2░ PROVA GPG
Prove a squadre ragazzi/e - Trithlon Cadetti/e
Organizzazione: atl. alto garda e ledro
60 piani BIATHLON C FEM - RISULTATI23/04 - 18:55
SERIE - RISULTATI
Serie 1CENTRO SPORTIVO ARCO - 23 Aprile 2022 Ora Inizio: 15:46 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14197PEDROTTI Beatrice2009RFTN131 LAGARINA CRUS TEAM8.72713
23202BELLIN Elena2009RFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA8.96666
35207MATTE' Maira2009RFTN527 ATLETICA ROTALIANA9.45570
42192VALENTE Asia2009RFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE9.46568
51211TREVISAN Pamela2009RFTN533 TRENTINO LAGORAI TEAM9.55551
66195SILLI Federica2009RFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA10.05456
Serie 2CENTRO SPORTIVO ARCO - 23 Aprile 2022 Ora Inizio: 15:49 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15212ZURLO Monica2010RFTN533 TRENTINO LAGORAI TEAM9.37586
26190MORESCHINI Chiara2010RFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE9.67528
34186BOTTO Nora2009RFTN101 ATLETICA TRENTO9.68526
41196LOMBARDI Matilde2010RFTN119 S.A. VALCHIESE9.82499
52208RAMPANELLI Sara2010RFTN527 ATLETICA ROTALIANA9.89486
63193BAZZANELLA Viola2009RFTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO10.09448
Serie 3CENTRO SPORTIVO ARCO - 23 Aprile 2022 Ora Inizio: 15:51 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14191SINACCIOLO Federica2009RFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE9.09640
25201ZUCCHELLI Elisa2010RFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO9.40580
33206OGNIBENI Diletta2010RFTN524 G.S. TRILACUM9.60541
42198ZANDONAI Heloise2010RFTN131 LAGARINA CRUS TEAM9.82499
51194PRETTI Emma2010RFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA10.09448
Serie 4CENTRO SPORTIVO ARCO - 23 Aprile 2022 Ora Inizio: 15:54 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13205CIVITILLO Maria2009RFTN524 G.S. TRILACUM9.15628
24187CANDOTTI Elisa2010RFTN101 ATLETICA TRENTO9.75513
31209ROSSI Lucrezia2010RFTN527 ATLETICA ROTALIANA9.79505
42204DETASSIS Erica2010RFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA10.22424
55200VIGORI Amelia2010RFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO10.57359
Serie 5CENTRO SPORTIVO ARCO - 23 Aprile 2022 Ora Inizio: 15:55 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15203CONCIN Emma2009RFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA9.64534
23210GALVAN Angela2010RFTN533 TRENTINO LAGORAI TEAM9.78507
31188CONT Giada2009RFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE9.99467
42199GIULIANI Vittoria2010RFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO10.19430
54189GRANDI Zoe2010RFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE10.86307
RIEPILOGOCENTRO SPORTIVO ARCO 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14197PEDROTTI Beatrice2009RFTN131 LAGARINA CRUS TEAM8.72713
23202BELLIN Elena2009RFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA8.96666
34191SINACCIOLO Federica2009RFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE9.09640
43205CIVITILLO Maria2009RFTN524 G.S. TRILACUM9.15628
55212ZURLO Monica2010RFTN533 TRENTINO LAGORAI TEAM9.37586
65201ZUCCHELLI Elisa2010RFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO9.40580
75207MATTE' Maira2009RFTN527 ATLETICA ROTALIANA9.45570
82192VALENTE Asia2009RFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE9.46568
91211TREVISAN Pamela2009RFTN533 TRENTINO LAGORAI TEAM9.55551
103206OGNIBENI Diletta2010RFTN524 G.S. TRILACUM9.60541
115203CONCIN Emma2009RFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA9.64534
126190MORESCHINI Chiara2010RFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE9.67528
134186BOTTO Nora2009RFTN101 ATLETICA TRENTO9.68526
144187CANDOTTI Elisa2010RFTN101 ATLETICA TRENTO9.75513
153210GALVAN Angela2010RFTN533 TRENTINO LAGORAI TEAM9.78507
161209ROSSI Lucrezia2010RFTN527 ATLETICA ROTALIANA9.79505
171196LOMBARDI Matilde2010RFTN119 S.A. VALCHIESE9.82499
172198ZANDONAI Heloise2010RFTN131 LAGARINA CRUS TEAM9.82499
192208RAMPANELLI Sara2010RFTN527 ATLETICA ROTALIANA9.89486
201188CONT Giada2009RFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE9.99467
216195SILLI Federica2009RFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA10.05456
221194PRETTI Emma2010RFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA10.09448
223193BAZZANELLA Viola2009RFTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO10.09448
242199GIULIANI Vittoria2010RFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO10.19430
252204DETASSIS Erica2010RFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA10.22424
265200VIGORI Amelia2010RFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO10.57359
274189GRANDI Zoe2010RFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE10.86307
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb