CAMPIONATO REGIONALE INDIVIDUALE
ALLIEVI / JUNIORES M/F - CAORLE, 21 e 22 maggio 2022 - Piazzale Olimpia 23
Organizzazione: VE474 GA Aristide Coin Venezia - CR Veneto - CAORLE
800m ALLIEVE - RISULTATI23/05 - 15:25
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Ris. x Gara   
Serie 1Stadio Giovanni Chiggiato - 22 Maggio 2022 Ora Inizio: 17:08 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
15I252DE NONI Lorenza2006AFTV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANO2:13.86874
24I244CONCHETTO Linda2005AFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 19492:16.06845
33I250ZORZI Caterina2005AFTV354 TREVISATLETICA2:17.93820
45E260CERCHIARO Sofia2006AFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA2:21.52772
51I255MAGLIONE Elisa2005AFTV339 ATLETICA PONZANO2:21.55772
68I238FINCO Chiara2006AFVI626 ATL.VICENTINA2:23.00753
72I242CORTESE Emma2006AFVI614 G.A. BASSANO2:25.77717
86I62AVESANI Marta2005AFVR762 ATL. VERONA ASD PINDEMONTE2:25.98714
97I245PRANOVI Federica2005AFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA2:26.33710
104E254MICHIELIN Anna2006AFTV339 ATLETICA PONZANO2:26.72705
113E61PELOSO Rachele2006AFVI626 ATL.VICENTINA2:26.95702
Passaggi: m. 400: 1.06.5
Serie 2Stadio Giovanni Chiggiato - 22 Maggio 2022 Ora Inizio: 17:14 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
15I248TITTOTO Carmen2006AFTV381 ATLETICA PEDEROBBA2:25.66718
24I258VESTIDELLO Emma2006AFPD137 C.A.S.A. ATLETICA2:31.30647
33I243ELLERO Alice2006AFVI613 ATLETICA SCHIO2:31.68642
41I65DE CRESCENZO Alice2006AFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI2:34.98602
57I256NARDO Carlotta2005AFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.2:35.73593
62I239CRESTANI Chiara2005AFVI626 ATL.VICENTINA2:35.99589
76I261CAVRARO Elisa2005AFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA2:36.97578
84E251CALESSO Veronica2005AFTV354 TREVISATLETICA2:38.54559
95E259RAMPIN Giorgia2005AFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA2:39.78544
108I263FANTINEL Sara2005AFBL012 ANA ATL.FELTRE2:40.00541
113E262BALSANO Daria2006AFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA2:44.99483
Passaggi: m. 400: 1.10.7
Serie 3Stadio Giovanni Chiggiato - 22 Maggio 2022 Ora Inizio: 17:21 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
15E253BOTTEGA Emma2006AFTV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANO2:29.92664
21I249BORDIN Agata2006AFTV381 ATLETICA PEDEROBBA2:40.56535
33E240SIVIERO Angelica2006AFVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.2:42.16516
44I64PERALI Sofia2006AFVR762 ATL. VERONA ASD PINDEMONTE2:44.83484
58I241GUIDOLIN Benedetta2006AFVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.2:45.49477
62I246HAKIMI Sara2005AFTV406 ATL-ETICA SAN VENDEMIANO2:45.92472
76I264DE BACCO Emma2006AFBL012 ANA ATL.FELTRE2:45.97471
83I247PILLON Giulia2005AFTV398 A.S.D. TEAM TREVISO2:46.07470
94E257FRISO Emma2005AFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT2:46.42466
105I66GOBBI Lucia2006AFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI2:46.42466
117I63CAMPION Mia2006AFVR762 ATL. VERONA ASD PINDEMONTE2:51.40410
Passaggi: m. 400: 1.16.3
RIEPILOGOStadio Giovanni Chiggiato 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
15I252DE NONI Lorenza2006AFTV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANO2:13.86874
24I244CONCHETTO Linda2005AFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 19492:16.06845
33I250ZORZI Caterina2005AFTV354 TREVISATLETICA2:17.93820
45E260CERCHIARO Sofia2006AFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA2:21.52772
51I255MAGLIONE Elisa2005AFTV339 ATLETICA PONZANO2:21.55772
68I238FINCO Chiara2006AFVI626 ATL.VICENTINA2:23.00753
75I248TITTOTO Carmen2006AFTV381 ATLETICA PEDEROBBA2:25.66718
82I242CORTESE Emma2006AFVI614 G.A. BASSANO2:25.77717
96I62AVESANI Marta2005AFVR762 ATL. VERONA ASD PINDEMONTE2:25.98714
107I245PRANOVI Federica2005AFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA2:26.33710
114E254MICHIELIN Anna2006AFTV339 ATLETICA PONZANO2:26.72705
123E61PELOSO Rachele2006AFVI626 ATL.VICENTINA2:26.95702
135E253BOTTEGA Emma2006AFTV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANO2:29.92664
144I258VESTIDELLO Emma2006AFPD137 C.A.S.A. ATLETICA2:31.30647
153I243ELLERO Alice2006AFVI613 ATLETICA SCHIO2:31.68642
161I65DE CRESCENZO Alice2006AFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI2:34.98602
177I256NARDO Carlotta2005AFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.2:35.73593
182I239CRESTANI Chiara2005AFVI626 ATL.VICENTINA2:35.99589
196I261CAVRARO Elisa2005AFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA2:36.97578
204E251CALESSO Veronica2005AFTV354 TREVISATLETICA2:38.54559
215E259RAMPIN Giorgia2005AFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA2:39.78544
228I263FANTINEL Sara2005AFBL012 ANA ATL.FELTRE2:40.00541
231I249BORDIN Agata2006AFTV381 ATLETICA PEDEROBBA2:40.56535
243E240SIVIERO Angelica2006AFVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.2:42.16516
254I64PERALI Sofia2006AFVR762 ATL. VERONA ASD PINDEMONTE2:44.83484
263E262BALSANO Daria2006AFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA2:44.99483
278I241GUIDOLIN Benedetta2006AFVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.2:45.49477
282I246HAKIMI Sara2005AFTV406 ATL-ETICA SAN VENDEMIANO2:45.92472
296I264DE BACCO Emma2006AFBL012 ANA ATL.FELTRE2:45.97471
303I247PILLON Giulia2005AFTV398 A.S.D. TEAM TREVISO2:46.07470
314E257FRISO Emma2005AFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT2:46.42466
325I66GOBBI Lucia2006AFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI2:46.42466
337I63CAMPION Mia2006AFVR762 ATL. VERONA ASD PINDEMONTE2:51.40410
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb