CAMPIONATO DI SOCIETA' MASTER SU PISTA
Fase Regionale - San Biagio di Callalta, 7 e 8 maggio 2022, Viale Olimpia
Organizzazione: TV352 Atl. San Biagio - CR Veneto - SAN BIAGIO DI CALLALTA
800m MASTER UOMINI - RISULTATI09/05 - 19:07
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Reports    Ris. x Gara    Class. Ind./Squadra   
Serie 1Stadio Comunale - v.le Olimpia - 08 Maggio 2022 Ora Inizio: 11:52 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
15I246GRAVA Paolo1975SM45PN528 ATLETICA EDILMARKET SANDRIN2:12.59669
24I249RIZZI Michele1980SM40PD153 VIRTUS ESTE2:17.49455
33I237MARTINOVICH Livio1967SM55VE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA2:18.49786
42E247IOMMI Giovanni1973SM45PN500 G. P. LIVENZA SACILE2:25.94421
51I67PALESA Marco1965SM55VR835 A.S.D. TEAM KM SPORT2:26.54629
62I238SCHIAVON Alberto1963SM55VE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA2:31.87535
75E242FINIELLI Giovanni1950SM70TS546 A.S.D. ATLETICA MASTER TRIESTE2:40.53744
 6I250PATRON Andrea1967SM55PD153 VIRTUS ESTEDNS 
Passaggi: m. 400: 1.05.5
Serie 2Stadio Comunale - v.le Olimpia - 08 Maggio 2022 Ora Inizio: 12:00 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
15E236MORESSA Davide1970SM50VE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA2:24.27559
22I63PALMA Francesco1961SM60VI626 ATL.VICENTINA2:28.20709
33I66DI CESARE Alberto1971SM50VR835 A.S.D. TEAM KM SPORT2:29.84463
41I64PILLAN Siro1968SM50VI670 G.S.ALPINI VICENZA2:44.42254
56I245COTTERLI Stefano1960SM60TS044 TRIESTE ATLETICA2:49.27368
64E248BASSO Francesco1963SM55PD161 ATLETICA GALLIERA VENETA2:54.94215
76E244SASSETTI Paolo1961SM60TS044 TRIESTE ATLETICA3:10.83133
84I240CARRARO Alberto1948SM70TV352 ATLETICA SAN BIAGIO3:12.18292
 5I235MARCHIORI Daniele1961SM60VE512 GS.TORTELLINI VOLTAN MARTELLAGDNF 
Passaggi: m. 400: 1.09.7
RIEPILOGOStadio Comunale - v.le Olimpia 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
15I246GRAVA Paolo1975SM45PN528 ATLETICA EDILMARKET SANDRIN2:12.59669
24I249RIZZI Michele1980SM40PD153 VIRTUS ESTE2:17.49455
33I237MARTINOVICH Livio1967SM55VE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA2:18.49786
45E236MORESSA Davide1970SM50VE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA2:24.27559
52E247IOMMI Giovanni1973SM45PN500 G. P. LIVENZA SACILE2:25.94421
61I67PALESA Marco1965SM55VR835 A.S.D. TEAM KM SPORT2:26.54629
72I63PALMA Francesco1961SM60VI626 ATL.VICENTINA2:28.20709
83I66DI CESARE Alberto1971SM50VR835 A.S.D. TEAM KM SPORT2:29.84463
92I238SCHIAVON Alberto1963SM55VE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA2:31.87535
105E242FINIELLI Giovanni1950SM70TS546 A.S.D. ATLETICA MASTER TRIESTE2:40.53744
111I64PILLAN Siro1968SM50VI670 G.S.ALPINI VICENZA2:44.42254
126I245COTTERLI Stefano1960SM60TS044 TRIESTE ATLETICA2:49.27368
134E248BASSO Francesco1963SM55PD161 ATLETICA GALLIERA VENETA2:54.94215
146E244SASSETTI Paolo1961SM60TS044 TRIESTE ATLETICA3:10.83133
154I240CARRARO Alberto1948SM70TV352 ATLETICA SAN BIAGIO3:12.18292
 5I235MARCHIORI Daniele1961SM60VE512 GS.TORTELLINI VOLTAN MARTELLAGDNF 
 6I250PATRON Andrea1967SM55PD153 VIRTUS ESTEDNS 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb