2░ PROVA GPG
Prove a squadre ragazzi/e - Trithlon Cadetti/e
Organizzazione: atl. alto garda e ledro
80 piani TRIATHLON A FEM - RISULTATI23/04 - 18:55
SERIE - RISULTATI
Serie 1CENTRO SPORTIVO ARCO - 23 Aprile 2022 Ora Inizio: 16:01 - Vento: -0.7 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13236GILMOZZI Matilde2007CFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA11.61518
25232CESCHI Veronica2007CFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE11.84460
32240TESSADRI Daria2008CFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA12.14390
41241STENICO Hellen2007CFTN533 TRENTINO LAGORAI TEAM12.80251
54233CHINI Maddalena2007CFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE12.87237
Serie 2CENTRO SPORTIVO ARCO - 23 Aprile 2022 Ora Inizio: 16:03 - Vento: -1.0 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14234CORRADINI Nicole2007CFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE12.21374
22237FELIS Viviana2008CFTN131 LAGARINA CRUS TEAM14.2228
 5238DALLATORRE Gaia2008CFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRADNS 
 3230AGOSTI Petra2007CFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLEDNS 
Serie 3CENTRO SPORTIVO ARCO - 23 Aprile 2022 Ora Inizio: 16:05 - Vento: -1.7 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13242FERRI Valentina2008CFTN564 POLISPORTIVA OLTREFERSINA ASD12.08404
24235DEZI Antonietta2008CFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE12.67276
 5239MENEGATTI Elisa2008CFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRADNS 
 2231BONDI Vittoria2008CFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLEDNS 
RIEPILOGOCENTRO SPORTIVO ARCO 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazioneVentoPunti
13236GILMOZZI Matilde2007CFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA11.61-0.7 518
25232CESCHI Veronica2007CFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE11.84-0.7 460
33242FERRI Valentina2008CFTN564 POLISPORTIVA OLTREFERSINA ASD12.08-1.7 404
42240TESSADRI Daria2008CFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA12.14-0.7 390
54234CORRADINI Nicole2007CFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE12.21-1.0 374
64235DEZI Antonietta2008CFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE12.67-1.7 276
71241STENICO Hellen2007CFTN533 TRENTINO LAGORAI TEAM12.80-0.7 251
84233CHINI Maddalena2007CFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE12.87-0.7 237
92237FELIS Viviana2008CFTN131 LAGARINA CRUS TEAM14.22-1.0 28
 3230AGOSTI Petra2007CFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLEDNS-1.0  
 5238DALLATORRE Gaia2008CFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRADNS-1.0  
 2231BONDI Vittoria2008CFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLEDNS-1.7  
 5239MENEGATTI Elisa2008CFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRADNS-1.7  
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb