PR: Meeting provinciale Rag/Cad (valido per CDS)
Ragazzi/e Cadetti/e
Organizzazione: Circolo Minerva ASD - Parma, 22 maggio 2022
60 Hs H 60 Ragazze - RISULTATI22/05 - 18:13
SERIE - RISULTATI
Serie 1Impianto sportivo Lauro Grossi - 22 Maggio 2022 Ora Inizio: 16:10 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14271TASSINARI Asia2009RFBO263 G.P. ATLETICA MOLINELLA9.7913
26258VICENTINI Melissa2009RFPR077 ATLETICA PARMA SPRINT10.1846
37278PICCOLI Serena2010RFPR068 C.U.S. PARMA10.6765
43266BALLABENI Martina2009RFPR068 C.U.S. PARMA11.2678
52254GUARESCHI Agata2009RFPR079 POL. COOP PARMA 1964 ASD12.0567
 5259GONYAO Sintiche Benedit2009RFPR068 C.U.S. PARMADNS 
Serie 2Impianto sportivo Lauro Grossi - 22 Maggio 2022 Ora Inizio: 16:18 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
16256D'AMICO Chiara2009RFPR068 C.U.S. PARMA11.4650
27262PIETRAPIANA Anna2009RFPR436 CIRCOLO MINERVA ASD11.9581
33251TIJANI Karama2009RFPR436 CIRCOLO MINERVA ASD12.3527
42257PASQUINELLI Viola2009RFPR079 POL. COOP PARMA 1964 ASD12.5501
54270NAZAR GRANATA Letizia2010RFPR068 C.U.S. PARMA13.2411
 5260BALLERINI Camilla2009RFPR436 CIRCOLO MINERVA ASDDNS 
Serie 3Impianto sportivo Lauro Grossi - 22 Maggio 2022 Ora Inizio: 16:15 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15253FUREGATO Bice2010RFPR079 POL. COOP PARMA 1964 ASD11.3664
27269RAPANA Gaia2010RFPR079 POL. COOP PARMA 1964 ASD11.8595
36275GRECI Beatrice2010RFPR068 C.U.S. PARMA12.2540
43263MAFFEIS Annalisa2009RFPR075 ATL. AVIS FIDENZA12.5501
54255QOSJA Pamela2010RFPR077 ATLETICA PARMA SPRINT13.8337
 2274PREMORI Caterina2009RFPC453 FIORENZUOLA ATLETICADNS 
Serie 4Impianto sportivo Lauro Grossi - 22 Maggio 2022 Ora Inizio: 16:18 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14265MELEGARI Emilia2010RFPR436 CIRCOLO MINERVA ASD11.7608
25252HAMZA Linda2009RFPR075 ATL. AVIS FIDENZA11.8595
32264SANCHEZ GARCIA Samantha2010RFPR068 C.U.S. PARMA12.4514
47273GRANIERI Beatrice2009RFPR075 ATL. AVIS FIDENZA12.7475
56901FURLOTTI Giulia2010RFPR068 C.U.S. PARMA13.4386
63276FRANZINI Rebecca2010RFPR075 ATL. AVIS FIDENZA13.7349
Serie 5Impianto sportivo Lauro Grossi - 22 Maggio 2022 Ora Inizio: 16:24 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
16277BOSCHI Sara2010RFPR077 ATLETICA PARMA SPRINT10.8735
22268TANZI MORINI Greta2009RFPR523 A.S.D.C. IL CASTELLO11.5636
34261GILIOLI Noemi2010RFPR439 ATL. BUZZETTI11.7608
43272ZACCARINI Micol2010RFPR077 ATLETICA PARMA SPRINT12.2540
55267TONNA Caterina2009RFPR523 A.S.D.C. IL CASTELLO12.5501
RIEPILOGOImpianto sportivo Lauro Grossi 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14271TASSINARI Asia2009RFBO263 G.P. ATLETICA MOLINELLA9.7913
26258VICENTINI Melissa2009RFPR077 ATLETICA PARMA SPRINT10.1846
37278PICCOLI Serena2010RFPR068 C.U.S. PARMA10.6765
46277BOSCHI Sara2010RFPR077 ATLETICA PARMA SPRINT10.8735
53266BALLABENI Martina2009RFPR068 C.U.S. PARMA11.2678
65253FUREGATO Bice2010RFPR079 POL. COOP PARMA 1964 ASD11.3664
76256D'AMICO Chiara2009RFPR068 C.U.S. PARMA11.4650
82268TANZI MORINI Greta2009RFPR523 A.S.D.C. IL CASTELLO11.5636
94265MELEGARI Emilia2010RFPR436 CIRCOLO MINERVA ASD11.7608
94261GILIOLI Noemi2010RFPR439 ATL. BUZZETTI11.7608
115252HAMZA Linda2009RFPR075 ATL. AVIS FIDENZA11.8595
117269RAPANA Gaia2010RFPR079 POL. COOP PARMA 1964 ASD11.8595
137262PIETRAPIANA Anna2009RFPR436 CIRCOLO MINERVA ASD11.9581
142254GUARESCHI Agata2009RFPR079 POL. COOP PARMA 1964 ASD12.0567
153272ZACCARINI Micol2010RFPR077 ATLETICA PARMA SPRINT12.2540
156275GRECI Beatrice2010RFPR068 C.U.S. PARMA12.2540
173251TIJANI Karama2009RFPR436 CIRCOLO MINERVA ASD12.3527
182264SANCHEZ GARCIA Samantha2010RFPR068 C.U.S. PARMA12.4514
195267TONNA Caterina2009RFPR523 A.S.D.C. IL CASTELLO12.5501
192257PASQUINELLI Viola2009RFPR079 POL. COOP PARMA 1964 ASD12.5501
193263MAFFEIS Annalisa2009RFPR075 ATL. AVIS FIDENZA12.5501
227273GRANIERI Beatrice2009RFPR075 ATL. AVIS FIDENZA12.7475
234270NAZAR GRANATA Letizia2010RFPR068 C.U.S. PARMA13.2411
246901FURLOTTI Giulia2010RFPR068 C.U.S. PARMA13.4386
253276FRANZINI Rebecca2010RFPR075 ATL. AVIS FIDENZA13.7349
264255QOSJA Pamela2010RFPR077 ATLETICA PARMA SPRINT13.8337
 5259GONYAO Sintiche Benedit2009RFPR068 C.U.S. PARMADNS 
 2274PREMORI Caterina2009RFPC453 FIORENZUOLA ATLETICADNS 
 5260BALLERINI Camilla2009RFPR436 CIRCOLO MINERVA ASDDNS 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb