RIUNIONE PROVINCIALE GIOVANILE RAGAZZI/CADETTI
CASAZZA - 23 APRILE 2022
Organizzazione: ATL. CASAZZA - CASAZZA
LISTA PARTECIPANTI21/04 - 23:03
BG004 U.S. SCANZOROSCIATELista degli Atleti per - 21 Aprile 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
504ARCANGELI Anna2009RFBG004 U.S. SCANZOROSCIATEPeso/SP Kg 2.000 Ragazze 
151ARONICA Matteo2008CMBG004 U.S. SCANZOROSCIATE2000 metri Cadetti 
171BALINI Marta2009RFBG004 U.S. SCANZOROSCIATEMarcia 2000m Ragazze 
568BANDERA Lorenzo2009RMBG004 U.S. SCANZOROSCIATE60 piani Ragazzi 
303PARISI BENINI Flavio2008CMBG004 U.S. SCANZOROSCIATE300 piani Cadetti 
200PIEVANI Simona2008CFBG004 U.S. SCANZOROSCIATE2000 metri Cadette 
152PRESCIANI Fabio2008CMBG004 U.S. SCANZOROSCIATE2000 metri Cadetti 
172TESTA Laura2010RFBG004 U.S. SCANZOROSCIATEMarcia 2000m Ragazze12:16.68
497VANOTTI Edoardo2009RMBG004 U.S. SCANZOROSCIATESalto in alto/HJ Ragazzi1.20
Totale: 9
BG036 ATL. SALETTILista degli Atleti per - 21 Aprile 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
86ADOBATI Sofia2008CFBG036 ATL. SALETTISalto in lungo/LJ Cadette 
16BIROLINI Elisa2007CFBG036 ATL. SALETTI300 piani Cadette51.36
3CAFFI Elena2007CFBG036 ATL. SALETTI300 piani Cadette48.74
301CAFFI Luca2007CMBG036 ATL. SALETTI300 piani Cadetti43.65
88CAMOZZI Giulia2008CFBG036 ATL. SALETTISalto in lungo/LJ Cadette 
70CARRARA Giada2008CFBG036 ATL. SALETTISalto in lungo/LJ Cadette 
33CARRARA Maria Letizia2008CFBG036 ATL. SALETTI300 piani Cadette 
153FACCHETTI Matteo2008CMBG036 ATL. SALETTI2000 metri Cadetti 
65FILISETTI Beatrice2007CFBG036 ATL. SALETTI80 Hs H 76 CF Cadette16.22
482NICOLI Rita2009RFBG036 ATL. SALETTI60 piani Ragazze 
425PAFUNDI Giorgia2010RFBG036 ATL. SALETTI60 piani Ragazze 
393PELLEGRINI Alba2010RFBG036 ATL. SALETTI60 piani Ragazze 
60PEZZOTTA Paola2008CFBG036 ATL. SALETTI80 Hs H 76 CF Cadette 
381PULCINI Michael2007CMBG036 ATL. SALETTIGiavellotto/JT Gr600 Cadetti 
383RIPAMONTI Ilaria2009RFBG036 ATL. SALETTI60 piani Ragazze8.74
483ROSACE Sofia2009RFBG036 ATL. SALETTI60 piani Ragazze 
513SARTORI Elia2009RMBG036 ATL. SALETTI60 piani Ragazzi 
201TESTA Asia2007CFBG036 ATL. SALETTI2000 metri Cadette8:09.20
328ZANINI Alex2007CMBG036 ATL. SALETTI300 piani Cadetti45.16
378ZANINI Kristian2007CMBG036 ATL. SALETTIGiavellotto/JT Gr600 Cadetti20.47
Totale: 20
BG045 ATL. PIANURA BERGAMASCALista degli Atleti per - 21 Aprile 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
334CASTELLANA Thomas2008CMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA300 piani Cadetti 
53GUARNIERI Sofia2008CFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA300 piani Cadette 
105MARTINELLI Giulia2008CFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCAGiavellotto/JT Gr400 Cadette 
13MOROTTI Benedetta2008CFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA300 piani Cadette 
318PECIS Lorenzo2008CMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA300 piani Cadetti 
327RINALDI Emilio2008CMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA300 piani Cadetti 
14ROVELLI Viola2008CFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA300 piani Cadette 
335RUFFONI Nicolas2008CMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA300 piani Cadetti 
350SALVETTI Simone2008CMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA300 piani Cadetti 
337SANGALLI Mattia2008CMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA300 piani Cadetti 
316VALOTA Nicholas2008CMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA300 piani Cadetti 
347VALTULINI Fabio2008CMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA300 piani Cadetti 
Totale: 12
BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESELista degli Atleti per - 21 Aprile 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
407AQUILINI Anna2009RFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE60 piani Ragazze9.91
26BOSIO Giulia2008CFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE300 piani Cadette 
312CALVI Andrea2007CMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE300 piani Cadetti46.56
445CARRARA Michela2009RFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE60 piani Ragazze 
409CATTANEO Valentina2009RFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE60 piani Ragazze10.38
17CHIODA Benedetta2008CFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE300 piani Cadette 
322CHIODA Gabriele2007CMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE300 piani Cadetti39.34
410DE SANCTIS Marina2009RFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE60 piani Ragazze 
999DOMENGHINI Alessio2009RMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESESalto in alto/HJ Ragazzi 
535DOMENGHINI Alessio2009RMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE60 piani Ragazzi 
418FORNONI Giorgia2010RFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE60 piani Ragazze9.95
420GROSSO Daniela2010RFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE60 piani Ragazze 
202GUERINI Beatrice2008CFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE2000 metri Cadette 
544GUERINI Francesco2010RMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE60 piani Ragazzi 
154GUERINI Lorenzo2007CMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE2000 metri Cadetti7:00.94
311GUERINONI Lorenzo2007CMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE300 piani Cadetti41.02
62GUERINONI Sofia2008CFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE80 Hs H 76 CF Cadette 
11HADAJI Hajar2007CFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE300 piani Cadette49.20
408MARTINELLI Anna2009RFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE60 piani Ragazze10.29
464MASSERINI Silvio2010RFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE60 piani Ragazze11.09
155MUCCI Cristian2007CMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE2000 metri Cadetti7:12.58
531PALAMINI Luca2009RMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE60 piani Ragazzi9.29
443PASINI Elisa2010RFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE60 piani Ragazze 
516PIBINI Jacopo2009RMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESEPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi7.57
569PIFFARI Francesco2009RMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE60 piani Ragazzi 
541SCABURRI Gabriele2010RMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE60 piani Ragazzi10.79
Totale: 26
BG138 U.S. OLIMPIA BERGAMOLista degli Atleti per - 21 Aprile 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
364DITOMMASO Lorenzo2008CMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO100 Hs H 84-8.50 Cadetti 
512MANCINI Tommaso2009RMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMOPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi 
375PESENTI Andrea2008CMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMOGiavellotto/JT Gr600 Cadetti 
507RONCELLI Irene2010RFBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMOPeso/SP Kg 2.000 Ragazze7.45
503RONZONI Emilia2009RFBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMOPeso/SP Kg 2.000 Ragazze5.05
Totale: 5
BG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.Lista degli Atleti per - 21 Aprile 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
518ADOBATI Francesco2009RMBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.Peso/SP Kg 2.000 Ragazzi7.09
524ASPERTI Matt2009RMBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.60 piani Ragazzi10.06
534BENTOGLIO Francesco2010RMBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.60 piani Ragazzi 
399BONORA Sofia2009RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.60 piani Ragazze9.99
546CHIARI Federico2009RMBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.60 piani Ragazzi 
495COLOTTO Alessandro2009RMBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.Salto in alto/HJ Ragazzi 
398CORTINOVIS Giulia2009RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.60 piani Ragazze9.46
465DE SANTIS Beatrice2009RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.60 piani Ragazze 
530DEGIORGI Nicolo'2009RMBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.60 piani Ragazzi8.95
467FACCHINETTI Irene2009RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.60 piani Ragazze 
471GUARNIERI Beatrice2010RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.60 piani Ragazze10.03
533LANZENI Daniele2009RMBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.60 piani Ragazzi9.84
431LOCATELLI Benedetta2009RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.60 piani Ragazze9.06
498MANGILI Elia2010RMBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.Salto in alto/HJ Ragazzi 
427NOZZA Maddalena2010RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.60 piani Ragazze9.64
526ONETA Stefano2009RMBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.60 piani Ragazzi9.30
543PINOTTI Enrico2010RMBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.60 piani Ragazzi9.71
557PIOVANELLI Luca2009RMBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.60 piani Ragazzi9.44
466RIVA Elisa2010RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.60 piani Ragazze10.55
389RIVA Victoria2009RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.60 piani Ragazze9.68
515SCALERA Alessio2009RMBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.Peso/SP Kg 2.000 Ragazzi6.38
507SCOTTI Mattia2010RMBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.Peso/SP Kg 2.000 Ragazzi6.24
517SINGH Manvir2010RMBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.Peso/SP Kg 2.000 Ragazzi 
523SOLARI Mattia2009RMBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.60 piani Ragazzi 
514VEZZOLI Mattia2010RMBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.Peso/SP Kg 2.000 Ragazzi5.43
Totale: 25
BG225 ATL. CASAZZALista degli Atleti per - 21 Aprile 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
461PATELLI Margherita2009RFBG225 ATL. CASAZZA60 piani Ragazze9.59
560SUARDI Nicola2009RMBG225 ATL. CASAZZA60 piani Ragazzi8.68
Totale: 2
BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRALista degli Atleti per - 21 Aprile 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
24ALBORGHETTI Mariavittor2008CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA300 piani Cadette 
411ALBORGHETTI Rachele2009RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA60 piani Ragazze10.26
348BARRESI Lorenzo2007CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA300 piani Cadetti 
468BATTINI Francesca2009RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA60 piani Ragazze 
371BELOTTI Pietro2007CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRASalto triplo/TJ Cadetti8.83
85BENAGLIO Anna2008CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRASalto in lungo/LJ Cadette 
315BERTOLLI Lorenzo2008CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA300 piani Cadetti 
15BINDE Apo Nicole deland2008CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA300 piani Cadette 
203BONALDI Caterina2008CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA2000 metri Cadette 
539BONTEMPI Andrea2009RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA60 piani Ragazzi9.36
51BONTEMPI Giulia2007CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA300 piani Cadette 
379BRUNO Andrea Erminio2008CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRAGiavellotto/JT Gr600 Cadetti 
380CAPELLI Luca2007CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRAGiavellotto/JT Gr600 Cadetti30.73
18CAPORALI Paola2007CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA300 piani Cadette43.76
478CARANTANI Anna2009RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA60 piani Ragazze9.66
476CARANTANI Chiara Olivia2010RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA60 piani Ragazze10.00
484CENTAMORE Grace2009RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA60 piani Ragazze10.31
582COLOMBO Pietro Maria2009RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA60 piani Ragazzi 
485DONADONI Benedetta2009RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA60 piani Ragazze 
369ERCOLE Carlo2008CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRASalto triplo/TJ Cadetti 
351FAVA Francesco2007CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA300 piani Cadetti 
581FURLOTTI Tommaso2009RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA60 piani Ragazzi 
64GELPI Alessandra Martin2008CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA80 Hs H 76 CF Cadette 
469GHISLANDI Giada2009RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA60 piani Ragazze 
553GIGLIO Nicolo2010RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA60 piani Ragazzi 
204LIGUORI Silvia Maria2007CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA2000 metri Cadette7:19.44
349MANFREDI Nicola2008CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA300 piani Cadetti 
82MAZZOLENI Maria2008CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRASalto in lungo/LJ Cadette4.65
514MICHELI Giorgio2010RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA60 piani Ragazzi 
156MICHELI Paolo2007CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA2000 metri Cadetti6:45.09
480MINGOTTI Caterina2010RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA60 piani Ragazze9.71
509NDIAYE Fatimatou Bintou2009RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRAPeso/SP Kg 2.000 Ragazze6.25
23OCCIONI Lavinia2007CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA300 piani Cadette48.24
477ODIN Martina2009RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA60 piani Ragazze9.57
52PANZA Daniela2007CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA300 piani Cadette 
426PERCASSI Giorgia2010RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA60 piani Ragazze 
72PIAZZALUNGA Amanda2007CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRASalto in lungo/LJ Cadette4.77
39POLASTRI Veronica2008CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA300 piani Cadette 
400PORCELLINI Letizia2010RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA60 piani Ragazze10.02
32POZZI Anna Viola2007CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA300 piani Cadette50.13
157RACITI Riccardo2007CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA2000 metri Cadetti 
580RAVASIO Davide2009RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA60 piani Ragazzi 
19REGAZZONI Sara2008CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA300 piani Cadette 
545RICCIO Carlo Andrea2010RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA60 piani Ragazzi 
84SEGANTINI Livia2007CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRASalto in lungo/LJ Cadette 
206TANCREDI Miriam2008CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA2000 metri Cadette 
12TOGNI Ilaria2008CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA300 piani Cadette 
479TURANI Giulia2009RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA60 piani Ragazze9.41
158VARESCO Nicolo'2008CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA2000 metri Cadetti 
Totale: 49
BG248 ATL. ESTRADALista degli Atleti per - 21 Aprile 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
385BORNAGHI Daphne2009RFBG248 ATL. ESTRADA60 piani Ragazze8.75
428BRIOSCHI Melania2010RFBG248 ATL. ESTRADA60 piani Ragazze 
500CAMPINI Camilla2009RFBG248 ATL. ESTRADAPeso/SP Kg 2.000 Ragazze7.90
314CARRESE Luigi2007CMBG248 ATL. ESTRADA300 piani Cadetti 
363CASTAGNA Marco2007CMBG248 ATL. ESTRADA100 Hs H 84-8.50 Cadetti13.44
207CAVALLARO Giovanna2008CFBG248 ATL. ESTRADA2000 metri Cadette 
417COLPANI Arianna2009RFBG248 ATL. ESTRADA60 piani Ragazze9.90
457COMOTTI Bianca2009RFBG248 ATL. ESTRADA60 piani Ragazze9.43
563COULIBALY Gabriele2009RMBG248 ATL. ESTRADA60 piani Ragazzi9.66
510CROTTI Matteo2009RMBG248 ATL. ESTRADAPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi10.04
585CULEAC Bogdan2010RMBG248 ATL. ESTRADA60 piani Ragazzi 
338CUZZI Manuel2008CMBG248 ATL. ESTRADA300 piani Cadetti 
159DEMARCHI Federico2007CMBG248 ATL. ESTRADA2000 metri Cadetti6:35.32
559DI COLA Leonardo2010RMBG248 ATL. ESTRADA60 piani Ragazzi9.58
506DI FIORE Nicolo'2009RMBG248 ATL. ESTRADAPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi8.71
175ESPOSITO Sofia2010RFBG248 ATL. ESTRADAMarcia 2000m Ragazze11:51.27
216FERRI Giulio Vittorio2010RMBG248 ATL. ESTRADAMarcia 2000m Ragazzi11:55.49
419FRANZE' Sofia2009RFBG248 ATL. ESTRADA60 piani Ragazze9.33
77FUSON Emma2008CFBG248 ATL. ESTRADASalto in lungo/LJ Cadette3.76
516LEIDI Davide2010RMBG248 ATL. ESTRADA60 piani Ragazzi 
89LOWER Martina2008CFBG248 ATL. ESTRADASalto in lungo/LJ Cadette 
392MARTELLI Greta2010RFBG248 ATL. ESTRADA60 piani Ragazze 
306PALLINI Leonardo2008CMBG248 ATL. ESTRADA300 piani Cadetti 
391PEZZETTA Arianna2009RFBG248 ATL. ESTRADA60 piani Ragazze9.68
437PIAZZALUNGA Sara2010RFBG248 ATL. ESTRADA60 piani Ragazze 
304RANDAZZO Pietro2008CMBG248 ATL. ESTRADA300 piani Cadetti42.26
74RIZZI Lidia2008CFBG248 ATL. ESTRADASalto in lungo/LJ Cadette3.78
104ROTA Matilde2008CFBG248 ATL. ESTRADAGiavellotto/JT Gr400 Cadette21.46
217ROZZONI Federico2010RMBG248 ATL. ESTRADAMarcia 2000m Ragazzi11:38.21
176RROTANI Elena2010RFBG248 ATL. ESTRADAMarcia 2000m Ragazze 
160SEGALA Filippo2008CMBG248 ATL. ESTRADA2000 metri Cadetti7:02.78
9SOUBH Sara2008CFBG248 ATL. ESTRADA300 piani Cadette 
519SPOLTI Davide2009RMBG248 ATL. ESTRADAPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi10.32
310TOVO Enrico2008CMBG248 ATL. ESTRADA300 piani Cadetti42.40
432VINCITORIO Asia2009RFBG248 ATL. ESTRADA60 piani Ragazze9.45
Totale: 35
BG291 POL. CAPPUCCINESELista degli Atleti per - 21 Aprile 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
460AGA Ajona2009RFBG291 POL. CAPPUCCINESE60 piani Ragazze 
434ANDREINI Virginia2009RFBG291 POL. CAPPUCCINESE60 piani Ragazze9.39
459DODESINI Elena2010RFBG291 POL. CAPPUCCINESE60 piani Ragazze10.51
430LAMERA Rachele2009RFBG291 POL. CAPPUCCINESE60 piani Ragazze10.79
396PIZZOCHERI Maria Sofia2009RFBG291 POL. CAPPUCCINESE60 piani Ragazze9.54
575TERZI Riccardo2009RMBG291 POL. CAPPUCCINESE60 piani Ragazzi10.60
Totale: 6
BG343 U.S. MOZZOLista degli Atleti per - 21 Aprile 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
374CARLINI Dario2007CMBG343 U.S. MOZZOGiavellotto/JT Gr600 Cadetti 
Totale: 1
BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNOLista degli Atleti per - 21 Aprile 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
520BERTOLINI Riccardo2009RMBG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO60 piani Ragazzi9.44
177BORTOLOTTI Sofia2009RFBG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNOMarcia 2000m Ragazze 
442GHILARDI Nadia2009RFBG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO60 piani Ragazze9.94
397GUERINI Sara2009RFBG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO60 piani Ragazze9.62
388LOCATELLI Alessia2009RFBG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO60 piani Ragazze 
501MAZZUCCO Vittoria2009RFBG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNOPeso/SP Kg 2.000 Ragazze7.54
488PUGNI Alessandro2009RMBG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNOSalto in alto/HJ Ragazzi1.20
508RAMI Firdaws2009RFBG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNOPeso/SP Kg 2.000 Ragazze3.97
Totale: 8
BG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANALista degli Atleti per - 21 Aprile 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
40GUSMINI Matilda2008CFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA300 piani Cadette 
41MILESI Aurora2008CFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA300 piani Cadette 
167OLMO Andrea2008CMBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA2000 metri Cadetti 
340OLMO Andrea2008CMBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA300 piani Cadetti 
Totale: 4
BG371 SPORTING CLUB ALZANOLista degli Atleti per - 21 Aprile 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
504BERETTA Andrea2010RMBG371 SPORTING CLUB ALZANOPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi 
362BERTOCCHI Stefano2008CMBG371 SPORTING CLUB ALZANO100 Hs H 84-8.50 Cadetti 
4BIANCHI Giulia2008CFBG371 SPORTING CLUB ALZANO300 piani Cadette54.12
208CAMOZZI Laura2008CFBG371 SPORTING CLUB ALZANO2000 metri Cadette 
178CARISSIMI Caterina2010RFBG371 SPORTING CLUB ALZANOMarcia 2000m Ragazze 
22CATTANEO Ginevra2008CFBG371 SPORTING CLUB ALZANO300 piani Cadette 
576CAVALLI Andrea2009RMBG371 SPORTING CLUB ALZANO60 piani Ragazzi 
209GATTI Caterina2008CFBG371 SPORTING CLUB ALZANO2000 metri Cadette 
494GATTI Samuele2010RMBG371 SPORTING CLUB ALZANOSalto in alto/HJ Ragazzi1.28
300MADASCHI Davide2007CMBG371 SPORTING CLUB ALZANO300 piani Cadetti 
492OBERTI Leonardo2010RMBG371 SPORTING CLUB ALZANOSalto in alto/HJ Ragazzi 
71RAVASIO Arianna2007CFBG371 SPORTING CLUB ALZANOSalto in lungo/LJ Cadette4.44
218RONCHI Lorenzo2010RMBG371 SPORTING CLUB ALZANOMarcia 2000m Ragazzi 
521ROTA Marcello2009RMBG371 SPORTING CLUB ALZANO60 piani Ragazzi9.33
510STOCCO Caterina2009RFBG371 SPORTING CLUB ALZANOPeso/SP Kg 2.000 Ragazze 
63TROMBATORE Emma2008CFBG371 SPORTING CLUB ALZANO80 Hs H 76 CF Cadette 
387VALADE' Chiara2009RFBG371 SPORTING CLUB ALZANO60 piani Ragazze 
81WATAPATHA VITHANAGE Sen2008CFBG371 SPORTING CLUB ALZANOSalto in lungo/LJ Cadette3.93
509ZANCHI Stefano2010RMBG371 SPORTING CLUB ALZANOPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi6.30
Totale: 19
BG542 ATL. BRUSAPORTOLista degli Atleti per - 21 Aprile 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
366ACHEAMPONG Kelvin2008CMBG542 ATL. BRUSAPORTO100 Hs H 84-8.50 Cadetti 
511ADOBATI Eros2010RMBG542 ATL. BRUSAPORTOPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi 
161AMBRUSCHI Davide2007CMBG542 ATL. BRUSAPORTO2000 metri Cadetti6:24.54
98ANDREOLI Angela2007CFBG542 ATL. BRUSAPORTOGiavellotto/JT Gr400 Cadette31.53
490BEGNINI Davide2009RMBG542 ATL. BRUSAPORTOSalto in alto/HJ Ragazzi1.26
455BERTULETTI Elisa2010RFBG542 ATL. BRUSAPORTO60 piani Ragazze9.65
423BIAVA Viola2010RFBG542 ATL. BRUSAPORTO60 piani Ragazze 
444BONORA Elisa2009RFBG542 ATL. BRUSAPORTO60 piani Ragazze 
436BREVI Viola2010RFBG542 ATL. BRUSAPORTO60 piani Ragazze10.55
440CAMPO Elisa2010RFBG542 ATL. BRUSAPORTO60 piani Ragazze9.55
451CORTINOVIS Monnalisa2009RFBG542 ATL. BRUSAPORTO60 piani Ragazze9.48
339CUCCI Alessandro2008CMBG542 ATL. BRUSAPORTO300 piani Cadetti 
210GAGNI Greta2008CFBG542 ATL. BRUSAPORTO2000 metri Cadette 
519GHEZZI Davide2010RMBG542 ATL. BRUSAPORTO60 piani Ragazzi 
367GHEZZI Marco2007CMBG542 ATL. BRUSAPORTOSalto triplo/TJ Cadetti9.86
211IMBERTI Vanessa2007CFBG542 ATL. BRUSAPORTO2000 metri Cadette8:19.26
1MAGNATI Laura2007CFBG542 ATL. BRUSAPORTO300 piani Cadette45.06
548MASCHERETTI Samuele2010RMBG542 ATL. BRUSAPORTO60 piani Ragazzi 
435MERLINI Chiara2009RFBG542 ATL. BRUSAPORTO60 piani Ragazze9.96
309MILLJA Jacopo2008CMBG542 ATL. BRUSAPORTO300 piani Cadetti 
517MILLJA Nicolo'2010RMBG542 ATL. BRUSAPORTO60 piani Ragazzi 
401MONTANELLI Sofia2010RFBG542 ATL. BRUSAPORTO60 piani Ragazze 
446PERUTA Francesca2010RFBG542 ATL. BRUSAPORTO60 piani Ragazze10.18
321PESATURO Matteo2007CMBG542 ATL. BRUSAPORTO300 piani Cadetti 
402PESENTI Alisia2010RFBG542 ATL. BRUSAPORTO60 piani Ragazze9.23
538PESSINA Kevin2010RMBG542 ATL. BRUSAPORTO60 piani Ragazzi 
565PEZZOTTA Filippo Alessa2009RMBG542 ATL. BRUSAPORTO60 piani Ragazzi 
219PINTORI Leonardo2010RMBG542 ATL. BRUSAPORTOMarcia 2000m Ragazzi 
99PISCINA Matilde2007CFBG542 ATL. BRUSAPORTOGiavellotto/JT Gr400 Cadette 
493PIZIO Alessandro2010RMBG542 ATL. BRUSAPORTOSalto in alto/HJ Ragazzi1.31
422POZZI Sofia2010RFBG542 ATL. BRUSAPORTO60 piani Ragazze9.22
330QUINN Yong Jun2008CMBG542 ATL. BRUSAPORTO300 piani Cadetti 
21RIZZI Lucrezia2007CFBG542 ATL. BRUSAPORTO300 piani Cadette 
376ROSSI Francesco2008CMBG542 ATL. BRUSAPORTOGiavellotto/JT Gr600 Cadetti 
76SANTOCONO Alice2007CFBG542 ATL. BRUSAPORTOSalto in lungo/LJ Cadette4.75
547SAVOLDI Alessandro2009RMBG542 ATL. BRUSAPORTO60 piani Ragazzi9.06
511SAVOLDI Angelica2010RFBG542 ATL. BRUSAPORTOPeso/SP Kg 2.000 Ragazze 
412SERUGHETTI Elisa2009RFBG542 ATL. BRUSAPORTO60 piani Ragazze9.44
27SIGNORELLI Maria2008CFBG542 ATL. BRUSAPORTO300 piani Cadette 
502SORA Chiara2010RFBG542 ATL. BRUSAPORTOPeso/SP Kg 2.000 Ragazze7.70
7TOGNI Gioia2007CFBG542 ATL. BRUSAPORTO300 piani Cadette44.75
405TOGNI Letizia2010RFBG542 ATL. BRUSAPORTO60 piani Ragazze 
320ZANCHI Mattia2007CMBG542 ATL. BRUSAPORTO300 piani Cadetti41.58
Totale: 43
BG572 ORATORIO ALBINO ATL.Lista degli Atleti per - 21 Aprile 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
570AMSSAFI Omar2010RMBG572 ORATORIO ALBINO ATL.60 piani Ragazzi10.32
503CHIESA Marco Pietro2010RMBG572 ORATORIO ALBINO ATL.Peso/SP Kg 2.000 Ragazzi 
518FORESTI Davide2009RMBG572 ORATORIO ALBINO ATL.60 piani Ragazzi8.24
502LOCATELLI Marco2010RMBG572 ORATORIO ALBINO ATL.Peso/SP Kg 2.000 Ragazzi7.49
394LUSSANA Gaia2009RFBG572 ORATORIO ALBINO ATL.60 piani Ragazze9.20
390MOIOLI Gaia2009RFBG572 ORATORIO ALBINO ATL.60 piani Ragazze10.24
505PIEVANI Gaia2009RFBG572 ORATORIO ALBINO ATL.Peso/SP Kg 2.000 Ragazze 
505RAPPOCCIO Mirko2009RMBG572 ORATORIO ALBINO ATL.Peso/SP Kg 2.000 Ragazzi 
499TIRABOSCHI Anna2009RFBG572 ORATORIO ALBINO ATL.Peso/SP Kg 2.000 Ragazze 
Totale: 9
BG627 CENTRO SPORTIVO RANICALista degli Atleti per - 21 Aprile 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
549BERTOLETTI Nicola2010RMBG627 CENTRO SPORTIVO RANICA60 piani Ragazzi 
558BONALDI Zeno2010RMBG627 CENTRO SPORTIVO RANICA60 piani Ragazzi 
556CABRINI Stefano2010RMBG627 CENTRO SPORTIVO RANICA60 piani Ragazzi 
540CASTELLANI Francesco2010RMBG627 CENTRO SPORTIVO RANICA60 piani Ragazzi 
532CERUTI Tommaso2010RMBG627 CENTRO SPORTIVO RANICA60 piani Ragazzi 
384LEONE Francesca2009RFBG627 CENTRO SPORTIVO RANICA60 piani Ragazze9.53
220MAFFEIS Massimo2010RMBG627 CENTRO SPORTIVO RANICAMarcia 2000m Ragazzi 
414MAINERI Tabata2009RFBG627 CENTRO SPORTIVO RANICA60 piani Ragazze9.40
522MARAZZANI Olmo2009RMBG627 CENTRO SPORTIVO RANICA60 piani Ragazzi 
550ORLANDO Federico2010RMBG627 CENTRO SPORTIVO RANICA60 piani Ragazzi 
452PENNACCHIO Gaia2010RFBG627 CENTRO SPORTIVO RANICA60 piani Ragazze9.84
491PERICO Giacomo2009RMBG627 CENTRO SPORTIVO RANICASalto in alto/HJ Ragazzi1.31
46TOMMESANI Noreen2008CFBG627 CENTRO SPORTIVO RANICA300 piani Cadette 
Totale: 13
BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCOLista degli Atleti per - 21 Aprile 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
496CARMINATI Alessandro2010RMBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCOSalto in alto/HJ Ragazzi 
179GOFFI Rebecca2010RFBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCOMarcia 2000m Ragazze 
489MADONA Filippo2010RMBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCOSalto in alto/HJ Ragazzi 
373MUSCI Jacopo2008CMBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCOGiavellotto/JT Gr600 Cadetti 
323PUNZI Federico2008CMBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO300 piani Cadetti 
562VILLA Nicola2010RMBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO60 piani Ragazzi 
527ZOGGIA Leonardo2010RMBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO60 piani Ragazzi 
Totale: 7
BG737 POLISPORTIVA IMIBERGLista degli Atleti per - 21 Aprile 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
107CASALINI Giorgia2007CFBG737 POLISPORTIVA IMIBERGGiavellotto/JT Gr400 Cadette 
75RAMELLI Lisa2008CFBG737 POLISPORTIVA IMIBERGSalto in lungo/LJ Cadette3.89
319TIRONI Andrea2008CMBG737 POLISPORTIVA IMIBERG300 piani Cadetti 
79TIRONI Emma2008CFBG737 POLISPORTIVA IMIBERGSalto in lungo/LJ Cadette4.51
80VARDANEGA Alessia2008CFBG737 POLISPORTIVA IMIBERGSalto in lungo/LJ Cadette3.99
Totale: 5
BG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDOLista degli Atleti per - 21 Aprile 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
180ALBANI Alice2010RFBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDOMarcia 2000m Ragazze 
66CRISTINI Desire'2007CFBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO80 Hs H 76 CF Cadette 
404GHISLANDI Ambra2009RFBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO60 piani Ragazze9.76
500GOISIS Sebastiano2009RMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDOSalto in alto/HJ Ragazzi 
317GOTTI Alessandro2008CMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO300 piani Cadetti 
499LIGUORI Leonardo2009RMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDOSalto in alto/HJ Ragazzi1.10
221MAGGI Gianluca2009RMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDOMarcia 2000m Ragazzi11:04.85
222MERLA Giovanni2010RMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDOMarcia 2000m Ragazzi12:01.10
163MERLA Lorenzo2007CMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO2000 metri Cadetti 
551PETTINI Lorenzo2009RMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO60 piani Ragazzi10.10
164RIGA Francesco2008CMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO2000 metri Cadetti 
Totale: 11
BG762 FRECCE GIALLO BLULista degli Atleti per - 21 Aprile 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
515ALBORGHETTI Giancarlo2010RMBG762 FRECCE GIALLO BLU60 piani Ragazzi9.41
342BALDARI Lorenzo2008CMBG762 FRECCE GIALLO BLU300 piani Cadetti 
325CAVALLAZZI Enea2008CMBG762 FRECCE GIALLO BLU300 piani Cadetti 
356CEREDA Elia2007CMBG762 FRECCE GIALLO BLU300 piani Cadetti 
212COLLEONI Elisa2007CFBG762 FRECCE GIALLO BLU2000 metri Cadette 
574CORTI Filippo2010RMBG762 FRECCE GIALLO BLU60 piani Ragazzi 
573DE FILIPPIS Gabriele2009RMBG762 FRECCE GIALLO BLU60 piani Ragazzi9.84
449DE FILIPPIS Viola2010RFBG762 FRECCE GIALLO BLU60 piani Ragazze9.93
6DONEDA Irene2007CFBG762 FRECCE GIALLO BLU300 piani Cadette47.26
475EPIS Linda2010RFBG762 FRECCE GIALLO BLU60 piani Ragazze 
413FANIZZA Letizia2009RFBG762 FRECCE GIALLO BLU60 piani Ragazze9.58
5LANZENI Clarissa2008CFBG762 FRECCE GIALLO BLU300 piani Cadette 
403LOCATELLI Linda Rosa2010RFBG762 FRECCE GIALLO BLU60 piani Ragazze11.68
20MONZANI Gloria2007CFBG762 FRECCE GIALLO BLU300 piani Cadette50.14
305MORESCHI Matteo2008CMBG762 FRECCE GIALLO BLU300 piani Cadetti 
61NDIAYE Ndeye Binta2007CFBG762 FRECCE GIALLO BLU80 Hs H 76 CF Cadette13.24
424PAGANELLI Anna2010RFBG762 FRECCE GIALLO BLU60 piani Ragazze9.68
555PUMILIA Leonardo2010RMBG762 FRECCE GIALLO BLU60 piani Ragazzi10.50
448SCABURRI Anna2010RFBG762 FRECCE GIALLO BLU60 piani Ragazze9.69
100TESTA Valeria2007CFBG762 FRECCE GIALLO BLUGiavellotto/JT Gr400 Cadette14.95
2VILLA Lara2007CFBG762 FRECCE GIALLO BLU300 piani Cadette51.38
Totale: 21
BG795 BERGAMO STARS ATLETICALista degli Atleti per - 21 Aprile 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
37BAHOU Rim2007CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA300 piani Cadette49.36
368BERGAMELLI Davide2007CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICASalto triplo/TJ Cadetti11.16
165BERGAMELLI Filippo2007CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA2000 metri Cadetti7:47.00
566BERSANETTI Francesco2009RMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA60 piani Ragazzi9.34
438BIAVA Giulia2010RFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA60 piani Ragazze9.79
308BORTOLOTTI Mattia2008CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA300 piani Cadetti 
43BUZI Emma2007CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA300 piani Cadette 
331CABRINI Mirko2008CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA300 piani Cadetti 
377CERUTI Andrea2008CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICAGiavellotto/JT Gr600 Cadetti 
73CORTINOVIS Anna2007CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICASalto in lungo/LJ Cadette4.30
50COSTA Irene2008CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA300 piani Cadette 
506DE NICHILO Alessia2009RFBG795 BERGAMO STARS ATLETICAPeso/SP Kg 2.000 Ragazze 
8FRATTINI Giorgia2008CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA300 piani Cadette 
28GALBIATI Ines2008CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA300 piani Cadette 
439GAMBINO Giada2009RFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA60 piani Ragazze 
307GHERARDI Gabriele2007CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA300 piani Cadetti 
343GUERRA Davide2008CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA300 piani Cadetti 
83LORITO Greta2008CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICASalto in lungo/LJ Cadette4.09
34LURAGHI Elisa2007CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA300 piani Cadette 
508MASTROPIETRO Jacopo2010RMBG795 BERGAMO STARS ATLETICAPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi7.41
564MORBI Gabriele2010RMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA60 piani Ragazzi 
48MUSTAFAI Greys2008CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA300 piani Cadette 
59NODARI Sara2007CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA80 Hs H 76 CF Cadette 
537REMONDINI Tommaso2009RMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA60 piani Ragazzi10.38
47RONCALLI Gaia2008CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA300 piani Cadette 
567SALA Giovanni2010RMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA60 piani Ragazzi 
35TASSETTI Daniela2008CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA300 piani Cadette 
341TESTA Edoardo2008CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA300 piani Cadetti 
529TINTORI Pietro2009RMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA60 piani Ragazzi9.40
344TOGNOLI Giorgio2008CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA300 piani Cadetti 
101VAVASSORI Sofia Teresa2007CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICAGiavellotto/JT Gr400 Cadette20.74
441ZENONI Martina2009RFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA60 piani Ragazze 
Totale: 32
BG841 GRUPPO SPORTIVO ALPINI SOVERELista degli Atleti per - 21 Aprile 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
31REGONESI Chiara2008CFBG841 GRUPPO SPORTIVO ALPINI SOVERE300 piani Cadette 
Totale: 1
BG932 ATL. TRESCORE TRACK AND FIELDLista degli Atleti per - 21 Aprile 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
554BIDDAU Davide2010RMBG932 ATL. TRESCORE TRACK AND FIELD60 piani Ragazzi 
38CREMASCHI Giovanna2008CFBG932 ATL. TRESCORE TRACK AND FIELD300 piani Cadette 
313DONINI Alessandro2008CMBG932 ATL. TRESCORE TRACK AND FIELD300 piani Cadetti 
578FERRARI Cesare2010RMBG932 ATL. TRESCORE TRACK AND FIELD60 piani Ragazzi 
472FIORETTI Laura2009RFBG932 ATL. TRESCORE TRACK AND FIELD60 piani Ragazze 
512FRETI Emma2010RFBG932 ATL. TRESCORE TRACK AND FIELDPeso/SP Kg 2.000 Ragazze 
583MARTINELLI Matteo2010RMBG932 ATL. TRESCORE TRACK AND FIELD60 piani Ragazzi 
25NORIS Claudia2008CFBG932 ATL. TRESCORE TRACK AND FIELD300 piani Cadette 
324PALAZZI Cristian2008CMBG932 ATL. TRESCORE TRACK AND FIELD300 piani Cadetti 
474PEZZOTTA Beatrice2009RFBG932 ATL. TRESCORE TRACK AND FIELD60 piani Ragazze 
536TESTA Francesco2009RMBG932 ATL. TRESCORE TRACK AND FIELD60 piani Ragazzi10.00
584TESTA Marco2010RMBG932 ATL. TRESCORE TRACK AND FIELD60 piani Ragazzi 
577TURANI Lorenzo Rodolfo2010RMBG932 ATL. TRESCORE TRACK AND FIELD60 piani Ragazzi 
10VECCHI Camilla2008CFBG932 ATL. TRESCORE TRACK AND FIELD300 piani Cadette 
Totale: 14
BG961 POLISPORTIVA ATLETICA CURNOLista degli Atleti per - 21 Aprile 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
302BAZZOTTI Lorenzo2008CMBG961 POLISPORTIVA ATLETICA CURNO300 piani Cadetti 
571BIZIOLI Riccardo2009RMBG961 POLISPORTIVA ATLETICA CURNO60 piani Ragazzi 
572BREMBILLA Ettore2010RMBG961 POLISPORTIVA ATLETICA CURNO60 piani Ragazzi9.97
29CASIRAGHI Beatrice2007CFBG961 POLISPORTIVA ATLETICA CURNO300 piani Cadette47.32
36CIVIDINI Maria2007CFBG961 POLISPORTIVA ATLETICA CURNO300 piani Cadette49.16
45COMI Elisa2007CFBG961 POLISPORTIVA ATLETICA CURNO300 piani Cadette 
326CRISTOFORI Matteo2008CMBG961 POLISPORTIVA ATLETICA CURNO300 piani Cadetti 
433GIOVANELLI Greta2009RFBG961 POLISPORTIVA ATLETICA CURNO60 piani Ragazze 
528LAMERA Pietro2009RMBG961 POLISPORTIVA ATLETICA CURNO60 piani Ragazzi8.64
67LEIDI Linda2007CFBG961 POLISPORTIVA ATLETICA CURNO80 Hs H 76 CF Cadette 
447LOMBONI Elena2009RFBG961 POLISPORTIVA ATLETICA CURNO60 piani Ragazze 
44LOMBONI Giulia2007CFBG961 POLISPORTIVA ATLETICA CURNO300 piani Cadette 
30PALMINIELLO Matilde2008CFBG961 POLISPORTIVA ATLETICA CURNO300 piani Cadette 
456PERELLI Alice2009RFBG961 POLISPORTIVA ATLETICA CURNO60 piani Ragazze 
579RUGGERI Luca2009RMBG961 POLISPORTIVA ATLETICA CURNO60 piani Ragazzi8.61
458SILVESTRI Elsa2010RFBG961 POLISPORTIVA ATLETICA CURNO60 piani Ragazze 
Totale: 16
BG974 CUS BERGAMO ASDLista degli Atleti per - 21 Aprile 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
42FABBIO Giulia2008CFBG974 CUS BERGAMO ASD300 piani Cadette44.56
416LORENZI Giulia2010RFBG974 CUS BERGAMO ASD60 piani Ragazze9.58
333TOMASONI Marcello2007CMBG974 CUS BERGAMO ASD300 piani Cadetti41.22
Totale: 3
BS184 ORATORIO ROE VOLCIANOLista degli Atleti per - 21 Aprile 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
358DODI Francesco2008CMBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO300 piani Cadetti 
357TOGNI Davide2007CMBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO300 piani Cadetti 
Totale: 2
BS196 ASS. POL.CAPRIOLESELista degli Atleti per - 21 Aprile 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
57GATTI Chiara2007CFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE300 piani Cadette46.48
56METELLI Silvia2007CFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE300 piani Cadette48.40
55NEMBRINI Benedetta2008CFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE300 piani Cadette46.88
54PIOVANELLI Ambra Alessa2008CFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE300 piani Cadette48.66
Totale: 4
BS657 CORRINTIMELista degli Atleti per - 21 Aprile 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
68BIANCHI Martina2007CFBS657 CORRINTIME80 Hs H 76 CF Cadette12.18
486BOLIS Elena2009RFBS657 CORRINTIME60 piani Ragazze8.52
92BONAFINI Giorgia2008CFBS657 CORRINTIMESalto in lungo/LJ Cadette 
501DUCOLI Stefano2009RMBS657 CORRINTIMESalto in alto/HJ Ragazzi1.34
372GARATTINI Giacomo2007CMBS657 CORRINTIMESalto triplo/TJ Cadetti9.98
91MARROCCOLI Giorgia2008CFBS657 CORRINTIMESalto in lungo/LJ Cadette3.82
382MIORINI Francesco2007CMBS657 CORRINTIMEGiavellotto/JT Gr600 Cadetti24.85
90POIATTI Elisa2007CFBS657 CORRINTIMESalto in lungo/LJ Cadette4.29
Totale: 8
MI158 ATL. GESSATELista degli Atleti per - 21 Aprile 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
498CATALDI Elara2010RFMI158 ATL. GESSATE60 piani Ragazze 
361CATALDI Luca2007CMMI158 ATL. GESSATE300 piani Cadetti39.36
490CELESTINI Elena2009RFMI158 ATL. GESSATE60 piani Ragazze9.68
93CILLA Claudia2008CFMI158 ATL. GESSATESalto in lungo/LJ Cadette3.91
494COLOMBO Margherita2010RFMI158 ATL. GESSATE60 piani Ragazze 
94CORTI Miria Emma2008CFMI158 ATL. GESSATESalto in lungo/LJ Cadette4.00
492FANTONI Elisa2009RFMI158 ATL. GESSATE60 piani Ragazze9.15
96GULINO Emma2008CFMI158 ATL. GESSATESalto in lungo/LJ Cadette 
496MAGNI Alice2010RFMI158 ATL. GESSATE60 piani Ragazze 
495MORIGGI Vittoria2010RFMI158 ATL. GESSATE60 piani Ragazze 
58RIGOLIN Giulia2008CFMI158 ATL. GESSATE300 piani Cadette50.15
491ROSSO Irene2010RFMI158 ATL. GESSATE60 piani Ragazze 
586TORRICELLI Gabriele2010RMMI158 ATL. GESSATE60 piani Ragazzi8.93
360VERGANI Matteo2007CMMI158 ATL. GESSATE300 piani Cadetti46.20
487VITALE Rebecca2009RFMI158 ATL. GESSATE60 piani Ragazze8.96
Totale: 15
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb