CAMPIONATO REGIONALE INDIVIDUALE
ALLIEVI / JUNIORES M/F - CAORLE, 21 e 22 maggio 2022 - Piazzale Olimpia 23
Organizzazione: VE474 GA Aristide Coin Venezia - CR Veneto - CAORLE
400m ALLIEVI - RISULTATI23/05 - 15:25
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Ris. x Gara   
Serie 1  Stadio Giovanni Chiggiato - 21 Maggio 2022 Ora Inizio: 17:04 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
1614AZZOLINA Federico2006AMTV354 TREVISATLETICA50.67769
2510GASPERIN Nicolo'2005AMBL008 GS LA PIAVE 200051.51724
374BOCCADAMO Michele2005AMVI613 ATLETICA SCHIO52.53671
439BEKH Yaroslav2005AMVI626 ATL.VICENTINA53.24635
      UKRAINE  
5219ZENERE Christian2006AMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT53.37629
6831BELLINATO Matteo2005AMVI626 ATL.VICENTINA54.20588
 415STOPPATO Lorenzo2006AMPD141 ATLETICA VIS ABANODQ 
DQ: pett. 15 RT 17.3.1 RTI.
Serie 2  Stadio Giovanni Chiggiato - 21 Maggio 2022 Ora Inizio: 17:08 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
1617PERUCCON Matteo2005AMTV398 A.S.D. TEAM TREVISO52.30683
255TAGLIAPIETRA Alvise2005AMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA54.19589
3429PAVAN Daniele2005AMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA54.80560
4312FLORI Lorenzo2006AMPD143 C.U.S. PADOVA55.05548
5230MAZZERO Alex2006AMTV393 VFGROUP ATLETICA SANTA LUCIA55.25539
6827GHEZZO Luca2005AMVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA57.09458
7720MARCHESINI Stefano2005AMVR761 ATL. INSIEME VERONA57.13456
Serie 3  Stadio Giovanni Chiggiato - 21 Maggio 2022 Ora Inizio: 17:13 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
127RONZANI Alberto2005AMTV354 TREVISATLETICA51.62718
2724SPEGGIORIN Stefano2006AMPD141 ATLETICA VIS ABANO56.10501
348MORELLO Riccardo2005AMTV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANO56.85468
4525CAPRARO Riccardo2006AMTV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANO57.22452
533MEAD Carlo2006AMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI57.81428
6823CAPITANIO Paolo2006AMVR762 ATL. VERONA ASD PINDEMONTE1:01.77280
 616TOMASSINI Riccardo2006AMVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNADNS 
Serie 4  Stadio Giovanni Chiggiato - 21 Maggio 2022 Ora Inizio: 17:18 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
1713SIGNORETTO Dan2006AMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI55.99506
2622NICOLETTI Jacopo2006AMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT57.11457
3428CAVALLIN Elia2005AMTV398 A.S.D. TEAM TREVISO57.58437
436MORARU Robert Alessandr2006AMVE528 ATLETICA SAN DONA'- ERACLEA1:02.47258
5221DE GRANDIS Vladislav2005AMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.1:03.68220
652GALLO Thomas2006AMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.1:05.57167
RIEPILOGOStadio Giovanni Chiggiato 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
1614AZZOLINA Federico2006AMTV354 TREVISATLETICA50.67769
2510GASPERIN Nicolo'2005AMBL008 GS LA PIAVE 200051.51724
327RONZANI Alberto2005AMTV354 TREVISATLETICA51.62718
4617PERUCCON Matteo2005AMTV398 A.S.D. TEAM TREVISO52.30683
574BOCCADAMO Michele2005AMVI613 ATLETICA SCHIO52.53671
639BEKH Yaroslav2005AMVI626 ATL.VICENTINA53.24635
      UKRAINE  
7219ZENERE Christian2006AMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT53.37629
855TAGLIAPIETRA Alvise2005AMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA54.19589
9831BELLINATO Matteo2005AMVI626 ATL.VICENTINA54.20588
10429PAVAN Daniele2005AMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA54.80560
11312FLORI Lorenzo2006AMPD143 C.U.S. PADOVA55.05548
12230MAZZERO Alex2006AMTV393 VFGROUP ATLETICA SANTA LUCIA55.25539
13713SIGNORETTO Dan2006AMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI55.99506
14724SPEGGIORIN Stefano2006AMPD141 ATLETICA VIS ABANO56.10501
1548MORELLO Riccardo2005AMTV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANO56.85468
16827GHEZZO Luca2005AMVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA57.09458
17622NICOLETTI Jacopo2006AMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT57.11457
18720MARCHESINI Stefano2005AMVR761 ATL. INSIEME VERONA57.13456
19525CAPRARO Riccardo2006AMTV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANO57.22452
20428CAVALLIN Elia2005AMTV398 A.S.D. TEAM TREVISO57.58437
2133MEAD Carlo2006AMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI57.81428
22823CAPITANIO Paolo2006AMVR762 ATL. VERONA ASD PINDEMONTE1:01.77280
2336MORARU Robert Alessandr2006AMVE528 ATLETICA SAN DONA'- ERACLEA1:02.47258
24221DE GRANDIS Vladislav2005AMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.1:03.68220
2552GALLO Thomas2006AMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.1:05.57167
 415STOPPATO Lorenzo2006AMPD141 ATLETICA VIS ABANODQ 
 616TOMASSINI Riccardo2006AMVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNADNS 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb