2░ PROVA GPG
Prove a squadre ragazzi/e - Trithlon Cadetti/e
Organizzazione: atl. alto garda e ledro
80m TRIATHLON C MAS - RISULTATI23/04 - 18:55
SERIE - RISULTATI
Serie 1CENTRO SPORTIVO ARCO - 23 Aprile 2022 Ora Inizio: 14:52 - Vento: -2.4 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13376COFONE Massimiliano2007CMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA10.20581
24368NERVO Massimiliano2007CMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA10.62451
32378ZENI Samuel2007CMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA10.99348
46375MADI SILVA Rhuan Michel2007CMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO10.815397
41380FERRARI Giuliano2008CMTN567 USD VILLAZZANO10.815397
 5361SEBASTIANI Luca2007CMTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINODNS 
Serie 2CENTRO SPORTIVO ARCO - 23 Aprile 2022 Ora Inizio: 14:54 - Vento: -2.4 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13357RIGON Pietro2007CMTN101 ATLETICA TRENTO10.12607
24362ZENI Alessandro2007CMTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO10.44505
31373GRASSI Gabriele2007CMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO11.05332
45360CREA Matteo2007CMTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO11.19297
52381ROTA Marco2008CMTN567 USD VILLAZZANO11.52219
 6364CIOLA Francesco2007CMTN104 GS VALSUGANA TRENTINODNS 
Serie 3CENTRO SPORTIVO ARCO - 23 Aprile 2022 Ora Inizio: 14:56 - Vento: -1.4 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
16379MELONI Alessio2008CMTN533 TRENTINO LAGORAI TEAM10.18587
21374LEONI Daniel2008CMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO10.83391
33365BOSCO Pietro Enrico2008CMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA10.85386
42366MANNOCCI Edoardo2007CMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA11.59203
55304VIERO Pietro2008CMTN101 ATLETICA TRENTO12.95 
 4367MARONI Federico2008CMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANADNS 
Serie 4CENTRO SPORTIVO ARCO - 23 Aprile 2022 Ora Inizio: 14:59 - Vento: -1.4 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12369TRAINOTTI Martino2007CMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA10.25565
24354FOLGHERAITER Davide2007CMTN101 ATLETICA TRENTO10.34536
33359PATERNOSTER Nicolo'2008CMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE10.64445
46355GUZZON Tommaso2007CMTN101 ATLETICA TRENTO10.66440
55370RUELE Daniel2007CMTN131 LAGARINA CRUS TEAM10.88378
61356NICOLODI Gioele2008CMTN101 ATLETICA TRENTO12.1789
Serie 5CENTRO SPORTIVO ARCO - 23 Aprile 2022 Ora Inizio: 15:01 - Vento: -1.7 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12353CAPPELLARI Alessandro2008CMTN101 ATLETICA TRENTO11.02340
25987SAMMARCO Raffaele2007CMTN101 ATLETICA TRENTO11.25282
36377ZANDONELLA Alessio2008CMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA11.33263
43363BERTOLDI Gabriele2008CMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO11.83153
54372ZANDONAI Mattia2008CMTN131 LAGARINA CRUS TEAM12.1298
61371SARTORI Simone2008CMTN131 LAGARINA CRUS TEAM12.6514
RIEPILOGOCENTRO SPORTIVO ARCO 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazioneVentoPunti
13357RIGON Pietro2007CMTN101 ATLETICA TRENTO10.12-2.4 607
26379MELONI Alessio2008CMTN533 TRENTINO LAGORAI TEAM10.18-1.4 587
33376COFONE Massimiliano2007CMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA10.20-2.4 581
42369TRAINOTTI Martino2007CMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA10.25-1.4 565
54354FOLGHERAITER Davide2007CMTN101 ATLETICA TRENTO10.34-1.4 536
64362ZENI Alessandro2007CMTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO10.44-2.4 505
74368NERVO Massimiliano2007CMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA10.62-2.4 451
83359PATERNOSTER Nicolo'2008CMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE10.64-1.4 445
96355GUZZON Tommaso2007CMTN101 ATLETICA TRENTO10.66-1.4 440
101374LEONI Daniel2008CMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO10.83-1.4 391
113365BOSCO Pietro Enrico2008CMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA10.85-1.4 386
125370RUELE Daniel2007CMTN131 LAGARINA CRUS TEAM10.88-1.4 378
132378ZENI Samuel2007CMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA10.99-2.4 348
142353CAPPELLARI Alessandro2008CMTN101 ATLETICA TRENTO11.02-1.7 340
151373GRASSI Gabriele2007CMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO11.05-2.4 332
165360CREA Matteo2007CMTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO11.19-2.4 297
175987SAMMARCO Raffaele2007CMTN101 ATLETICA TRENTO11.25-1.7 282
186377ZANDONELLA Alessio2008CMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA11.33-1.7 263
192381ROTA Marco2008CMTN567 USD VILLAZZANO11.52-2.4 219
202366MANNOCCI Edoardo2007CMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA11.59-1.4 203
213363BERTOLDI Gabriele2008CMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO11.83-1.7 153
224372ZANDONAI Mattia2008CMTN131 LAGARINA CRUS TEAM12.12-1.7 98
231356NICOLODI Gioele2008CMTN101 ATLETICA TRENTO12.17-1.4 89
241371SARTORI Simone2008CMTN131 LAGARINA CRUS TEAM12.65-1.7 14
255304VIERO Pietro2008CMTN101 ATLETICA TRENTO12.95-1.4  
266375MADI SILVA Rhuan Michel2007CMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO10.815-2.4 397
261380FERRARI Giuliano2008CMTN567 USD VILLAZZANO10.815-2.4 397
 4367MARONI Federico2008CMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANADNS-1.4  
 6364CIOLA Francesco2007CMTN104 GS VALSUGANA TRENTINODNS-2.4  
 5361SEBASTIANI Luca2007CMTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINODNS-2.4  
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb