RIUNIONE PROVINCIALE GIOVANILE RAGAZZI/CADETTI
CASAZZA - 23 APRILE 2022
Organizzazione: ATL. CASAZZA - CASAZZA
60 piani Ragazze - LISTA PARTECIPANTI21/04 - 23:01
Lista degli Atleti per e per gara - 21 Aprile 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
482NICOLI Rita2009RFBG036 ATL. SALETTI 
425PAFUNDI Giorgia2010RFBG036 ATL. SALETTI 
393PELLEGRINI Alba2010RFBG036 ATL. SALETTI 
383RIPAMONTI Ilaria2009RFBG036 ATL. SALETTI8.74
483ROSACE Sofia2009RFBG036 ATL. SALETTI 
407AQUILINI Anna2009RFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE9.91
445CARRARA Michela2009RFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
409CATTANEO Valentina2009RFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE10.38
410DE SANCTIS Marina2009RFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
418FORNONI Giorgia2010RFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE9.95
420GROSSO Daniela2010RFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
408MARTINELLI Anna2009RFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE10.29
464MASSERINI Silvio2010RFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE11.09
443PASINI Elisa2010RFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
399BONORA Sofia2009RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.9.99
398CORTINOVIS Giulia2009RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.9.46
465DE SANTIS Beatrice2009RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL. 
467FACCHINETTI Irene2009RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL. 
471GUARNIERI Beatrice2010RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.10.03
431LOCATELLI Benedetta2009RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.9.06
427NOZZA Maddalena2010RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.9.64
466RIVA Elisa2010RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.10.55
389RIVA Victoria2009RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.9.68
461PATELLI Margherita2009RFBG225 ATL. CASAZZA9.59
411ALBORGHETTI Rachele2009RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA10.26
468BATTINI Francesca2009RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
478CARANTANI Anna2009RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA9.66
476CARANTANI Chiara Olivia2010RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA10.00
484CENTAMORE Grace2009RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA10.31
485DONADONI Benedetta2009RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
469GHISLANDI Giada2009RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
480MINGOTTI Caterina2010RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA9.71
477ODIN Martina2009RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA9.57
426PERCASSI Giorgia2010RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
400PORCELLINI Letizia2010RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA10.02
479TURANI Giulia2009RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA9.41
385BORNAGHI Daphne2009RFBG248 ATL. ESTRADA8.75
428BRIOSCHI Melania2010RFBG248 ATL. ESTRADA 
417COLPANI Arianna2009RFBG248 ATL. ESTRADA9.90
457COMOTTI Bianca2009RFBG248 ATL. ESTRADA9.43
419FRANZE' Sofia2009RFBG248 ATL. ESTRADA9.33
392MARTELLI Greta2010RFBG248 ATL. ESTRADA 
391PEZZETTA Arianna2009RFBG248 ATL. ESTRADA9.68
437PIAZZALUNGA Sara2010RFBG248 ATL. ESTRADA 
432VINCITORIO Asia2009RFBG248 ATL. ESTRADA9.45
460AGA Ajona2009RFBG291 POL. CAPPUCCINESE 
434ANDREINI Virginia2009RFBG291 POL. CAPPUCCINESE9.39
459DODESINI Elena2010RFBG291 POL. CAPPUCCINESE10.51
430LAMERA Rachele2009RFBG291 POL. CAPPUCCINESE10.79
396PIZZOCHERI Maria Sofia2009RFBG291 POL. CAPPUCCINESE9.54
442GHILARDI Nadia2009RFBG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO9.94
397GUERINI Sara2009RFBG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO9.62
388LOCATELLI Alessia2009RFBG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO 
387VALADE' Chiara2009RFBG371 SPORTING CLUB ALZANO 
455BERTULETTI Elisa2010RFBG542 ATL. BRUSAPORTO9.65
423BIAVA Viola2010RFBG542 ATL. BRUSAPORTO 
444BONORA Elisa2009RFBG542 ATL. BRUSAPORTO 
436BREVI Viola2010RFBG542 ATL. BRUSAPORTO10.55
440CAMPO Elisa2010RFBG542 ATL. BRUSAPORTO9.55
451CORTINOVIS Monnalisa2009RFBG542 ATL. BRUSAPORTO9.48
435MERLINI Chiara2009RFBG542 ATL. BRUSAPORTO9.96
401MONTANELLI Sofia2010RFBG542 ATL. BRUSAPORTO 
446PERUTA Francesca2010RFBG542 ATL. BRUSAPORTO10.18
402PESENTI Alisia2010RFBG542 ATL. BRUSAPORTO9.23
422POZZI Sofia2010RFBG542 ATL. BRUSAPORTO9.22
412SERUGHETTI Elisa2009RFBG542 ATL. BRUSAPORTO9.44
405TOGNI Letizia2010RFBG542 ATL. BRUSAPORTO 
394LUSSANA Gaia2009RFBG572 ORATORIO ALBINO ATL.9.20
390MOIOLI Gaia2009RFBG572 ORATORIO ALBINO ATL.10.24
384LEONE Francesca2009RFBG627 CENTRO SPORTIVO RANICA9.53
414MAINERI Tabata2009RFBG627 CENTRO SPORTIVO RANICA9.40
452PENNACCHIO Gaia2010RFBG627 CENTRO SPORTIVO RANICA9.84
404GHISLANDI Ambra2009RFBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO9.76
449DE FILIPPIS Viola2010RFBG762 FRECCE GIALLO BLU9.93
475EPIS Linda2010RFBG762 FRECCE GIALLO BLU 
413FANIZZA Letizia2009RFBG762 FRECCE GIALLO BLU9.58
403LOCATELLI Linda Rosa2010RFBG762 FRECCE GIALLO BLU11.68
424PAGANELLI Anna2010RFBG762 FRECCE GIALLO BLU9.68
448SCABURRI Anna2010RFBG762 FRECCE GIALLO BLU9.69
438BIAVA Giulia2010RFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA9.79
439GAMBINO Giada2009RFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
441ZENONI Martina2009RFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
472FIORETTI Laura2009RFBG932 ATL. TRESCORE TRACK AND FIELD 
474PEZZOTTA Beatrice2009RFBG932 ATL. TRESCORE TRACK AND FIELD 
433GIOVANELLI Greta2009RFBG961 POLISPORTIVA ATLETICA CURNO 
447LOMBONI Elena2009RFBG961 POLISPORTIVA ATLETICA CURNO 
456PERELLI Alice2009RFBG961 POLISPORTIVA ATLETICA CURNO 
458SILVESTRI Elsa2010RFBG961 POLISPORTIVA ATLETICA CURNO 
416LORENZI Giulia2010RFBG974 CUS BERGAMO ASD9.58
486BOLIS Elena2009RFBS657 CORRINTIME8.52
498CATALDI Elara2010RFMI158 ATL. GESSATE 
490CELESTINI Elena2009RFMI158 ATL. GESSATE9.68
494COLOMBO Margherita2010RFMI158 ATL. GESSATE 
492FANTONI Elisa2009RFMI158 ATL. GESSATE9.15
496MAGNI Alice2010RFMI158 ATL. GESSATE 
495MORIGGI Vittoria2010RFMI158 ATL. GESSATE 
491ROSSO Irene2010RFMI158 ATL. GESSATE 
487VITALE Rebecca2009RFMI158 ATL. GESSATE8.96
Totale: 98
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb