2░ PROVA GPG
Prove a squadre ragazzi/e - Trithlon Cadetti/e
Organizzazione: atl. alto garda e ledro
Salto in alto/HJ BIATHLON C FEM - RISULTATI23/04 - 18:55
SERIE - RISULTATI
CENTRO SPORTIVO ARCO - 23 Aprile 2022 Ora Inizio: 16:20 - Ora Fine: 17:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1197PEDROTTI Beatrice2009RFTN131 LAGARINA CRUS TEAM1.35740
2201ZUCCHELLI Elisa2010RFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO1.35740
3193BAZZANELLA Viola2009RFTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO1.30694
4205CIVITILLO Maria2009RFTN524 G.S. TRILACUM1.25649
5198ZANDONAI Heloise2010RFTN131 LAGARINA CRUS TEAM1.25649
6202BELLIN Elena2009RFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA1.25649
7186BOTTO Nora2009RFTN101 ATLETICA TRENTO1.25649
8189GRANDI Zoe2010RFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE1.25649
9191SINACCIOLO Federica2009RFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE1.20605
9188CONT Giada2009RFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE1.20605
11212ZURLO Monica2010RFTN533 TRENTINO LAGORAI TEAM1.20605
12207MATTE' Maira2009RFTN527 ATLETICA ROTALIANA1.20605
13195SILLI Federica2009RFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA1.20605
14211TREVISAN Pamela2009RFTN533 TRENTINO LAGORAI TEAM1.15561
15196LOMBARDI Matilde2010RFTN119 S.A. VALCHIESE1.15561
16204DETASSIS Erica2010RFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA1.05477
16199GIULIANI Vittoria2010RFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO1.05477
16190MORESCHINI Chiara2010RFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE1.05477
16194PRETTI Emma2010RFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA1.05477
16200VIGORI Amelia2010RFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO1.05477
16192VALENTE Asia2009RFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE1.05477
16187CANDOTTI Elisa2010RFTN101 ATLETICA TRENTO1.05477
16210GALVAN Angela2010RFTN533 TRENTINO LAGORAI TEAM1.05477
16206OGNIBENI Diletta2010RFTN524 G.S. TRILACUM1.05477
25209ROSSI Lucrezia2010RFTN527 ATLETICA ROTALIANA1.05477
25208RAMPANELLI Sara2010RFTN527 ATLETICA ROTALIANA1.05477
25203CONCIN Emma2009RFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA1.05477
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb