MANIFESTAZIONE REGIONALE DI CORSA SU PISTA
CAMPIONATI REGIONALI GIOVANILI DI STAFFETTE - Approvazione 101/Pista/2022
Organizzazione: CN014 - Atletica Avis Bra-Gas - Bra
Staffetta 4X100 Cadette - RISULTATI27/04 - 13:22
SERIE - RISULTATI
Serie 1Stadio Attilio Bravi - 24 Aprile 2022 Ora Inizio: 15:26 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazione
1329OKOLI Tania Ozioma - TONON Ludovica - SCARAVAGGI Valentina - DULLA SofiaCFTO247 SAFATLETICA SSD A RL A51.65
2422BOSSINO Ludovica - FALLETI Benedetta - CHIAVETTA Dafne - TIRASSA RacheleCFTO037 ATLETICA IVREA A52.06
3226BOFFA Ilaria - SORESI Matilde - COLOMBERA Anita - DE BONIS RebeccaCFTO211 ATLETICA SETTIMESE A54.13
414CREPALDI Lucrezia - GIULIVI Giulia - ZUIN Sveva - MASSA Miriam GiuliaCFAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI A56.43
5527BAROSSO Eleonora - VERONESE Sofia - SCHEMBARI Chiara - BOUTKHOUM YasmineCFTO211 ATLETICA SETTIMESE B58.06
662BO Annalisa - DE SANTIS Gaia - BIGARAN Emma - GIOVANETTI CarlottaCFAL001 ATL. ALESSANDRIA B59.07
Serie 2Stadio Attilio Bravi - 24 Aprile 2022 Ora Inizio: 15:29 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazione
136VIETTI Giorgia - LOVECCHIO Noemi - FURLANETTO Alessia - SARTORIS LoulyCFAT019 ATLETICA ASTI 2.2 A.S.D. A52.17
257GALLO Ginevra - RINALDI Anita - CALVO Ilaria - REINAUDO GiorgiaCFCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 A52.66
3111MAMIEDI Anna Rita - NASI Anna - AIMAR Giorgia - BAUSONE MariannaCFCN005 ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNAR A56.33
4610MEINERI Anna - BIANCO Francesca - SORDELLO Matilde - MASANEO JolandaCFCN004 A.S.D.DRAGONERO A57.12
529PICCIONI Eleonora - BIANCO Cecilia - TOSELLI Camilla - GERBALDO GaiaCFCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 C57.62
648FAVOLE Angelica - DELSOGLIO Irene - PEDONE Beatrice - MARENGO LuciaCFCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 B1:05.41
Serie 3Stadio Attilio Bravi - 24 Aprile 2022 Ora Inizio: 15:33 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazione
1416RAPALLO Sara - CLARETTO Sofia - LONGHI Isabella - CALLEGARI LindaCFTO001 BATTAGLIO C.U.S. TORINO ATL A52.85
2217CHIAMBERLANDO Nadia - SAVASTA Angele - TORASSO Isotta - NASTASIO SofiaCFTO002 SISPORT SSD A54.68
3123BOI Rebecca - DEGRANDI Elisa - DI GIORGIO Rebecca - MENEGHINI IreneCFTO037 ATLETICA IVREA B56.43
4312MARTINO Camilla - LUZZO Sofia - PAVESIO Marta - PARIA MartinaCFCN008 A.S.D. ATLETICA ALBA A58.78
 520PEPE Alessandra - GALFIONE Giulia - SADIA Neema Lore - BAUDUCCO CarlottaCFTO016 ASDP ATLETICA PINEROLO BDQ
 619CASALIS Asseta - ARTUSIO Asia - NOVARESE Lucrezia - GALLO CarlottaCFTO016 ASDP ATLETICA PINEROLO ADNF
La societÓ TO016 Atletica Pinerolo Ŕ stata SQUALIFICATA per aver passato il testimone fuori zona (REG 24.7)
Serie 4Stadio Attilio Bravi - 24 Aprile 2022 Ora Inizio: 15:39 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazione
161CAVANNA Cecilia - MASSOBRIO Marta - GUGNONI Sara - PENNO GiorgiaCFAL001 ATL. ALESSANDRIA A53.89
2532VIALE Benedetta - FURLAN Aurora - SASSO Roberta - BARDONE StellaCFVC019 ATL. STRONESE-NUOVA NORDAFFA A54.48
3425CALBUCCI Francesca - DE PAOLA Valentina - ARDIZZOLA Emma - PALLARO SofiaCFTO047 A.S.D. BORGARETTO 75 A55.26
4231VERGNANO Amanda - COPPOLA Valentina - TORRE Stefania - CAPALBO DalilaCFTO251 SPORT MAGIC BOX A56.43
515BOERO Anna - SAPPA Irene - SURIAN Ilaria - SURIAN AdeleCFAT012 ATLETICA CASTELL'ALFERO T.F. A58.43
6324ACTIS PERINO Viola - FRAU Marielisa - ORNATO Elena - SCOZZARI SaraCFTO037 ATLETICA IVREA C1:03.19
Serie 5Stadio Attilio Bravi - 24 Aprile 2022 Ora Inizio: 15:43 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazione
1133GRANERO Azzurra Stella - PASTORE Isabella - AGOSTINETTO Giulia - BRUSASCA AngelicaCFVC049 BUGELLA SPORT A51.63
2630PARATO Costanza - CASTELLI Sofia - SCOPI Francesca - BARRETTA GiuliaCFTO247 SAFATLETICA SSD A RL B55.01
3415FINOTTO Betelehem - COMINETTI Martina - WIMBERGER Atena - CARTA AmbraCFNO020 TEAM ATLETICO-MERCURIO NOVAR A59.29
4313PESCE Serena - BALI Fatima Zahra - PERRI Martina - COSENZA AliceCFCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS A1:00.01
5521DELLAMULA Martina - PESCAROLO Sofia - CIVALLERO Giulia - LOTTI SofiaCFTO034 GRUPPO SPORTIVI CHIVASSESI A1:01.06
6218ROI Stephany - GIOVALE Camilla - ALLAIS Martina - MANCINI ChiaraCFTO006 U.S. LA SALLE GIAVENO A1:01.55
RIEPILOGOStadio Attilio Bravi 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazione
1133GRANERO Azzurra Stella - PASTORE Isabella - AGOSTINETTO Giulia - BRUSASCA AngelicaCFVC049 BUGELLA SPORT A51.63
2329OKOLI Tania Ozioma - TONON Ludovica - SCARAVAGGI Valentina - DULLA SofiaCFTO247 SAFATLETICA SSD A RL A51.65
3422BOSSINO Ludovica - FALLETI Benedetta - CHIAVETTA Dafne - TIRASSA RacheleCFTO037 ATLETICA IVREA A52.06
436VIETTI Giorgia - LOVECCHIO Noemi - FURLANETTO Alessia - SARTORIS LoulyCFAT019 ATLETICA ASTI 2.2 A.S.D. A52.17
557GALLO Ginevra - RINALDI Anita - CALVO Ilaria - REINAUDO GiorgiaCFCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 A52.66
6416RAPALLO Sara - CLARETTO Sofia - LONGHI Isabella - CALLEGARI LindaCFTO001 BATTAGLIO C.U.S. TORINO ATL A52.85
761CAVANNA Cecilia - MASSOBRIO Marta - GUGNONI Sara - PENNO GiorgiaCFAL001 ATL. ALESSANDRIA A53.89
8226BOFFA Ilaria - SORESI Matilde - COLOMBERA Anita - DE BONIS RebeccaCFTO211 ATLETICA SETTIMESE A54.13
9532VIALE Benedetta - FURLAN Aurora - SASSO Roberta - BARDONE StellaCFVC019 ATL. STRONESE-NUOVA NORDAFFA A54.48
10217CHIAMBERLANDO Nadia - SAVASTA Angele - TORASSO Isotta - NASTASIO SofiaCFTO002 SISPORT SSD A54.68
11630PARATO Costanza - CASTELLI Sofia - SCOPI Francesca - BARRETTA GiuliaCFTO247 SAFATLETICA SSD A RL B55.01
12425CALBUCCI Francesca - DE PAOLA Valentina - ARDIZZOLA Emma - PALLARO SofiaCFTO047 A.S.D. BORGARETTO 75 A55.26
13111MAMIEDI Anna Rita - NASI Anna - AIMAR Giorgia - BAUSONE MariannaCFCN005 ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNAR A56.33
14231VERGNANO Amanda - COPPOLA Valentina - TORRE Stefania - CAPALBO DalilaCFTO251 SPORT MAGIC BOX A56.43
14123BOI Rebecca - DEGRANDI Elisa - DI GIORGIO Rebecca - MENEGHINI IreneCFTO037 ATLETICA IVREA B56.43
1414CREPALDI Lucrezia - GIULIVI Giulia - ZUIN Sveva - MASSA Miriam GiuliaCFAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI A56.43
17610MEINERI Anna - BIANCO Francesca - SORDELLO Matilde - MASANEO JolandaCFCN004 A.S.D.DRAGONERO A57.12
1829PICCIONI Eleonora - BIANCO Cecilia - TOSELLI Camilla - GERBALDO GaiaCFCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 C57.62
19527BAROSSO Eleonora - VERONESE Sofia - SCHEMBARI Chiara - BOUTKHOUM YasmineCFTO211 ATLETICA SETTIMESE B58.06
2015BOERO Anna - SAPPA Irene - SURIAN Ilaria - SURIAN AdeleCFAT012 ATLETICA CASTELL'ALFERO T.F. A58.43
21312MARTINO Camilla - LUZZO Sofia - PAVESIO Marta - PARIA MartinaCFCN008 A.S.D. ATLETICA ALBA A58.78
2262BO Annalisa - DE SANTIS Gaia - BIGARAN Emma - GIOVANETTI CarlottaCFAL001 ATL. ALESSANDRIA B59.07
23415FINOTTO Betelehem - COMINETTI Martina - WIMBERGER Atena - CARTA AmbraCFNO020 TEAM ATLETICO-MERCURIO NOVAR A59.29
24313PESCE Serena - BALI Fatima Zahra - PERRI Martina - COSENZA AliceCFCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS A1:00.01
25521DELLAMULA Martina - PESCAROLO Sofia - CIVALLERO Giulia - LOTTI SofiaCFTO034 GRUPPO SPORTIVI CHIVASSESI A1:01.06
26218ROI Stephany - GIOVALE Camilla - ALLAIS Martina - MANCINI ChiaraCFTO006 U.S. LA SALLE GIAVENO A1:01.55
27324ACTIS PERINO Viola - FRAU Marielisa - ORNATO Elena - SCOZZARI SaraCFTO037 ATLETICA IVREA C1:03.19
2848FAVOLE Angelica - DELSOGLIO Irene - PEDONE Beatrice - MARENGO LuciaCFCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 B1:05.41
 520PEPE Alessandra - GALFIONE Giulia - SADIA Neema Lore - BAUDUCCO CarlottaCFTO016 ASDP ATLETICA PINEROLO BDQ
 619CASALIS Asseta - ARTUSIO Asia - NOVARESE Lucrezia - GALLO CarlottaCFTO016 ASDP ATLETICA PINEROLO ADNF
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb