MANIFESTAZIONE REGIONALE DI CORSA SU PISTA
CAMPIONATI REGIONALI GIOVANILI DI STAFFETTE - Approvazione 101/Pista/2022
Organizzazione: CN014 - Atletica Avis Bra-Gas - Bra
Staffetta 3x1000 Cadetti - RISULTATI27/04 - 13:22
SERIE - RISULTATI
Serie 1Stadio Attilio Bravi - 24 Aprile 2022 Ora Inizio: 18:29 
Clas.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazione
1211OLLINO Giulio - GIORDANO Alessandro - IPPOLITO MattiaCMAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI A8:33.70
2209STRANEO Matteo - DEANDREA Leonardo - PODETTI MicheleCMAL001 ATL. ALESSANDRIA A9:06.12
3213PRETTE Riccardo - BISIO Giacomo - BLANGERO MatteoCMCN005 ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNAR A9:27.59
4230SCALCO Tommaso - LANCASTER Tommaso - MALTESE Giosue'CMTO037 ATLETICA IVREA A9:34.68
5215MONTEMEZZO Filippo - CAPETTA Davide - STEFANACHI LucaCMCN008 A.S.D. ATLETICA ALBA A9:41.13
6210ADDABBO Andrea - MANZONI Edoardo - CRESTA MatteoCMAL028 ACQUIRUNNERS A9:57.75
7214BONGIOVANNI Leonardo - CERRI Valerio - BOETTI AntonioCMCN005 ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNAR B10:04.72
8208FORNARO Lorenzo - GERVASI Vittorio - MAFFEI SimoneCMAL001 ATL. ALESSANDRIA B10:12.08
9235MARINO Enrico - FERLA Diego - BARELLA AugustoCMTO211 ATLETICA SETTIMESE A10:30.09
10216ARIANO Lorenzo - GIARDINO Christian - FILANTE SimoneCMCN008 A.S.D. ATLETICA ALBA B10:38.30
11247CODATO Leonardo - MUSCATELLO Nicolo' - RICAGNI TUDORICA LeonarCMAL001 ATL. ALESSANDRIA10:47.29
12212BIODDO Simone - GHIBAUDO Enrico - CANELLI DanieleCMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 A10:50.28
Serie 2Stadio Attilio Bravi - 24 Aprile 2022 Ora Inizio: 18:43 
Clas.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazione
1218BANDO Federico - SONCIN Gabriele - ICARDI AlbericoCMTO001 BATTAGLIO C.U.S. TORINO ATL A8:54.34
2236CAMMARATA Nicolo' - BUZZI Francesco - AUSTA AlessandroCMTO247 SAFATLETICA SSD A RL A8:55.08
3220AGRIMI Giovanni - D'ONOFRIO Tommaso - GATTINO GabrieleCMTO002 SISPORT SSD A9:04.00
4224EINAUDI Pietro - GIORGI Nicolo' - LATTUCA LorisCMTO003 ATL. SUSA ADRIANO ASCHIERIS A9:28.43
5217BOVIO Martino - BOLAMPERTI Lorenzo - BAGNATI AndreaCMNO001 SOCIETA' ATLETICA BELLINZAGO A9:50.19
6279COMINETTI Matteo - FRAGOLA Mirco - MILANI GiovanniCMNO020 TEAM ATLETICO-MERCURIO NOVAR A9:59.73
7226BERTONE Pietro - SEGLIE Nicolo' - RICHAUD MicheleCMTO016 ASDP ATLETICA PINEROLO10:06.35
8234ZAGARELLA Matteo - CAMPANILE Raffaele - CAMERANO FlavioCMTO054 AS.SPORT.DIL.ATLETICA VOLPIANO10:14.65
9280AUDAGNOTTI Federico - D ARIENZO Andrea - FABIANI DamianoCMNO020 TEAM ATLETICO-MERCURIO NOVARA10:16.66
10233CERVELLA Lorenzo - BELLEZZA FONTANA David - BARERA RiccardoCMTO047 A.S.D. BORGARETTO 75 A10:16.74
11232MIOLA Carlo - SALIMBENI Giovanni - AGHERGHELOAIEI AlexandrCMTO037 ATLETICA IVREA B11:29.66
12243MAFFIOTTO Pablo - BRONZONI Paolo - PONZETTO ManueleCMTO251 SPORT MAGIC BOX A11:41.77
RIEPILOGOStadio Attilio Bravi 
Clas.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazione
1211OLLINO Giulio - GIORDANO Alessandro - IPPOLITO MattiaCMAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI A8:33.70
2218BANDO Federico - SONCIN Gabriele - ICARDI AlbericoCMTO001 BATTAGLIO C.U.S. TORINO ATL A8:54.34
3236CAMMARATA Nicolo' - BUZZI Francesco - AUSTA AlessandroCMTO247 SAFATLETICA SSD A RL A8:55.08
4220AGRIMI Giovanni - D'ONOFRIO Tommaso - GATTINO GabrieleCMTO002 SISPORT SSD A9:04.00
5209STRANEO Matteo - DEANDREA Leonardo - PODETTI MicheleCMAL001 ATL. ALESSANDRIA A9:06.12
6213PRETTE Riccardo - BISIO Giacomo - BLANGERO MatteoCMCN005 ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNAR A9:27.59
7224EINAUDI Pietro - GIORGI Nicolo' - LATTUCA LorisCMTO003 ATL. SUSA ADRIANO ASCHIERIS A9:28.43
8230SCALCO Tommaso - LANCASTER Tommaso - MALTESE Giosue'CMTO037 ATLETICA IVREA A9:34.68
9215MONTEMEZZO Filippo - CAPETTA Davide - STEFANACHI LucaCMCN008 A.S.D. ATLETICA ALBA A9:41.13
10217BOVIO Martino - BOLAMPERTI Lorenzo - BAGNATI AndreaCMNO001 SOCIETA' ATLETICA BELLINZAGO A9:50.19
11210ADDABBO Andrea - MANZONI Edoardo - CRESTA MatteoCMAL028 ACQUIRUNNERS A9:57.75
12279COMINETTI Matteo - FRAGOLA Mirco - MILANI GiovanniCMNO020 TEAM ATLETICO-MERCURIO NOVAR A9:59.73
13214BONGIOVANNI Leonardo - CERRI Valerio - BOETTI AntonioCMCN005 ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNAR B10:04.72
14226BERTONE Pietro - SEGLIE Nicolo' - RICHAUD MicheleCMTO016 ASDP ATLETICA PINEROLO10:06.35
15208FORNARO Lorenzo - GERVASI Vittorio - MAFFEI SimoneCMAL001 ATL. ALESSANDRIA B10:12.08
16234ZAGARELLA Matteo - CAMPANILE Raffaele - CAMERANO FlavioCMTO054 AS.SPORT.DIL.ATLETICA VOLPIANO10:14.65
17280AUDAGNOTTI Federico - D ARIENZO Andrea - FABIANI DamianoCMNO020 TEAM ATLETICO-MERCURIO NOVARA10:16.66
18233CERVELLA Lorenzo - BELLEZZA FONTANA David - BARERA RiccardoCMTO047 A.S.D. BORGARETTO 75 A10:16.74
19235MARINO Enrico - FERLA Diego - BARELLA AugustoCMTO211 ATLETICA SETTIMESE A10:30.09
20216ARIANO Lorenzo - GIARDINO Christian - FILANTE SimoneCMCN008 A.S.D. ATLETICA ALBA B10:38.30
21247CODATO Leonardo - MUSCATELLO Nicolo' - RICAGNI TUDORICA LeonarCMAL001 ATL. ALESSANDRIA10:47.29
22212BIODDO Simone - GHIBAUDO Enrico - CANELLI DanieleCMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 A10:50.28
23232MIOLA Carlo - SALIMBENI Giovanni - AGHERGHELOAIEI AlexandrCMTO037 ATLETICA IVREA B11:29.66
24243MAFFIOTTO Pablo - BRONZONI Paolo - PONZETTO ManueleCMTO251 SPORT MAGIC BOX A11:41.77
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb