RIUNIONE PROVINCIALE GIOVANILE RAGAZZI/CADETTI
CASAZZA - 23 APRILE 2022
Organizzazione: ATL. CASAZZA - CASAZZA
60 piani Ragazzi - LISTA PARTECIPANTI21/04 - 23:01
Lista degli Atleti per e per gara - 21 Aprile 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
568BANDERA Lorenzo2009RMBG004 U.S. SCANZOROSCIATE 
513SARTORI Elia2009RMBG036 ATL. SALETTI 
535DOMENGHINI Alessio2009RMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
544GUERINI Francesco2010RMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
531PALAMINI Luca2009RMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE9.29
569PIFFARI Francesco2009RMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
541SCABURRI Gabriele2010RMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE10.79
524ASPERTI Matt2009RMBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.10.06
534BENTOGLIO Francesco2010RMBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL. 
546CHIARI Federico2009RMBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL. 
530DEGIORGI Nicolo'2009RMBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.8.95
533LANZENI Daniele2009RMBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.9.84
526ONETA Stefano2009RMBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.9.30
543PINOTTI Enrico2010RMBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.9.71
557PIOVANELLI Luca2009RMBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.9.44
523SOLARI Mattia2009RMBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL. 
560SUARDI Nicola2009RMBG225 ATL. CASAZZA8.68
539BONTEMPI Andrea2009RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA9.36
582COLOMBO Pietro Maria2009RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
581FURLOTTI Tommaso2009RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
553GIGLIO Nicolo2010RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
514MICHELI Giorgio2010RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
580RAVASIO Davide2009RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
545RICCIO Carlo Andrea2010RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
563COULIBALY Gabriele2009RMBG248 ATL. ESTRADA9.66
585CULEAC Bogdan2010RMBG248 ATL. ESTRADA 
559DI COLA Leonardo2010RMBG248 ATL. ESTRADA9.58
516LEIDI Davide2010RMBG248 ATL. ESTRADA 
575TERZI Riccardo2009RMBG291 POL. CAPPUCCINESE10.60
520BERTOLINI Riccardo2009RMBG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO9.44
576CAVALLI Andrea2009RMBG371 SPORTING CLUB ALZANO 
521ROTA Marcello2009RMBG371 SPORTING CLUB ALZANO9.33
519GHEZZI Davide2010RMBG542 ATL. BRUSAPORTO 
548MASCHERETTI Samuele2010RMBG542 ATL. BRUSAPORTO 
517MILLJA Nicolo'2010RMBG542 ATL. BRUSAPORTO 
538PESSINA Kevin2010RMBG542 ATL. BRUSAPORTO 
565PEZZOTTA Filippo Alessa2009RMBG542 ATL. BRUSAPORTO 
547SAVOLDI Alessandro2009RMBG542 ATL. BRUSAPORTO9.06
570AMSSAFI Omar2010RMBG572 ORATORIO ALBINO ATL.10.32
518FORESTI Davide2009RMBG572 ORATORIO ALBINO ATL.8.24
549BERTOLETTI Nicola2010RMBG627 CENTRO SPORTIVO RANICA 
558BONALDI Zeno2010RMBG627 CENTRO SPORTIVO RANICA 
556CABRINI Stefano2010RMBG627 CENTRO SPORTIVO RANICA 
540CASTELLANI Francesco2010RMBG627 CENTRO SPORTIVO RANICA 
532CERUTI Tommaso2010RMBG627 CENTRO SPORTIVO RANICA 
522MARAZZANI Olmo2009RMBG627 CENTRO SPORTIVO RANICA 
550ORLANDO Federico2010RMBG627 CENTRO SPORTIVO RANICA 
562VILLA Nicola2010RMBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO 
527ZOGGIA Leonardo2010RMBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO 
551PETTINI Lorenzo2009RMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO10.10
515ALBORGHETTI Giancarlo2010RMBG762 FRECCE GIALLO BLU9.41
574CORTI Filippo2010RMBG762 FRECCE GIALLO BLU 
573DE FILIPPIS Gabriele2009RMBG762 FRECCE GIALLO BLU9.84
555PUMILIA Leonardo2010RMBG762 FRECCE GIALLO BLU10.50
566BERSANETTI Francesco2009RMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA9.34
564MORBI Gabriele2010RMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
537REMONDINI Tommaso2009RMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA10.38
567SALA Giovanni2010RMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
529TINTORI Pietro2009RMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA9.40
554BIDDAU Davide2010RMBG932 ATL. TRESCORE TRACK AND FIELD 
578FERRARI Cesare2010RMBG932 ATL. TRESCORE TRACK AND FIELD 
583MARTINELLI Matteo2010RMBG932 ATL. TRESCORE TRACK AND FIELD 
536TESTA Francesco2009RMBG932 ATL. TRESCORE TRACK AND FIELD10.00
584TESTA Marco2010RMBG932 ATL. TRESCORE TRACK AND FIELD 
577TURANI Lorenzo Rodolfo2010RMBG932 ATL. TRESCORE TRACK AND FIELD 
571BIZIOLI Riccardo2009RMBG961 POLISPORTIVA ATLETICA CURNO 
572BREMBILLA Ettore2010RMBG961 POLISPORTIVA ATLETICA CURNO9.97
528LAMERA Pietro2009RMBG961 POLISPORTIVA ATLETICA CURNO8.64
579RUGGERI Luca2009RMBG961 POLISPORTIVA ATLETICA CURNO8.61
586TORRICELLI Gabriele2010RMMI158 ATL. GESSATE8.93
Totale: 70
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb