2░ PROVA GPG
Prove a squadre ragazzi/e - Trithlon Cadetti/e
Organizzazione: atl. alto garda e ledro
600 metri BIATHLON B MAS - RISULTATI23/04 - 18:55
SERIE - RISULTATI
Serie 1CENTRO SPORTIVO ARCO - 23 Aprile 2022 Ora Inizio: 16:39 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1168BEBBER Mattia2009RMTN101 ATLETICA TRENTO1:42.28684
2177GRASSI Nicola2009RMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO1:44.91611
3169CHIOGNA Amedeo2009RMTN101 ATLETICA TRENTO1:53.68395
4173RANZI Filippo2009RMTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO1:56.23339
5178PARISI Davide2010RMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO1:56.26339
6181MORESCO Martin2009RMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA2:05.49166
7172MELCHIORRI Federico2010RMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE2:07.83129
8174SILVESTRI Pietro2009RMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA2:16.2420
 185PLANCHER Alessio2010RMTN567 USD VILLAZZANODNF 
Serie 2CENTRO SPORTIVO ARCO - 23 Aprile 2022 Ora Inizio: 16:44 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1179BORTOLOTTI Stefano2009RMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA1:39.16779
2171EN NAKHAI Rayan2010RMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE1:56.86326
3182GALANTE Francesco2010RMTN524 G.S. TRILACUM1:57.12321
4184SCHWARZ Alessandro2010RMTN527 ATLETICA ROTALIANA2:00.55253
5170MARGONI Daniele2009RMTN101 ATLETICA TRENTO2:02.87210
6136MATASSONI Edoardo2009RMTN131 LAGARINA CRUS TEAM2:08.48119
7180FRANCH Piero2010RMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA2:20.27 
8175MELZANI Jacopo2010RMTN119 S.A. VALCHIESE2:20.58 
9183MIORELLI Massimiliano2010RMTN527 ATLETICA ROTALIANA2:34.53 
 176GEROLA Riccardo2009RMTN131 LAGARINA CRUS TEAMDNF 
RIEPILOGOCENTRO SPORTIVO ARCO 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1179BORTOLOTTI Stefano2009RMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA1:39.16779
2168BEBBER Mattia2009RMTN101 ATLETICA TRENTO1:42.28684
3177GRASSI Nicola2009RMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO1:44.91611
4169CHIOGNA Amedeo2009RMTN101 ATLETICA TRENTO1:53.68395
5173RANZI Filippo2009RMTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO1:56.23339
6178PARISI Davide2010RMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO1:56.26339
7171EN NAKHAI Rayan2010RMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE1:56.86326
8182GALANTE Francesco2010RMTN524 G.S. TRILACUM1:57.12321
9184SCHWARZ Alessandro2010RMTN527 ATLETICA ROTALIANA2:00.55253
10170MARGONI Daniele2009RMTN101 ATLETICA TRENTO2:02.87210
11181MORESCO Martin2009RMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA2:05.49166
12172MELCHIORRI Federico2010RMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE2:07.83129
13136MATASSONI Edoardo2009RMTN131 LAGARINA CRUS TEAM2:08.48119
14174SILVESTRI Pietro2009RMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA2:16.2420
15180FRANCH Piero2010RMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA2:20.27 
16175MELZANI Jacopo2010RMTN119 S.A. VALCHIESE2:20.58 
17183MIORELLI Massimiliano2010RMTN527 ATLETICA ROTALIANA2:34.53 
 185PLANCHER Alessio2010RMTN567 USD VILLAZZANODNF 
 176GEROLA Riccardo2009RMTN131 LAGARINA CRUS TEAMDNF 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb