICA AVIGLIANA FOR FUN9.50560
351041ALBORNO Sofia2009RFCN037 ASD ATLETICA RACCONIGI9.74514
461055LIGNANA Matilde2009RFTO002 SISPORT SSD9.77509
521024FERRERO VARSINO Virgini2009RFTO199 ASS. DILET. CANAVESE 200510.70336
611104AYYARI Laila2010RFCN005 ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNARDO11.18249
Batteria 14VILLAGGIO SPORTIVO SANTA LUCIA - 15 Maggio 2022 Ora Inizio: 15:25 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
151065DEMARIN Margherita2009RFTO247 SAFATLETICA SSD A RL8.83  q 
231093BENSO Greta2010RFTO164 A.S.D. ATLETICA TEAM CARIGNANO9.04650
341052CHIECCHIO Lucia2009RFCN005 ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNARDO9.24611
411067PERELLI Vittoria2010RFTO247 SAFATLETICA SSD A RL9.56549
561090PERISSINOTTO Gaia2010RFTO002 SISPORT SSD9.57547
621061COLUCCIO Maria2010RFTO247 SAFATLETICA SSD A RL9.84495
Batteria 15VILLAGGIO SPORTIVO SANTA LUCIA - 15 Maggio 2022 Ora Inizio: 15:27 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
111111KANU Destiny Adaora2009RFTO247 SAFATLETICA SSD A RL8.61  q 
241038CALZOLARI Elisa2009RFTO247 SAFATLETICA SSD A RL8.73  q 
321091CORNAGLIA Alice2009RFCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '759.30599
431032BENSO Amanda2010RFVC014 G.S.A. VALSESIA9.36587
561033PERTEL Ginevra2009RFVC002 UNIONE GIOVANE BIELLA9.43574
651100MANENTE Sofia2010RFTO211 ATLETICA SETTIMESE9.67528
Batteria 16VILLAGGIO SPORTIVO SANTA LUCIA - 15 Maggio 2022 Ora Inizio: 15:28 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
131099MILELLI Agnese2009RFTO169 ASD GIORDANA LOMBARDI8.73  q 
211094MARCHESE Giorgia2009RFTO054 AS.SPORT.DIL.ATLETICA VOLPIANO8.85688
341083SITO Laura2009RFCN005 ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNARDO9.60541
461101BIZ Noemi2010RFTO164 A.S.D. ATLETICA TEAM CARIGNANO9.85494
521098FISSORE Alessia2010RFTO211 ATLETICA SETTIMESE10.32405
651058FILECCIA Ginevra2010RFVC043 ATL.GAGLIANICO10.54365
Batteria 17VILLAGGIO SPORTIVO SANTA LUCIA - 15 Maggio 2022 Ora Inizio: 15:30 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
131017TENGATTINI Anna2009RFVC043 ATL.GAGLIANICO8.71  q 
241086VIRETTO Beatrice2009RFTO037 ATLETICA IVREA9.22615
311026GALLINO Marta2010RFTO002 SISPORT SSD9.51558
461046FALVO Anna2010RFCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS9.55551
551078DEL SORBO Chiara2009RFAL007 ATL. NOVESE9.70522
621043CIANNI Sara2009RFCN005 ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNARDO10.06454
RIEPILOGOVILLAGGIO SPORTIVO SANTA LUCIA 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
131040SUCCO Alessia2009RFTO211 ATLETICA SETTIMESE8.10  q 
231014BERTONE Sofia2009RFCN004 A.S.D.DRAGONERO8.46  q 
331012LOMBARDO Allegra2009RFAL004 A.S.D. ATL. SERRAVALLESE8.54  q 
461002CINQUEMANI Irene Costan2009RFTO247 SAFATLETICA SSD A RL8.59  q 
531035TACCHINI Alessia2009RFCN005 ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNARDO8.60  q 
611111KANU Destiny Adaora2009RFTO247 SAFATLETICA SSD A RL8.61  q 
731017TENGATTINI Anna2009RFVC043 ATL.GAGLIANICO8.71  q 
841038CALZOLARI Elisa2009RFTO247 SAFATLETICA SSD A RL8.73  q 
831099MILELLI Agnese2009RFTO169 ASD GIORDANA LOMBARDI8.73  q 
1031103BOASSO Linda2009RFCN037 ASD ATLETICA RACCONIGI8.81  q 
1151065DEMARIN Margherita2009RFTO247 SAFATLETICA SSD A RL8.83  q 
1231019BUSCA Lucia Lam2009RFTO002 SISPORT SSD8.84  q 
1311094MARCHESE Giorgia2009RFTO054 AS.SPORT.DIL.ATLETICA VOLPIANO8.85688
1431080ZANDARIN Rebecca2010RFTO034 GRUPPO SPORTIVI CHIVASSESI8.87684
1431068VOZZO Vivien2009RFTO034 GRUPPO SPORTIVI CHIVASSESI8.87684
1631039ALLEGRI Clotilde2010RFAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI8.92674
1631004GESUALDI Carmen2009RFAL003 DERTHONA ATLETICA8.92674
1831063QUARATIELLO Aurelia2009RFNO004 A.S.D. G.A.O. OLEGGIO8.95668
1931076ZUCCA POL Benedetta2009RFTO042 ATLETICA RIVAROLO9.02654
2061053MONTEFUSCO Emma2009RFAT019 ATLETICA ASTI 2.2 A.S.D.9.04650
2031093BENSO Greta2010RFTO164 A.S.D. ATLETICA TEAM CARIGNANO9.04650
2251097ROMANO Laura2009RFTO036 G.S. ATLETICA RIVOLI A.S.D.9.04650
2331073GRAMAGLIA Serena2010RFAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI9.06646
2451060RISSO Carlotta2010RFCN016 ATLETICA SALUZZO9.07644
2511008GARELLA Verena2009RFTO001 BATTAGLIO C.U.S. TORINO ATL9.20619
2641086VIRETTO Beatrice2009RFTO037 ATLETICA IVREA9.22615
2741020CANELLI Sara2009RFCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '759.23613
2711042AIMAR Elisa Maria2010RFCN016 ATLETICA SALUZZO9.23613
2941052CHIECCHIO Lucia2009RFCN005 ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNARDO9.24611
3041092PUTIRI Maria2009RFTO286 ATLETICA AVIGLIANA FOR FUN9.25609
3141018RIBOTTA Maria2009RFCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '759.29601
3221091CORNAGLIA Alice2009RFCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '759.30599
3241050BIAVA Caterina2010RFTO037 ATLETICA IVREA9.30599
3441047MONOPOLI Giulia2010RFTO286 ATLETICA AVIGLIANA FOR FUN9.34591
3551049BETTINELLI Greta2009RFVC049 BUGELLA SPORT9.35589
3631032BENSO Amanda2010RFVC014 G.S.A. VALSESIA9.36587
3741069PIGA Matilde2009RFCN005 ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNARDO9.37586
3761011ENRIONE Cecilia2009RFCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE9.37586
3941048DEL GIACCO Milena2009RFAL003 DERTHONA ATLETICA9.41578
4061033PERTEL Ginevra2009RFVC002 UNIONE GIOVANE BIELLA9.43574
4151013SAVIANE Viola2010RFTO002 SISPORT SSD9.44572
4251064FREYRIA FAVA Sofia2010RFTO019 ASD G.S. POMARETTO '809.47566
4341051MARITZ Viola2010RFTO286 ATLETICA AVIGLIANA FOR FUN9.50560
4411026GALLINO Marta2010RFTO002 SISPORT SSD9.51558
4461082NUOVO Giorgia2009RFTO054 AS.SPORT.DIL.ATLETICA VOLPIANO9.51558
4661046FALVO Anna2010RFCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS9.55551
4641021MIELE Miranda2009RFCN012 A.S.D.ATLETICA CARMAGNOLA9.55551
4811067PERELLI Vittoria2010RFTO247 SAFATLETICA SSD A RL9.56549
4961057GRASSI Adele2009RFAT019 ATLETICA ASTI 2.2 A.S.D.9.57547
4961090PERISSINOTTO Gaia2010RFTO002 SISPORT SSD9.57547
5141083SITO Laura2009RFCN005 ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNARDO9.60541
5211074PACE Anna2009RFVC049 BUGELLA SPORT9.64534
5241081BRANCA Alessia2009RFTO047 A.S.D. BORGARETTO 759.64534
5451100MANENTE Sofia2010RFTO211 ATLETICA SETTIMESE9.67528
5511077LOTITO Camilla2009RFAL007 ATL. NOVESE9.68526
5511045FIORESI Sofia2010RFCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '759.68526
5741010LIOCI Greta2010RFTO006 U.S. LA SALLE GIAVENO9.69524
5851078DEL SORBO Chiara2009RFAL007 ATL. NOVESE9.70522
5921005MIGNONE Linda2009RFTO037 ATLETICA IVREA9.72518
5951001BREGOLIN Emma2009RFTO199 ASS. DILET. CANAVESE 20059.72518
6121044BALI Douaa2009RFCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS9.73516
6251041ALBORNO Sofia2009RFCN037 ASD ATLETICA RACCONIGI9.74514
6351110ATANDA Zeenat Teniola2009RFTO247 SAFATLETICA SSD A RL9.76511
6461055LIGNANA Matilde2009RFTO002 SISPORT SSD9.77509
6521006GARDINO Rebecca2010RFAT012 ATLETICA CASTELL'ALFERO T.F.R.9.78507
6651003DELSOLE Alessandra2009RFTO268 ATLETICA VENARIA REALE9.83497
6721061COLUCCIO Maria2010RFTO247 SAFATLETICA SSD A RL9.84495
6741036GANDINO Marta2009RFCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS9.84495
6961101BIZ Noemi2010RFTO164 A.S.D. ATLETICA TEAM CARIGNANO9.85494
7021031BARBOTTO Giorgia2010RFCN005 ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNARDO9.86492
7011088BAVOSIO Ginevra2010RFAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI9.86492
7211059PIPITONE Marianna2010RFTO247 SAFATLETICA SSD A RL9.87490
7311096CAVALLO Valentina2010RFCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE9.89486
7311066REBAUDENGO Noeli2009RFTO002 SISPORT SSD9.89486
7561095PILLONI Matilde2009RFTO199 ASS. DILET. CANAVESE 20059.90484
7641029OBERTO Margherita2009RFTO002 SISPORT SSD9.92480
7721034MILETTO Zoe2010RFTO286 ATLETICA AVIGLIANA FOR FUN9.96473
7821007CURTONI Anita2009RFAT019 ATLETICA ASTI 2.2 A.S.D.9.97471
7921079VIGANO' Valentina2009RFTO268 ATLETICA VENARIA REALE9.98469
7921015DRAGO Cecilia2009RFTO185 RUNNER TEAM 99 SBV9.98469
8111056PADOVAN Anita2009RFAL004 A.S.D. ATL. SERRAVALLESE9.99467
8221087GOIA Marta2010RFTO036 G.S. ATLETICA RIVOLI A.S.D.10.01463
8321027CAVIGLIA Francesca2010RFAL007 ATL. NOVESE10.05456
8421043CIANNI Sara2009RFCN005 ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNARDO10.06454
8551037ALA Giulia2010RFTO286 ATLETICA AVIGLIANA FOR FUN10.11445
8651022SAVIO Giada2010RFVC002 UNIONE GIOVANE BIELLA10.12443
8761009VIGNA Sara Maria2010RFTO016 ASDP ATLETICA PINEROLO10.18431
8811062ROATTA Giulia2010RFTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI10.20428
8951085NZUNZU Nelise Anais2010RFCN005 ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNARDO10.22424
9061084SCALON Caterina2009RFTO036 G.S. ATLETICA RIVOLI A.S.D.10.27415
9151075PLESCA Jessica Elena2010RFTO054 AS.SPORT.DIL.ATLETICA VOLPIANO10.29411
9221098FISSORE Alessia2010RFTO211 ATLETICA SETTIMESE10.32405
9351058FILECCIA Ginevra2010RFVC043 ATL.GAGLIANICO10.54365
9421072TRIMARCHI Flavia2010RFTO199 ASS. DILET. CANAVESE 200510.66343
9521024FERRERO VARSINO Virgini2009RFTO199 ASS. DILET. CANAVESE 200510.70336
9621089PIETRANTONI Cristina2009RFTO016 ASDP ATLETICA PINEROLO10.88303
9761054GERACI Gaia2010RFAT017 A.S.D. HAMMER TEAM10.91298
9811104AYYARI Laila2010RFCN005 ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNARDO11.18249
9911071CARUSO Virginia2010RFCN005 ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNARDO11.31226
 61023MIRETTI Giulia2010RFCN016 ATLETICA SALUZZODNS 
FINALI - RISULTATI
Finale 1 (Miglior Finale)VILLAGGIO SPORTIVO SANTA LUCIA - 15 Maggio 2022 Ora Inizio: 17:27 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
131040SUCCO Alessia2009RFTO211 ATLETICA SETTIMESE8.04882
241014BERTONE Sofia2009RFCN004 A.S.D.DRAGONERO8.41783
321012LOMBARDO Allegra2009RFAL004 A.S.D. ATL. SERRAVALLESE8.57743
451002CINQUEMANI Irene Costan2009RFTO247 SAFATLETICA SSD A RL8.62733
561111KANU Destiny Adaora2009RFTO247 SAFATLETICA SSD A RL8.76705
611035TACCHINI Alessia2009RFCN005 ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNARDO8.89680
Finale 2VILLAGGIO SPORTIVO SANTA LUCIA - 15 Maggio 2022 Ora Inizio: 17:24 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
141038CALZOLARI Elisa2009RFTO247 SAFATLETICA SSD A RL8.75707
231017TENGATTINI Anna2009RFVC043 ATL.GAGLIANICO8.75707
321099MILELLI Agnese2009RFTO169 ASD GIORDANA LOMBARDI8.76705
451103BOASSO Linda2009RFCN037 ASD ATLETICA RACCONIGI8.88682
511065DEMARIN Margherita2009RFTO247 SAFATLETICA SSD A RL8.92674
661019BUSCA Lucia Lam2009RFTO002 SISPORT SSD8.94670
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb