2░ PROVA GPG
Prove a squadre ragazzi/e - Trithlon Cadetti/e
Organizzazione: atl. alto garda e ledro
TRIATHLON C 80 600 LUNGO CF - RISULTATI23/04 - 18:55
Classifica FinaleCENTRO SPORTIVO ARCO 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPuntiPunti
1325PAROTTO Paola2008CFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA2008 
2326TOMASELLI Chiara2007CFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA1955 
3333FAVA Beatrice2008CFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO1879 
4323CAVALIERI Anne2007CFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA1812 
5324MURARO Virginia2008CFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA1748 
6350FINAZZER Angela2007CFTN527 ATLETICA ROTALIANA1703 
7349ALFIERI Ilaria2007CFTN527 ATLETICA ROTALIANA1584 
8327DELLAGIACOMA Emma2007CFTN120 U.S. DOLOMITICA ASD1546 
9322SANNA Annalisa2008CFTN104 GS VALSUGANA TRENTINO1508 
10328ANDREOLLI Maria2007CFTN131 LAGARINA CRUS TEAM1417 
11317DUCHI Ludovica2007CFTN101 ATLETICA TRENTO1372 
12343BETTONI Maddalena2008CFTN501 ATLETICA TIONE1352 
13320VISINTAINER Giorgia2007CFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE1344 
14331CAMPANELLI Anna2007CFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO1343 
15314A BECCARA Marianna2008CFTN101 ATLETICA TRENTO1336 
16315CAMIN Emma2007CFTN101 ATLETICA TRENTO1302 
17336TASIN Letizia2008CFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO1293 
18339IACHEMET Giorgia2008CFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA1253 
19329FACCIOLI Maddalena2007CFTN131 LAGARINA CRUS TEAM1177 
20337TRENTINI Anita2008CFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO1174 
21348ZOCCATELLI Margherita2008CFTN524 G.S. TRILACUM1170 
22340MATTEVI Chiara2008CFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA1156 
23335MANDELLI Cecilia2008CFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO1090 
24316CORRADINI Giorgia2008CFTN101 ATLETICA TRENTO1053 
25330BICKHOVE Leah2008CFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO1035 
26338ZUCCHELLI Lucia2007CFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO1007 
27341MONAUNI Aurora2007CFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA995 
28342PEDROLLI Giulia2008CFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA946 
29352PARADISI Rita2008CFTN533 TRENTINO LAGORAI TEAM945 
30347MOLINARI Vilma2007CFTN524 G.S. TRILACUM926 
31345GOJ Elisabetta2008CFTN509 ATLETICA TEAM LOPPIO919 
32318MENEGATTI Alice2008CFTN101 ATLETICA TRENTO895 
33319DALPIAZ Sofia2008CFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE823 
34351TOMASI Irma2008CFTN527 ATLETICA ROTALIANA747 
35346MENEGHELLI Noemi2008CFTN509 ATLETICA TEAM LOPPIO682 
36334GUSMEROTTI Luna2008CFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO359 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb