RIUNIONE PROVINCIALE GIOVANILE RAGAZZI/CADETTI
CASAZZA - 23 APRILE 2022
Organizzazione: ATL. CASAZZA - CASAZZA
LISTA PARTECIPANTI20/04 - 08:06
Staffetta 4X100 CadetteLista delle Staffette per Gara e Accredito - 20 Aprile 2022 
Pett.StaffettaAccredito
31BS196 ASS. POL.CAPRIOLESE 
 GATTI Chiara 2007 - PIOVANELLI Ambra Alessa 2008 - METELLI Silvia 2007 - NEMBRINI Benedetta 2008 
3BG542 ATL. BRUSAPORTO 
 CARRATU' Marianna 2008 - MAGNATI Laura 2007 - SANTOCONO Alice 2007 - GHILARDI Giulia 2007 
8BG248 ATL. ESTRADA 
 ALBA Chiara 2007 - SOUBH Sara 2008 - FUSON Emma 2008 - RIZZI Lidia 2008 
9BG762 FRECCE GIALLO BLU 
 DONEDA Irene 2007 - NDIAYE Ndeye Binta 2007 - MONZANI Gloria 2007 - VILLA Lara 2007 
15MI158 ATL. GESSATE 
 TRESOLDI Tea 2008 - CILLA Claudia 2008 - GULINO Emma 2008 - CORTI Miria Emma 2008 
19BG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA 
 ROVELLI Viola 2008 - GUARNIERI Sofia 2008 - MARTINELLI Giulia 2008 - TOMASELLI Giada 2008 
21BG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 JEDIANI Nada 2007 - RONCALLI Gaia 2008 - COSTA Irene 2008 - BUZI Emma 2007 
1BG036 ATL. SALETTI 
 CARRARA Giada 2008 - CAMOZZI Giulia 2008 - ADOBATI Sofia 2008 - FILISETTI Beatrice 2007 
27BG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 CORTINOVIS Anna 2007 - TASSETTI Daniela 2008 - VAVASSORI Sofia Teresa 2007 - PERRUCCHINI Ksenia 2008 
65BG932 ATL. TRESCORE TRACK AND FIELD 
 COLOMBI Iside 2008 - VECCHI Camilla 2008 - NORIS Claudia 2008 - CREMASCHI Giovanna 2008 
43BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 TOGNI Ilaria 2008 - POLASTRI Veronica 2008 - PANZA Daniela 2007 - SCHIAVI Frida 2007 
49BG961 POLISPORTIVA ATLETICA CURNO 
 LEIDI Linda 2007 - LOMBONI Giulia 2007 - CASIRAGHI Beatrice 2007 - CIVIDINI Maria 2007 
56BG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 CARSANA Giulia 2007 - LORITO Greta 2008 - NODARI Sara 2007 - FRATTINI Giorgia 2008 
57BG036 ATL. SALETTI 
 CARRARA Maria Letizia 2008 - BIROLINI Elisa 2007 - TESTA Asia 2007 - CAFFI Elena 2007 
61BG371 SPORTING CLUB ALZANO 
 CATTANEO Ginevra 2008 - BIANCHI Giulia 2008 - RAVASIO Arianna 2007 - WATAPATHA VITHANAGE Sen 2008 
62BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 ALBORGHETTI Mariavittor 2008 - BENAGLIO Anna 2008 - BONTEMPI Giulia 2007 - OCCIONI Lavinia 2007 
26BS657 CORRINTIME 
 BIANCHI Martina 2007 - POIATTI Elisa 2007 - MARROCCOLI Giorgia 2008 - BONAFINI Giorgia 2008 
54BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA51.6
 MAZZOLENI Maria 2008 - GELPI Alessandra Martin 2008 - BINDE Apo Nicole deland 2008 - CAPORALI Paola 2007 
Totale: 18
Staffetta 4X100 CadettiLista delle Staffette per Gara e Accredito - 20 Aprile 2022 
Pett.StaffettaAccredito
63BG961 POLISPORTIVA ATLETICA CURNO 
 GHIBESI Michele 2007 - GENELETTI Tommaso 2008 - CRISTOFORI Matteo 2008 - BAZZOTTI Lorenzo 2008 
53BG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 CERUTI Andrea 2008 - BORTOLOTTI Mattia 2008 - MOLOGNI Giacomo 2008 - PICCINELLI Cesare 2008 
45BG542 ATL. BRUSAPORTO 
 CUCCI Alessandro 2008 - PESATURO Matteo 2007 - ZANCHI Mattia 2007 - CATTANEO Mirko 2007 
42BG036 ATL. SALETTI 
 GRAZIOLI Gregorio 2007 - CAFFI Luca 2007 - GRAZIOLI Giordano 2008 - PULCINI Michael 2007 
40BG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA 
 CASTELLANA Thomas 2008 - SALVETTI Simone 2008 - SANGALLI Mattia 2008 - BOSIS Thomas 2008 
39BG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 BERGAMELLI Davide 2007 - CABRINI Mirko 2008 - GUERRA Davide 2008 - GHERARDI Gabriele 2007 
36BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
 CALVI Andrea 2007 - MILESI Filippo 2007 - CHIODA Gabriele 2007 - GUERINONI Lorenzo 2007 
33BG004 U.S. SCANZOROSCIATE 
 GIGLIOTTI Leonardo 2008 - PARISI BENINI Flavio 2008 - PRESCIANI Fabio 2008 - ARONICA Matteo 2008 
29BG762 FRECCE GIALLO BLU 
 CEREDA Elia 2007 - CAVALLAZZI Enea 2008 - BALDARI Lorenzo 2008 - MORESCHI Matteo 2008 
24BS657 CORRINTIME 
 DI MAIO Christian 2008 - GARATTI Fabio 2007 - MIORINI Francesco 2007 - GARATTINI Giacomo 2007 
22BG542 ATL. BRUSAPORTO 
 MILLJA Jacopo 2008 - ROSSI Francesco 2008 - ACHEAMPONG Kelvin 2008 - GHEZZI Marco 2007 
5BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 BARRESI Lorenzo 2007 - FAVA Francesco 2007 - MANFREDI Nicola 2008 - BERTOLLI Lorenzo 2008 
2BG248 ATL. ESTRADA 
 SEGALA Filippo 2008 - RANDAZZO Pietro 2008 - CUZZI Manuel 2008 - GUALDI Andrea 2008 
30BG248 ATL. ESTRADA46.34
 CARRESE Luigi 2007 - TOVO Enrico 2008 - CASTAGNA Marco 2007 - VACIS Leonardo 2007 
Totale: 14
Staffetta 4X100 RagazzeLista delle Staffette per Gara e Accredito - 20 Aprile 2022 
Pett.StaffettaAccredito
41BG542 ATL. BRUSAPORTO 
 ROSOLA Greta 2010 - ARCANGELI Sara 2010 - SERUGHETTI Elisa 2009 - POZZI Sofia 2010 
7BG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 DE NICHILO Alessia 2009 - MANGIALARDO Sara 2009 - BIAVA Giulia 2010 - ZENONI Martina 2009 
10BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO 
 GHILARDI Nadia 2009 - GUERINI Sara 2009 - LOCATELLI Alessia 2009 - MAZZUCCO Vittoria 2009 
11BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 ODIN Martina 2009 - CARANTANI Anna 2009 - MINGOTTI Caterina 2010 - TURANI Giulia 2009 
12BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 CARANTANI Chiara Olivia 2010 - DONADONI Benedetta 2009 - PERCASSI Giorgia 2010 - RAOUI Maryam 2009 
18BG762 FRECCE GIALLO BLU 
 PAGANELLI Anna 2010 - SCABURRI Anna 2010 - DE FILIPPIS Viola 2010 - FANIZZA Letizia 2009 
28BG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL. 
 NOZZA Maddalena 2010 - MUZZI Giada 2010 - RIVA Elisa 2010 - GUARNIERI Beatrice 2010 
32BG291 POL. CAPPUCCINESE 
 POMA Mariachiara 2009 - PIZZOCHERI Maria Sofia 2009 - SIVKOVA Boyana Sivkova 2009 - ANDREINI Virginia 2009 
6MI158 ATL. GESSATE1:00.30
 CATALDI Elara 2010 - COLOMBO Margherita 2010 - ROSSO Irene 2010 - VERZELLINO Adriana 2009 
37BG572 ORATORIO ALBINO ATL. 
 LUSSANA Gaia 2009 - MOIOLI Gaia 2009 - PIEVANI Gaia 2009 - TIRABOSCHI Anna 2009 
67BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA 
 MAINERI Tabata 2009 - GUGLIELMI Helene 2009 - PENNACCHIO Gaia 2010 - LEONE Francesca 2009 
50BG248 ATL. ESTRADA 
 FRANZE' Sofia 2009 - BRIOSCHI Melania 2010 - PEZZETTA Arianna 2009 - COMOTTI Bianca 2009 
55BG248 ATL. ESTRADA 
 COLPANI Arianna 2009 - BORNAGHI Daphne 2009 - VINCITORIO Asia 2009 - BUSTREO Sara 2009 
58BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
 FORNONI Giorgia 2010 - AQUILINI Anna 2009 - MARTINELLI Anna 2009 - DE SANCTIS Marina 2009 
59BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 BATTINI Francesca 2009 - PORCELLINI Letizia 2010 - GHISLANDI Giada 2009 - CENTAMORE Grace 2009 
64BG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL. 
 FERRI Alessia 2009 - LOCATELLI Benedetta 2009 - BONORA Sofia 2009 - CORTINOVIS Giulia 2009 
66BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
 CARRARA Michela 2009 - CATTANEO Valentina 2009 - GROSSO Daniela 2010 - MASSERINI Silvio 2010 
34BG036 ATL. SALETTI 
 PELLEGRINI Alba 2010 - PAFUNDI Giorgia 2010 - NICOLI Rita 2009 - ROSACE Sofia 2009 
47MI158 ATL. GESSATE55.52
 CELESTINI Elena 2009 - GRIGIS Giulia 2009 - VITALE Rebecca 2009 - FANTONI Elisa 2009 
Totale: 19
Staffetta 4X100 RagazziLista delle Staffette per Gara e Accredito - 20 Aprile 2022 
Pett.StaffettaAccredito
35BG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO 
 LIGUORI Leonardo 2009 - GOISIS Sebastiano 2009 - PETTINI Lorenzo 2009 - MAGGI Gianluca 2009 
13BG371 SPORTING CLUB ALZANO 
 OBERTI Leonardo 2010 - ROTA Marcello 2009 - BERETTA Andrea 2010 - GATTI Samuele 2010 
14BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA 
 PERICO Giacomo 2009 - BERTOLETTI Nicola 2010 - CERUTI Tommaso 2010 - BONALDI Zeno 2010 
16BG542 ATL. BRUSAPORTO 
 MARCASSOLI Gabriele 2010 - GHEZZI Davide 2010 - MILLJA Nicolo' 2010 - SAVOLDI Alessandro 2009 
17BG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL. 
 ONETA Stefano 2009 - DEGIORGI Nicolo' 2009 - PIOVANELLI Luca 2009 - CHIARI Federico 2009 
20BG248 ATL. ESTRADA 
 CULEAC Bogdan 2010 - DI COLA Leonardo 2010 - CROTTI Matteo 2009 - SPOLTI Davide 2009 
4BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 RAVASIO Davide 2009 - FURLOTTI Tommaso 2009 - BONTEMPI Andrea 2009 - COLOMBO Pietro Maria 2009 
25BG932 ATL. TRESCORE TRACK AND FIELD 
 BIDDAU Davide 2010 - MARTINELLI Matteo 2010 - TESTA Francesco 2009 - TURANI Lorenzo Rodolfo 2010 
60BG572 ORATORIO ALBINO ATL. 
 AMSSAFI Omar 2010 - FORESTI Davide 2009 - CHIESA Marco Pietro 2010 - RAPPOCCIO Mirko 2009 
38BG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 BERSANETTI Francesco 2009 - REMONDINI Tommaso 2009 - TINTORI Pietro 2009 - MORBI Gabriele 2010 
44BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA 
 CABRINI Stefano 2010 - MARAZZANI Olmo 2009 - MAFFEIS Massimo 2010 - CASTELLANI Francesco 2010 
46BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 GIGLIO Nicolo 2010 - MICHELI Giorgio 2010 - BELOTTI Giorgio 2009 - PISANI Michele 2009 
48BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO 
 CARMINATI Alessandro 2010 - VILLA Nicola 2010 - ZOGGIA Leonardo 2010 - MADONA Filippo 2010 
51BG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL. 
 PINOTTI Enrico 2010 - LANZENI Daniele 2009 - ASPERTI Matt 2009 - SOLARI Mattia 2009 
52BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
 PALAMINI Luca 2009 - GUERINI Francesco 2010 - SCABURRI Gabriele 2010 - PIFFARI Francesco 2009 
23BG762 FRECCE GIALLO BLU 
 ALBORGHETTI Giancarlo 2010 - CORTI Filippo 2010 - DE FILIPPIS Gabriele 2009 - PUMILIA Leonardo 2010 
Totale: 16
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb