CAMPIONATO REGIONALE INDIVIDUALE
ALLIEVI / JUNIORES M/F - CAORLE, 21 e 22 maggio 2022 - Piazzale Olimpia 23
Organizzazione: VE474 GA Aristide Coin Venezia - CR Veneto - CAORLE
100Hs H76 ALLIEVE - RISULTATI23/05 - 15:25
BATTERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Ris. x Gara   
Batteria 1  Stadio Giovanni Chiggiato - 21 Maggio 2022 Ora Inizio: 13:42 - Vento: -1.9 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
1415MORBIN Matilde2006AFVI626 ATL.VICENTINA15.02  Q 
2613GARBO Irene2005AFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA15.20  Q 
3116GOTTARDI Giulia2005AFVR762 ATL. VERONA ASD PINDEMONTE15.59733
456GRAGNATO Sofia2006AFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI16.36653
5724BIGHIGNOLI Chiara2006AFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI16.65624
689CAPITANIO Nicole2006AFVI626 ATL.VICENTINA17.04585
7214DISSEGNA Maria2006AFVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.18.27469
833TAMBALO Rachele Maria2006AFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI18.45453
Batteria 2  Stadio Giovanni Chiggiato - 21 Maggio 2022 Ora Inizio: 13:49 - Vento: -1.8 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
1110ZANON Alice2006AFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 194914.47  Q 
254ZAMBON Giorgia2006AFBL008 GS LA PIAVE 200015.00  Q 
3620BUSO Beatrice2006AFTV354 TREVISATLETICA15.21  q 
475MENEGOTTO Elisa Maria2005AFTV398 A.S.D. TEAM TREVISO15.33  q 
5417GREGORI Silvia2006AFVI614 G.A. BASSANO15.97693
6211BONANNI Valentina2005AFVR762 ATL. VERONA ASD PINDEMONTE16.56633
731CHIAROTTO Emma2006AFVI679 ASS. DILETT. GRUMOLO20.54279
 82ZAGO Margherita2005AFTV354 TREVISATLETICADQ 
DQ: pett. 2 RT 16.8 RTI.
Batteria 3  Stadio Giovanni Chiggiato - 21 Maggio 2022 Ora Inizio: 13:53 - Vento: -1.4 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
158AGOSTINI Martina2005AFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT14.30  Q 
2612FOGATO Andrea Morgana2006AFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA15.30  Q 
3821DAL MASO Chiara2006AFVI613 ATLETICA SCHIO15.54739
4223CASTELLAN Evelyn2006AFBL009 ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNO15.62730
517CREPALDI Elena2006AFRO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ASD16.74614
6322CERCHIER Lisa2006AFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI17.49541
7719DRAGO Giulia2005AFVR781 A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA17.53538
 418UGBOMA NWIKE Jackline2006AFVR846 ATL. SAN BONIFACIO-VALDALPONEDNS 
RIEPILOGOStadio Giovanni Chiggiato 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazioneVentoPunti
158AGOSTINI Martina2005AFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT14.30  Q-1.4  
2110ZANON Alice2006AFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 194914.47  Q-1.8  
354ZAMBON Giorgia2006AFBL008 GS LA PIAVE 200015.00  Q-1.8  
4415MORBIN Matilde2006AFVI626 ATL.VICENTINA15.02  Q-1.9  
5613GARBO Irene2005AFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA15.20  Q-1.9  
6620BUSO Beatrice2006AFTV354 TREVISATLETICA15.21  q-1.8  
7612FOGATO Andrea Morgana2006AFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA15.30  Q-1.4  
875MENEGOTTO Elisa Maria2005AFTV398 A.S.D. TEAM TREVISO15.33  q-1.8  
9821DAL MASO Chiara2006AFVI613 ATLETICA SCHIO15.54-1.4 739
10116GOTTARDI Giulia2005AFVR762 ATL. VERONA ASD PINDEMONTE15.59-1.9 733
11223CASTELLAN Evelyn2006AFBL009 ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNO15.62-1.4 730
12417GREGORI Silvia2006AFVI614 G.A. BASSANO15.97-1.8 693
1356GRAGNATO Sofia2006AFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI16.36-1.9 653
14211BONANNI Valentina2005AFVR762 ATL. VERONA ASD PINDEMONTE16.56-1.8 633
15724BIGHIGNOLI Chiara2006AFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI16.65-1.9 624
1617CREPALDI Elena2006AFRO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ASD16.74-1.4 614
1789CAPITANIO Nicole2006AFVI626 ATL.VICENTINA17.04-1.9 585
18322CERCHIER Lisa2006AFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI17.49-1.4 541
19719DRAGO Giulia2005AFVR781 A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA17.53-1.4 538
20214DISSEGNA Maria2006AFVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.18.27-1.9 469
2133TAMBALO Rachele Maria2006AFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI18.45-1.9 453
2231CHIAROTTO Emma2006AFVI679 ASS. DILETT. GRUMOLO20.54-1.8 279
 82ZAGO Margherita2005AFTV354 TREVISATLETICADQ-1.8  
 418UGBOMA NWIKE Jackline2006AFVR846 ATL. SAN BONIFACIO-VALDALPONEDNS-1.4  
FINALE - RISULTATI
Finale  Stadio Giovanni Chiggiato - 21 Maggio 2022 Ora Inizio: 15:44 - Vento: -2.0 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
158AGOSTINI Martina2005AFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT14.51852
2410ZANON Alice2006AFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 194914.72828
3315MORBIN Matilde2006AFVI626 ATL.VICENTINA15.05792
415MENEGOTTO Elisa Maria2005AFTV398 A.S.D. TEAM TREVISO15.14782
564ZAMBON Giorgia2006AFBL008 GS LA PIAVE 200015.20775
6820BUSO Beatrice2006AFTV354 TREVISATLETICA15.37757
7212FOGATO Andrea Morgana2006AFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA15.45748
8713GARBO Irene2005AFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA15.58734
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb