CAMPIONATO REGIONALE INDIVIDUALE
ALLIEVI / JUNIORES M/F - CAORLE, 21 e 22 maggio 2022 - Piazzale Olimpia 23
Organizzazione: VE474 GA Aristide Coin Venezia - CR Veneto - CAORLE
400Hs H76 ALLIEVE - RISULTATI23/05 - 15:25
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Ris. x Gara   
Serie 1  Stadio Giovanni Chiggiato - 22 Maggio 2022 Ora Inizio: 14:40 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Societā / StatoPrestazionePunti
152BUSO Beatrice2006AFTV354 TREVISATLETICA1:04.06836
269ZAGO Margherita2005AFTV354 TREVISATLETICA1:05.82791
3310POZZAN Giorgia2005AFVI626 ATL.VICENTINA1:06.34778
4418BONANNI Valentina2005AFVR762 ATL. VERONA ASD PINDEMONTE1:07.73743
521DRAGO Giulia2005AFVR781 A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA1:08.21731
6712AMBROSI Eleonora2006AFPD153 VIRTUS ESTE1:08.39727
786AMBROSI Milena2006AFPD141 ATLETICA VIS ABANO1:11.42653
Serie 2  Stadio Giovanni Chiggiato - 22 Maggio 2022 Ora Inizio: 14:46 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Societā / StatoPrestazionePunti
147PAVONI Stella2006AFVR761 ATL. INSIEME VERONA1:10.64672
2716DAL SANTO Giada2006AFVI626 ATL.VICENTINA1:13.01616
3315COLUSSI Ilary2006AFBL012 ANA ATL.FELTRE1:14.69577
4511BRESSAN Letizia2005AFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI1:14.81574
563PEROZENI Martina2005AFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI1:15.03569
6213SORDE Elisa2006AFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI1:17.84505
Serie 3  Stadio Giovanni Chiggiato - 22 Maggio 2022 Ora Inizio: 14:51 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Societā / StatoPrestazionePunti
1717PRANOVI Elena2005AFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA1:15.89549
255BOLDRIN Anna2005AFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.1:17.54512
338GAMBARATO Laura2006AFVI626 ATL.VICENTINA1:17.62510
444MOGNON Sofia Corinna2006AFVI626 ATL.VICENTINA1:17.75507
 619TONIOLO Ludovica2005AFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.DNF 
 214DANDA Beatrice2006AFVR846 ATL. SAN BONIFACIO-VALDALPONEDNS 
RIEPILOGOStadio Giovanni Chiggiato 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Societā / StatoPrestazionePunti
152BUSO Beatrice2006AFTV354 TREVISATLETICA1:04.06836
269ZAGO Margherita2005AFTV354 TREVISATLETICA1:05.82791
3310POZZAN Giorgia2005AFVI626 ATL.VICENTINA1:06.34778
4418BONANNI Valentina2005AFVR762 ATL. VERONA ASD PINDEMONTE1:07.73743
521DRAGO Giulia2005AFVR781 A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA1:08.21731
6712AMBROSI Eleonora2006AFPD153 VIRTUS ESTE1:08.39727
747PAVONI Stella2006AFVR761 ATL. INSIEME VERONA1:10.64672
886AMBROSI Milena2006AFPD141 ATLETICA VIS ABANO1:11.42653
9716DAL SANTO Giada2006AFVI626 ATL.VICENTINA1:13.01616
10315COLUSSI Ilary2006AFBL012 ANA ATL.FELTRE1:14.69577
11511BRESSAN Letizia2005AFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI1:14.81574
1263PEROZENI Martina2005AFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI1:15.03569
13717PRANOVI Elena2005AFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA1:15.89549
1455BOLDRIN Anna2005AFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.1:17.54512
1538GAMBARATO Laura2006AFVI626 ATL.VICENTINA1:17.62510
1644MOGNON Sofia Corinna2006AFVI626 ATL.VICENTINA1:17.75507
17213SORDE Elisa2006AFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI1:17.84505
 619TONIOLO Ludovica2005AFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.DNF 
 214DANDA Beatrice2006AFVR846 ATL. SAN BONIFACIO-VALDALPONEDNS 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - Proprietā: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb