2░ PROVA GPG
Prove a squadre ragazzi/e - Trithlon Cadetti/e
Organizzazione: atl. alto garda e ledro
60 piani BIATHLON C RM - RISULTATI23/04 - 18:55
SERIE - RISULTATI
Serie 1CENTRO SPORTIVO ARCO - 23 Aprile 2022 Ora Inizio: 15:38 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
16224COFONE Leonardo2009RMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA8.55554
23217TRAINOTTI Mirko2009RMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE9.04417
31214NICODANO Arturo Franco2009RMTN101 ATLETICA TRENTO9.14391
45220BENEDETTI Adam2010RMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA9.15388
54132MENAPACE Fabiano2009RMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE9.59283
62221ENI Vigilio2010RMTN119 S.A. VALCHIESE9.76247
Serie 2CENTRO SPORTIVO ARCO - 23 Aprile 2022 Ora Inizio: 15:40 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15219PRADA Davide2009RMTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO8.18669
24222ARMANINI Elia2009RMTN131 LAGARINA CRUS TEAM8.75496
33227MARCHI Andrea2010RMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA9.51301
46223BRISCOLI Filippo2009RMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO10.03193
52229RIPPA Leonardo2010RMTN533 TRENTINO LAGORAI TEAM10.13175
61226HOLLER Martin2010RMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA10.58100
Serie 3CENTRO SPORTIVO ARCO - 23 Aprile 2022 Ora Inizio: 15:43 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14228DE MARINIS Andrea2009RMTN527 ATLETICA ROTALIANA8.59542
25213FRENEZ Erik Heinrich lu2010RMTN101 ATLETICA TRENTO9.05414
36218NARDELLI Emanuele2009RMTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO9.21373
42216DALLAGO Riccardo2010RMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE9.87224
53383CALLIARI Riccardo2010RMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA11.47 
 1225DAMAGGIO Alessandro2009RMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRADNF 
RIEPILOGOCENTRO SPORTIVO ARCO 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15219PRADA Davide2009RMTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO8.18669
26224COFONE Leonardo2009RMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA8.55554
34228DE MARINIS Andrea2009RMTN527 ATLETICA ROTALIANA8.59542
44222ARMANINI Elia2009RMTN131 LAGARINA CRUS TEAM8.75496
53217TRAINOTTI Mirko2009RMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE9.04417
65213FRENEZ Erik Heinrich lu2010RMTN101 ATLETICA TRENTO9.05414
71214NICODANO Arturo Franco2009RMTN101 ATLETICA TRENTO9.14391
85220BENEDETTI Adam2010RMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA9.15388
96218NARDELLI Emanuele2009RMTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO9.21373
103227MARCHI Andrea2010RMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA9.51301
114132MENAPACE Fabiano2009RMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE9.59283
122221ENI Vigilio2010RMTN119 S.A. VALCHIESE9.76247
132216DALLAGO Riccardo2010RMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE9.87224
146223BRISCOLI Filippo2009RMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO10.03193
152229RIPPA Leonardo2010RMTN533 TRENTINO LAGORAI TEAM10.13175
161226HOLLER Martin2010RMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA10.58100
173383CALLIARI Riccardo2010RMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA11.47 
 1225DAMAGGIO Alessandro2009RMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRADNF 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb