2░ PROVA GPG
Prove a squadre ragazzi/e - Trithlon Cadetti/e
Organizzazione: atl. alto garda e ledro
600m TRIATHLON C FEM - RISULTATI23/04 - 18:55
SERIE - RISULTATI
Serie 1CENTRO SPORTIVO ARCO - 23 Aprile 2022 Ora Inizio: 17:33 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1325PAROTTO Paola2008CFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA1:43.44744
2323CAVALIERI Anne2007CFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA1:46.02677
3333FAVA Beatrice2008CFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO1:49.88583
4339IACHEMET Giorgia2008CFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA1:50.26574
5326TOMASELLI Chiara2007CFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA1:50.75562
6343BETTONI Maddalena2008CFTN501 ATLETICA TIONE1:52.92512
7340MATTEVI Chiara2008CFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA1:53.14507
8338ZUCCHELLI Lucia2007CFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO1:54.74472
9341MONAUNI Aurora2007CFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA1:58.37395
10352PARADISI Rita2008CFTN533 TRENTINO LAGORAI TEAM2:15.36109
 344COSTA Anna2008CFTN509 ATLETICA TEAM LOPPIODNF 
 317DUCHI Ludovica2007CFTN101 ATLETICA TRENTODNF 
 332CUNEGATTI Margherita2007CFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRODNF 
Serie 2CENTRO SPORTIVO ARCO - 23 Aprile 2022 Ora Inizio: 17:36 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1350FINAZZER Angela2007CFTN527 ATLETICA ROTALIANA1:52.20528
2324MURARO Virginia2008CFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA1:53.46500
3329FACCIOLI Maddalena2007CFTN131 LAGARINA CRUS TEAM1:55.08464
4314A BECCARA Marianna2008CFTN101 ATLETICA TRENTO1:58.05402
5327DELLAGIACOMA Emma2007CFTN120 U.S. DOLOMITICA ASD1:59.56371
6315CAMIN Emma2007CFTN101 ATLETICA TRENTO2:06.01252
7316CORRADINI Giorgia2008CFTN101 ATLETICA TRENTO2:11.06170
8351TOMASI Irma2008CFTN527 ATLETICA ROTALIANA2:12.14154
9346MENEGHELLI Noemi2008CFTN509 ATLETICA TEAM LOPPIO2:14.30123
10345GOJ Elisabetta2008CFTN509 ATLETICA TEAM LOPPIO2:14.87115
11319DALPIAZ Sofia2008CFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE2:20.5544
 321TACCONI Cecilia2008CFTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINODNF 
 342PEDROLLI Giulia2008CFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRADNF 
Serie 3CENTRO SPORTIVO ARCO - 23 Aprile 2022 Ora Inizio: 17:39 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1322SANNA Annalisa2008CFTN104 GS VALSUGANA TRENTINO1:50.78561
2337TRENTINI Anita2008CFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO1:52.51521
3349ALFIERI Ilaria2007CFTN527 ATLETICA ROTALIANA1:53.55498
4336TASIN Letizia2008CFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO1:54.71472
5328ANDREOLLI Maria2007CFTN131 LAGARINA CRUS TEAM1:56.23440
6348ZOCCATELLI Margherita2008CFTN524 G.S. TRILACUM1:58.61390
7335MANDELLI Cecilia2008CFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO2:00.25358
8330BICKHOVE Leah2008CFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO2:01.55333
9331CAMPANELLI Anna2007CFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO2:02.74310
10320VISINTAINER Giorgia2007CFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE2:07.01235
11347MOLINARI Vilma2007CFTN524 G.S. TRILACUM2:15.58106
12318MENEGATTI Alice2008CFTN101 ATLETICA TRENTO2:17.3083
 334GUSMEROTTI Luna2008CFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRODNF 
RIEPILOGOCENTRO SPORTIVO ARCO 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1325PAROTTO Paola2008CFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA1:43.44744
2323CAVALIERI Anne2007CFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA1:46.02677
3333FAVA Beatrice2008CFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO1:49.88583
4339IACHEMET Giorgia2008CFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA1:50.26574
5326TOMASELLI Chiara2007CFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA1:50.75562
6322SANNA Annalisa2008CFTN104 GS VALSUGANA TRENTINO1:50.78561
7350FINAZZER Angela2007CFTN527 ATLETICA ROTALIANA1:52.20528
8337TRENTINI Anita2008CFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO1:52.51521
9343BETTONI Maddalena2008CFTN501 ATLETICA TIONE1:52.92512
10340MATTEVI Chiara2008CFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA1:53.14507
11324MURARO Virginia2008CFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA1:53.46500
12349ALFIERI Ilaria2007CFTN527 ATLETICA ROTALIANA1:53.55498
13336TASIN Letizia2008CFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO1:54.71472
14338ZUCCHELLI Lucia2007CFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO1:54.74472
15329FACCIOLI Maddalena2007CFTN131 LAGARINA CRUS TEAM1:55.08464
16328ANDREOLLI Maria2007CFTN131 LAGARINA CRUS TEAM1:56.23440
17314A BECCARA Marianna2008CFTN101 ATLETICA TRENTO1:58.05402
18341MONAUNI Aurora2007CFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA1:58.37395
19348ZOCCATELLI Margherita2008CFTN524 G.S. TRILACUM1:58.61390
20327DELLAGIACOMA Emma2007CFTN120 U.S. DOLOMITICA ASD1:59.56371
21335MANDELLI Cecilia2008CFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO2:00.25358
22330BICKHOVE Leah2008CFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO2:01.55333
23331CAMPANELLI Anna2007CFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO2:02.74310
24315CAMIN Emma2007CFTN101 ATLETICA TRENTO2:06.01252
25320VISINTAINER Giorgia2007CFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE2:07.01235
26316CORRADINI Giorgia2008CFTN101 ATLETICA TRENTO2:11.06170
27351TOMASI Irma2008CFTN527 ATLETICA ROTALIANA2:12.14154
28346MENEGHELLI Noemi2008CFTN509 ATLETICA TEAM LOPPIO2:14.30123
29345GOJ Elisabetta2008CFTN509 ATLETICA TEAM LOPPIO2:14.87115
30352PARADISI Rita2008CFTN533 TRENTINO LAGORAI TEAM2:15.36109
31347MOLINARI Vilma2007CFTN524 G.S. TRILACUM2:15.58106
32318MENEGATTI Alice2008CFTN101 ATLETICA TRENTO2:17.3083
33319DALPIAZ Sofia2008CFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE2:20.5544
 321TACCONI Cecilia2008CFTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINODNF 
 334GUSMEROTTI Luna2008CFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRODNF 
 342PEDROLLI Giulia2008CFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRADNF 
 317DUCHI Ludovica2007CFTN101 ATLETICA TRENTODNF 
 332CUNEGATTI Margherita2007CFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRODNF 
 344COSTA Anna2008CFTN509 ATLETICA TEAM LOPPIODNF 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb