RIUNIONE PROVINCIALE GIOVANILE RAGAZZI/CADETTI
CASAZZA - 23 APRILE 2022
Organizzazione: ATL. CASAZZA - CASAZZA
Staffetta 4X100 Cadetti - RISULTATI23/04 - 18:46
SERIE
Serie 1CAMPO COMUNALE - 23 Aprile 2022 Ora Inizio: 18:00 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
 163GHIBESI Michele - GENELETTI Tommaso - CRISTOFORI Matteo - BAZZOTTI LorenzoCMBG961 POLISPORTIVA ATLETICA CURNO A52.38 
 653CERUTI Andrea - BORTOLOTTI Mattia - MOLOGNI Giacomo - PICCINELLI CesareCMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA BDNS 
 545CUCCI Alessandro - PESATURO Matteo - ZANCHI Mattia - CATTANEO MirkoCMBG542 ATL. BRUSAPORTO BDQ 
 442GRAZIOLI Gregorio - CAFFI Luca - GRAZIOLI Giordano - PULCINI MichaelCMBG036 ATL. SALETTI A54.56 
 333GIGLIOTTI Leonardo - PARISI BENINI Flavio - PRESCIANI Fabio - ARONICA MatteoCMBG004 U.S. SCANZOROSCIATE A57.30 
 222MILLJA Jacopo - ROSSI Francesco - ACHEAMPONG Kelvin - GHEZZI MarcoCMBG542 ATL. BRUSAPORTO ADQ 
Serie 2CAMPO COMUNALE - 23 Aprile 2022 Ora Inizio: 18:00 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
 639BERGAMELLI Davide - CABRINI Mirko - GHERARDI Gabriele - GUERRA DavideCMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA A50.12 
 436CALVI Andrea - GUERINONI Lorenzo - CHIODA Gabriele - GUERINI LorenzoCMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE A48.48 
 330CARRESE Luigi - TOVO Enrico - CASTAGNA Marco - VACIS LeonardoCMBG248 ATL. ESTRADA A47.04 
 229MORESCHI Matteo - BALDARI Lorenzo - CEREDA Elia - CAVALLAZZI EneaCMBG762 FRECCE GIALLO BLU A55.32 
 124GARATTI Fabio - DI MAIO Christian - GARATTINI Giacomo - MIORINI FrancescoCMBS657 CORRINTIME A49.40 
 55BARRESI Lorenzo - FAVA Francesco - MANFREDI Nicola - ERCOLE CarloCMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA A52.38 
RIEPILOGOCAMPO COMUNALE 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
 333GIGLIOTTI Leonardo - PARISI BENINI Flavio - PRESCIANI Fabio - ARONICA MatteoCMBG004 U.S. SCANZOROSCIATE A57.30 
 442GRAZIOLI Gregorio - CAFFI Luca - GRAZIOLI Giordano - PULCINI MichaelCMBG036 ATL. SALETTI A54.56 
 222MILLJA Jacopo - ROSSI Francesco - ACHEAMPONG Kelvin - GHEZZI MarcoCMBG542 ATL. BRUSAPORTO ADQ 
 436CALVI Andrea - GUERINONI Lorenzo - CHIODA Gabriele - GUERINI LorenzoCMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE A48.48 
 330CARRESE Luigi - TOVO Enrico - CASTAGNA Marco - VACIS LeonardoCMBG248 ATL. ESTRADA A47.04 
 124GARATTI Fabio - DI MAIO Christian - GARATTINI Giacomo - MIORINI FrancescoCMBS657 CORRINTIME A49.40 
 639BERGAMELLI Davide - CABRINI Mirko - GHERARDI Gabriele - GUERRA DavideCMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA A50.12 
 229MORESCHI Matteo - BALDARI Lorenzo - CEREDA Elia - CAVALLAZZI EneaCMBG762 FRECCE GIALLO BLU A55.32 
 163GHIBESI Michele - GENELETTI Tommaso - CRISTOFORI Matteo - BAZZOTTI LorenzoCMBG961 POLISPORTIVA ATLETICA CURNO A52.38 
 653CERUTI Andrea - BORTOLOTTI Mattia - MOLOGNI Giacomo - PICCINELLI CesareCMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA BDNS 
 55BARRESI Lorenzo - FAVA Francesco - MANFREDI Nicola - ERCOLE CarloCMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA A52.38 
 545CUCCI Alessandro - PESATURO Matteo - ZANCHI Mattia - CATTANEO MirkoCMBG542 ATL. BRUSAPORTO BDQ 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb