2░ PROVA GPG
Prove a squadre ragazzi/e - Trithlon Cadetti/e
Organizzazione: atl. alto garda e ledro
60 Hs H 60 BIATHLON A MAS - RISULTATI23/04 - 18:55
SERIE - RISULTATI
Serie 1CENTRO SPORTIVO ARCO - 23 Aprile 2022 Ora Inizio: 15:09 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15131CORRADINI Alex2009RMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE10.12719
23129VALENTINI Simone2009RMTN101 ATLETICA TRENTO11.13556
32134ENI Gabriele2010RMTN119 S.A. VALCHIESE14.57106
41137CIVETTINI Saverio2009RMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO14.6894
 4139BAMPI Alessio2009RMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRADNS 
Serie 2CENTRO SPORTIVO ARCO - 23 Aprile 2022 Ora Inizio: 15:10 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13128GORZA Gregorio2009RMTN101 ATLETICA TRENTO10.38676
24142ZAMBANINI Thomas2010RMTN527 ATLETICA ROTALIANA10.59641
32130ALBANESE Federico2010RMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE12.14407
 1133PACENZA Simone2009RMTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINODNS 
 5141PIFFER Stefano2009RMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRADNS 
Serie 3CENTRO SPORTIVO ARCO - 23 Aprile 2022 Ora Inizio: 15:13 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14135DELLAGIACOMA Mattia2010RMTN120 U.S. DOLOMITICA ASD12.15405
22176GEROLA Riccardo2009RMTN131 LAGARINA CRUS TEAM12.38373
35138MELCHIONNA Vincenzo2009RMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO14.25141
46136MATASSONI Edoardo2009RMTN131 LAGARINA CRUS TEAM12.38373
 3140GIROTTO Giacomo2009RMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRADNS 
RIEPILOGOCENTRO SPORTIVO ARCO 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15131CORRADINI Alex2009RMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE10.12719
23128GORZA Gregorio2009RMTN101 ATLETICA TRENTO10.38676
34142ZAMBANINI Thomas2010RMTN527 ATLETICA ROTALIANA10.59641
43129VALENTINI Simone2009RMTN101 ATLETICA TRENTO11.13556
52130ALBANESE Federico2010RMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE12.14407
64135DELLAGIACOMA Mattia2010RMTN120 U.S. DOLOMITICA ASD12.15405
72176GEROLA Riccardo2009RMTN131 LAGARINA CRUS TEAM12.38373
85138MELCHIONNA Vincenzo2009RMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO14.25141
92134ENI Gabriele2010RMTN119 S.A. VALCHIESE14.57106
101137CIVETTINI Saverio2009RMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO14.6894
 1133PACENZA Simone2009RMTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINODNS 
116136MATASSONI Edoardo2009RMTN131 LAGARINA CRUS TEAM12.38373
 5141PIFFER Stefano2009RMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRADNS 
 4139BAMPI Alessio2009RMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRADNS 
 3140GIROTTO Giacomo2009RMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRADNS 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb