CAMPIONATO REGIONALE INDIVIDUALE
ALLIEVI / JUNIORES M/F - CAORLE, 21 e 22 maggio 2022 - Piazzale Olimpia 23
Organizzazione: VE474 GA Aristide Coin Venezia - CR Veneto - CAORLE
400m JUNIOR UOMINI - RISULTATI23/05 - 15:25
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Ris. x Gara   
Serie 1  Stadio Giovanni Chiggiato - 21 Maggio 2022 Ora Inizio: 17:23 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
1314ALBERTIN Jacopo2003JMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT48.81874
2510OSTANELLO Luca2004JMVE542 ASD BUNKER SPORT48.90869
3411BORTOLAMI Tommaso2004JMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT49.17853
4626PREBIANCA Leonardo2003JMVI626 ATL.VICENTINA49.25848
5818LACHIN Lorenzo2003JMVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA50.43782
622CIBIN Filippo2004JMVE542 ASD BUNKER SPORT50.52777
779BUSO Leonardo2003JMTV354 TREVISATLETICA50.78763
Serie 2  Stadio Giovanni Chiggiato - 21 Maggio 2022 Ora Inizio: 17:28 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
1421CIMARELLI Matteo2003JMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT51.57721
2519PILLI Davide2003JMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT52.58668
323FANTINELLO Giacomo2003JMVE542 ASD BUNKER SPORT52.63666
4722PASQUETTI Enrico2003JMTV398 A.S.D. TEAM TREVISO53.39628
566RIZZO Pietro2004JMVI626 ATL.VICENTINA53.40627
 31TONOLO Francesco2003JMTV354 TREVISATLETICADNS 
Serie 3  Stadio Giovanni Chiggiato - 21 Maggio 2022 Ora Inizio: 17:31 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
1525FILIPPI Giacomo2003JMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI53.19638
248CASTELLINI Andrea2003JMVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA53.50622
377PASQUALONI Pietro2004JMVR761 ATL. INSIEME VERONA54.14591
4620GALLI Simone2004JMTV381 ATLETICA PEDEROBBA54.59570
5217BISCARO Riccardo2003JMTV340 ATLETICA VILLORBA54.60569
634DA RE Jacopo2003JMTV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANO56.09501
Serie 4  Stadio Giovanni Chiggiato - 21 Maggio 2022 Ora Inizio: 17:35 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
125MAI Daniele2004JMVR761 ATL. INSIEME VERONA49.96808
2423FIN Edoardo Giovanni2004JMVI626 ATL.VICENTINA54.76562
3324DE MARTIN Jacopo2004JMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 194956.03504
4512DAL MAGRO Edoardo2003JMBL009 ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNO56.15498
5615MANTELLATO Luca2003JMTV398 A.S.D. TEAM TREVISO56.61478
6713TONON Matteo2004JMTV393 VFGROUP ATLETICA SANTA LUCIA57.62436
RIEPILOGOStadio Giovanni Chiggiato 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
1314ALBERTIN Jacopo2003JMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT48.81874
2510OSTANELLO Luca2004JMVE542 ASD BUNKER SPORT48.90869
3411BORTOLAMI Tommaso2004JMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT49.17853
4626PREBIANCA Leonardo2003JMVI626 ATL.VICENTINA49.25848
525MAI Daniele2004JMVR761 ATL. INSIEME VERONA49.96808
6818LACHIN Lorenzo2003JMVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA50.43782
722CIBIN Filippo2004JMVE542 ASD BUNKER SPORT50.52777
879BUSO Leonardo2003JMTV354 TREVISATLETICA50.78763
9421CIMARELLI Matteo2003JMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT51.57721
10519PILLI Davide2003JMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT52.58668
1123FANTINELLO Giacomo2003JMVE542 ASD BUNKER SPORT52.63666
12525FILIPPI Giacomo2003JMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI53.19638
13722PASQUETTI Enrico2003JMTV398 A.S.D. TEAM TREVISO53.39628
1466RIZZO Pietro2004JMVI626 ATL.VICENTINA53.40627
1548CASTELLINI Andrea2003JMVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA53.50622
1677PASQUALONI Pietro2004JMVR761 ATL. INSIEME VERONA54.14591
17620GALLI Simone2004JMTV381 ATLETICA PEDEROBBA54.59570
18217BISCARO Riccardo2003JMTV340 ATLETICA VILLORBA54.60569
19423FIN Edoardo Giovanni2004JMVI626 ATL.VICENTINA54.76562
20324DE MARTIN Jacopo2004JMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 194956.03504
2134DA RE Jacopo2003JMTV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANO56.09501
22512DAL MAGRO Edoardo2003JMBL009 ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNO56.15498
23615MANTELLATO Luca2003JMTV398 A.S.D. TEAM TREVISO56.61478
24713TONON Matteo2004JMTV393 VFGROUP ATLETICA SANTA LUCIA57.62436
 31TONOLO Francesco2003JMTV354 TREVISATLETICADNS 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb