2░ PROVA GPG
Prove a squadre ragazzi/e - Trithlon Cadetti/e
Organizzazione: atl. alto garda e ledro
100+200+300+400 RAGAZZE - RISULTATI23/04 - 18:55
SERIE - RISULTATI
Serie 1CENTRO SPORTIVO ARCO - 23 Aprile 2022 Ora Inizio: 17:51 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
15146VESCI Desiree - MORESCHINI Chiara - SINACCIOLO Federica - GASPERETTI AnnaRFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE2:42.32847
26149SILLI Federica - SETTI Bianca - PRETTI Emma - STEDILE VeraRFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA2:55.36662
33145LIBARDI Ilaria - FACCIPONTI Silvia - CANDOTTI Elisa - PICCOLI AuroraRFTN101 ATLETICA TRENTO2:56.67645
42147DALPIAZ Paola - PELLEGRINI Angelica - CONT Giada - VALENTE AsiaRFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE3:07.34524
54148GABOS Sofia - AGOSTI Irene - GRANDI Zoe - DAL POGGETTO SofiaRFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE3:13.04460
Serie 2CENTRO SPORTIVO ARCO - 23 Aprile 2022 Ora Inizio: 17:57 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
15152POLI Denise - BALDESSARI Emma - GIULIANI Vittoria - ZUCCHELLI ElisaRFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO2:52.60697
24151GALVAGNINI Drita - DELLADDIO Penelope - ZANDONAI Heloise - PEDROTTI BeatriceRFTN131 LAGARINA CRUS TEAM2:58.25624
33150LORENZI Noemi - SCALVINI Greta - ZANETTI Ines - BINDO Aurora LiaRFTN119 S.A. VALCHIESE3:11.76474
42153BONORA Chiara - VIGORI Amelia - BETTA Maria Amelia - GALANTE LorenzaRFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO3:17.43416
Serie 3CENTRO SPORTIVO ARCO - 23 Aprile 2022 Ora Inizio: 18:02 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
13154CONCIN Emma - ARSENI Maria - DETASSIS Erica - BELLIN ElenaRFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA2:49.67732
25157RIZZON Silvia - CINGARLINI Beatrice - TREVISAN Pamela - ZURLO MonicaRFTN533 TRENTINO LAGORAI TEAM2:50.74718
34155OGNIBENI Diletta - PEDERZOLLI Sara - BONES Federica - PISONI ElisaRFTN524 G.S. TRILACUM2:51.82705
42156RAMPANELLI Sara - GRAZIOLI Rosatea - ROSSI Lucrezia - BIADA EmmaRFTN527 ATLETICA ROTALIANA2:53.11688
RIEPILOGOCENTRO SPORTIVO ARCO 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
15146VESCI Desiree - MORESCHINI Chiara - SINACCIOLO Federica - GASPERETTI AnnaRFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE2:42.32847
23154CONCIN Emma - ARSENI Maria - DETASSIS Erica - BELLIN ElenaRFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA2:49.67732
35157RIZZON Silvia - CINGARLINI Beatrice - TREVISAN Pamela - ZURLO MonicaRFTN533 TRENTINO LAGORAI TEAM2:50.74718
44155OGNIBENI Diletta - PEDERZOLLI Sara - BONES Federica - PISONI ElisaRFTN524 G.S. TRILACUM2:51.82705
55152POLI Denise - BALDESSARI Emma - GIULIANI Vittoria - ZUCCHELLI ElisaRFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO2:52.60697
62156RAMPANELLI Sara - GRAZIOLI Rosatea - ROSSI Lucrezia - BIADA EmmaRFTN527 ATLETICA ROTALIANA2:53.11688
76149SILLI Federica - SETTI Bianca - PRETTI Emma - STEDILE VeraRFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA2:55.36662
83145LIBARDI Ilaria - FACCIPONTI Silvia - CANDOTTI Elisa - PICCOLI AuroraRFTN101 ATLETICA TRENTO2:56.67645
94151GALVAGNINI Drita - DELLADDIO Penelope - ZANDONAI Heloise - PEDROTTI BeatriceRFTN131 LAGARINA CRUS TEAM2:58.25624
102147DALPIAZ Paola - PELLEGRINI Angelica - CONT Giada - VALENTE AsiaRFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE3:07.34524
113150LORENZI Noemi - SCALVINI Greta - ZANETTI Ines - BINDO Aurora LiaRFTN119 S.A. VALCHIESE3:11.76474
124148GABOS Sofia - AGOSTI Irene - GRANDI Zoe - DAL POGGETTO SofiaRFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE3:13.04460
132153BONORA Chiara - VIGORI Amelia - BETTA Maria Amelia - GALANTE LorenzaRFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO3:17.43416
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb